Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 23:43   #31
Супертяжёлый вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4955
Цитата:
не знаю реалий американской медицины, но у нас, например, все расчеты интервалов производит сам врач, а не железяка. более того, часто эскулапье даже не утруждает себя подобного рода расчетами. в забугорье может и так, не знаю
потому что кардиограммы не такие как в учебниках...
и поэтому компьютер часто ошибается
в связи с этим Врачам, которые часто имеют дело с кардиологией, они ни к чему, ибо пишут всякую чушь
хотя в США может и по другом

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:12   #32
Тяжелый вес

RUV: 14,225
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,068 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Цитата:
если правильно помню, то он до боя говорил мол нокаутирует Криса, а уже в бою, не справляясь в стойке, прыгнул в ноги и был пойман на гильотину))
Цитата:
Ну, на "опозоривание" и "крайний негатив" как-то не тянет, по-моему.
короче дело так. Харди выклянчил со своими 3 проебами подряд Лайтла у которого было 4 победы подряд и один проеб бойцу под которого он не готовился. Харди трещал что его задолбали барсуки мол хочет встретится с бойцом который даст ему бокс матч. Получил Криса, начав сосать в стойке он уже в 1 или втором раунде кинулся в ноги-не получилось. Ну и под конец 3 раунда он опять кинулся в ноги чтобы как говорит бобец "украсть концовочку" и получил в подарок гильотину. Я никогда небыл его поклонником, но думал он мужик который выходит драться, а он оказался таким же ссаным любителем пособирать очки как и те на кого он гнал. хотел бокс матч-получил. будь мужиком достой доконца.

Эт если Хантяра каким то хуем надавит на Досю и тот вдруг начнет лнпэшить я тож буду неебово разочарован.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
ghost dog (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 00:14   #33
Супертяжёлый вес

RUV: 148,568
Вы сказали Спасибо: 11,575
Поблагодарили 13,866 раз(а) в 5,928 сообщениях
Несогласия: 962
Не согласились 1,082 раз(а) в 738 сообщениях
Рейтинг мнений: 3827
в бою с Садоллой он тоже вдруг стал борцом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:01   #34
Тяжелый вес

RUV: 222
Вы сказали Спасибо: 17,818
Поблагодарили 11,991 раз(а) в 2,690 сообщениях
Несогласия: 343
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4942
Цитата:
. Я никогда небыл его поклонником, но думал он мужик который выходит драться, а он оказался таким же ссаным любителем пособирать очки как и те на кого он гнал. хотел бокс матч-получил. будь мужиком достой доконца.
ты или делашь вид, что ограниченный или так и есть?
Тошан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Тошан за это сообщение:
kaizer (31.03.2013)
Старый 27.03.2013, 01:54   #35
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3913
Цитата:
WPW синдром это очень опасно,а для человека с физическими нагрузками профессионального спортсмена это вообще пиздец
главное не пароксизмальная тахикардия, а какие осложнения она может принести
ноуп. кардиологи тебе жирный автоминимум влепили бы.
синдром ВПВ - такая штука, которую ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. как и любой недуг в принципе.
но ни один кардиолог не скажет тебе что это нечто невообразимо опасное и лишающее тебя радостей жизни и всякой толерантности к физическим нагрузкам.

Цитата:
да и видов пароксизмалки несколько...
об этом было сказано выше

Цитата:
это операция на сердце, а не заказ пиццы. На такое очень сложно согласиться, если не прижало ещё хорошенько
а вот тут абсолютно согласен. потому люди и доживают до глубокой старости с "волчьим сердцем" и безо всяких операций. ну, еще потому что денег нет.

Цитата:
Поверь мне что параксизмалка это одно из проявлений патологических тахиаритмий.
я то может и поверю, но вот Милославский Яков Михайлович на совесть давит. может это и лишь вопрос терминологии, но... не думаю, что достопочтенный профессор стал бы лукавить.

Цитата:
Ну не надо всех под одну гребенку. Тем более что скорее всего правограмма+БПНПГ палюбому заинтересует дохтура.
а может и левограмма быть. но все же от дохтура зависит.

да я и не про всех. но такое повсеместно жи есть.
правда в том, что доктора вполне могли упустить такое. может хотя бы об этом, джентльмены, спорить не станем ?

думаю, Дэну хватит здоровья и на славный конец карьеры, и на добротную старость.
Gorgot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:44   #36
Супертяжёлый вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4955
Цитата:
ноуп. кардиологи тебе жирный автоминимум влепили бы.
синдром ВПВ - такая штука, которую ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. как и любой недуг в принципе.
но ни один кардиолог не скажет тебе что это нечто невообразимо опасное и лишающее тебя радостей жизни и всякой толерантности к физическим нагрузкам.
ну я и не пишу, что ему пора подавать документы на инвалидность
пока не прижало, то всё норм (девиз пациента)
любой недуг - это катаракта или гастрит
а ВПВ это аномалия, которая в любой момент может дать о себе знать
в следствии пароксизмальной тахикардии, может возникнуть снижение сердечного выброса, а там и ИБС, и кардиогенный шок, и отёк лёгких и т. д.
а ПТ при наличии ВПВ синдрома настолько непредсказуема, что многие купировать то её боятся (ибо происходят случаи остановки сердца при применении блокаторов)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я тебя уверяю, нормальный кардиолог нам бы обоим поставил по автоминиуму, но прочитав твоё первое сообщение в этой теме, он бы ещё и улыбнулся

а старший сын и наследник наместника Гондора добавил бы, что нельзя просто так взять и прогуглить диагноз

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!

Последний раз редактировалось Capricorn; 27.03.2013 в 02:59.
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 03:21   #37
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14278
Оффтоп
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 05:24   #38
Средний вес

RUV: 23
Вы сказали Спасибо: 454
Поблагодарили 445 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 41 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Майк Свик тоже родился с больным сердцем , прооперировали , выступает досих пор
ПузоМомон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:21   #39
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3913
Цитата:
в следствии пароксизмальной тахикардии, может возникнуть снижение сердечного выброса, а там и ИБС, и кардиогенный шок, и отёк лёгких и т. д.
может. но часто ли это происходит ? отнюдь

Цитата:
а ПТ при наличии ВПВ синдрома настолько непредсказуема, что многие купировать то её боятся (ибо происходят случаи остановки сердца при применении блокаторов)
у нас с тобой разные данные. опять таки, ни разу не слышал такого.

Цитата:
я тебя уверяю, нормальный кардиолог нам бы обоим поставил по автоминиуму, но прочитав твоё первое сообщение в этой теме, он бы ещё и улыбнулся
улыбнулся бы, и поставил спасибку под сообщением. знаю парочку отличных кардиологов, которые в общем-то согласятся. разве что в деталях поправят.

Цитата:
нельзя просто так взять и прогуглить диагноз
O'Rly ?

честно, меня уже утомил этот спор. то, что я написал - не мои личные домыслы ведь. и не результат гугления. и я склонен доверять своим источникам. а вы как знаете.

Capricorn, Оффтоп
Gorgot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:29   #40
Тяжелый вес

RUV: 3,777
Вы сказали Спасибо: 8,732
Поблагодарили 5,242 раз(а) в 1,907 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3879
если перестанет выступать, будет работать в ГАС продвигать ММА в Великобритании

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ