Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 02:44   #71
Средний вес

RUV: 1,325
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 454 раз(а) в 84 сообщениях
Несогласия: 204
Не согласились 17 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 1056
Цитата:
А нафига Тимати не-квас? И нафига народу, для которого турнир, Тимати?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут либо шашечки, либо ехать.

Ехать с шашечками возможно, конечно...
Чувства, на которых играют те, кто заставляет Загорского гимн разучивать, не сильно отличаются от тех, которые испытывает человек, покупающий билетик за вип-столик. Но когда я говорю про целевую аудиторию, я имею ввиду не тех несчастных, которые живут в самой прекрасной Тюмени мира, а потому хлебнуть квасцу для них - хотя бы какое утешение. Нет. Если брать именно московскую аудиторию, тех людей с лишними деньгами, готовых тратить их на тусовки, большие экраны и прочее - у них сейчас в моде скорее квасной антипатриотизм (и айфон пять, пишу с ниго), если так можно выразиться. Тимати - так, собирательный образ. Но одного ведь АЕ надолго не хватит? Для шоу.

Вообще, главное, на мой взгляд - это в принципе отсутствие почвы для роста такой организации в том виде, в котором она заявлена по причине отсутствия ярких бойцов в России. Из пальца их не высосешь, какие средства не вливай, а без этого интерес у публики не появится, не говоря уже о культуре посещения именно спортивных мероприятий, как в Германии какой-нибудь. Ну ладно один раз Замбидиса привезти, ну а дальше что? Вот и приходится завлекать необычной формой клетки и так далее, но ведь всем понятно, кого.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Олег Стукалов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Олег Стукалов за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 03:37   #72
Тяжелый вес

RUV: 70,900
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,311 раз(а) в 2,167 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4025
Лучше самих бойцов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

touch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо touch за это полезное сообщение:
IloveMMI (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 04:45   #73
Средний вес

RUV: 2,308
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 354 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 182
У нас не будет эстрадных выступлений, посторонних людей в ринге, не будет долгих и никому не интересных объявлений, перечислений второстепенных заслуг спортсменов на русском, потом на английском, пауз между боями и прочего. Как таковое Шоу, у нас будет состоять из картинки, каких раньше не было на бойцовских мероприятиях. Но главным действием вечера, конечно же, станут бои.

Не вкурил, они шо ваще ничего на шарят в боях без правил? А как же балайка? Я требую БОб Саппа! Репчика для чуваков и брата Пудзи. Хули етого всего нету? Ето шо за хрень нам пытаются продать??? А как же нервозные 10-летние пацантре пиздящие всякую хуйню во время боев.

высокая комиссия выносит приговор только постфактум, никаких жалких предварительных суждений и прогнозов, которыми любят баловаться так называемые аналитики мма, только постфактум, только хадкор.
Выиграл бой- "герой"- "я за него болел с пяти лет, когда это ещё не было мейнстримом", "да он в....т всех включая чемпиона и пол арены по энерции

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MixFighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 05:40   #74
Тяжелый вес

RUV: 1,993
Вы сказали Спасибо: 1,406
Поблагодарили 2,013 раз(а) в 629 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 153 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Цитата:
Я бы с удовольствием посмотрел бы турниры если они скажем сделают упор на своих молодых воспитанников, и можно в принципе приглашать заморских нераскрывшихся бойцов - своего рода трамплин в более высокие организации. К примеру смотрят чемпионат России по боевому самбо или скажем чемпионат европы по ММА, с толковыми молодыми бойцами подписать контракты, с победителями турниров, перспективными ребятами и сделать например гран-при. Мне бы было интересно на это посмотреть.
Да никто не пойдет смотреть на неизвестных молодых бойцов за бабки
kir24d9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kir24d9 за это полезное сообщение:
Alligator (27.03.2013), Безымянный (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 08:49   #75
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2064
Цитата:
Вообще, главное, на мой взгляд - это в принципе отсутствие почвы для роста такой организации в том виде, в котором она заявлена по причине отсутствия ярких бойцов в России. Из пальца их не высосешь, какие средства не вливай, а без этого интерес у публики не появится, не говоря уже о культуре посещения именно спортивных мероприятий, как в Германии какой-нибудь. Ну ладно один раз Замбидиса привезти, ну а дальше что? Вот и приходится завлекать необычной формой клетки и так далее, но ведь всем понятно, кого.
Согласен на вс е 100%. Вот казалось бы, сначала интервью очень воодушевился, так как молодые ребята, сами на это смотрят с точки зрения потребителя, открыты для фанатов, рассматривают их интересы (то что они подписали АЕ и хотят подписать Харитонова говорит об этом ибо если бы не было в заголовке АЕ, то я бы и не стал читать это вью). Но по мере прочтения, ждало лишь разочарование... Вот почему то у наших организаторов такой менталитет, что бы всё и сразу да исамое лучшее и оригинальное, такие громкие заявления, а ведь за слова то отвечать надо...
Проект реально гиблый вплане, промоушена мирового уровня, зачем говорить такие громкие фразы не понятно, особенно если ты сам прекрасно понимаешь что делаешь это на потеху московской элите? Одно спасибо организаторам этого турнира что скоро смогу посмотреть бой АЕ(и рад что это будет мешковатый ударник). Зато вот на фоне таких промоушенов М-1 совсем уж и не выглядит какашкой, а выглядит реально адекватным промоушеном, просто уровнем ниже чем UFC и Bellator...
Короче жду от них лишь организации ожидаемых боёв, типа АЕ против всего мира и Харитонова
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Doctor Bones (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 10:59   #76
Тяжелый вес

RUV: 2,829
Вы сказали Спасибо: 4,104
Поблагодарили 2,716 раз(а) в 1,175 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 110 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 1860
В плане открытия новой амбициозной организации, путь Беллатора мне нравится больше всего, они постепенно выходили на рынок, у них было несколько более менее известных бойцов и выход на ТВ. У Легенды это тоже есть, но почему-то нашим надо все и сразу - мировой уровень, все дела.
Doctor Bones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Doctor Bones за это полезное сообщение:
egoissst (26.03.2013), Юрий79 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 12:01   #77
Средний вес

RUV: 150
Вы сказали Спасибо: 1,365
Поблагодарили 704 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 42 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 206
В кике у меня небольшие познания, но по-моему четвёрка собралась серьёзная - интересно будет смотреть.
Нормальный рекламный ход - четвёрка, которая скорее всего покажет зрелищные бои, а для заманивания народа - фамилия Емельяненко.
Так что турнир буду ждать

null вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо null за это полезное сообщение:
AiDZ (26.03.2013), The Pony (31.03.2013)
Старый 26.03.2013, 14:30   #78
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
Цитата:
везут бойцов на потеху ЭЛИТЕ за столиками Это вообще пиздец, когда на ринге или в клетке два бойца ведут поединок, то на мой взгляд жрущая жирная и самодовольная морда сидящая за столиком - это неуважение. Даже Филька и то решил отойти от этого, тк не комельфо.
Нехватает только, чтобы в конце боя какой-нибудь туз вставал и решал, как быть с побежденным, путем поворачивания большого пальца вверх или вниз. А победителя тогда нужно выходить и похлопывать по щеке.
это не гламур, а скорее наоборот - брутальный стиль 90-х с жирными бандюками, бухлом, шлюхами итд. Против того, чтобы это все искоренить я ничего не имею. Я несколько о другом... Здесь очень много негативных отзывов относительно привлечения к организации шоу певцов, актеров и всяких прочих деятелей шоубизнеса, якобы нихуя не понимающих в ММА, и приходящих просто потусоваться... Не вижу ничего плохого в этом. Наоборот, это даже очень хорошо, что статус ММА растет, и на турнирах появляются известные рожи. Только интерес среди казуалов может вывести этот вид спорта из разряда третьестепенных в разряд популярных.

Пускай большинство из этих зрителей не знают Джона Фитча, и считают Кенни Гарнера лучшим тяжем планеты после Джеффа Монсона, но только благодаря таким как они наши бойцы смогут зарабатывать приличные деньги.

При всей моей нелюбви к Пу... Если бы не его появления на туринрах по ММА, вряд ли бы этот вид спорта показывали сейчас на центральном телевидении. А смотрели бы мы записи в интернете в качестве 360 и с заголовком что-то типа "ДАГ ПРОТИВ РУССКОГО!111"

Да я понимаю, что Бобцов - казуал, и не разбирается в тонкостях джиу-джитсу... ну и хер с ним, сам факт того, что этот вид спорта рекламируют и раскручивают - это уже хорошо, и чем больше известных людей будет проявлять хотя бы видимый интерес к ММА, тем лучше будет для спортсменов, и для зрителей тоже. Первые смогут зарабатывать наконец приличные деньги, вторые получат доступ к любимому зрелищу в хорошем качестве. И Бобцовы скоро кончатся... как только вид спорта станет занимать в стране более важную ступень, найдут более компетентного комментатора

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Если уж на то пошло, на тех же ФН дрались те же Аскеров и Замбидис, не говоря уже о Краусе и Гаго Драго. И восторгов по этому поводу не наблюдалось.
какая разница кто там дерется. "Ребята из рингсайда" вряд ли знают Харитонова, Замбидиса и др. Поэтому можно брать Уасю из под Челябы, и делать из него собственную звезду.
Именно таким образом раскрутили Минеева, и Лебедева, да и Хасикова по большому счету тоже. Сейчас раскручивают Аскрова, Багаутдинова, Минакова, Магомедова итд
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:33   #79
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,173
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12446
Цитата:
В кике у меня небольшие познания, но по-моему четвёрка собралась серьёзная - интересно будет смотреть.
Нормальный рекламный ход - четвёрка, которая скорее всего покажет зрелищные бои, а для заманивания народа - фамилия Емельяненко.
Так что турнир буду ждать
Кард пока в стадии формирования, так что зрителей ждут еще хорошие новости

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:49   #80
Тяжелый вес

Аватар для Константин Святославович

RUV: 3,102
Вы сказали Спасибо: 3,796
Поблагодарили 2,767 раз(а) в 1,576 сообщениях
Несогласия: 279
Не согласились 225 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 2977
Интересно, услышим ли мы в скором будущем фразы от школоты типа: да херня твой бокс, я мастер спорта по Легенде))))

Гадкий националистишка! (c)
Константин Святославович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ