Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 21:58   #111
Тяжелый вес

RUV: 32,317
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Цитата:
Читаю тему и понимаю, что мне безумно жаль людей которым победа Мачиды доставила удовольствие.
Вам нас жаль, мы уже поняли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

p.s. Смешная тема, фаны Хэндо переплюнули даже фанов Эдгара. Да, ваш кумир был переигран более умным и быстрым бойцом. Факт. Да, ему не помогла бы никакая тактика- ибо он уже показал- скорости нет, однообразие есть. Контровик Хэндо образца 2013 против Лиото? Даже не смешно, ног нет, скорости нет, ничего нового нет. Все это, разумеется, применительно к Мачиде- очень многим Хэндо вполне способен потушить свет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
Svlasov (26.02.2013), The Pony (26.02.2013), thekkek (25.02.2013), Чел Сонный (25.02.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие McNulty за это сообщение:
bratIvan (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:08   #112
Средний вес

RUV: 1,602
Вы сказали Спасибо: 737
Поблагодарили 613 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 235
[QUOTE=Чел Сонный;1058166972]на каком-то (точно не помню) зарубежном сайте перед боем Джонса и Белфорта появлялась инфа о том, что первый между боями весит 112 кг
а кто такой Вьюфф я вообще не знаю, не помню такого в ГАС

ps KIDDING

Ну тыг в ГАС-е он не выступал , из крупных достижений перележал Джеффа Монсона , дрался на всяких турнирах в Японии и в Зажопинсках , очень корявый и деревянный боец , побеждал в основном за счёт преобладания в грубой физической силе . Потом он сумел засушиться до полутяжей и в рейтинговом бою победил чемпиона Беллатор КРистиана М`Пумбу , потом его пригласили в гран-при где он дошёл до финала , где был отправлен в смачный нокаут Аттилой Вейгом .
Вот кстати его бой с Кинг Мо , что-бы более или менее оценить его габариты , и вот эта вот хрень умудрялась сбрасывать вес до 93 кг
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот бой против Вейга , венгр сам весит около центнера
Измученный Нарзаном вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Измученный Нарзаном за это полезное сообщение:
starcevbronislav (27.02.2013), Чел Сонный (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:09   #113
Тяжелый вес

RUV: 32,317
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Что там говорить, вспомним. Не являюсь суперэкспетом, но тем не менее:

Цитата:
Уж конечно не в рубке, которой все равно не будет. Хэндо Мачиду в клетке просто не найдет, а сам будет потихоньку отгребать. Самый вероятный сценарий.
Цитата:
Есть у Хэндо и еще одна проблема. Его действия в стойке слишком предсказуемы, арсенал очень скуп и ограничен. Хэндо в плане атаки- безногий и однорукий боец, слишком большая надежда на коронку. Мачида хороший тактик и стратег, он изучит и воспользуется данной слабостью. Это не ФЕ, который безмятежно спарринговал с братом во время подготовки к бою с Дэном, и не Шогун, рассчитывающий на бронированную челюсть и вполне могущий проиграть по очкам даже Вере.

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
diazdiaz (26.02.2013), ejik3136 (26.02.2013), The Pony (26.02.2013), Чел Сонный (25.02.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие McNulty за это сообщение:
bratIvan (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:17   #114
Тяжелый вес

RUV: 2,565
Вы сказали Спасибо: 10,751
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 590 сообщениях
Несогласия: 522
Не согласились 168 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
А против мачиды я бы поставил Фила , очень хотелось узнать , кто победит в противостояние одеяла с трехколесным .
Wtf? Как раз лнпшники это его коронная клиентура, так сказать. В стойке Девис корова на льду, а тейкдаун сделать не сможет, у Мачиды одно из лучших ТДД в промошене.

То что Хендо смог его свалить с ног, это очень неудачное совпадение целого ряда факторов.
thekkek на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо thekkek за это полезное сообщение:
starcevbronislav (27.02.2013), Svlasov (26.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:17   #115
Средний вес

RUV: 1,189
Вы сказали Спасибо: 1,416
Поблагодарили 517 раз(а) в 193 сообщениях
Несогласия: 138
Не согласились 48 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 133
Диазов в полутяжи)
а по делу - я бы дал ничью, Мачида выигрывает - молодец, но его бои скучны, даже бой с Бадером перематывал...
exile вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:21   #116
Тяжелый вес

RUV: 427
Вы сказали Спасибо: 4,106
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3771
[quote=Измученный Нарзаном;1058166989]
Цитата:
на каком-то (точно не помню) зарубежном сайте перед боем Джонса и Белфорта появлялась инфа о том, что первый между боями весит 112 кг
а кто такой Вьюфф я вообще не знаю, не помню такого в ГАС

ps KIDDING

Ну тыг в ГАС-е он не выступал , из крупных достижений перележал Джеффа Монсона , дрался на всяких турнирах в Японии и в Зажопинсках , очень корявый и деревянный боец , побеждал в основном за счёт преобладания в грубой физической силе . Потом он сумел засушиться до полутяжей и в рейтинговом бою победил чемпиона Беллатор КРистиана М`Пумбу , потом его пригласили в гран-при где он дошёл до финала , где был отправлен в смачный нокаут Аттилой Вейгом .
Вот кстати его бой с Кинг Мо , что-бы более или менее оценить его габариты , и вот эта вот хрень умудрялась сбрасывать вес до 93 кг

Вот бой против Вейга , венгр сам весит около центнера

да по сравнению с этим парнем,Рамбл ребенок
lagun1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:24   #117
Тяжелый вес

RUV: 2,565
Вы сказали Спасибо: 10,751
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 590 сообщениях
Несогласия: 522
Не согласились 168 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528

То ли беспощадно троллишь, то ли казуал
thekkek на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:29   #118
Тяжелый вес

RUV: 17,337
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,815 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Да тут не только Мачида сделал хорошую работу, но и Хендо дал ему хорошо сделать эту работу. Если еще бой назад Лиото против Бэйдера наяривал дискотеку на средней дистанции и сам порой переводил в атаку и это было свежо, то в эти выходные Мачида был сам собой, эль классико.

Хендо же вместо того, чтобы придумать что-то неоднозначное против быстрого неортодоксала просто пер вперед, раз за разом кидая свинг от бедра. Сколько он джебов при этом пропустил, сколько раз получил ногой по корпусу? Еще два или три фронт-кика, джентльменский набор. Я вообще был удивлен, когда Баффер затянул песню про сплит.

Можно сколько угодно хотеть олдскульного замеса для проверки, чья голова крепче, но это не значит, что противник будет хотеть того же самого.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
AiDZ (26.02.2013), diazdiaz (26.02.2013), Svlasov (26.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:31   #119
Тяжелый вес

RUV: 780
Вы сказали Спасибо: 1,666
Поблагодарили 2,566 раз(а) в 619 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 139 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1436
Цитата:
Читаю тему и понимаю, что мне безумно жаль людей которым победа Мачиды доставила удовольствие. Я смотрю ММА даже страшно представить сколько и до сих пор во время матчей становлюсь обывателем как и в самом начале, мне абсолютно насрать как он там двигается и убегает по октагону, можно только посочувствовать людям для которых интересно ЭТО, а не зарубы с кучей крови и зубами по всей клетке.
Вам наверное стоит поискать другой спорт для мониторинга.
Глупо, очень глупо, мне жаль наоборот именно тебя, человек без культуры, человек без вкуса, человек с однобоким взглядом на бои.
Если вам так нравятся кровь и зубы, зарубы, поищите в гугле махач и смотрите в свое удовольствие.

У каждого бойца есть свой особый стиль, и мне нравиться следить за разнообразием техники различных бойцов и так же нравятся в какой манере некоторые бойцы ведут поединок.

Ник Диаз устраивает шоу, идет вперед, постоянно провоцирует соперников, его бои всегда несут в себе зрелище и интригу.

Дос Сантос имеет отличную технику бокса, его бои это почти всегда шанс увидеть зрелищный нокаут и потрясающую технику.

Взять того же Мачиду, мне нравиться его стиль, он его использует в каждом своем новом поединке, и мне очень интересно следить за его техникой.

И что? Мне свалить с форума? Я ведь не понимаю ничего в ММА, так?
nuun на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо nuun за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (25.02.2013), ejik3136 (26.02.2013), mindless92 (26.02.2013), Spit-it_Out (26.02.2013), Svlasov (26.02.2013), The Pony (26.02.2013), Чел Сонный (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:36   #120
Средний вес

RUV: 1,602
Вы сказали Спасибо: 737
Поблагодарили 613 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 235
Цитата:
Wtf? Как раз лнпшники это его коронная клиентура, так сказать. В стойке Девис корова на льду, а тейкдаун сделать не сможет, у Мачиды одно из лучших ТДД в промошене.

То что Хендо смог его свалить с ног, это очень неудачное совпадение целого ряда факторов.
Филя по уровню борьбы по мойму не устпает молодому Хендо , хоть и не участвовал в Олимпийских Играх , плюс синий пояс по джиу-джитсу . Хендо , хоть и колит синтетический тестостерон , но в скорости и реакции начинает потихоньку сдавать , нервная проводимость и отклик мышц начинает у всех людей с возрастом ухудшаться , а Дэвис ещё очень свежий и быстрый , с ним смог пока справиться только Рашад , а год назад Сахарок был гораздо сильнее и мотивированнее , каратист в физике очень уступает Рашаду и Филу . Так что я думаю , это в своём роде был бы интересный бой .
Измученный Нарзаном вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Измученный Нарзаном за это полезное сообщение:
SA junior (25.02.2013)
Ответ