Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 23:44   #21
Тяжелый вес

RUV: 7,585
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 84 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elena
Кто бы чем ни занимался - главное это тренер.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот-вот! А вообще, на фига нам знания как хватать за кадык и бить камнем? Мы же любим ММА, а не уличные драки или шпионские операции! Я вот на улицах вообще не дерусь (стараюсь, по крайней мере), хотя мог бы еще как! 8)
А книгу по унибосу под названием "Как дрались в НКВД" я читал лет в 14. Тогда она произвела на меня впечатление. Сейчас вряд ли!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.03.2006, 00:07   #22
Тяжелый вес

RUV: 11,152
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А книгу по унибосу под названием "Как дрались в НКВД" я читал лет в 14.
Муахахаха!! Она у меня тоже где то на антрисолях!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 16:23   #23
Средний вес

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 460
У них и сайтик есть
, написанно все красиво. косят под военную разведку. Своё мнение высказывать не буду, потому что никого из этого клуба не знаю и эффективность этой системы то же не известна. Похоже просто на бизнес. Зарабатывают на всем!
Alex_Andr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 01:32   #24
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 35,613
Вы сказали Спасибо: 4,484
Поблагодарили 5,836 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 195 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
Короче надо просто сходить и посмотреть

Цитата:
А можно вопрос? Не троллинг, просто живой интерес.
А кто такой ellion?
Репутация у него брутальная такая, спасибки собирает как Грей, фотки через день постит новые.
Какой-то наш/не наш борец?
Я серьёзно спрашиваю, просто давно наблюдаю всеобщую симпатию к нему, но так и не понял, чем занимается человек.
ellion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 22:09   #25
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,099
Вы сказали Спасибо: 39,569
Поблагодарили 30,037 раз(а) в 8,082 сообщениях
Несогласия: 4,436
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13179
Цитата:
Сообщение от Bars
Цитата:
Чё эт за хрень мужики? Кто знает?
Скажу только что это не совсем "полное говно" как это единогласно решили.

Смотрел я несколько учебных фильмов по этой вещи и скажу что очень многие вещи реальны и целесообразны, вопрос весь в том , как это подается в секциях... Реальный УНИБОС - не восточное фуфло.
Это точно. Первый раз ко мне попали видеоматериалы УНИБОСа еще в далеком 1995г., там же, кстати довольно неплохо была показана техника ножевого боя. Если честно - техника мне понравилась, о реальной применимости судить не берусь, т.к. работы по технике УНИБОС вживую не видел.
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:27   #26
Средний вес

RUV: 4,215
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 345 раз(а) в 119 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 757
Про сходить и посмотреть обязательно, я вот года три назад сходил, и до сих пор нравится. Все действительно зависит от тренера. По той ссылке, что тут приведена, расположен основной зал УНИБОС в Москве. Любителям спарингов, по воскресеньям свободный бой. Потренировался, приди и докажи себе что крут. И остальным, если сможешь.

Grin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:38   #27
Тяжелый вес

RUV: 12,640
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Если будет возможность - нарежу пару небольших роликов из учебных фильмов по УНИБОС и выложу в сети...

Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 04:12   #28
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 35,613
Вы сказали Спасибо: 4,484
Поблагодарили 5,836 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 195 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
давай давай

Цитата:
А можно вопрос? Не троллинг, просто живой интерес.
А кто такой ellion?
Репутация у него брутальная такая, спасибки собирает как Грей, фотки через день постит новые.
Какой-то наш/не наш борец?
Я серьёзно спрашиваю, просто давно наблюдаю всеобщую симпатию к нему, но так и не понял, чем занимается человек.
ellion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 10:50   #29
Средний вес

RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Сообщение от Bars
Цитата:
Чё эт за хрень мужики? Кто знает?
Скажу только что это не совсем "полное говно" как это единогласно решили.

Смотрел я несколько учебных фильмов по этой вещи и скажу что очень многие вещи реальны и целесообразны, вопрос весь в том , как это подается в секциях... Потому как есть где УНИБОС преподают как айкидо и систему Кадочникова - делая упор на всякие "инерционные" броски, все красиво и эффектно выглядит, но в большинстве случаев не эффективно или нецелесообразно.

Меж тем как в УНИБОС входит также и широчайший арсенал боевых захватов и травмирующих воздействий , два фильма из шести, что я видел, посвящены этим вещам - ломание пальцев, выдавливание глаз (хер знает сколькими способами), захват за горло, продавливание кадыка, добивание противника на земле, укус (правильный укус), травмирующие удары и много-много чего действительно реального и действенного - суть всех этих вещей - физическое поражение противника за максимально короткое время с максимальным травматизмом ...
Так что весь вопрос в том кто и как тренирует... Реальный УНИБОС - не восточное фуфло.
Все это есть в РБ из НФПС для ВДВ и СпН. Мне этот УНИБОС напоминает книги тараса(псевдоспецназовца).

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 10:54   #30
Средний вес

RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Сообщение от Alex_Andr
У них и сайтик есть
, написанно все красиво. косят под военную разведку. Своё мнение высказывать не буду, потому что никого из этого клуба не знаю и эффективность этой системы то же не известна. Похоже просто на бизнес. Зарабатывают на всем!
Я думаю Вы здесь не увидите мнение бойцов СпН, так как это будет противоречить п.2 Правил Форума.

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ