Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 15:10   #111
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
Цитата:
а я пока невидел его в стойке с топовым мма ударником. там и будут видны его плюсы или минусы.
Он выступал в кике,выступал по БОКСУ,о чём то это да говорит

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:08   #112
Тяжелый вес

RUV: 5,999
Вы сказали Спасибо: 9,123
Поблагодарили 11,312 раз(а) в 3,715 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4459
Цитата:
Ниче не забыл?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Иили напомнить как великий ударник и страшщный нокаутер мусаси 3 раунда ебался с ухудшеной версией Жардина проебывая тейкдауны и выходы на болевые- да еще и правила нарушил чем подписал себе ничью
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вас аналитиков почитаешь, диву даешься каким местом смотрите бои
Я тот бой не помню или не смотрел, но не считаю Жардина каким-то мерилом, Тиаго, по моему мнению - полумешок был, есть и скорее всего им и останется, последняя его победа это только еще раз подтвердила (для меня), Недкова он бы не прошел, если бы тот не имел уникальный талант просерать все шансы закончить бой там, где его закончило бы даже большинство мешков.

Бои я смотрю глазами, просто считаю, что сопоставлять "этот с тем подрался так, а вот тот - эдак" - это очень больно наказуемая система анализа, т.к. она не учитывает удобство стилей. Жардин - корявая хренота, ничего из себя не представляющая, с которой просто не удобной работать и судить о ком-то по бою с этим черти чем - ну, кому хочется - пожалуйста, но я бы не стал.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:09   #113
Средний вес

RUV: 4,852
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 434 раз(а) в 152 сообщениях
Несогласия: 154
Не согласились 13 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
За Мовсесяна
Agent Orange вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:37   #114
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Он выступал в кике,выступал по БОКСУ,о чём то это да говорит
мне приходят на ум 2 слова - Алистар Оверим

Цитата:
Я тот бой не помню или не смотрел, но не считаю Жардина каким-то мерилом, Тиаго, по моему мнению - полумешок был, есть и скорее всего им и останется, последняя его победа это только еще раз подтвердила (для меня), Недкова он бы не прошел, если бы тот не имел уникальный талант просерать все шансы закончить бой там, где его закончило бы даже большинство мешков.

Бои я смотрю глазами, просто считаю, что сопоставлять "этот с тем подрался так, а вот тот - эдак" - это очень больно наказуемая система анализа, т.к. она не учитывает удобство стилей. Жардин - корявая хренота, ничего из себя не представляющая, с которой просто не удобной работать и судить о ком-то по бою с этим черти чем - ну, кому хочется - пожалуйста, но я бы не стал.
Небывает полумешков. Тиаго чистый средняк который так и не стал топом и кто знает станет ил или нет. Тиаго не смог закончить Гусставсон - тож мешок?
Тиаго всрал недков два раунда по тупости. Толкание у забора уебанизм. Как только он в 3 пошел в размен он ушатал недкова а далеекак по учебнику. Банальная проблема с геймпланом.

Я видел Тиаго против топов и видел что он показывал(с Мачидой соснул, а Эванса чуть не убил . А вот Гегарда я видел только с мешками - он ничего пока не показал.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:41   #115
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
Да,Алистар конечно всем малину загадил,теперь даже аргумент,то что боец нехило выступал в кике,из за него не прокатывает)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Al-ib (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 01:06   #116
Супертяжёлый вес

RUV: 143,585
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6291
Гусь читерным размахом крыльев замахает Мусаси

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:35   #117
Супертяжёлый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 9,519
Поблагодарили 14,657 раз(а) в 4,963 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 691 раз(а) в 512 сообщениях
Рейтинг мнений: 5124
Цитата:
мне приходят на ум 2 слова - Алистар Оверим
Небывает полумешков. Тиаго чистый средняк который так и не стал топом и кто знает станет ил или нет. Тиаго не смог закончить Гусставсон - тож мешок?
Тиаго всрал недков два раунда по тупости. Толкание у забора уебанизм. Как только он в 3 пошел в размен он ушатал недкова а далеекак по учебнику. Банальная проблема с геймпланом.
Я видел Тиаго против топов и видел что он показывал(с Мачидой соснул, а Эванса чуть не убил . А вот Гегарда я видел только с мешками - он ничего пока не показал.
Меня одно радует - все бойцы на кого ты ставишь ставку - проигрывают. Тенденция прослеживаеться как минимум последние пол года.

Если гусь проиграет ты как ни в чем ни бывало на "359"ой странице напишешь тихо молча оценку боев как ты их видишь и удалишься в другие темки. Затем снова появится нелюбимый тобой какой нибудь "мешок" и ты опять будешь поливать его грязью и так далее по кругу. Пол года это уже наблюдаю точно.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:49   #118
Тяжелый вес

RUV: 3,461
Вы сказали Спасибо: 3,241
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,690 сообщениях
Несогласия: 430
Не согласились 1,033 раз(а) в 451 сообщениях
Рейтинг мнений: 1975
Цитата:
План на бой Александра Густафссона : финишировать Мусаси, забрать микрофон, вызвать чемпиона.
как всё просто

Добавлено через 1 минуту

..дать пизды чемпиону
Ответ