Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 08:44   #31
Средний вес

RUV: 2,750
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Сергей показал себя настоящим мужчиной, получив травму при падении, он не отказался от боя, а продолжал бой до конца.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 11:44   #32
Тяжелый вес

RUV: 1,625
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Лучше бы он в таком случае показал бы себя профессионалом и не усугублял бы травму, а потом вылечившись реваншировался бы с Овереемом.
Старый 01.03.2006, 12:42   #33
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 946
[quote="boris"]
Цитата:
Сообщение от DeadOk
К сожалению, как ударник Харитонов тоже далеко не мастер. Я первые бои Харитонова показывал одному тренеру по боксу. Он тогда пожал плечами и сказал, что ничего особенного не видит в Харитонове. Обычная и стандартная подготовка советского боксера разрядника, без претензий на местные чемпионские титулы. К тому же, Харитонов допускает массу самых невероятных ошибок, которые в поединке могут ему стоить очень дорого. И вообще, он Харитонова оценил как "неплохой рукопашник", но не более. Он еще тогда сказал, что победа Харитонова обусловлена лишь дилетантством его соперников.

Расскажите,уважаемый boris, какие титулы у вашего тенера-"знатока"?
Я думаю, что серебрянный призер чемпионата России по боксу, все же чуть больше, чем "претензия на местный чемпионский титул" А какими титулами может похвастаться Ваш тренер?
Я бы не назвал Вердума середняком. А Оверим сейчас на коне.
Значит, Шилт дилетант? Ногейра дилетант?
А вот Александр Емельяненко побеждает серьезных противников?
Не надо писать вещей, о которых имеете довольно слабое представление.
Федор перед боям с Ногейра (лучшим бойцом в мире) в Голландии не был, но победил. А в какой команде он тогда был?
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 12:48   #34
Тяжелый вес

RUV: 1,625
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Харитонов ещё и был вице чемпионом Азии по любителям.
Наверное тренер предвзято относится к тяжам, которые в техническом плане действительно уступают легковесам. Про дилетантизм Схилта тренер просто зажигает.
Старый 01.03.2006, 13:06   #35

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9325
[quote="Scorpion"]
Цитата:
Ты пишешь что Оверим может загнать Федора в такое же положение и не факт что Федор оттуда выберется, то есть фактически ты пишешь что Федор вряд ли выиграет у Оверима. Вопрос: а чего же Колман не загнал Федора в такое же положение и не забил там?!
Где я такое писал? Я говорил что из ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ вряд ли выбрался. Т.е. ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ПАРТЕРЕ. Но, как я уже говорил, Федор слишком хорошо борется в стойке и граммотно ведет в бой, чтобы в него попасть.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 13:07   #36

Цитата:
Сообщение от Alexei
Цитата:
Ну борец Ногейра и тот решился на обмен ударами с Сергеем.
Выходит, все теперь просто обязаны идти с Сергеем в размен в стойке? Я имел в виду, что всем уже известно, что Алистар хорошо борется, Сергей к этому был совершенно не готов.
Тут я абсолютно согласен.
Старый 01.03.2006, 13:13   #37

Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
А что смешного Федор просто не оказывается в подомных положениях
Оказываля. Под Ногерой, Шилтом, Ароной, Херрингом.... И ничего.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С уставшим под конец боя Ногейрой, который допустил явную ошибку, воспользовавшись которой Федор и смог его перевернуть (ты имел в виду тот момент в их первом бою?). С Шилтом это вообще смех - уровень в борьбе у них ну ОЧЕНЬ разный. С Ароной это было по правилам Рингс и в рамках этих правил было достаточно не позволять себя засабмитить, держа противника в замке или придерживая за шею, и вас подымут в стойку.
С Херрингом не помню... Не видел боя.
Старый 01.03.2006, 14:36   #38
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,370
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
[quote="Кузя"]
Цитата:
Сообщение от boris
Цитата:
Сообщение от DeadOk
К сожалению, как ударник Харитонов тоже далеко не мастер. Я первые бои Харитонова показывал одному тренеру по боксу. Он тогда пожал плечами и сказал, что ничего особенного не видит в Харитонове. Обычная и стандартная подготовка советского боксера разрядника, без претензий на местные чемпионские титулы. К тому же, Харитонов допускает массу самых невероятных ошибок, которые в поединке могут ему стоить очень дорого. И вообще, он Харитонова оценил как "неплохой рукопашник", но не более. Он еще тогда сказал, что победа Харитонова обусловлена лишь дилетантством его соперников.

Я думаю, что серебрянный призер чемпионата России по боксу, все же чуть больше, чем "претензия на местный чемпионский титул" А какими титулами может похвастаться Ваш тренер?
Федор перед боям с Ногейра (лучшим бойцом в мире) в Голландии не был, но победил. А в какой команде он тогда был?
Я показывал выступление Харитонова немецкому тренеру. У меня есть все основания ему доверять. Я не спорю, что Харитонов хороший боксер, но меня полностью смутил его бой с Ногом. Как мы помним, Серега ничего не смог поделать в стойке с Ногом. А борец Ногейра его периодически доставал, притом совсем не плохо. Харитонову удалось несколько раз зацепить по туловищу Ногу, но если судить только о поединке в стойке между Ногом и Харитоновым, то Ног одержал безоговорочную победу. И ведь с маститым Харитоновым дрался не какой-нибудь боксер-профи, а борец Ногейра. Так спрашивается, почему боксер Харитонов ничего не смог сделать в стойке борцу Ногу?

Шилта я не назову дилетантом, но он какой-то медлительный и заторможенный. К тому же, кикбоксер Шилт вообще не имеет никакого представления о борьбе.

Овереема я не могу назвать крутым бойцом. Хороший - да. В любом случае, я даже не сомневаюсь, что его тот же Арона разделает как слон черепаху. Или Вандерлей.

Вердум является стабильным середнячком как большинство бразильцев, без задатков на крутизну. Его уровень сопоставим с уровнем общих бразильцев как Сперри, Бустиманте, Рензо Грейси.

Алекс Емельяненко прогрессирует очень здорово. При умелом руководстве, он может достигнуть вершин Федора. Удар у Сани очень тяжелый, правда еще хромает техника. Борется он отлично. Проблем в стойке или в партере он не имеет. Из его самых известных побед, разумеется можно сказать об победе над Настулой, который в Японии считается одной из легенд дзюдо. Более скажу, что одна победа на Настулой стоит "тяжелее" десятка побед над средними бразильцами вроде Сперри или Мораисом.

Самбо/Дзюдо практически тоже самое, что и джиу-джитсу. У Федора не было особой необходимости подготавливаться к джиу-джитсу, так-так ничем особым все эти стили не выделаются. А вот к поединку с кикбоксером, Федору надо было готовится основательно. Надеюсь вам видна разница между самбо/дзюдо с кикбоксом; и разница между самбо/дзюдо с джиу-джитсу?
boris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 14:49   #39
Супертяжёлый вес

RUV: 37,378
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3423
[quote="boris"]
Цитата:
Сообщение от Кузя
Цитата:
Сообщение от boris
Цитата:
Сообщение от DeadOk

Я показывал выступление Харитонова немецкому тренеру. У меня есть все основания ему доверять. Я не спорю, что Харитонов хороший боксер, но меня полностью смутил его бой с Ногом. Как мы помним, Серега ничего не смог поделать в стойке с Ногом. А борец Ногейра его периодически доставал, притом совсем не плохо. Харитонову удалось несколько раз зацепить по туловищу Ногу, но если судить только о поединке в стойке между Ногом и Харитоновым, то Ног одержал безоговорочную победу. И ведь с маститым Харитоновым дрался не какой-нибудь боксер-профи, а борец Ногейра. Так спрашивается, почему боксер Харитонов ничего не смог сделать в стойке борцу Ногу?

Шилта я не назову дилетантом, но он какой-то медлительный и заторможенный. К тому же, кикбоксер Шилт вообще не имеет никакого представления о борьбе.

Овереема я не могу назвать крутым бойцом. Хороший - да. В любом случае, я даже не сомневаюсь, что его тот же Арона разделает как слон черепаху. Или Вандерлей.

Вердум является стабильным середнячком как большинство бразильцев, без задатков на крутизну. Его уровень сопоставим с уровнем общих бразильцев как Сперри, Бустиманте, Рензо Грейси.

Алекс Емельяненко прогрессирует очень здорово. При умелом руководстве, он может достигнуть вершин Федора. Удар у Сани очень тяжелый, правда еще хромает техника. Борется он отлично. Проблем в стойке или в партере он не имеет. Из его самых известных побед, разумеется можно сказать об победе над Настулой, который в Японии считается одной из легенд дзюдо. Более скажу, что одна победа на Настулой стоит "тяжелее" десятка побед над средними бразильцами вроде Сперри или Мораисом.

Самбо/Дзюдо практически тоже самое, что и джиу-джитсу. У Федора не было особой необходимости подготавливаться к джиу-джитсу, так-так ничем особым все эти стили не выделаются. А вот к поединку с кикбоксером, Федору надо было готовится основательно. Надеюсь вам видна разница между самбо/дзюдо с кикбоксом; и разница между самбо/дзюдо с джиу-джитсу?

"Не надо писать вещей, о которых имеете довольно слабое представление."

Такие обороты здесь очень любят))) Все крутейшие знатоки.

Но помилуйте побеждал Харитонов все-таки приличных бойцов и многие считали его претендентом на титул.

Как в Собачьем сердце в финальной сцене. Представитель власти увидев Шарикова (начавшего превращаться обратно в собаку) был поражен - " Как же он мог служить в очистке???!!!".

Неужели одно поражение Харитонова производит такое же впечатление. Все терпят поражения, вот если будет серия поражений. Тогда....
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 15:00   #40
Тяжелый вес

RUV: 4,865
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
Цитата:
Однако имеет и побеждал несколько раз болячками