Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 13:55   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,280 раз(а) в 5,603 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 524
UFC on Fuel TV 10: Nogueira vs. Werdum II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Два бразильских тяжеловеса Антонио Родриго Ногейра и Фабрисио Вердум, выступающих в роли тренеров второго сезона реалити-шоу TUF Brazil, померяются силами в главном бою турнира UFC on FUEL TV 10, который пройдет 8 июня в Форталеза (Бразилия).

Ногейра (34-7-1, 1 NC) уже встречался с Вердумом в 2006 году в четвертьфинале Pride Openweight Grand Prix; тот бой "Минотауро" выиграл единогласным решением судей. Последний поединок ветеран ММА провел в октябре прошлого года, выиграв армбаром у Дэйва Херманна. Бой с "Пии Вии" ознаменовал возвращение Ногейры в соревновательные кондиции; до этого он почти год провел, восстанавливаясь после перелома руки, полученного в бою с Фрэнком Миром.

Вердум (16-5-1), вернувшись в октагон после выступлений в Strikeforce в феврале прошлого года, одержал две победы подряд, уверенно выиграв решением у Роя Нельсона и нокаутировав Майка Руссова. Заметно подтянувший свою ударную технику тяжеловес серьезно нацелен на бой за титул – возможно, именно победа над "Минотауро" станет для Фабрисио пропуском к чемпионскому бою.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард турнира:

Antonio Rodrigo Nogueira vs. Fabricio Werdum
William Macario vs. Leo Santos - финал "TUF: Brazil 2"
Rafael Cavalcante vs. Thiago Silva
Eddie Mendez vs. Daniel Sarafian
Jason High vs. Erick Silva
Rony Jason vs. Mike Wilkinson

Предварительные поединки:

Raphael Assuncao vs. Vaughan Lee
Felipe Arantes vs. Godofredo Castro
Ildemar Alcantara vs. Leandro Silva
Rodrigo Damm vs. Mizuto Hirota
Caio Magalhaes vs. Karlos Vemola
Antonio Braga Neto vs. Anthony Smith

Последний раз редактировалось argen2m; 09.06.2013 в 17:53.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.06.2013, 13:46   #1291
Тяжелый вес

RUV: 14,248
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,076 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3668
Цитата:
для упоротых конечно Мелендез выиграл. ну или для тех, кто поставил у буков на него, проебался и никак не может "судьям" этого простить, вместо того, чтобы раскрыть глаза и посмотреть бой

Бендо железно взял 2 раунда из 5, Мелендез 1 из 5, и 2 раунда можно отдать в любую сторону. схуяли судьи должны были отдать их оба претенденту?
да забей ты на него он каждый раз когда проебывает бабки у буков ищет оправдание своему обсеру с аналитикой. вон тут целый заговор раскрыл о том как Сильва подкупил Фейджао
.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 19:06   #1292
Тяжелый вес

RUV: 6,358
Вы сказали Спасибо: 9,271
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 3,764 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 969 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4516
Цитата:
да забей ты на него он каждый раз когда проебывает бабки у буков ищет оправдание своему обсеру с аналитикой. вон тут целый заговор раскрыл о том как Сильва подкупил Фейджао
.
Да ты за меня не волнуйся, я не ставил бабки на Мелендеза, а в последнем турнире у меня сошелся страховочный экспресс с победой гопника - я ставил вилку именно на нем, кэф 10 с хвостом, а выиграй Фейдж - я получил бы ощутимо меньше, просто в отличии от некоторых я могу мыслить объективно и видеть дальше собственного носа, чего нельзя сказать о тебе, зомбарь )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Arkanum (11.06.2013), Go_Gen (12.06.2013)
Старый 11.06.2013, 23:12   #1293
Тяжелый вес

Цитата:
Да ты за меня не волнуйся, я не ставил бабки на Мелендеза, а в последнем турнире у меня сошелся страховочный экспресс с победой гопника - я ставил вилку именно на нем, кэф 10 с хвостом, а выиграй Фейдж - я получил бы ощутимо меньше, просто в отличии от некоторых я могу мыслить объективно и видеть дальше собственного носа, чего нельзя сказать о тебе, зомбарь )
кругом заговоры. все сдают бои
один ты всевидящий. ты обосрался и выдал такой багет что он чуть ли не больше чем страниц в этйо теме.
оббъективность это обвинение в ворке? ебать ты беспристрастный

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (12.06.2013), Griff (12.06.2013), Lenoxvif (12.06.2013)
Старый 11.06.2013, 23:37   #1294
Супертяжёлый вес

RUV: 949,402
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,770 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10648
Долго думал и пришел к выводу что во всех боях бразилских турниров должен выступать Ник Лентц
Наш спаситель от бразильяского кваса. Вар Карни
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
Carceri (12.06.2013), shaverma (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 10:22   #1295
Тяжелый вес

RUV: 28,595
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,820 раз(а) в 2,672 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7083
Цитата:
просто в отличии от некоторых я могу мыслить объективно и видеть дальше собственного носа, чего нельзя сказать о тебе, зомбарь )
Скажи, для чего Сильву, который уже больше трех лет не то, что бы победить не может, он даже анализы сдать нормально не в силах, прокачивать все еще перспективным Фейжао, который еще не так давно был в ТОП-10 и остается очень интересным и колоритным бойцом?

kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:46   #1296
Тяжелый вес

Цитата:
Скажи, для чего Сильву, который уже больше трех лет не то, что бы победить не может, он даже анализы сдать нормально не в силах, прокачивать все еще перспективным Фейжао, который еще не так давно был в ТОП-10 и остается очень интересным и колоритным бойцом?
так он же писал что это не юфцишный ворк. фейджао встречался с Тиагой за чашкой стероЙдов и они договорились что Рафо ляжет, а бабосы поделят поровну

Старый 12.06.2013, 18:14   #1297
Супертяжёлый вес

RUV: 44,691
Вы сказали Спасибо: 34,538
Поблагодарили 36,439 раз(а) в 8,660 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7286
Ворк-ворк! Сильва еще руки вверх поднял почти перед нокаутом, мол, что пора Фейджао ложиться. Я сразу это заметил

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Carceri (13.06.2013), pahar (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 19:34   #1298
Тяжелый вес

RUV: 6,358
Вы сказали Спасибо: 9,271
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 3,764 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 969 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4516
Цитата:
В первую очередь, когда разговор о догах, смотреть нужно не на мотивацию, а на нестыковки в бою, т.к. о мотивации, как и о её отсутствии, мы можем только гадать и додумывать, но если уж об этом - она, мотивация, может быть банальной и очень простой - берешь кредит максимальный, какой можешь, а мож и под матрасом не плохо припасено, короче, разносишь свой чемодан по букмекерам и ставишь на КО в 1м раунде от андердога - кэф занебесный, и твой чемодан превращается уже в прицеп с баблом+-. После этого открыты ворота к финансовой независимости - как вариант, половину бабла в банк под % и вопрос о доходах после финиша карьеры бойца уже беспокоить не будет.

Если мне кто-нибудь объяснит, в какой школе бокса учат после попаданий, когда противник летит назад, делать самому три шага назад и отдавать ему центр ринга, что Фейдж и делал - буду благодарен (может какой-то зеленый совсем боец так и мог сделать, но по действиям Фейджа на старте только идиот сочтет его зеленым в плане бокса), ну и сам момент с КО я уже расписал подробно, нокаута там мне было - он явно был сыгран и небезупречно, в общем, бой состоит из нестыковок со старта до финиша - о мотивации тут говорить даже смысла не вижу.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
так он же писал что это не юфцишный ворк. фейджао встречался с Тиагой за чашкой стероЙдов и они договорились что Рафо ляжет, а бабосы поделят поровну
Ребёнок. В подобных догах никто ничего не делит - оба знают результат, как дальше действовать - дело каждого, но наивный чукотский юноша типа тебя, разумеется, ни в какие доги не верит, ведь это по тв крутят и об этом в журналах пишут - там точно все по-честному...

К тебе один вопрос, Коп - Бэри - дог или чеснок?
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Go_Gen (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 20:40   #1299
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2730
Я не берусь ничего утверждать по данному бою, Но Алексей вроде то же ничего не утверждает, а то что у него есть сомнения- это его право, как любого мыслящего человека!!!
Про ворки я уже когда то расписывал и для меня это тема которая цепляет, по факту никто ничего не может доказать!!! Но думать что их не может быть в принципе по тем или иным причинам (а она одна- деньги), вот это помоему признак полного зомбирования.
По крайней мере логика в рассуждениях есть и поведение бойца довольно странное и я его материл в течении боя, ну как же так тупо?... потому сомнения как минимум обоснованы, а доказывать пока не поймали-не сознались бесполезно...

Вообще если бы реально знали всю правду о закулисье, то думаю у всех был бы легкий шок... как и в любом шоу бизнесе.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
alef (12.06.2013), Alexey_ls (13.06.2013), Goinglaz (12.06.2013), Patrik52 (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 21:23   #1300
Средний вес

RUV: 2,491
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 656
Цитата:
По крайней мере логика в рассуждениях есть и поведение бойца довольно странное и я его материл в течении боя, ну как же так тупо?...
Фейджао вроде не Мэнни Пакьяо