Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 16:15   #3661
Супертяжёлый вес

RUV: 132,585
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6380
Цитата:
Это сюда не подходит никак %)
Когда говорит человек который дрался с обоими бойцами, о том с кем ему было тяжелее, его мнение априори > любого форумного мматега и эксперта
так почему мы должны верить Кормье?
особенно после такого унылого дебюта в гасе
ну не может он признаться, что с Миром было тяжелее
Мир сразу его затроллет

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 16:15   #3662
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2730
По бою с Френки, как мне показалось, Данилу подвела функционалка- перегорел наверно действительно... а так я вообще не видел ничего опасного в его действиях против Данилы (френк там то же летал как кукла)... так что думаю именно это и имеется в виду. Даниле очень хотелось произвести впечатление, а Френк как на зло вышел в лучшей своей форме... вот бака и не хватило, а вот если бы он вышел не понтоваться все раунды избивая Мира, то уложил бы однозначно.
Данила- заводной парень и ему бы с его психологией порабоатать... цены не было бы...

А Паук про добейся подразумевал себя, видимо вигстер не выспался- не понял юморка...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 16:19   #3663
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 949,439
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,774 раз(а) в 17,562 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10658
Johnny,
Так никто, и не говорит что верить должны. Но учитывая постоянную Кормье, уравнение не может быть правильным
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Go_Gen,
+ Барнетт пытался, хоть что-то делать. Френки даже не старался, кроме пары тройки медленных машков ногами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vigster вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 16:22   #3664
Супертяжёлый вес

RUV: 41,227
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Цитата:
Когда говорит человек который дрался с обоими бойцами, о том с кем ему было тяжелее, его мнение априори > любого форумного мматега и эксперта
Ну вообще видео в широком доступе. Проанализировать не трудно, кто лучше с Кормье выглядел. Люди тут не первый год за боями наблюдают.

Как это не подходит, если ты пишешь..
Цитата:
Ну и тебе естественно лучше знать, чем человеку который выходил в клетку с обоими
Или ты не вдумываешься в свою писанину?

Стареешь ты короче, любитель дамских боев.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 16:27   #3665
Тяжелый вес

Цитата:
Ну вообще видео в широком доступе. Проанализировать не трудно, кто лучше с Кормье выглядел. Люди тут не первый год за боями наблюдают.

Как это не подходит, если ты пишешь..

Или ты не вдумываешься в свою писанину?
Я извиняюсь что встряю))), но как можно анализировать внутреннее состояние человека и его оценку тяжести боя... Ну допустим он устал в одном бою, но вообще не чувствовал опастности и наоборот-доминировал пять раундов в другом, но находясь постоянно в напряжении? что из этих двух будет тяжелее? как по мне второй вариант...

Добавлено через 2 минуты

Можно уверенно судить как наблюдатель о том какой бой был красивее- богаче технически, но о том какой был тяжелее для самого человека вообще бессмысленно.
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Legat (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 16:32   #3666
Супертяжёлый вес

RUV: 41,227
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Ниггеры любят попиздеть, это у них в крови. Кормье тут особняком не стоит. Не стоит принимать его слова за чистую монету. Доверяйтесь лучше своим глазам и разуму (если он есть конечно).

Если включить голову, то станет понятно, что вашему "Черному Федору" гораздо выгоднее напиздеть про трудный финал гран-при Страйка, ибо если он скажет о том, что с Миром тяжелее было в обычном рейтинговом бою, то тогда его выигранный пояс обесценится.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 16:36   #3667
Тяжелый вес

Цитата:
Ниггеры любят попиздеть, это у них в крови. Кормье тут особняком не стоит. Не стоит принимать его слова за чистую монету. Доверяйтесь лучше своим глазам и разуму (если он есть конечно).
Есть, есть
- ими и пользуюсь, чего и другим желаю... Все зависит от правильности формулировки_ вот скажи: мол судя по бою я (паук) сделал выводы, что тяжелее был бой с Миром и нет вопросов, но судить о том, что было тяжелее другому человеку- вот это реально глупо... хоть будь он трижды пиздабол))). Кто его знает, может он не выспался или его посетил кризис среднего возраста?, что ему так тяжко стало
Я про это... А попиздеть все любят- я вообще не верю в любые заявления, любых (медийных особенно) лиц- каждый говорит то что выгодно ему в данных обстоятельствах...

Цитата:
Если включить голову, то станет понятно, что вашему "Черному Федору" гораздо выгоднее напиздеть про трудный финал гран-при Страйка, ибо если он скажет о том, что с Миром тяжелее было в обычном рейтинговом бою, то тогда его выигранный пояс обесценится.
не буду спорить- выгодно и наверно он так и делает, что все равно не может нарушить логику!!! Факты... Факты Хомс)))...
Старый 29.05.2013, 16:41   #3668
Супертяжёлый вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4962
всё равно Мир vs Барнетт пройдёт в стойке

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
Kamazey (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 16:42   #3669
Супертяжёлый вес

RUV: 4,670
Вы сказали Спасибо: 6,452
Поблагодарили 16,622 раз(а) в 5,375 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 548 раз(а) в 376 сообщениях
Рейтинг мнений: 2449
Цитата:
в стойке он также сильнее, да и борется лучше. Физически сильнее и мощнее.
позвольте с вами не согласиться

shaverma вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 16:44   #3670
Средний вес

RUV: 612
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 498 раз(а) в 122 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
Цитата:
Сообщение от КэТ
"Я выполняла свою обычную программу на силу и выносливость. Я перепрыгивала через туннели, которые были около 12 дюймов в высоту. К тому моменту я уже перепрыгнула раз 10, как вдруг мне позвонил Дана Вайт и предложил бабла что бы я напиздела что при очередном приземлении в моем правом колене раздался треск, и я почувствовала сильную боль. Это было ужасно. Меня даже больше поразила не боль, а треск в колене. Я никогда не испытывала ничего подобного".
православный фикс

Son_Of_Liberty вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Son_Of_Liberty за это полезное сообщение:
Carceri (30.05.2013), Go_Gen (29.05.2013), Pocan_chitaet (29.05.2013), sniper (29.05.2013), sshark (30.05.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Son_Of_Liberty за это сообщение:
garawet (30.05.2013)
Закрытая тема