Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 21:30   #1
Модератор

RUV: 126,000
Вы сказали Спасибо: 16,274
Поблагодарили 23,336 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Bellator 94: Заяц vs. Ньютон

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В Тампе, штат Флорида, под крышей USF Sun Dome утром 29 марта состоится турнир Bellator 94. Основным событием ивента станет финальный поединок Гран-при полутяжеловесов между Михаилом Зайцем (RusFighters) и Иммануилом Ньютоном.

Михаил уже традиционно для RusFighters стартовал с места в карьер, нокаутировав именитого ветерана Ренато "Бабалу Собрала в 1/4 и поймав на армбар Джейкоба Ноэ в 1/2. Два громких выступления, и талантливый русский полутяжеловес в шаге от $100,000 и тайтлшота.

Путь к финалу Иммануила Ньютона был не менее поразительным. Выиграв удушающим в 1/4 у Атанаса Джамбазова, Ньютон вышел на бой с бесспорным фаворитом Гран-при Мухаммедом "Кинг Мо" Лавалем. Однако Иммануил не спасовал перед авторитетом и, когда экс-чемпион Strikeforce привычно расслабился и опустил руки, молниеносным бэкфистом уронил его на канвас. Кадры, на которых Ньютон отечески ловит оседающего на покрытие "Кинг Мо", навсегда войдут в хайлайты Bellator; сам Ньютон однозначно становится номинантом премии VALETUDO.RU AWARDS в номинации "Апсет года".

В ко-мейн ивенте турнира определится победитель Гран-при легковесов. Вышедший на замену травмированному "Питбулю" Фрейре Саад Авад удивил многих скептиков, нокаутировав Гийома ДеЛоренци и выиграв у перспективногно Уилла Брукса. Теперь ему предстоит встретиться с Дэйвом Рикелзом, разобравшимся до финала с Ллойдом Вудардом и Джейсоном Фишером.

Прямая трансляция основного карда турнира на канале "Россия-2" 29 марта в 6.00 по московскому времени.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.03.2013 в 16:19.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.03.2013, 19:35   #571
Средний вес

RUV: 18,546
Вы сказали Спасибо: 743
Поблагодарили 846 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 259
Цитата:
Salvatore, шаха сняли с боя представители спортивной комиссии,не он не бьерк ребни ни чего не могли с этим сделать
в точку, думаю, что если бы представители атл.комиссии штата узнали о травме Миши, его бы сняли без вариантов, ну а то, что Ребни отказался снимать бойца с главного боя турнира, удивляться не приходиться.
Хотя с другой стороны, это всегда выбор команды бойца- не захотели ссориться с ребни, согласились на бой- будьте любезны расплачиваться.
Главное чтоб Ребни как говнюк себя не повёл и предложил нормальные условия в следующем гран-при.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
garawet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:17   #572
valetudo.ru team

RUV: 82,490
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,583 раз(а) в 23,354 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,736 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Цитата:
думаю, что если бы представители атл.комиссии штата узнали о травме Миши, его бы сняли без вариантов
Так сами и промолчали, видимо. Точно так же как с Шахом можно было в любой момент перед боем подойти к любому комиссионеру и сказать, что травмирован. Направляют к врачу, после освидетельствования снимают. Всё.

А было скорее иначе - надежда "авось проскочим", да и от денег отказываться \ портить отношения с организаторами не хочется. Иначе самоубийственный выход на бой "на 50%" я просто не могу объяснить. На кону стояло ВСЁ, глобальный пласт карьеры - победа в Гран-при и титульный. И выйти на такой бой, не имея возможности нормально бить? С ума там все посходили, что ли?

Неудивительно, что эти парни за Мишей здорово похожи на махателя и засекателя. Судя по последнему комментарию, там та же клюква.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Ajax_ (29.03.2013), Carceri (29.03.2013), RUAS (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 20:32   #573
Средний вес

Цитата:
Вот на таких наивных только и держимся. Точно так же как с Шахом можно было в любой момент перед боем подойти к любому комиссионеру и сказать, что травмирован. Направляют к врачу, после освидетельствования снимают. Всё.
Шаха засёк представитель ак блюющим перед боем, и не особо разбираясь снял с турнира. Миша и тренер, узнав о травме прежде всего сообщили Ребни и ко, и, надо думать, пришли к определённому соглашению, если б после этого Миша кинул их, сдавшись на милость атлетической комиссии(и похоронив заодно главный бой вечера), о каком-либо будущем в организации можно было забыть.

Цитата:
А было скорее иначе - надежда "авось проскочим", да и от денег отказываться \ портить отношения с организаторами не хочется. Иначе самоубийственный выход на бой "на 50%" я просто не могу объяснить. На кону стояло ВСЁ, глобальный пласт карьеры - победа в Гран-при и титульный. И выйти на такой бой, не имея возможности нормально бить? С ума там все посходили, что ли?

Неудивительно, что эти парни за Мишей здорово похожи на махателя и засекателя. Судя по последнему комментарию, там та же клюква.
Положение Миши доподлинно знает он и его команда, была ли у них возможность при переговорах с Ребни похоронить бой вечера, не оставшись у разбитого корыта, знают только они сами, а я не имею привычки поливать людей дерьмом без достаточных к тому оснований.
Старый 29.03.2013, 20:40   #574
valetudo.ru team

Цитата:
Положение Миши доподлинно знает он и его команда, была ли у них возможность при переговорах с Ребни похоронить бой вечера, не оставшись у разбитого корыта, знают только они сами, а я не имею привычки поливать людей дерьмом без достаточных к тому оснований.
Это ключевая фраза. Взрослые люди сделали свой выбор. Мне он кажется диким и необоснованным, даже несмотряна ограниченное количество доступной информации.

"Спасение" турниров ценой собственной карьеры мне кажется бессмысленным, потому что именно ради построения этой карьеры ты в турнирах и участвуешь. И да, теперь Мише, если он будет участвовать в Гран-при, придется вновь дважды рисковать всем, чтобы просто оказаться на том месте, где он был вчера. И что-то подсказывает мне, что сделать это будет очень непросто.

Старый 29.03.2013, 20:44   #575
valetudo.ru team

Цитата:
Миша и тренер, узнав о травме прежде всего сообщили Ребни и ко, и, надо думать, пришли к определённому соглашению, если б после этого Миша кинул их, сдавшись на милость атлетической комиссии(и похоронив заодно главный бой вечера), о каком-либо будущем в организации можно было забыть.
Миша готовый билет в счастливое будущее, по твоим словам, и так променял на неопределеность. Это вам не UFC и не Андерсон, выходящий "спасать"мза несколько миллионов без риска. Это золотой шанс на титульный бой, променянный на гарантированную возможность опять карабкаться с самого дна наверх. С длительными лагерями, возможностью новых травм, проигрышей и т.д.

Я знаю одного человека, стоящего за бойцом, который не побоялся портить отношения с руководством и сорвал турнир. Миша, конечно, пока не Бонс, но и ставки были помельче, можно было как-то сильнее свои интересы блюсти, я считаю.

Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Ajax_ (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 21:00   #576
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Кстати, я правильно понял, что тренер Михаила - некий Тарас Кияшко?

Сейчас погуглил про него - какой-то странный товарищ. На сайте клуба Альянс написано - чемпион СССР по рукопашному бою. Это при том, что год рождения 1975. В 15-16 лет что ли чемпионом стал? Образование театральное и экономическое - к спорту отношения не имеет.

У кого-нибудь есть инфа о его достижениях как спортсмена\тренера?
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:10   #577
Лёгкий вес

RUV: 852
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 56
Цитата:
Это ключевая фраза. Взрослые люди сделали свой выбор. Мне он кажется диким и необоснованным, даже несмотряна ограниченное количество доступной информации.

"Спасение" турниров ценой собственной карьеры мне кажется бессмысленным, потому что именно ради построения этой карьеры ты в турнирах и участвуешь. И да, теперь Мише, если он будет участвовать в Гран-при, придется вновь дважды рисковать всем, чтобы просто оказаться на том месте, где он был вчера. И что-то подсказывает мне, что сделать это будет очень непросто.
+1

Очень жаль, что такая простая вещь как защищать свои интересы считается чем-то зазорным.

Конечно там могут быть свои детали и свои ньюансы, которых мы не знаем. Но везде где есть неоднозначные ситуации, есть выбор и есть цена. Делая выбор, нужно четко понимать возможную цену, которую придется заплатить. Т.е. смириться с возможными последствиями. Что в данном случае - обидный проигрышь в близком бою. И когда кто-то из команды начинает после боя рассказывать об истинном положение дел - мне это говорит о том, что люди не понимали, о возможных последствиях своего выбора. Уж лучше бы молчали.
logaS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:32   #578
Заблокирован

RUV: 3,290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 959 раз(а) в 277 сообщениях
Не согласились 251 раз(а) в 77 сообщениях
Рейтинг мнений: -550
а что за травма то у него?
dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:34   #579
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Rodrigo Lima vs. Ronnie Mann

от души похуячились.

Trey Houston vs. Luis Melo

Тоже ребята с характером. эпичный финальчик и реакция победителя.

Edson Berto vs. Bruno Carvalho

вообще красотень. затакой короткий срок 1 нокдаун, две болевых и двойной тап.

Saad Awad vs. David Rickels

Рикельз охуенен. пидоры испортили ему рекорд булщитом с амосу. теперь то он надеюсь получит все почести.

Emanuel Newton vs. Mikhail Zayats

Мануил красиво дрочит корпус ногами, но выносливость хуитота.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
bingo (30.03.2013)
Старый 29.03.2013, 21:36   #580
Средний вес

Цитата:
Миша готовый билет в счастливое будущее, по твоим словам, и так променял на неопределеность. Это вам не UFC и не Андерсон, выходящий "спасать"мза несколько миллионов без риска. Это золотой шанс на титульный бой, променянный на гарантированную возможность опять карабкаться с самого дна наверх. С длительными лагерями, возможностью новых травм, проигрышей и т.д.

Я знаю одного человека, стоящего за бойцом, который не побоялся портить отношения с руководством и сорвал турнир. Миша, конечно, пока не Бонс, но и ставки были помельче, можно было как-то сильнее свои интересы блюсти, я считаю.
Это всё очень круто. Вот так, нам с тобой в интернете посылать кого угодно, куда угодно с невыносимо крутым видом. Но вот у Миши была несколько другая ситуация, и он решил её так как решил, возможно он просто помнил, что ему 31(что по меркам нашего спорта немало), и что единственная альтернатива это м1.
Но в любом случае, я не могу не уважать выбор бойца, тем более в отсутствии какой-либо достоверной информации.
Ответ

Метки
боба но пасаран, синие буквы, хардкоръ