Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 23:44   #41
Тяжелый вес

RUV: 12,635
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
ellion,
То-то и оно , что в следующий... Наверное в воскресенье...

В России товарищ служил. Я специально у него вчера про это дело спрашивал.
Он и сказал "Разведрота, но аббревиатура у нее была именно РРСН ... а по мне хоть ведром пусть называют, не в названии дело".Род войск? Вопрос ... он по-моему в разных частях и родах войск инструктором был.

Слон,
Цитата:
А я и не говорил, что выдумываете, я думаю Вы немного перепутали, у разведки и спецназа разные задачи.
Да тут видишь с названиями такой вот бардак...
Сойдемся на разведке.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 15:55   #42
Тяжелый вес

RUV: 12,635
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Ролики в Видеоклубе...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 01:46   #43
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 35,609
Вы сказали Спасибо: 4,484
Поблагодарили 5,836 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 195 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 6558
Цитата:
Сообщение от Слон
Цитата:
Сообщение от ellion
Господин Слон, про какую подготовку идёт речь? Если пацанят срочников с тремя месяцами службы кидают на боевые, где их само собой попорежут как кабанов бля, а потом говорят, российский спецназ х-ня!

Сам где служил? если не секрет
Подготовка-это когда из спортсменов рукопашников делают бойцов СпН. Мы только направляли их знания и энергию в нужное русло. По планам боевой подготовки в некоторые недели занятия по РБ доходили до 36 часов, посчитай, это по 6 часов жестких спаррингов в день(воскресенье выходной).
Негатив по отношению к российскому СпН возник после того, как в Армии РФ куда не плюнь, попадешь в "спецназовца", одно время вообще казалось, что обычных войск не осталось. СпН есть только один-СпН ГРУ.
Сам я начинал служить лейтенантом в 89-м году в Литве, в 242-м УЦ ВДВ, после вывода служил в Подмосковье, также в ВДВ, с 94-го по 97-го в СпН, далее по ранению переведен на штабную работу, долго не выдержал, уволился и переехал на Родину, где и дослужил до пенсии в качестве консультанта по АТ.
Да, так оно и есть. Ща куда не плюнь, у всех ведомств по спец подразделению (как минимум)! Зачем спрашиваеца МЧСу СПУЦНАЗ??? Физическая защита спасателей? Огневое их прикрытие? Простите, вопрос - это насколько я зная входит в обязанности силовых структур МВД - если разговор идёт про родную территорию. Ну на крайняк спецназ МО. Если спасение/ликвидация чего либо происходят на территории другого гос-ва то тада де их спецназ? А чё за сспецназ ЖД войск? Специалисты типа по мостам и тунелям? Осталось только стройбату спецов зделать... это вообще звери - им даже автомат не дают!!

У МВД одного тока скока их! Заебё%ся перечислять!! Начиная зачюханым Тайфуном и заканчивая тем же самым Витязем....

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
А можно вопрос? Не троллинг, просто живой интерес.
А кто такой ellion?
Репутация у него брутальная такая, спасибки собирает как Грей, фотки через день постит новые.
Какой-то наш/не наш борец?
Я серьёзно спрашиваю, просто давно наблюдаю всеобщую симпатию к нему, но так и не понял, чем занимается человек.

Последний раз редактировалось ellion; 07.12.2008 в 22:13.
ellion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 02:37   #44
Тяжелый вес

RUV: 4,864
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
возьмёмся за исследование лексики

СПЕЦНАЗ
Специального назначения
Отряды выполняющие нестандартные задачи, которые не по силам рядовым сотрудникам

отсюда следует, что подразделение называемое спецназ может быть вообще не воинским
может быть спецназ сантехнический, который может устранить аварию любой сложности
Старый 02.04.2006, 03:19   #45
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 35,609
Вы сказали Спасибо: 4,484
Поблагодарили 5,836 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 195 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 6558
Да ладно? П теперь возьмём историю и посмотрим откуда вся лабуда пошла? Спецназ изначально он один - Спн ГРУ ГШ. А уж после этого пошла вся остальная хрень. И ты уж меня извини, но Спн носит сугубо военный характер...

Цитата:
А можно вопрос? Не троллинг, просто живой интерес.
А кто такой ellion?
Репутация у него брутальная такая, спасибки собирает как Грей, фотки через день постит новые.
Какой-то наш/не наш борец?
Я серьёзно спрашиваю, просто давно наблюдаю всеобщую симпатию к нему, но так и не понял, чем занимается человек.
ellion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 12:48   #46
Тяжелый вес

RUV: 4,864
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
я про то что фраза "Специальное назначение" может в принципе прилеплена к чему угодно

другое дело что абревиатура СПЕЦНАЗ традиционно ассоциируется с военными отрядам