Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 12:37   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 45,580
Вы сказали Спасибо: 34,410
Поблагодарили 36,351 раз(а) в 8,641 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,279 раз(а) в 809 сообщениях
Рейтинг мнений: 7272
Цитата:
Ну как откуда,я ж говорю посмотрел бой кондит-хендрикс,где последний

еле достоял 3 раунд.
Я и говорю, что он рассчитывал на 3 раунда, поэтому все закономерно. Когда я пробегаю километр, то не могу не вздохнуть ни пернуть, но это не значит, что я не смог бы пробежать 3. Я конечно тоже не берусь однозначно утверждать, что Хендрикс все 5 раундов будет бодрым, но полагаю это не станет для него большой проблемой. Тот же ДДС, у которого выносливость тоже не ахти какая отстоял с Веласкезом все 5 раундов будучи пиздим и валяем с первых секунд.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:37   #52
Тяжелый вес

RUV: 12,970
Вы сказали Спасибо: 1,816
Поблагодарили 10,283 раз(а) в 3,931 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2440
Сложный претендент для Жоры. С борьбой у Жоры может не прокатить. И в стойке может выхватить. Но если проживет 3 раунда то шансы канадца резко возрастут. Хочется чтобы борода жестко зацепил и добил, хотя к Жоре отношусь с уважением. Но он себя исчерпал. Хочется свежей крови, нового чемпиона
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
vkachel (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 12:45   #53
Тяжелый вес

RUV: 6,333
Вы сказали Спасибо: 9,264
Поблагодарили 11,496 раз(а) в 3,760 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 968 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4508
Цитата:
Думаю у Джонни шансы очень большие...Да,он похож на Кошчека, имеет отличные борцовские навыки, пушечный удар и все такое, но их большое отличие заключается в психологической составляющей, думаю Хендрикс не сломается и мы не получим бой аля ГСП-Кошчек 2. Вообще большинство козырей на стороне Джонни и он голоден..может в плане выносливости уступит,но и это далеко не факт, Джордж мне кажется сам наелся, столько тяжелых боев, ему действительно надо передохнуть какое-то время! Болеть буду за Жору,но даю 60 на 40 в пользу бороды.
Каким образм кардио связано с количеством тяжелых боёв? )) Если что, дыхло ощутимо восстанавливается за 30-60 (индивидуально, конечно) сек - именно поэтому после попаданий в пах, которые за счет раковины совсем не то, что было бы без неё - бойцы частенько косят и чешут яйца - дашат... а после сна батарейки полностью перезаряжены, рассчитывать, что ЖСП выйдет с хреновым дыхлом - бред.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я один нихера не понял из отого? На чьей бля стороне огневая мошь и кто в стойке выше и кому всё это очевидно?
Конечно )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Хендрикс выиграет нокаутом либо ТКО в 2-3 раундах.

В борьбе он лучше, в стойке тоже, ни вижу за счёт чего ЖСП собирается выигрывать этот бой.

Все его бои завязаны исключительно на физике, применении допинга и не выезда из Канады, так как там его никто не тестирует и дан зелёный свет на обкалывание чем угодно. Достаточно было посмотреть на его глаза перед боем с Диазом.

Далее, Хендрикс это первый по-настоящему серьёзный соперник ЖСП за долгие годы, начиная с Хьюза и Пенна.

Все эти середняки Диазы, Кондиты, Харди, Кошчеки улетающие от середняков Старйкфорса в первом раунде, изначально не котировались и это были лютые, оверхайпнутые мисматчи, которые потом преподносились как великие победы.

Что касается боёв, я всегда рассуждаю в этом плане адекватно и объективно, нравится боец или нет. И если в случае наркомана и куклы Кондита, которую валяет любой борец дивизиона, говорил что шансов у них один большой, жирный НОЛЬ, то у Хендрикса очень серьёзные шансы на победу, в районе 50 на 50.

Как уже сказал, все бои ЖСП завязаны исключительно на физике и химии. В плане скиллов, он вообще не скилловый боец. Он не мартиал артист, он атлет. Из-за чего кстати очень сильно обижается, что его считают, не сколько бойцом, сколько атлетом давящим только физухой и ничем больше. Поэтому в плане скиллов он и близко не Жозе Альдо или Андерсон Силва. Он не сможет выйти против здорового бойца топ3 среднего веса (Уайдман или Белфорт) как делал Силва с Гриффином, и нокаутировать его в первом раунде. Потому что в этих боях его физики будет невелирована. А когда у тебя физика полностью нивелируется ты обязан проявить скиллы, изобретательность, хитрость, и только за счёт них можешь выехать а таких боях. ЖСП же на это неспособен, он не обладает этими качествами. Как я уже сказал, и не только я, он не мартиал артист.

Это я к тому всё, что в бою с Хендриксом (очень сильным борцом, самым сильным из тех, с кем когда-либо встречался ЖСП) его физика будет нивелирована и придётся проявить скиллы. А вот тут коса и найдёт на камень, ибо Хендрикс в стойке непросто лучше, а намного лучше ЖСП. Плюс обладает бетонной челюстью в отличии от стеклянной ЖСП, которого в 3-м раунде болтало от ударов вымотанного Диаза. И достаточно будет одного пропущенного удара от Хендрикса, и ЖСП не переживёт этот раунд. А то что такой удар будет, у меня нет никаких сомнений.

Плюс бой наконец-таки, в кое-то веки будет проходить за пределами Канады по ситстеме ШАДА, да ещё и в жётском антидопинговом штате Невада. И химик в этот раз не сможет внаглую ширятся, как он этот делал в Канаде последние годы, где его хуй кто тестил, по понятным причинам. Один из немногих достойных бойцов Канады, единтсвенный чемпион, национальный герой итд.... сами всё понимаете. Все вы видели что произошло с Оверимом при правильных тестах и во что он превратился.

Исходя из всего этого, жду этого боя с нетерпением, единственного за последние 5-ь лет мисматчей боёв ЖСП которого буду ждать, ибо у претендента очень серьёзные шансы на победу. Не говорю что он обязательно победит, но поставлю деньги на его досрочную победу.
Парень, завязывай с наркотиками, дальше будет хуже...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:46   #54
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5960
Цитата:
Хендрикс выиграет нокаутом либо ТКО в 2-3 раундах.

В борьбе он лучше, в стойке тоже, ни вижу за счёт чего ЖСП собирается выигрывать этот бой.

Все его бои завязаны исключительно на физике, применении допинга и не выезда из Канады, так как там его никто не тестирует и дан зелёный свет на обкалывание чем угодно. Достаточно было посмотреть на его глаза перед боем с Диазом.

Далее, Хендрикс это первый по-настоящему серьёзный соперник ЖСП за долгие годы, начиная с Хьюза и Пенна.

Все эти середняки Диазы, Кондиты, Харди, Кошчеки улетающие от середняков Старйкфорса в первом раунде, изначально не котировались и это были лютые, оверхайпнутые мисматчи, которые потом преподносились как великие победы.

Что касается боёв, я всегда рассуждаю в этом плане адекватно и объективно, нравится боец или нет. И если в случае наркомана и куклы Кондита, которую валяет любой борец дивизиона, говорил что шансов у них один большой, жирный НОЛЬ, то у Хендрикса очень серьёзные шансы на победу, в районе 50 на 50.

Как уже сказал, все бои ЖСП завязаны исключительно на физике и химии. В плане скиллов, он вообще не скилловый боец. Он не мартиал артист, он атлет. Из-за чего кстати очень сильно обижается, что его считают, не сколько бойцом, сколько атлетом давящим только физухой и ничем больше. Поэтому в плане скиллов он и близко не Жозе Альдо или Андерсон Силва. Он не сможет выйти против здорового бойца топ3 среднего веса (Уайдман или Белфорт) как делал Силва с Гриффином, и нокаутировать его в первом раунде. Потому что в этих боях его физики будет невелирована. А когда у тебя физика полностью нивелируется ты обязан проявить скиллы, изобретательность, хитрость, и только за счёт них можешь выехать а таких боях. ЖСП же на это неспособен, он не обладает этими качествами. Как я уже сказал, и не только я, он не мартиал артист.

Это я к тому всё, что в бою с Хендриксом (очень сильным борцом, самым сильным из тех, с кем когда-либо встречался ЖСП) его физика будет нивелирована и придётся проявить скиллы. А вот тут коса и найдёт на камень, ибо Хендрикс в стойке непросто лучше, а намного лучше ЖСП. Плюс обладает бетонной челюстью в отличии от стеклянной ЖСП, которого в 3-м раунде болтало от ударов вымотанного Диаза. И достаточно будет одного пропущенного удара от Хендрикса, и ЖСП не переживёт этот раунд. А то что такой удар будет, у меня нет никаких сомнений.

Плюс бой наконец-таки, в кое-то веки будет проходить за пределами Канады по ситстеме ШАДА, да ещё и в жётском антидопинговом штате Невада. И химик в этот раз не сможет внаглую ширятся, как он этот делал в Канаде последние годы, где его хуй кто тестил, по понятным причинам. Один из немногих достойных бойцов Канады, единтсвенный чемпион, национальный герой итд.... сами всё понимаете. Все вы видели что произошло с Оверимом при правильных тестах и во что он превратился.

Исходя из всего этого, жду этого боя с нетерпением, единственного за последние 5-ь лет мисматчей боёв ЖСП которого буду ждать, ибо у претендента очень серьёзные шансы на победу. Не говорю что он обязательно победит, но поставлю деньги на его досрочную победу.
Оффтоп
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:04   #55
Заблокирован

RUV: 925
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 524 раз(а) в 147 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 160 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: -427
ЖСП выиграет, хотя бы потому, что весь шоу бизнес за него.
Там в перспективе суперматч с пауком, а это ахуительные деньги.
Hvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:12   #56
Тяжелый вес

RUV: 4,552
Вы сказали Спасибо: 6,423
Поблагодарили 16,488 раз(а) в 5,345 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 545 раз(а) в 374 сообщениях
Рейтинг мнений: 2441
Цитата:
А вот тут коса и найдёт на камень, ибо Хендрикс в стойке непросто лучше, а намного лучше ЖСП.
Окстись... все увидели вчера, что из себя представляет стойка Хендрикса - кроме взврывного удара левой и хорошего сближения предъявить особо нечего. Этакий Хендо для велтеров
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жора конечно тоже не айс, но пропасти между ними не вижу, да и к середине боя стойка станет минимум равна.

shaverma на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
ultimatefighter (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 13:12   #57
Тяжелый вес

RUV: 1,358
Вы сказали Спасибо: 4,243
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 2,522 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 107 раз(а) в 90 сообщениях
Рейтинг мнений: 2391
Сомневаюсь,что Жоре удастся валять Хендрикса как Диаза,Джонни всё таки хороший борец и сам может затейкдаунить)
Armork на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:42   #58
Супертяжёлый вес

RUV: 29,776
Вы сказали Спасибо: 36,146
Поблагодарили 17,463 раз(а) в 6,707 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8094
это не чак пишет. почитай его посты на дружественном ресурсе и ты поймешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

это паук с клона старается )))

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:46   #59
Супертяжёлый вес

RUV: 132,561
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6341
Carceri, ну дал бы пауку якобы потроллить
зачем палишь беднягу

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:51   #60
Супертяжёлый вес

RUV: 29,776
Вы сказали Спасибо: 36,146
Поблагодарили 17,463 раз(а) в 6,707 сообщениях
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8094
Цитата:
в бою с Хендриксом (очень сильным борцом, самым сильным из тех, с кем когда-либо встречался ЖСП) его физика будет нивелирована
очень смешно, жги еще. малыш Хендрикс, который смотрелся в полтора раза меньше Карлитоса нивелирует превосходство ЖСП в физической мощи. ЖСП видите ли с такими борцами не встречался ахахаха. А Хьюз, Фитч, Шилдс и Кошак так физкультурники

блять, дайте ему еще дозу феназепама

то-то и посасывал вчера в стойке у Карлоса во 2 и 3 раунде, лежа поленом. очень опасный в стойке боец )))
да и в первом раунде отчего-то Карлитоса нокаутировать не вышло

Цитата:
Не говорю что он обязательно победит, но поставлю деньги на его досрочную победу.
все вырученные от сдачи пивных банок от охоты крепкой сбережения иди поставь ага. только боюсь не донесешь до букмекерки и снова наебенишься в ближайшем ларьке

п.с. Оффтоп

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ