Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 02:57   #4131
Лёгкий вес

RUV: 621
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
- Паря) после того, как Жора выбьет из тебя дурь, твое имя забудут на следующий же день.

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Претендент номер 1 на пояс в полусреднем весе Джонни Хендрикс считает, что, возможно, ему придется дважды побить Джорджа Сен-Пьера, чтобы укрепить за собой звание чемпиона.

"Я собираюсь побить его дважды. Только если я не нокаутирую его. Если я разобью его в течение двух раундов и отправлю в нокаут, тогда не будет никакого реванша", пояснил Хендрикс. "Но если получится близкий бой или я выйду и вырублю его за минуту, то да, будет матч-реванш".

"Я так взволнован, не могу дождаться встречи лицом к лицу с Джорджем в Октагоне. Это все, о чем я думаю. Это все, о чем я мечтаю каждый день. Слова не могут передать, как же я рад."

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Egor S. вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие Egor S. за это сообщение:
medvedi (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 02:59   #4132
Тяжелый вес

RUV: 26,805
Вы сказали Спасибо: 2,115
Поблагодарили 10,999 раз(а) в 3,962 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 684 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2895
Жора это прям как Путин - все любят его ненавидеть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп