Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 13:03   #81
Супертяжёлый вес

RUV: 59,377
Вы сказали Спасибо: 16,720
Поблагодарили 22,303 раз(а) в 7,035 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
Да, это не борцух в стойке окучивать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:44   #82
Тяжелый вес

RUV: 6,995
Вы сказали Спасибо: 6,266
Поблагодарили 16,030 раз(а) в 5,223 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 533 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2402
Цитата:
Покажи это правило, по которому за поражение в чужом весе тебе скидывают позиции в родном?
а ну тогда и пояс не должны давать в случае победы в чужом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

должен быть не рейтинговый супербой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:50   #83
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2067
это типо как Кинг Мо, в своём крайнем бою?
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Alexey_ls (25.02.2013), ejik3136 (25.02.2013), Farid (25.02.2013), Patrik52 (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 14:02   #84
Тяжелый вес

RUV: 5,986
Вы сказали Спасибо: 9,107
Поблагодарили 11,296 раз(а) в 3,709 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 964 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4455
Цитата:
Может манагеры зассали? Чтоб Алдо кого то боялся? Что с вами, народ?
Ну а как еще объяснить эту шнягу? Ни разу не помню, что бы кто-то отказывался, когда ему дают удобного противника, который явно слабей и можно набрать стопку случаев из серии "он не достоин", когда предлагают биться с угрозой, что означает именно страх.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:05   #85
Супертяжёлый вес

RUV: 36,673
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7945
Spit-it_Out, я б не стал сравнивать Мо и Бендо

в плане подхода к подготовке к соперникам

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:30   #86
Тяжелый вес

Цитата:
ебаный бизнесс. я чесно охуел когда сиверу титульняк не дали. флориан проиграл< побиль нуньеса иполучил Альдо. Сивер пришел побил нуньеса и получил хуй а затем какого то азиата. Я чесно считаю Альдо и Свонсона и КЗ нагнет в первом максимум втором раунде. С Сивером и Ламасом вот очень любопытно было б.
Я бы сделал перестановку - интересно глянуть на Каба и Ламаса - первый вкладывается в каждый удар - поэтому будет интересно смотреть, но скорее всего Альдо не пропустит и без проблем переиграет в стойке, Ламас - неудобный черт, посмотреть будет интересно, но шансов тоже мало. Сивер, хоть за достижения собрата-каратюги я и рад, но тут шансов никаких, как и у КЗ - с партером ничего не получится, а в стойке оба ниже классом. Как ни крути, но если взять всех претендентов, то у Петиса на победу шансы, мягко говоря, выше, чем у любого из них, если его выводить, то спортивная составляющая - та самая, олимпийская - идет под откос, но интриги больше все же в бою Альдо - Петис, а зритель и бабло там, где интрига, хоть и не справедливо, но, как зрителю, мне интересней этот бой. А как тому, кто на бои бабки ставит, конечно, первый в списке Альдо - КЗ )

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Интересно, какое наказание может придумать Дана действующему чемпиону Альдо. Пригрозит путешествием в Долину фитчей
Даст велосипедиста и сольёт булщитом.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Неужели бой Альдо-Петтис можно продать лучше боя Бендо-Петтис? Все правильно Альдо говорит. Петтис себе завоевал право биться с Хендерсоном следующим, после Мелендеса. Заебали эти прыжки туда сюда по весовым категориям. Ламас или Свонсон легитимные претенденты на бой с Альдо, Петтис легитимный претендент на бой с Хендерсоном. Тем более бой Хендо-Петтис вполне себе продаваемый. Дана в конец офигел, забил совсем на спортивный принцип
Никто и не говорит, что Бендо - Петис не продаваемый, но его продать можно будет не раньше, чем через 7-9 месяцев скорее всего.
Старый 25.02.2013, 14:34   #87
Тяжелый вес

RUV: 20,299
Вы сказали Спасибо: 13,578
Поблагодарили 5,530 раз(а) в 2,174 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 194 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2276
Цитата:
Вообще все эти рассуждения по поводу спортивной составляющей весьма странные. Вайту же дотации из Роспила не текут миллиардами, и ГАС это не Олимпийские игры, а гладиаторские бои скорее, где во главу угла поставлен интерес публики и максимальный доход с ивента.
Альдо "устроился" туда не мастера спорта МК выполнять блять, а рубиться за бабки. Вообще довольно глупо выходит, когда нащяльника говорит, мол "у тебя будет бой с таким-то человеком", а ты ему, мол "а не пойти бы тебе на йух, тут я решаю, с кем мне биться. А он не достоин биться со мной". Вайту бы пора сказать, что его личный счет уже давно достоин быть пополненным на n-ную сумму долларов, потому как тебя, Жозе Альдо, для того и подписали, чтобы ты приносил прибыль компании, а не рассуждал на темы, кто достоин, а кто нет. Т.к. за это оплата не положена, да и в контракте вряд ли такая строка есть.
П.С. ЮФС это не колыбель вселенской справедливости, если кто-то еще не заметил. А то на форуме иногда градус наивности превышает допустимые пределы. "Легитимный-нелегетимный". Все легитимные в финале на соревнованиях ФО по самбо и рукопашке. Ребята, вам туда в качестве зрителей.
Ну вот пришел дядя и рассказал наивным ребятам за жизнь.
Не мерь по себе отношение работника и работодателя, тем более Алдо не абы кто. Уайт так и подталкивает бойцов к созданию профсоюза, мало не покажется.

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие realsomebody за это сообщение:
steel (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 14:38   #88
Тяжелый вес

Цитата:
Ну вот с легковесом Эдгаром Альдо был не против подраться,а с Петтисом что?Там он говорил что это доя него как бой чемп вс чемп,так и Антоха насколько помню последний чемп ВЕКа и Бенсона бил,тут разве уже неинтересно?
Интересно, но ссыкотно )
Старый 25.02.2013, 14:41   #89
Супертяжёлый вес

RUV: 36,673
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7945
кого?
мне только Гуида на ум приходит из нынешних фезеров, но лысый скорее волосы отрастит, чем даст Гуиде тайтлшот

да и против Алдо Гвидон не сядет на велик, ибо слишком велик риск не успеть и улететь в ко
не, если предположить что такой бой состоится, то будет тот же стайл, что в последнем бою Гуиды с Хиоки...

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:55   #90
Тяжелый вес

Цитата:
вот это тоже заебись стереотип и фиговый листок для прикрытия

долго ждать? ну давайте посчитаем
у Бендо защита пояса 20 апреля. о том, что "я устал я ухожу" Бен не заикался, напротив в одном из интервью говорил, что хочет биться как можно чаще

если он после боя с Мелендесом будет без серьезных травм Оффтоп, то ничего не мешает после пары недель отдыха начать новый лагерь для подготовки к следующей защите (иначе как хотя бы 3 боя в год проводить?). лагерь 3 месяца длится, 2 недели отдыха закончатся 5 мая... календарь какбэ намекает нам, что Бендо будет готов провести следующую защиту - ну самый максимум к концу августа
предполагаемый бой с Алдо 3 августа...

вопрос на засыпку - КТО ЗАССАЛ в этой ситуации?
Ну уж точно не Антоха и вот почему: не стартанёт Бендо новый лагерь через 2 недели после боя, минимум месяц отдыха будет (то, что он говорит - это работа у них такая, реалии малость не такие) + не известно, в каком он будет состоянии, там может быть и отстранение по травме, или во время подготовки соскочить кто-нибудь может, и если это будет, то получается, что для боя Петиса начнутся поиски новых решений - опять проволочка и "хочу-не-хочу" начнутся, поэтому он и хочет сейчас железняк себе устроить, все правильно Антоха делает.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
кого?
мне только Гуида на ум приходит из нынешних фезеров, но лысый скорее волосы отрастит, чем даст Гуиде тайтлшот

да и против Алдо Гвидон не сядет на велик, ибо слишком велик риск не успеть и улететь в ко
не, если предположить что такой бой состоится, то будет тот же стайл, что в последнем бою Гуиды с Хиоки...
Разумеется, я Гуиду и имел в виду - не сейчас, даст пару мешков и потом на титульник выведет. Риск не успеть у Гуиды? В бою с Грэем Гуида так уходи... нет - улетал от ударов, что удар ещё не долетел, а Гуидон уже реально пробежал половину восьмиугольника и был почти в диаметрально противоположном его конце - не утрирую, там был такой эпизод - один помню точно, Альдо, конечно, шустрей, но на ногах он не мышь - отвелосипедить Гуида его сможет без проблем. Я думаю, там будет скорее поместь боя Гуиды с Хиоки и Грэем - первые 3 раунда - как с Грэем - только бежать ) Дальше, кода Альдо устанет - пару раз повалить - не увлекаться, что бы не нарваться на разрыве дистанции - и всё, дальше уже в ход идет секретное оружие под названием булщит. Другой вариант наказания - уверен, в договоре с юфс у каждого бойца есть люфт гонорара - юфс может заплатить 100 долларов, а может 200 на своё усмотрение - вот Альдо и будет идти всегда по нижней планке и без конвертов в раздевалке - тоже будет не приятно и хоть в массы эта нифа и вряд ли пройдет, в кругу бойцов распространится точно и дальше эти ломки "он не достоин" станут более редким явлением.
Ответ