Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 21:51   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,441 раз(а) в 5,672 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
UFC on Fuel TV: Silva vs. Stann

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3 марта на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC on FUEL TV 8. Начало главного карда в 7:00 по московскому времени.
Спойлер для Описание:

Вандерлей Силва (34-12-1, 1NC) возвращается в полутяжелый вес. Легендарный бразилец подписал контракт на пятираундовый бой с входящим в топ-10 лучших средневесов Брайаном Стенном (12-5). Поединок станет главным событием UFC на Fuel TV 9, который пройдет 3 марта под крышей Сайтама Супер Арена в Сайтама (Япония).

Оба бойца потерпели поражения в последних боях. Переживающий не лучшие времена на закате карьеры Силва уступил решением судей Ричу Франклину, его оппонент Майклу Биспингу.

Вандерлей вернется в Японию спустя 6 лет после последнего выступления на ринге PRIDE, тогда в полуфинале Гран-при в открытом весе он был отправлен в тяжелый нокаут Мирко Филиповичем. Выступая в Японии Cилва завоевал чемпионский титул PRIDE в среднем весе, которым владел 5 лет, успев за это время провести 3 успешные защиты. Не смотря на череду поражений в последние годы, Вандерлей по-прежнему остается одной из крупнейших звезд смешанных единоборств.

Стенн хоть и не удостоился чести выступать в PRIDE, но также неразрывно связан с Японией. Бывший морской пехотинец родился в семье военного на одной из авиационных баз армии США базирующихся в Токио.

Стенн дал комментарий относительно боя с Силвой, завив, что не намерен окончательно уходить из среднего веса – «Не нужно рассматривать это как переход в полутяжи, я проведу только один бой в этом весе. Мне не могли найти соперника в среднем, у всех уже запланированы бои или нет желания гонять вес», написал боец в Твиттере.

К мейн ивенту с участием двух нокаутеров, прилагается пятерка боев, которые не должны разочаровать никого: ветеран PRIDE Марк Хант (8-7) померяется силами с голландским “Небоскребом” Стефаном Штруве (25-5); бывший чемпионом PRIDE в легком весе Таканори Гоми (34-6, 1NC) встретится с победителем 1 сезона The Ultimate Fighter Диего Санчесом (23-5); в полусреднем между Сияр Бахадурзада (21-4-1) проведет бой с Донг Хьюн Кимом (16-2-1, 1NC); и Гектор Ломбард (32-3-1, 1NC) попытается закрепить начатый успех в UFC в бою с Юшином Оками (28-7).

Главный кард:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mizuto Hirota vs Rani Yahya
Dong Hyun Kim vs Siyar Bahadurzada

Предварительные поединки:

Riki Fukuda vs Brad Tavares
Takeya Mizugaki vs Bryan Carraway
Cristiano Marcello vs Kazuki Tokudome
Alex Caceres vs Kyung Ho Kang
Marcelo Guimaraes vs Hyun Gyu Lim

Последний раз редактировалось argen2m; 03.03.2013 в 15:27.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.03.2013, 01:16   #2571
Супертяжёлый вес

RUV: 57,956
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,754 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7169
Ебать я счастлив!

Лим - Гимараешь
Лим хорош. У андефитного бразила тейкдауны лютый колхоз. Колено классное было.

Касерес - Канг
Бой очень понравился, особенно партер понравился. А вот судьи дегенераты имхо булщитнули...

Мизугаки - Каравей
Имхо и здесь Каравей был сильнее, дебилы второй раз булщитнули.

Ким - Бухадурвзада
Зачетное изнасилование))) Ким хорош, но разочаровал, что не сабом победил... Уж слишком он осторожен в партере.

Оками - Ломбард
Напряженный бой. Не ожидал я, что Юшин сможет так уверенно бороть Гектора. Первых два раунда железно за японцем. Слоупок Лом таки взорвался в третьем раунде, но какого хрена остановился и валялся в партере? Мне кажется, что в он в бою мыслит крайне неинтеллектуально, геймпланы непродуманные. А вот Юшин наоборот очень умный боец.
Не знаю как там один из кретинов судей мог дать победу Ломбарду.

Гоми - Санчез
Таканори был в хорошей форме, бой уверенно выиграл. Судьи конченые пидорасы. Джексон просто отвратителен. Как он там сказал "ю вон зис раунд, 3 тейкдаунс ту нон"

А ничего что в ММА еще и как бы ударка есть?
Санчез такой весь заряженный как берсерк выбегает, чтобы уныло шастать под сеткой, пару раз за раунд пробивая бадикик
Что Грег из него сделал?

Хант - Штруве
Марк Хант определенно самый крутой мужик на планете, это даже не обсуждается.
В партере он творил безумие, я просто не мог на это смотреть. Угол ему орет вставать, в перерывах между раундами говорит в партер не лезть, а ему на все насрать. Свалив Штруве он даже не глянул на него, просто пошел себе дальше, блять как так???!!!
И самое эпичное интервью из всех что я слышал: "Yeah".

Стефан, конечно, никак не желает правильно готовиться к боям, хотя как оказалось и в партере он против Ханта ничего не может сделать.

Вандерлей Сильва - Стенн
Блеать как же я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это 100% бой года!!!!!!!!!!!!! Ванд просто мегаохуенный красава!!!!!!!! Полутяжи определенно его вес. Таких адско пиздецовых заруб я в ММА лично не припомню, просто концентрированное безумие и мясорубка.

Стенн как обычно пошел в размен, что вполне логично и для него в общем и для конкретно этого боя с Вандом. Менее чем за два раунда они выбросили 200 (!) ударов. Ваня падал, вставал и дальше рубился. Когда он его вырубил, то я начал кулаками лупить по деревянной части кровати

Надеюсь Стенна не уволят, он крут.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
adam (04.03.2013), AiDZ (04.03.2013), alef (04.03.2013), Arkanum (04.03.2013), Balamut (04.03.2013), Bradley Mara (04.03.2013), Don_Nikiton (04.03.2013), expert0 (04.03.2013), Flex (04.03.2013), Haj1me (04.03.2013), mindless92 (04.03.2013), Patrik52 (04.03.2013), Reva (04.03.2013), RUAS (04.03.2013), Shirokov34rus (04.03.2013), snark (26.04.2013), Stroke (04.03.2013), teacher (04.03.2013), yakudza07 (04.03.2013), Чужой (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 01:19   #2572
Зал Славы MMARedForum

RUV: 30
Вы сказали Спасибо: 40,407
Поблагодарили 30,482 раз(а) в 8,204 сообщениях
Несогласия: 5,446
Не согласились 1,279 раз(а) в 1,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 13479
Оками задолбал, любую потенциальную битву умеет превратить в унылое ЛнП
Так надеялся, что Гектор его постелит....

Сияр...даже обсуждать не хочу...

Гоми победил Санчеса, решение мне не понятно. Да и последний показал настоящего себя только в конце 3-го раунда. В стойке он вообще не растёт, поэтому рубиться ему нужно было с первых секунд, только в драке Гоми бы имел бледный вид и вопросов бы не было.

Хант - молодчина, очень крепкий. Брутальный КО. Штруве - сам виноват, не смог дожать на земле, выдохся и получил соответственно. Хотя мог бы за счёт рича и в стойке порядком насовать с дистанции. А так получил и КО и перелом челюсти, соответственно, минимум на пол-года выбыл (( Пусть выздоравливает.

П.С. Кстати, все КО, в которые Штруве улетает отличаются брутальностью....

Ванд-Стенн. Да, это была настоящая битва, пока что самая жестокая в этом году
Вандерлей победил на опыте, хотя шансы до последнего были равные. Ставил на Стенна, но в данном случае победили даже проигравшие...

П.С.П.С. Два последних боя спасли весь кард...а то я после первых трёх боёв себя проклинать начал, что опять пол-ночи не спал))))
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
diazdiaz (04.03.2013), Haj1me (04.03.2013), Muc3 (04.03.2013), RUAS (04.03.2013), Spit-it_Out (04.03.2013), Stroke (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 01:19   #2573
Супертяжёлый вес

RUV: 5,164
Вы сказали Спасибо: 6,586
Поблагодарили 17,137 раз(а) в 5,509 сообщениях
Несогласия: 134
Не согласились 570 раз(а) в 391 сообщениях
Рейтинг мнений: 2483
Только отсмотрел.

Ванд и Хант конечно молодцы, но их соперники сделали все чтобы проиграть.
Хрен с ним со Стэнном, ввязавшимся в рубку, наверно решил порадовать фанов кровавым месивом.
Но вот что сделал Штрув, я реально не понимаю, во 2 раунде мне показалось, что он вообще дружеский спарринг страивает
Несколько раз мог спокойно заканчивать болевым, но творил какую-то хуйню, а в 3 раунде вообще решил побоксировать с Хантом на его дистанции
Не жалею, что был за это незамдлительно наказан, может поумнеет теперь

Лом вообще кинул меня на бабки, но тут я скорее зол на Оками, который опять забрал бой тэйкдаунами и лнп. Ну и в 3 раунде Гектор поторопился с добиванием кшна, лучше бы получше выцелил... Надеюсь, Оками в скором будет жестоко наказан...

Гоми жалко, так как поражения он совсем не заслужил. Санчез напомнил Сарнавского в бою с Клементи - в жопу указания и подсказки из угла

Но зато порадовал жалкий светлейший Сияр
В то же время не знаю, на что рассчитывает Стан Ган, если он такого партерного мешка не смог прикончить, имея 3 или 4 фулл маунта. Да что там прикончить, даже повреждений серьезных не смог нанести, так что его бравада в 3 раунде мне непонятна - больше наполучал с низу, чем нанес сверху

Вообще мэйн получился отличный, если вычеркнуть Лом - Оками, но это уже личное наверно. Надеюсь, моя трещина будет кровоточить недолго

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Flex (04.03.2013), juniortw (04.03.2013), Чужой (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 01:23   #2574
Супертяжёлый вес

RUV: 57,956
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,754 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7169
Цитата:
Хрен с ним со Стэнном, ввязавшимся в рубку, наверно решил порадовать фанов кровавым месивом.
Эмм, а ничего, что в эти рубки он почти в каждом бою лезет? Причем весьма и весьма успешно для него они заканчиваются. Беда только в том, что прошлые его соперники разменов с ним в большинстве своем очень боялись. Вот бетноголовый рубака Лебен, вырубивший Ванда, таки полез с ним в размены.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 01:23   #2575
Супертяжёлый вес

RUV: 138,653
Вы сказали Спасибо: 11,598
Поблагодарили 13,898 раз(а) в 5,942 сообщениях
Несогласия: 964
Не согласились 1,085 раз(а) в 740 сообщениях
Рейтинг мнений: 3859
если бы он так поступил, то было бы круто.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Эмм, а ничего, что в эти рубки он почти в каждом бою лезет?
да и по другому он не выиграл бы

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 01:26   #2576
Супертяжёлый вес

RUV: 5,164
Вы сказали Спасибо: 6,586
Поблагодарили 17,137 раз(а) в 5,509 сообщениях
Несогласия: 134
Не согласились 570 раз(а) в 391 сообщениях
Рейтинг мнений: 2483
Цитата:
Не знаю как там один из кретинов судей мог дать победу Ломбарду.
ну так в 1 раунде Оками кроме тэйкдаунов вообще ничего не сделал, бегал только наложив в штаны почти как с Сильвой... хотя учитываю систему судейства, я бы тоже раунд наверно все-таки ему отдал

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Эмм, а ничего, что в эти рубки он почти в каждом бою лезет?
ну так персонажи типа Ванда у него не каждый раз в соперниках, мог бы догадаться что бодрое рубилово уравнивает шансы..

shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
touch (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 01:48   #2577
Средний вес

RUV: 420
Вы сказали Спасибо: 1,153
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 335 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 74 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 1351
Кто выиграл, тех поздравляю,
НО Санчез - Гоми это кошмарный буллщит, был шокирован не только я, но сами видели, Диего не знал чо случилось.

Кореец - Афганец - какая скука, и Сияр - ничего не показал вооще.

Оками - должен был проигрывать по факту, если бы еще 1 раунд, но он скучный, а Гектор сам виноват, хоть за него и топлю

Когда был этот БОЙ я подскакивал, кричал и хватался за голову - у Штруве просто отвратительная стойка. КАК ОН ПОБИЛ МИОТИЧА!?!?!?!?
Но оба доставили .... это была круть ради которой зритель то и собрался.

А у Вандерлея просто звезды все встали на свои места и все сложилось и так надо было! И Стенн сыграл в эту игру, ему спасибо, не стал велосипедить, и др.

Это был момент очень большого счастья у Вандерлея, я смотрел во все глаза и радовался с ним как мог.

Грег Джексон этот бой будет показывать в своем зале как пример очень неправильного поединка.
Но именно это рубилище всегда будет вызывать уважение и любовь фанатов, а не все эти математически точные стратегии.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Ебать я счастлив!

Гоми - Санчез
Таканори был в хорошей форме, бой уверенно выиграл. Судьи конченые пидорасы.
Это так очевидно!!!
Flex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Flex за это полезное сообщение:
ragnarok (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 02:14   #2578
Тяжелый вес

RUV: 969
Вы сказали Спасибо: 3,046
Поблагодарили 650 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 38 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Конечно словами не описать, то что творилось в ко мэйне и мэйне, да и не надо, достаточно посмотреть.
Ванд вернувшись в полутяжи был более свеж и подвижен. Стенна медленным не назовёшь, но Ванд успевал за ним, это было невероятно. Не так давно хотелось, чтобы он ушёл, ушёл навсегда. Сейчас же я посрамлён и мне нечего сказать. Ванд я жду тебя ещё.

KENTpro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо KENTpro за это полезное сообщение:
Flex (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 02:30   #2579
Средний вес

RUV: 23,416
Вы сказали Спасибо: 328
Поблагодарили 287 раз(а) в 139 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 28 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 581
Цитата:
Конечно словами не описать, то что творилось в ко мэйне и мэйне, да и не надо, достаточно посмотреть.
Ванд вернувшись в полутяжи был более свеж и подвижен. Стенна медленным не назовёшь, но Ванд успевал за ним, это было невероятно. Не так давно хотелось, чтобы он ушёл, ушёл навсегда. Сейчас же я посрамлён и мне нечего сказать. Ванд я жду тебя ещё.
я пока только одного человека могу назвать какой норм ушел, а то и рановато, хойс грейси

Shirokov34rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 02:31   #2580
Тяжелый вес

RUV: 6,362
Вы сказали Спасибо: 19,258
Поблагодарили 2,036 раз(а) в 630 сообщениях
Несогласия: 724
Не согласились 42 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 1238
Цитата:
Пересмотрел я Гоми - Санчез. ХЗ где все увидели буллщит. Как по мне 2 раунда за Санчезом, третий равный, но скорее тоже Санчез.

Бля, ну хоть не одинок я)))))
WSW:Jedrzejczyk; FW: Dodson; BW: Faber, Wineland, Caceres; FW: Mendez, Poirier; LW: Cerrone, Guillard, Henderson WW: Maia, Condit; MD: Chael Sonnen, Vitor Belfort; LHW: Anthony Johnson, Nikita Krylov, Dan Henderson; HW: Barnett, Browne, Hunt.
invented вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ