Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 22:48   #131
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,087
Поблагодарили 8,718 раз(а) в 3,841 сообщениях
Несогласия: 1,075
Не согласились 1,048 раз(а) в 562 сообщениях
Рейтинг мнений: 1654
Цитата:
Точно, всем надо там раздать по кинжалу, что б было больше хардкора блеать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сразу у вас чуть что кинжалы начинаются. Причём тут кинжалы? Не надо запрещать пользоваться своими собственными частями тела по своему усмотрению. Всё легко и просто, не надо ничего гипертрофировать.

Идеальное ММА на мой взгляд, октагон, рефери нет, входят двое - выходит один, второго под руки выводят если легко отделался, если не очень- на носилках уносят. Нет правил, не допинг-контроля. Возможно разделение на весовые категории, но тогда взвешивание за полчаса до боя и всё равно без слишком уж мелких. Никакого защитного снаряжения, кап, бандажей, перчаток. По сути всё. Без ограничения по времени, если без него ника, то ограничение полчаса на бой, дальше либо ничья независимо от хода боя, либо присуждение победы тому кто был ближе к досрочному завершению поединка к концу боя. Всё просто. Я надеюсь к этому всё в будущем и придёт. А продвинутая медицина будущего позволит бойца чуть ли не по частям собирать и позволит продолжить спортивную карьеру после практически любых нелетальных травм.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Любопытный за эти сообщения:
bigactor (17.04.2013), zero_nee (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 22:54   #132
Модератор

RUV: 1,163,247
Вы сказали Спасибо: 16,010
Поблагодарили 28,367 раз(а) в 9,418 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 907 раз(а) в 607 сообщениях
Рейтинг мнений: 9994
Цитата:
Если труп или инвалид и будет, то он будет далеко не первым в ММА. Специфика данного вида спорта. А если запретить все опасные и эффективные приёмы, получим "танцы со звёздами" на три/пять раундов. Я за абсолютную беспощадность в профессиональном ММА.
С таким успехом, бойцы будут выступать по 5-7 лет максимум. Хотя ты, с другой стороны прав.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:14   #133
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Я за абсолютную беспощадность в профессиональном ММА.
Здравствуйте, Андрей Николаевич.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
elver (17.04.2013), софомах (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 23:44   #134
Тяжелый вес

RUV: 6,280
Вы сказали Спасибо: 6,793
Поблагодарили 2,309 раз(а) в 950 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 158 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 1187
Цитата:
+100

Как видно лишь четвертый удар пришелся по затылку,когда Гонзага уже видел сны,пятый возможно пришелся по шее.
удивлён, что раньше никто этого не делал. Это очень логичные удары в данной ситуации. Гонзага выхватил неслабо... Правила считаю были нарушены.
Браун в своём репертуаре - опять эти дурацкие прыжки, на котором его Гонзага чуть не поймал. Походу ничему Браун не научился
thekkek (17.04.2013), Viktor555 (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 00:24   #135
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Цитата:
удивлён, что раньше никто этого не делал. Это очень логичные удары в данной ситуации.
Многие делают, только мощи не хватает, чтобы зафинишировать
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:43   #136
Средний вес

RUV: 2,551
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 102 раз(а) в 48 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сразу у вас чуть что кинжалы начинаются. Причём тут кинжалы? Не надо запрещать пользоваться своими собственными частями тела по своему усмотрению. Всё легко и просто, не надо ничего гипертрофировать.

Идеальное ММА на мой взгляд,
Это идеальные БОИ БЕЗ ПРАВИЛ, а не ММА.
zero_nee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zero_nee за это полезное сообщение:
bigactor (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 00:49   #137
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Это VHS-кассеты, подвалы, 90-ые
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:54   #138
Средний вес

RUV: 2,551
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 102 раз(а) в 48 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну или так)
zero_nee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:49   #139
Средний вес

RUV: 72
Вы сказали Спасибо: 5,641
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 325 сообщениях
Несогласия: 227
Не согласились 50 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 1462
Цитата:
Если труп или инвалид и будет, то он будет далеко не первым в ММА. Специфика данного вида спорта. А если запретить все опасные и эффективные приёмы, получим "танцы со звёздами" на три/пять раундов. Я за абсолютную беспощадность в профессиональном ММА.
Тогда, кроме кучки кровососов, таких, как ты, ММА будут мало кому интересны! Деньги вкладывать туда будет не выгодно,- не отбить, ведь зрителей мало, звезд не сделать (их просто могут убить в поединке), проф. спортсмены участвовать не будут, им здоровье дороже, ах да.. нужно же еще тем тупорылым ебланам, крутым парням, что согласятся биться по ТВОИМ правилам, похороны пенсии по инвалидности оплачивать.. Кто же этим займется? Может Ты? ММА,снова превратившись в "бои без правил", опять уйдут в подвальное подполье, и как только все бойцы Твоей организации перебьют друг друга на хуй, все закончится! Притока молодого мяса не жди,- какая же мать или отец отдадут своего ребенка на убой?
Твой план хорош только одним,- по окончании этого "турнира драконов", мудачья на планете Земля станет меньше!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bigactor за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (17.04.2013), ziigzag (19.04.2013)
Старый 17.04.2013, 13:39   #140
Тяжелый вес

RUV: 5,860
Вы сказали Спасибо: 6,185
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 2,351 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 235 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 4062
Цитата:
Удары в затылок просто опасны. Эффективный прием - удар по яйцам, в горло, в борьбе сломать палец, разорвать щеку или ещё что. Спорт быстро закончится.
Всегда ищем золотую середину.
Эта середина - затылок - проверена уже веком правил в боксе.
софомах вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ