Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 11:36   #141
Супертяжёлый вес

RUV: 53,756
Вы сказали Спасибо: 33,012
Поблагодарили 35,192 раз(а) в 8,414 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,192 раз(а) в 776 сообщениях
Рейтинг мнений: 7135
Хендрикс вынесет ЖСП, к гадалке не ходи)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:47   #142
Супертяжёлый вес

RUV: 36,663
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7945
ну так пиарасты гас сделают все возможное для того, чтобы вы поверили что это конкурентный бой, да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
Goinglaz (20.03.2013), Haj1me (20.03.2013), RUAS (20.03.2013), Shamak (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 13:24   #143
Тяжелый вес

RUV: 5,203
Вы сказали Спасибо: 9,826
Поблагодарили 5,118 раз(а) в 1,365 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 454 раз(а) в 186 сообщениях
Рейтинг мнений: 3171
Хендрикс по крайней мере заслужил титульный,в отличии от оверхайпнутого наркота
мало кто может похвастаться победами подряд над такими бойцами ,как Кос,Фитч,Кондит
да и Кампман с Пирсом тоже не лохи
deadbydawn на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:10   #144
Тяжелый вес

RUV: 36,719
Вы сказали Спасибо: 5,966
Поблагодарили 25,862 раз(а) в 5,023 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 791 раз(а) в 450 сообщениях
Рейтинг мнений: 5870
Цитата:
Хендрикс по крайней мере заслужил титульный,в отличии от оверхайпнутого наркота
мало кто может похвастаться победами подряд над такими бойцами ,как Кос,Фитч,Кондит
да и Кампман с Пирсом тоже не лохи
много было разговоров про то что GSP очконул Хендрикса, выбрал себе в соперники наркомана итд. Для меня совершенно очевидно, что выбор тот был не случайным, и не обошлось без грамотного менеджмента юфц. Почему Диаз, да потому что если дали бы Хендрикса, то бой Жсп-Диаз мог не состояться вообще, учитывая личность Диаза. И как я понимаю юфц решили провести этот бой как можно скорее, пока зрители готовы купить этот бой, и как говорят, чуть ли не рекорды на ппв. А что же по Хендриксу, тут говорили, что вот эти бюрократы-капиталисты бездушные не хотят давать ему тайтлшот, у него дети голодные итп. В итоге получил тайтлшот? получил. Причём как получил, проблем ему никто не создавал, хотя могли ещё после боя с Косчеком всё закончить. В итоге Ник доволен с полными карманами бабла, Юфц довольны, фанаты Хендрикса теперь уж точно уверенны что хана Жоржу. Всё прошло по плану.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
Carceri (20.03.2013), Doctor Bones (20.03.2013), Goinglaz (20.03.2013), RUAS (20.03.2013), Spit-it_Out (21.03.2013), starcevbronislav (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 15:44   #145
Тяжелый вес

RUV: 5,981
Вы сказали Спасибо: 9,101
Поблагодарили 11,283 раз(а) в 3,709 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 964 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4455
Цитата:
1. Прососать значит быть отпизженым в стойке как ребенок. ЖСП пиздец как избил Кондита
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. Это аргумент в в пользу КО мощи Хендрикса и дичашего сокращения дистанции им же. Почему же никто не мог его до этого кокнуть? потому что даже попасть не могли.
3. тут ты вообще какую то хуйню написал. еще давай про железную голову ЖСП расскажи.

У Кампмана хуевая оборона, но охуенные клонтр атаки. Беги пересматривать бой с Эленбергером. Я еще раз повторю, сила бороды в 100 % донесении удара до цели. Где ты вообще писал чтоя считаю бороду в стойке убер техником? Он колхозан с ограниченым арсеналом чемпиона по барным дракам, но у него пушечный удар и дикоскоростное сокращение дистанции. ЖСП в стойке от Шилдса(даж до тычка) пропускать умудрялся. Просто ты фанатик и все у тебя мешки по сравнению ЖСП. Лучший ударник дивизиона в стойке у него оказываеться капитально сосалб, чуть не усыпив ЖСП. Вынос Кампмана и Фитча это полная хуйня оказывается, так каждый сможет.
Во-первых, я не фанатки, а фанатик, это как раз тот, кто однозначно выделяет лучшего ударника дивизиона, который за последние три боя в стойке проиграл больше эпизодов, чем выиграл, при этом один из этих боев был с базовым борцухой, где по идее он, раз уж лучший - обязан был его вырубать.

По пункту 1 прососать - это значит проиграть все или почти эпизоды в стойке, что и было с ЖСП - один раз Кондит попал, все остальные - это были удары в воздух и в блоки, в ответ он получал в бубен и тут же убегал. С Шилдсом ЖСП не разгонялся в стойке, т.к. осторожничал - ясно, что Шилдс хотел залежать(=использовать свой единственный шанс) и когда ты сосредоточен на ТДД - да, можно ощутимо больше пропускать в бубен (см. бой Вел-ДДС 2) и тем не менее, ЖСП там попадал больше даже без одного глаза. Бои надо анализировать не только по картинке, нужно понимать, почему в конкретной ситуации боец действует так - если быть таким умным парнем как ты - да, ЖСП с Шилдсом не показал ничего интересного в стойке и он там не так силен, если быть не таким умным парнем как ты, то можно понять, почему он это сделал и не делать никаких выводов о его ударке по тому бою, т.к. разгоняйся ЖСП в стойке, так тот бой мог пройти по недавнему сценарию Фитч-Сильва.

Далее ты утрируешь мои слова - между, как ты выразился за меня, "полной хуйней" и "рано делать выводы" - есть большая разница. Хендрикс хорош, но об этом я могу говорить уверенно после боя с Кошаком и Кондитом - эти два боя для меня аргументы, нокауты Фитча и Кампы - нет. Контратака Кампы не играет роли, если такие дыры в оброне в купе с его бородой, с Эленбергом ему повезло, что у того бензина в баке на 1 раунд, если что-то делать, не будь там таких проблем с дыхлом, он бы Кампу уничтожил.

Далее спорить, пожалуй, не буду, ты считаешь, что хуйню пишу я, я того же мнения о твоих фантазиях - мир прекрасен в своём разнообразии )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:19   #146
Тяжелый вес

RUV: 5,563
Вы сказали Спасибо: 11,119
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 1,371 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 87 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 2054
Цитата:
В итоге Ник доволен с полными карманами бабла, Юфц довольны, фанаты Хендрикса теперь уж точно уверенны что хана Жоржу. Все прошло по плану
Фанаты Кондита расстроились
Grachjke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Grachjke за это полезное сообщение:
AiDZ (20.03.2013), Carceri (20.03.2013), Shamak (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 17:51   #147
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
полностью согласен

Оффтоп
но беда в том, имхо, что как раз ограниченность арсенала-то и сыграет злую шутку - думаю не донесет все ж свою пушку Хендрикс до цели в бою с ЖСП. в первые 2 раунда тем более - в них Жора действует как отлаженная машина и малейших промашек не допускает... вот чет подседать стал в третьем

этого времени Жоре хватит, чтобы и Хендрикса вымотать... в оставшиеся 3 раунда все спят, Жора сверху, как он любит, а потом - "энд стилл..."

Добавлено через 3 минуты

п.с. дополню насчет Жоры
на сегодняшний день я считаю только Андерсон Силва может доставить реальные проблемы Жоре Оффтоп, если брать полусредний и средний вес.
я верю в плюшку и сокращение дистанции. Хендрикс доставал до всех с кем встречался. ЖСп в последнем бою в нос наполучал от неособо то прыткого Нико. Так что я буду надеятся на первые 2 раунда далее да. можно вырубать бой

Цитата:
У кости того что с косичкой тоже арсенал не богатый

не если жсп даст возможность хендрикс его нокаутирует.
эээээ ты о ком?

Цитата:
Во-первых, я не фанатки, а фанатик, это как раз тот, кто однозначно выделяет лучшего ударника дивизиона, который за последние три боя в стойке проиграл больше эпизодов, чем выиграл, при этом один из этих боев был с базовым борцухой, где по идее он, раз уж лучший - обязан был его вырубать.

По пункту 1 прососать - это значит проиграть все или почти эпизоды в стойке, что и было с ЖСП - один раз Кондит попал, все остальные - это были удары в воздух и в блоки, в ответ он получал в бубен и тут же убегал. С Шилдсом ЖСП не разгонялся в стойке, т.к. осторожничал - ясно, что Шилдс хотел залежать(=использовать свой единственный шанс) и когда ты сосредоточен на ТДД - да, можно ощутимо больше пропускать в бубен (см. бой Вел-ДДС 2) и тем не менее, ЖСП там попадал больше даже без одного глаза. Бои надо анализировать не только по картинке, нужно понимать, почему в конкретной ситуации боец действует так - если быть таким умным парнем как ты - да, ЖСП с Шилдсом не показал ничего интересного в стойке и он там не так силен, если быть не таким умным парнем как ты, то можно понять, почему он это сделал и не делать никаких выводов о его ударке по тому бою, т.к. разгоняйся ЖСП в стойке, так тот бой мог пройти по недавнему сценарию Фитч-Сильва.

Далее ты утрируешь мои слова - между, как ты выразился за меня, "полной хуйней" и "рано делать выводы" - есть большая разница. Хендрикс хорош, но об этом я могу говорить уверенно после боя с Кошаком и Кондитом - эти два боя для меня аргументы, нокауты Фитча и Кампы - нет. Контратака Кампы не играет роли, если такие дыры в оброне в купе с его бородой, с Эленбергом ему повезло, что у того бензина в баке на 1 раунд, если что-то делать, не будь там таких проблем с дыхлом, он бы Кампу уничтожил.

Далее спорить, пожалуй, не буду, ты считаешь, что хуйню пишу я, я того же мнения о твоих фантазиях - мир прекрасен в своём разнообразии )
покупай дождевик. не дай боже Бороде хотя б болтануть ЖСП с его охуенной стойкой. я тебя говном закидаю

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:14   #148
Тяжелый вес

Цитата:
покупай дождевик. не дай боже Бороде хотя б болтануть ЖСП с его охуенной стойкой. я тебя говном закидаю
Я-то увернусь, а ты руки испачкаешь )
Шанс у бороды есть - у панчера он всегда есть, касаемо "болтануть" - если это случится, то вряд ли он отпустит, там или слив в одну калитку будет, или, если подфортит - нокаут в 1-2м раунде, но я думаю, что ЖСП или тэйкдаунами или джебами без проблем остановит налёты Хендрикса, если же у него это не получится - тем интересней будет смотреть - я за интригу вобоще в целом, а ты не так понимаешь мои посты - если я говорю, что кто-то сильней - это не значит, что я адский фанат этого бойца, я деньги на бои ставлю - фанатизм тут противопоказан )
Старый 20.03.2013, 18:23   #149
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
Я-то увернусь, а ты руки испачкаешь )
Шанс у бороды есть - у панчера он всегда есть, касаемо "болтануть" - если это случится, то вряд ли он отпустит, там или слив в одну калитку будет, или, если подфортит - нокаут в 1-2м раунде, но я думаю, что ЖСП или тэйкдаунами или джебами без проблем остановит налёты Хендрикса, если же у него это не получится - тем интересней будет смотреть - я за интригу вобоще в целом, а ты не так понимаешь мои посты - если я говорю, что кто-то сильней - это не значит, что я адский фанат этого бойца, я деньги на бои ставлю - фанатизм тут противопоказан )
перчатки сэр

из втоих постов просто выходит что если Кондит хуже в стойке чем ЖСП(а Кондит лучший ударник в весе)=> ЖСП является лучшим ударником в весе а эт совсем пиздец. как я вижу стойку ЖСП. Я просто оч внимательно смотрел бои ЖСП и его стойка ИМХО ужасна. если забыть о его феноменальной физухе и борьбе а смотреть толлько на стойку, то там со времен как его отпиздил Серра он скатился в 0. Дрочить джебами кошку много ума не надо. Кошак бревно однорукое и КО павера у него нету(он вырубал двух хрустальных грепплеров в стойке) , далее Шилдс от которого он пропускал(тыговоришь мол ссыковал тейкдаунов ипозволил Шилдсу много), а почему Камман не ссал тейкдаунов и ебнул Шилдсу так что тот от колена мордой внизу упал+ сам пытался его засабмитеть? Далее Кондит. Кондит пропускал больше, но сознательно. Ему похуй на эти тычки, но исал возможность въебать ЖСП и потушить его-почти удалось. В последнем бою пассивный диза в конце 3 раунда явно показал ценность стойки ЖСП раздрочив ему нос за засчитаные секунды и ЖСП обосравшись кинулся в ноги. вот такое уж мое видение. знаю что ты не согласен.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
xvandame (22.03.2013)
Старый 20.03.2013, 18:41   #150
Тяжелый вес

Цитата:
перчатки сэр

из втоих постов просто выходит что если Кондит хуже в стойке чем ЖСП(а Кондит лучший ударник в весе)=> ЖСП является лучшим ударником в весе а эт совсем пиздец. как я вижу стойку ЖСП. Я просто оч внимательно смотрел бои ЖСП и его стойка ИМХО ужасна. если забыть о его феноменальной физухе и борьбе а смотреть толлько на стойку, то там со времен как его отпиздил Серра он скатился в 0. Дрочить джебами кошку много ума не надо. Кошак бревно однорукое и КО павера у него нету(он вырубал двух хрустальных грепплеров в стойке) , далее Шилдс от которого он пропускал(тыговоришь мол ссыковал тейкдаунов ипозволил Шилдсу много), а почему Камман не ссал тейкдаунов и ебнул Шилдсу так что тот от колена мордой внизу упал+ сам пытался его засабмитеть? Далее Кондит. Кондит пропускал больше, но сознательно. Ему похуй на эти тычки, но исал возможность въебать ЖСП и потушить его-почти удалось. В последнем бою пассивный диза в конце 3 раунда явно показал ценность стойки ЖСП раздрочив ему нос за засчитаные секунды и ЖСП обосравшись кинулся в ноги. вот такое уж мое видение. знаю что ты не согласен.
Кстати, вот с Диазом этот момент мне показался интересным - два вопроса возникло - ни до, ни после ЖСП такого не позволял и пресекал все атаки Диаза накорню, а тут вдруг просто Диаз тупо идет вперед, ЖСП отходит, но на излете ловит безфинтовую простейшую серию в табло - с чего бы вдруг? При этом сам не контратакует, как обычно, у меня тут два варианта - или он зазевался и нахватал, или спецом дал себя подкрасить, они ведь больше 13 минут стояли по ходу боя - если бы все было так просто, Диаз это бы повторил и ни раз - шансов было полно, но не получалось... И если убрать этот эпизод, то бой получился бы просто работой на груше, которая иногда коряво дрыгает ногами, что является не очень хорошим заделом для нагона интриги в будущих боях ЖСП - поэтому, думаю это был или продуманный забор плюх на излете, или он зазевался, но если бы это был закономерный выхват, то Диаз бы и дальше зарубал ЖСП, стояли после они потом достаточно времени.
Ответ