Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 15:09   #6531
Тяжелый вес

RUV: 3,025
Вы сказали Спасибо: 8,993
Поблагодарили 7,407 раз(а) в 2,306 сообщениях
Несогласия: 364
Не согласились 1,294 раз(а) в 579 сообщениях
Рейтинг мнений: 2617
Единственный, кто четко ответил на вопрос о победителе - Ковбой, все остальные редиски. Но, так как у меня аватар с подписью горят, WAR Вуидмэн!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.07.2013, 15:12   #6532
Супертяжёлый вес

RUV: 44,719
Вы сказали Спасибо: 34,557
Поблагодарили 36,448 раз(а) в 8,664 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7288
Боец уровня Паука, а точнее Паук, не может проиграть Вайдману ни при каких раскладах. Этого, блять, ну просто не может быть. Скорее над Челябинском пролетит второй метеорит, чем это произойдет, и ни какие прогнозы Миров, Кормье или ЖСП меня в этом не убедят. Единственное, за счет чего может победить Вайдман - это ворк, а не его борьба.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif
Старый 04.07.2013, 15:14   #6533
Тяжелый вес

RUV: 226
Вы сказали Спасибо: 17,820
Поблагодарили 11,998 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 343
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4944
растолкуй
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тошан вне форума   sendpm.gif
Старый 04.07.2013, 15:18   #6534
Тяжелый вес

RUV: 11,450
Вы сказали Спасибо: 10,265
Поблагодарили 3,784 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 6133
Цитата:
Единственный, кто четко ответил на вопрос о победителе - Ковбой, все остальные редиски. Но, так как у меня аватар с подписью горят, WAR Вуидмэн!
а что там Ковбой сказал?

Kamazey вне форума   sendpm.gif
Старый 04.07.2013, 15:19   #6535
Супертяжёлый вес

RUV: 132,585
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6379
Сильва проигрывает по очкам и Вайдман говорит "Сенсей Сильва я всегда был вашим фанатом, тренируйте меня" падает на колени...
следом Паук падает тоже и дрожащим голосом "я буду твоим Сенсеем" оба рыдают
громкий хлопок, без сознания на полу лежит Сигал... у которого только что ученик перерос его и стал мастером

просто Сильва метит в Сенсеи и хочет согнать с трона Сигала!!! вот и все намеки в последних вью
пока мы тут спорим про какой то жалкий пояс.. там идет борьба за власть между Пауком и Сигалом!

Johnny вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Go_Gen (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 15:21   #6536
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3598
Цитата:
растолкуй
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сильва на протяжении последнего времени дает интервью одно охуенней другого. Сначала он поставил себя выше самих понятий "победа" и "поражение", затем он сказал, что не боится Джонса, но его он не победит...но это все хуйня по сравнеию с тем, что он - творец судьбы Криса Вайдмана, что Вайдман - это и есть его наследие, что он не лучший боец, а все, кто бьется в UFC, что жзниь Криса Вайдмана после боя с ним станет другой. Понимаешь к чему это? Т.е. он выше системы, ему на все пох.
Старый 04.07.2013, 15:27   #6537
Тяжелый вес

RUV: 4,039
Вы сказали Спасибо: 2,803
Поблагодарили 3,811 раз(а) в 689 сообщениях
Несогласия: 426
Не согласились 168 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Цитата:
Чейл Соннен: "Ну, этот парень победил меня дважды, поэтому с моей стороны было бы глупо снова критиковать Андерсона Сильву, когда между нами уже нет вражды. Я не стану этого делать. Андерсон - потрясающий боец, просто великолепный, но он не выиграет этот бой. Крис переведет его в партер, пройдет гард, и, я думаю, финиширует его. Вайдман доберется до него в партере, обрушит шквал ударов и в течению трех раундов победит чем-то вроде удушающего D'Arce или аналогичным ему приемом. Вайдман - молодая версия меня самого, молодая и, если говорить о грепплинге, улучшенная. Я переводил Сильву в партер неоднократно и наносил удары всю ночь, но я не смог его прикончить, у меня нет таких навыков, которыми обладает Крис. Вайдман будет так же успешно бороться с Сильвой, но в отличии от меня, сможет его придушить."

Ронда Роузи: "Андерсон - лучший боец p4p, но Вайдман самый неподходящий боец для него. Этот бой интригует, я очень жду этот субботний вечер."

Миша Тейт: "Чейл Соннен почти победил его с помощью своей борьбы, а Вайдман куда более динамичный борец, а еще Вайдман не попадется на сабмишен. Борьба Криса дает ему отличные шансы на успех."

Джордж Сент-Пьер: "Я считаю, что такой матч-ап очень и очень неудобен для чемпиона. Где Сильва слаб, там Вайдман наиболее силен. Я тренировался с ним и могу сказать, что его борьба просто на другом уровне. Я не только считаю, что Крис победит, я так же верю в то, что он сделает это досрочно. Этот бой не затянется и результат станет для многих шокирующим. Я знаю Вайдмана, он будет чемпионом. Сильва умен, он согласился на этот бой, потому что Вайдман выйдет после годового простоя. Вайдману потребуется лучший тренированный лагерь из возможных и если он у него был, он выиграет этот бой."

Мэтт Серра: "Крис всех удивит. Комбинация навыков Вайдмана - худший из возможных вариантов для чемпиона. Так же его психологический настрой будет большим плюсом. Все видят сильные стороны Вайдмана, он взял бой с Сильвой, но в отличии от других, он его выиграет. Он агрессивен и умен одновременно. У него есть все, что бы стать чемпионом."

Даниэль Кормье: "Я всегда ставлю на борцов, но в тоже время я верю, что Вайдман имеет все шансы на победу. Андерсон лучший боец в мире, но и Вайдман знает что ему делать, он пойдет по стопам Чейла Соннена. Он не будет бегать вокруг него два раунда, что бы узнать что к чему, с первых же секунд он будет следовать своему плану - перевести Сильву на землю, а дальше показывать свой ГнП. Конечно, защита от тэйкдаунов Сильвы за эти годы стала лучше, но Вайдман замечательный борец , он выполнит свою работу. Крис выиграет решением. "

Фрэнк Мир: "Андерсон имеет одну слабость - борцы легко переводят его в партер, а Вайдман лучший борец в среднем весе, да, я знаю, что вы сейчас подумали - "А как же Чейл Соннен?". Соннен хороший борец, но он не финишер, он не смог нокаутировать или придушить Сильву. Вайдман может сделать и то, и другое. Крис проиграет только если захочет поиграть в мачо и биться с Сильвой на ногах, но он слишком умен, а потому выиграет этот бой."

Майкл Биспинг: "Вайдман получил нехреновый шанс стать чемпионом. Сильва крут, но Вайдман слишком неудобен, это просто кошмар для чемпиона. Вайдман будет переводить его на настил, он великолепен в борьбе и принесет немало проблем, потому что именно в этом и есть слабость чемпиона. Соннен переводил Сильву и всякий раз тот не мог встать и просто ждал конца раунда. Когда я бился с Чейлом, я вставал раз за разом и бил его в стойке. Вайдман как минимум не хуже Соннена. "

Алан Белчер: "Вайдман имеет все шансы, теоретически он смог бы сделать это. Сильва великий боец, лучший , но он тоже человек и он тоже имеет свою ахиллесову пяту. Меня беспокоит лишь одно - Вайдман слишком самоуверен и может попробовать биться с ним в стойке, тогда он проиграет - это очевидно, никто не сможет побить Андерсона на ногах. Вайдману нужно сделать упор на борьбе - это его стихия. Я думаю, это безумие, но Вайдман поймает Сильву на болевой или удушающий уже в первом раунде."

Ти Джей Грант: "Лично я считаю, что Вайдман победит. Он молод и уверен в себе, его борьба и грепплинг несопоставимы ни с чьими другими. Конечно, сложно ставить против Сильвы, но я считаю, что Вайдман выиграет."

Грей Менйдард: "Если кто-то и сможет остановить Сильву и забрать его пояс, то это будет Крис Вайдман. Он единственный у кого есть такие шансы в бою с Сильвой."

Рик Стори:"Вайдман протрет им пол. Спросите у Соннена, находиться пять раундов в гарде Сильвы и не совершить ошибку - очень сложно, но Вайдман слишком талантлив, слишком молод и голоден."

Джонни Хендрикс: "Сильва не любит начинать бой первым, но в этом бою, я думаю, ему следует оступиться от своих привычек. Вайдман выходит после простоя, у Сильвы будет преимущество, ему стоит начать бой сразу же в высоком темпе и выиграть досрочно в первом раунде, потому что в поздних раундах ему будет нечем крыть борьбу Вайдмана. Я ставлю на Криса, он выиграет решением."
А бражиуцев забыли спросить ?
diazdiaz вне форума   sendpm.gif
Старый 04.07.2013, 15:29   #6538
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3598
а зачем в цитату вставлять всю статью?
Johnny (04.07.2013), kronn (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 15:33   #6539
Тяжелый вес

RUV: 226
Вы сказали Спасибо: 17,820
Поблагодарили 11,998 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 343
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4944
я пошутил же.)

Паук как Брюс-ли уже
Тошан вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Тошан за это полезное сообщение:
funkybeatz (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 15:34   #6540
Тяжелый вес

RUV: 120,600
Вы сказали Спасибо: 592
Поблагодарили 25,079 раз(а) в 5,164 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5671
Думаю, Паукан просто как Клинт Иствуд в фильме "Непрощенный", постарел, устал убивать и рефлексирует по этому поводу. Первый же наглый удар Вайдмана испарит в нем философское миролюбие и негр перестреляет полгорода, включая шерифа. Бедняга Крис...
Salmir вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Cirby (04.07.2013), Penin (04.07.2013), Viktor555 (04.07.2013), virtuoz (04.07.2013), Wolfstan (04.07.2013)
Закрытая тема