Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 13:55   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,261 раз(а) в 5,598 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
UFC on Fuel TV 10: Nogueira vs. Werdum II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Два бразильских тяжеловеса Антонио Родриго Ногейра и Фабрисио Вердум, выступающих в роли тренеров второго сезона реалити-шоу TUF Brazil, померяются силами в главном бою турнира UFC on FUEL TV 10, который пройдет 8 июня в Форталеза (Бразилия).

Ногейра (34-7-1, 1 NC) уже встречался с Вердумом в 2006 году в четвертьфинале Pride Openweight Grand Prix; тот бой "Минотауро" выиграл единогласным решением судей. Последний поединок ветеран ММА провел в октябре прошлого года, выиграв армбаром у Дэйва Херманна. Бой с "Пии Вии" ознаменовал возвращение Ногейры в соревновательные кондиции; до этого он почти год провел, восстанавливаясь после перелома руки, полученного в бою с Фрэнком Миром.

Вердум (16-5-1), вернувшись в октагон после выступлений в Strikeforce в феврале прошлого года, одержал две победы подряд, уверенно выиграв решением у Роя Нельсона и нокаутировав Майка Руссова. Заметно подтянувший свою ударную технику тяжеловес серьезно нацелен на бой за титул – возможно, именно победа над "Минотауро" станет для Фабрисио пропуском к чемпионскому бою.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард турнира:

Antonio Rodrigo Nogueira vs. Fabricio Werdum
William Macario vs. Leo Santos - финал "TUF: Brazil 2"
Rafael Cavalcante vs. Thiago Silva
Eddie Mendez vs. Daniel Sarafian
Jason High vs. Erick Silva
Rony Jason vs. Mike Wilkinson

Предварительные поединки:

Raphael Assuncao vs. Vaughan Lee
Felipe Arantes vs. Godofredo Castro
Ildemar Alcantara vs. Leandro Silva
Rodrigo Damm vs. Mizuto Hirota
Caio Magalhaes vs. Karlos Vemola
Antonio Braga Neto vs. Anthony Smith

Последний раз редактировалось argen2m; 09.06.2013 в 17:53.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.06.2013, 22:12   #1301
Супертяжёлый вес

RUV: 77,231
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3270
Мне показалось лично что Феджао в определенный момент подломился психологически и Сильва его забил.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:29   #1302
Супертяжёлый вес

RUV: 949,384
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,768 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10640
Цитата:
Мне показалось лично что Феджао в определенный момент подломился психологически и Сильва его забил.
Я бы тоже надломился если бы у меня из кэмпа Сигал ушел

Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
Carceri (13.06.2013), Go_Gen (14.06.2013), kaizer (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 23:09   #1303
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8251
Алексей доставляет неимоверно)))

Видимо о таком факторе, как психологическое давление, никогда не слышал.

У парня дебют в лучшем промоушене мира с не самым простым соперником, мог спокойно потеряться.

С Хендо кстати Рафа тоже бой нормально вел, но в итоге словил совсем не обязательную плюху. Походу тоже ворк и похуй на то, что бой был титульным и соперник сверх-опасный, там кредит же.
Старый 13.06.2013, 02:28   #1304
Тяжелый вес

RUV: 14,237
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,072 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Цитата:
В первую очередь, когда разговор о догах, смотреть нужно не на мотивацию, а на нестыковки в бою, т.к. о мотивации, как и о её отсутствии, мы можем только гадать и додумывать, но если уж об этом - она, мотивация, может быть банальной и очень простой - берешь кредит максимальный, какой можешь, а мож и под матрасом не плохо припасено, короче, разносишь свой чемодан по букмекерам и ставишь на КО в 1м раунде от андердога - кэф занебесный, и твой чемодан превращается уже в прицеп с баблом+-. После этого открыты ворота к финансовой независимости - как вариант, половину бабла в банк под % и вопрос о доходах после финиша карьеры бойца уже беспокоить не будет.

Если мне кто-нибудь объяснит, в какой школе бокса учат после попаданий, когда противник летит назад, делать самому три шага назад и отдавать ему центр ринга, что Фейдж и делал - буду благодарен (может какой-то зеленый совсем боец так и мог сделать, но по действиям Фейджа на старте только идиот сочтет его зеленым в плане бокса), ну и сам момент с КО я уже расписал подробно, нокаута там мне было - он явно был сыгран и небезупречно, в общем, бой состоит из нестыковок со старта до финиша - о мотивации тут говорить даже смысла не вижу.

Добавлено через 6 минут

Ребёнок. В подобных догах никто ничего не делит - оба знают результат, как дальше действовать - дело каждого, но наивный чукотский юноша типа тебя, разумеется, ни в какие доги не верит, ведь это по тв крутят и об этом в журналах пишут - там точно все по-честному...

К тебе один вопрос, Коп - Бэри - дог или чеснок?
обзови меня сильней
мне так нравиться как ты начинаешь обращение ко мне с оскорблений . не тресни ток. ты не можешь признать поражение. пусть твой багетерий дальше работает

коп - бери форменный долбоебизм. мудак Бери мог спокойно убить копа но походу ему припекла слава Гонзаги и он хотел снести укропа в стойке а не на земле и сам же обосрался. Ворк ли это? не думаю. иначе почему бы укропу не устроить было ворки с шаубом нельсоном и миром или Конго? ток Бери этого достоин?

ворк это Вердум Руссоу. абсолютно кристальный и вызывающий ноль сомнений в обратном

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 07:46   #1305
Супертяжёлый вес

RUV: 29,814
Вы сказали Спасибо: 36,158
Поблагодарили 17,496 раз(а) в 6,713 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8100
146%, тут даже теории заговоров изобретать не надо

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:52   #1306
Средний вес

RUV: 1,116
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 633 раз(а) в 194 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 71 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 135
Даже при психологическом надломе Фейджао мог бы повелосипедить до конца раунда, но он просто встал. На травму тоже не похоже, а похоже, что его резко покинули силы. Вымахался видимо. Подошел к бою в плохой форме. Как впрочем и Вердум. Но Вердуму повезло с противником, а Фейджао нарвался на бетонную стену.
Суровый Жнец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:08   #1307
Тяжелый вес

RUV: 6,336
Вы сказали Спасибо: 9,268
Поблагодарили 11,499 раз(а) в 3,761 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 968 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Цитата:
Фейджао вроде не Мэнни Пакьяо
Острый глаз ) А к чему это? )

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Алексей доставляет неимоверно)))

Видимо о таком факторе, как психологическое давление, никогда не слышал.

У парня дебют в лучшем промоушене мира с не самым простым соперником, мог спокойно потеряться.

С Хендо кстати Рафа тоже бой нормально вел, но в итоге словил совсем не обязательную плюху. Походу тоже ворк и похуй на то, что бой был титульным и соперник сверх-опасный, там кредит же.
Немного слышал ) Более того, психология - моя любимая наука, которой я посвятил не мало времени, мягко говоря ) И здесь как раз очередная нестыковка - если даже он горел перед боем, с таким началом (кстати, когда горишь, такой старт - случай очень редкий), когда противник от тебя улетает, а попасть не может - там наоборот пруха идет (могу утверждать, т.к. через это проходил лично, не на том уровне, конечно, но психологически там теже пропорции), никакого психологического слома в таких условиях быть не могло, касаемо плюхи от Хендо - не смотрел тот бой, да и не важно это, т.к. оно было бы аргументом, если бы в бою был какой-то переломный момент - если бы Тиаго влепил хорошую плюху и расстроил Фейджа, но этого не было - он побеждал вчистую, а потом взял и остановился - психологически тут как раз никаких объяснений не подшить.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
коп - бери форменный долбоебизм. мудак Бери мог спокойно убить копа но походу ему припекла слава Гонзаги и он хотел снести укропа в стойке а не на земле и сам же обосрался. Ворк ли это? не думаю. иначе почему бы укропу не устроить было ворки с шаубом нельсоном и миром или Конго? ток Бери этого достоин?

ворк это Вердум Руссоу. абсолютно кристальный и вызывающий ноль сомнений в обратном
Здорово как, ты не только знаешь, где дог, а где нет, в чем только что упрекал меня, но даже знаешь, чего хотел Бэри в бою с Копом, и чего не хотел, ты не только мега-аналитик, но еще и телепат, крутяк. Я правда не понял, что значит "хотел снести в стойке" - ведь в стойке и снёс, если первый удар был легкой усадкой на задницу, то во втором свет был потушен и это было видно, и Коп признал, Бэри это видел 100% - нужно было просто подойти и дать пощечину - хватило бы, что бы закончить бой и КО засчитали бы в стойке, как обычно и делают, ну и второй вариант - Коп встает - Бэри мог сразу кинуться и уже прям чисто-чисто его вырубить с ног в сон - Шейна ведь он не пожалел, да и на всех остальных кидался, как питбуль всегда и сразу, но тут не - долбоебизм - вот логичное объяснение, ну, раз так, пусть будет )

p.s. то, что в жизни они друзья - тоже не фактор, так ведь? ) Причем это единственные друзья, которые так себя показали, все остальные подобные бои такой "уважухой" похвастать не могут, взять хотя бы Ковбой - Гиллард - друзья, но чуть не убили друг друга. Последний бой Хуста - с Артсом - тоже чеснок небось думаешь? Просто долбоебизм и оба работали, как на треньке - легкий спаринг устроили - ну явно каждый хотел выиграть, просто вмешался долбоебизм-фактор )

Руссо - Верд четко не помню, но вроде закончился быстро после апперкота в бороду, который Руссо не видел, какие там признаки ворка?
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:12   #1308
Супертяжёлый вес

RUV: 45,668
Вы сказали Спасибо: 34,482
Поблагодарили 36,433 раз(а) в 8,660 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7282
Цитата:
Еще раз пересмотрел Тиаго - Фейдж, ну просто пипец палево. На старте Сильва ну просто ничего не мог сделать, а Фейдж попадает и вместо того, что бы продолжить уничтожение - берет и делает 3 шага назад - 2 раза за бой, после чего он начинает бить в блоки и в воздух - ощущение, что понял, что может вырубить случайно и стал "поточнее" работать - не знаю, кто он по базе, но явно задрочил бокс до топового уровня и, как и в любом полном контакте один из базовых пунктов - попал = добивай-дорабатывай, а он - 3 шага назад
Какие три шага назад? Какое дорабатывать? Что в ММА, что в боксе масса случаев, когда у бойцов проходят жесткие удары, но не в каждом случае кидаются с добиванием, особенно когда соперник не особо-то плывет. Да что тут говорить, в ММА в нокдаун-то не всегда лезут добивать.
Моментов, когда Сильва слегка поплыл - было два - где-то на 3:30 и 2:05 (до конца раунда). В обоих случаях Фейджао пер вперед и останавливался в тот момент, когда было ясно, что Тьяго уже не плывет и дело запахло разменом, в котором можно и самому выхватить. Из последних боев на моей памяти есть один, в котором боец решил "не останавливаться" и "доработать" - Стэнн-Сильва, чем закончилась доработка - все помнят.
А с аргументами "остановился, а можно было добить" я тут хоть ДДС-Вел 2, хоть Оверим-Бигфут могу ворком выставить.

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Carceri (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 13:30   #1309
Тяжелый вес

RUV: 14,237
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,072 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Цитата:
Острый глаз ) А к чему это? )

Добавлено через 7 минут

Немного слышал ) Более того, психология - моя любимая наука, которой я посвятил не мало времени, мягко говоря ) И здесь как раз очередная нестыковка - если даже он горел перед боем, с таким началом (кстати, когда горишь, такой старт - случай очень редкий), когда противник от тебя улетает, а попасть не может - там наоборот пруха идет (могу утверждать, т.к. через это проходил лично, не на том уровне, конечно, но психологически там теже пропорции), никакого психологического слома в таких условиях быть не могло, касаемо плюхи от Хендо - не смотрел тот бой, да и не важно это, т.к. оно было бы аргументом, если бы в бою был какой-то переломный момент - если бы Тиаго влепил хорошую плюху и расстроил Фейджа, но этого не было - он побеждал вчистую, а потом взял и остановился - психологически тут как раз никаких объяснений не подшить.

Добавлено через 10 минут

Здорово как, ты не только знаешь, где дог, а где нет, в чем только что упрекал меня, но даже знаешь, чего хотел Бэри в бою с Копом, и чего не хотел, ты не только мега-аналитик, но еще и телепат, крутяк. Я правда не понял, что значит "хотел снести в стойке" - ведь в стойке и снёс, если первый удар был легкой усадкой на задницу, то во втором свет был потушен и это было видно, и Коп признал, Бэри это видел 100% - нужно было просто подойти и дать пощечину - хватило бы, что бы закончить бой и КО засчитали бы в стойке, как обычно и делают, ну и второй вариант - Коп встает - Бэри мог сразу кинуться и уже прям чисто-чисто его вырубить с ног в сон - Шейна ведь он не пожалел, да и на всех остальных кидался, как питбуль всегда и сразу, но тут не - долбоебизм - вот логичное объяснение, ну, раз так, пусть будет )

p.s. то, что в жизни они друзья - тоже не фактор, так ведь? ) Причем это единственные друзья, которые так себя показали, все остальные подобные бои такой "уважухой" похвастать не могут, взять хотя бы Ковбой - Гиллард - друзья, но чуть не убили друг друга. Последний бой Хуста - с Артсом - тоже чеснок небось думаешь? Просто долбоебизм и оба работали, как на треньке - легкий спаринг устроили - ну явно каждый хотел выиграть, просто вмешался долбоебизм-фактор )

Руссо - Верд четко не помню, но вроде закончился быстро после апперкота в бороду, который Руссо не видел, какие там признаки ворка?
Бери на говно исходил от уважения к укропу. Дай ему возможность он был бы рад решением победить и не калечить кумира. А Бери удушкой проигрывал какому то мешку. так что итог не удивителен. добивать бросаются далеко не все. дважды усадил но не вырубил хотел большего явно. ты так и не объяснил почему Бери? почему не остальные ? кавбой гиллард как раз и показатель дружбы. Кавбой пытался предушить гилларда он целенаправленно его добивать не хотел о чем и сам сказал.

Верд бы за минуту скрутил бы Руссоу в партере но в итоге безударный грепплер одним ударом мордой вниз роняет бетонного Руссоу(который никогда небыл к КО и 3 раунда от меганокаутера Даффи жрал удары и даже не плыл) и после падения Руссоу даже не стал сопротивляться. перетерпел убогое гнп до остановки рефери. отвратный бой. но мы уже выяснили Туф был уже в проекте и Нога и Вердера надо было обеспечить ворками.

и в отличие от тебя я не батхертом все не заливаю. я не утверждаю с пеной у рта как ты, но если по Коп-Берри еще можно подкопаться, то Сильва-Фейджао даже близко не ворк. все настолько очевидно что подкапываться глупость. и пересмотри бой еще раз 10 фейджао перебивал сильву но не так чисто как ты тут расписываешь, он пропустил несколько бади шотов и опасался рукомаханий сильвы(идеальный пример как он после попадания с локтя пошел сотрясать воздух и сильва на отмашь замолотил руками по воздуху. фейджао чуть ли не в другой конец отскочил. видно что очковал).

рецепт пробеа Фейджао прост как никогда

плотность боя+вымахался+нервы+ слабая кукушка(даж через блок пошатывало)+несколько пропущеных по корпусу+ самое главное и мало кем замеченное кривопалое колено в солнышко(для тебя возможно это хуйня удар, но даж кривой удар 100 кг бьющего проф бойца по солнышку подуставшего бойца может иметь свой эффект) после этого удара комментаторы начали вопить, что фейдж устал и начал все чаще опускать руки.

такие дела. но ты конечно хуй признаешь. ворк же. Продажные бразилы.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (13.06.2013), Viktor555 (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 13:32   #1310
Супертяжёлый вес

RUV: 57,717
Вы сказали Спасибо: 16,819
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 7,113 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7090
Посоны, может я слишком туп, но обьясните мне зачем устраивать ворки в таких боях как Вердум-Руссоу и Фейджао-Сильва? Какой от этого может быть внушительный профит для организации, чтобы так рисковать?

В случае с Руссоу зачем подкупать андердога и, к тому же, офицера полиции? Вердум что стадионы собирает и 1кк+ ппв? Да еще и уволил Майка через бой

То же самое и про Сильву можно сказать. На кой черт он ГАСу вообще сдался? В очередной раз спалиться на витаминках, тем самым дискредитируя организацию? Тот же Фейджао для раскрутки лучше выглядит - бывший чемп страйка, бои очень зрелищные.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
EchoTek (14.06.2013), Griff (13.06.2013), Haj1me (13.06.2013), kronn (13.06.2013), Богдан Г (13.06.2013)
Ответ