Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 18:32   #7301
Тяжелый вес

RUV: 3,531
Вы сказали Спасибо: 9,051
Поблагодарили 7,548 раз(а) в 2,355 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 1,315 раз(а) в 588 сообщениях
Рейтинг мнений: 2657
Где можно купить майку Nike в которой Паук рассекал? И шорты как ДДСа?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Go_Gen (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 18:42   #7302
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2753
Цитата:
Где можно купить майку Nike в которой Паук рассекал? И шорты как ДДСа?
Хочешь прокачать уход от ударов и подъем после тейкдауна?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фитч там ничего найковского не одевал перед последним боем?))) А то понимаешь пропитали там продукцию горечью поражений... и манипулируют бойцами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
То миллионы сулят, то маечку меченую подсунут...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif
Старый 12.07.2013, 18:53   #7303
Супертяжёлый вес

RUV: 176
Вы сказали Спасибо: 7,354
Поблагодарили 20,544 раз(а) в 7,200 сообщениях
Несогласия: 2,699
Не согласились 3,318 раз(а) в 2,045 сообщениях
Рейтинг мнений: 7029
Ле Баннер будет с Харитоновым драться по К-1 в сентябре, для тех кто не в курсе) вот и тренится с Барнеттом и Вердумом)
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
realsomebody (12.07.2013), Salvatore (16.07.2013)
Старый 12.07.2013, 18:55   #7304
Супертяжёлый вес

RUV: 43,632
Вы сказали Спасибо: 4,389
Поблагодарили 46,715 раз(а) в 9,388 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 226 раз(а) в 162 сообщениях
Рейтинг мнений: 8448
а какое отношение к к-1 имеет вердум и барнетт
RUAS вне форума   sendpm.gif
Старый 12.07.2013, 19:00   #7305
Тяжелый вес

RUV: 13,864
Вы сказали Спасибо: 4,508
Поблагодарили 5,235 раз(а) в 1,756 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 225 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 2624
можно с ними ведь спарринговать

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для :

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

LaCucaracha вне форума   sendpm.gif
Старый 12.07.2013, 19:04   #7306
Тяжелый вес

RUV: 4,092
Вы сказали Спасибо: 2,695
Поблагодарили 6,733 раз(а) в 1,786 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 192 раз(а) в 122 сообщениях
Рейтинг мнений: 3873
Как какое ? Они с Лебаннером тренятся !!!

expert0 вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
AiDZ (12.07.2013), RUAS (12.07.2013), Олег Стукалов (13.07.2013)
Старый 12.07.2013, 19:13   #7307
Супертяжёлый вес

RUV: 140,257
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 783 раз(а) в 622 сообщениях
Рейтинг мнений: 6442
Цитата:
Хочешь прокачать уход от ударов и подъем после тейкдауна?
купил майку от Болта, бегать стал на 0,006 сек быстрее

Johnny вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Go_Gen (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 19:13   #7308
Тяжелый вес

RUV: 9,379
Вы сказали Спасибо: 10,790
Поблагодарили 16,467 раз(а) в 4,488 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 285 раз(а) в 177 сообщениях
Рейтинг мнений: 3789
Спойлер для Интервью Зеленого:
Цитата:
Джош Барнетт: "Федор Емельяненко - настоящий танк Т-72".

Предлагаем вашему вниманию интервью с ветераном ММА и экс-чемпионом UFC Джошем Барнеттом (32-6), которому 31 августа предстоит поединок с Фрэнком Миром (16-7).

- Как дела? Как самочувствие?

- Все отлично. Я хорошо потренировался, и скоро мне предстоит поединок с Фрэнком Миром.

- Каково это - быть последним бойцом из Strikeforce, заключившим контракт с UFC?

- Конечно, мне не хотелось попадать в такое положение. Правда, бои - это одно, а бизнес - это совсем другое. Именно второй аспект не устраивал меня и мой менеджмент до последнего момента.

- Кому пришлось пойти на компромисс, чтобы подписать контракт?

- Думаю, никому не пришлось делать уж очень больших уступок. По-моему, мы заключили честную сделку. К сожалению, за пределами UFC нет конкуренции, как нет и организаций, которые были бы столь же известны.

- По слухам, тебя не устраивала финансовая сторона.

- У каждого бойца свой контракт. Я уже долгое время вхожу в топ-10 бойцов, плюс, я многого достиг в ММА, поэтому я считал, что нахожусь в более сильной позиции, чем многие другие. На данный момент меня все устраивает.

- Изменилось ли что-то внутри UFC, пока ты выступал в других организациях?

- Однозначно, сейчас это самая большая организация в мире. Никто больше не узнаваем настолько, и никто не имеет таких бойцов, как они. Я не знаю, сколько я смогу еще выступать, но мне хочется на данный момент быть в наилучшем месте, которым сейчас является UFC.

Конечно, с ростом у них и поменялось многое. В начале у них были проблемы из-за личных решений, но в конце концов мир бизнеса достаточно жесткий, и они сумели со всем справиться.

- Давай вернемся в то время, когда ты покинул UFC и перешел в PRIDE. Если бы на тот момент UFC был на таком же уровне, как сейчас, то какой выбор ты бы сделал?

- Сложный вопрос... Конечно, PRIDE был прекрасной организацией, но UFC сейчас уже играет на мировой арене. Думаю, я бы выбрал последних. Хотя, это гипотетический вопрос, и тут много условностей.

- Твоим следующим соперником должен стать Фрэнк Мир. Как, по-твоему, пройдет этот поединок?

- Мне бы хотелось выиграть в первом раунде, но Мир опасный соперник. Он выигрывал у многих сильных парней. Он многое знает и очень опытен. Нельзя забывать, что он заканчивал бои в первых раундах. Но как боец, я настроен выигрывать в каждом поединке, и я знаю, что становлюсь лучше.

- Мир уже обещал оторвать тебе одну из конечностей.

- Он может попытаться, как и многие другие бойцы, с которыми я встречался. Мне хочется, чтобы все мои соперники выходили на меня будучи в наилучшей форме, так я буду чувствовать себя еще лучше, когда врежу своему оппоненту по лицу и мою руку поднимут после окончания схватки.

- Будет ли что-то новое с твоей стороны?

- Трудно сказать, я многое умею, много отрабатываю нового. Все зависит от моего соперника, от того, как он будет действовать. Но у меня есть план, и я кое-что сумею показать в клетке.

- Делаешь ли ты акцент на ударную технику?

- Я тренирую все аспекты. Я считаю, главное для меня - войти в отличную форму, так как, если я не устану в бою, то меня не победить.

- Какой у тебя любимый вид броска?

- Больше всего я люблю суплексы.

- Тогда, думаю, тебе бы понравились поединки нашего бойца Рустама Хабилова. Он часто делает суплекс в своих поединках.

- Да, он фантастический боец. Он проводит бои в высоком темпе. Он мне нравится.

- Кого ты считаешь самой красивой девушкой-бойцом UFC?

- (смеется) Думаю, это Миша Тэйт или Ронда Раузи.

- Многие бойцы продлевают свою карьеру, используя тестостероно-замещающую терапию. Что ты думаешь об этом?

- Мне кажется, если эта процедура безвредна и полезна, то всем должны разрешить ее использовать, чтобы у всех был естественный и природный уровень тестостерона, как доктора говорят об этой процедуре. Хочу сказать, что когда я выступал во время, когда ММА были боями без правил, я дрался с противниками, которые принимали различные препараты. Почти у всех я выиграл. Даже если моему сопернику повезет, и он будет принимать ТЗТ, я все равно одержу победу.

- В одном из интервью ты сказал, что хотел бы служить в армии. Как думаешь, если бы ты выбрал эту стезю, то в каком бы звании уже пребывал?

- Вау! Мне тяжело сказать... Обычно в армии сурово относятся к тем, кто получает травмы. Я уверен, что прошел бы учебный лагерь, и гарантирую, что сделал бы все, чтобы попасть в спецназ. Просто, я такой человек, который не любит заниматься обычными вещами или выбирает легчайший путь. Вообще, я не только занимаюсь единоборствами, но и умею обращаться с ножом и огнестрельным оружием.

Военные крайне отличаются от других людей. Для них не важно, насколько ты большой и сильный. Главное - насколько ты быстр, какая у тебя реакция, как ты работаешь в команде. Так что, военная служба была бы хорошим вызовом.

Если говорить о звании, которое я бы получил сейчас, то, надеюсь, я был бы, как минимум, капитаном.

- Видно, что ты не ровно дышишь ко всему военному.

- Мне по душе все, что связано с войной, битвами, сражениями. К тому же, военные отдают свои жизни за свою страну, своих соотечественников, и я считаю это крайне почетным. Плюс, все мальчики любят все связанное с военной службой, думаю, и в России тоже. Вообще, у вас много крутого оружия - танки, пулеметы. У вашей армии великая история.

- Кого ты считаешь самым великим бойцом за всю историю?

- Мне кажется, пока еще рано говорить об этом. Стоит подождать еще лет 10, и когда уже многие из ныне выступающих бойцов завершат карьеру, и можно будет ответить на этот вопрос. Андерсон Силва, Джордж Сент-Пьер, Федор Емельяненко - среди тех людей, которых можно было бы выделить.

Вандерлей Силва, пусть сейчас дела у него не очень, но в PRIDE он много достиг. У Казуши Сакурабы была отличная карьера, но под конец он проиграл много поединков. Однако он завоевал сердца многих болельщиков.

- Как ты считаешь, Федор мог бы стать чемпионом UFC?

- Конечно. Я считаю, что достаточно хорошо знаю его как бойца и как человека. Он оступился в последних боях в Strikeforce. Пусть он уже не в зените славы, и я не знаю, как у него дела с тренировочным лагерем и мотиваций, но в двух последних боях перед уходом на пенсию он смотрелся очень хорошо.

- Собираешься ли ты посетить Россию?

- Надеюсь, что этот день придет. Хотя не просто найти время для любой поездки, но Россия определенно во главе моего списка. Если будет предложение провести семинар, и не важно, где - в России или Украине, я с радостью его приму, так как я хочу попутешествовать, посмотреть мир.

- Скучаешь ли ты по общению с Федором, хотел ли ты встретиться с ним?

- Я бы с радостью пообщался с ним и узнал, как он живет сейчас. Я давно не видел его, но мне кажется, у него все хорошо. Уверен, он счастлив в семье, и не бросает тренировки.

- Мог бы ты рассказать какую-то историю, связанную с Федором, из тех дней, когда вы оба дрались в PRIDE?

- Было время, когда мы отмечали победы очень крепко, и на следующее утро чувствовали себя не лучшим образом. Однажды мы встретились в Канаде. Мой одноклубник и его брат дрались на одном турнире. После турнира мы пошли поужинать.

Обычно, когда мы ели, все нас угощали любой выпивкой, но мы решили в тот вечер расслабиться, не налегать на спиртное, и выпить только красное вино. Однако наши стаканы постоянно наполняли. В общем, нам не удалось задуманное. Просто, когда хозяин с улыбкой на лице предлагает выпить, ни я, ни Федор не могли найти сил отказаться. Но вы знаете, Федор - настоящий танк, настоящий Т-72.

- Как ты воспринял его поражения?

- Если честно, то я был сильно удивлен. Я думал, он выиграет те поединки. Я понимаю, где он допустил ошибки, но в конце концов, он мой друг и великий боец. Все это было не просто принять.

- Хотел ли ты провести реванш с Дэниэлом Корье?

- Да, но я хочу провести реванш с любым, кто одерживал надо мной победу. Такой уж я человек.

- В чем причина твоих прохладных отношений с Дэйном Уайтом?

- У нас были проблемы в прошлом, отчасти - оттого, что он любит поливать людей грязью и не задумывается об этом. Он часто может пройтись по бойцам, которые дерутся вне UFC, а я не такой человек, который будет молча терпеть. К тому же, я не лезу за словом в карман.

Однако сейчас у нас нет никакой личной неприязни. Думаю, все уже в прошлом. Мне кажется, что он зауважал меня, так как я не забирал свои слова обратно, а наоборот постоял за себя.

- То есть, это из-за твоего вспыльчивого нрава?

- Но и Дэйна такой же. Просто, я никогда ничего не начинаю первым.

- Получается, ситуация отличается от той, в которой был Тито Ортис.

- Нет, у Тито свои тараканы (смеется).

- Давай немного поговорим о твоих физических кондициях. Сколько подтягиваний ты можешь сделать?

- Где 14-15, максимум - может, около 25.

- В каждом бою с твоим телом происходят разные метаморфозы. Не думал ли ты подсушиться?

- Это возможно, но меня больше заботит результат выступления, а не то, как я выгляжу. Обычно к каждому бою я подбираю подготовку так, чтобы быть в наилучшей форме, набрать силу. Иногда я набираю вес, иногда я, наоборот, сушусь. Например, когда я дрался с Сергеем Харитоновым, то добавил массу, так как он сам весит много. Я знаю, что могу без потери эффективности весить 122 кг, поэтому в бою мой вес был 120 кг, так что, когда я занял доминирующую позицию, он не смог меня скинуть.

- Тут будет закономерным вопрос: что ты любишь поесть?

- Барбекю, копченое мясо... Любую еду такого рода. Стейк? Отлично. Картофельное пюре? Замечательно. Макароны с сыром? Почему бы и нет.

- То есть, ты себя не ограничиваешь.

- Да, я люблю покушать. Конечно, когда я готовлюсь к поединку, я ем здоровую пищу, но если есть возможность, то готов съесть все, что угодно.

- Вообще, какой у тебя распорядок дня?

- Обычно утренняя тренировка начинается в 9:45. На ней я занимаюсь физической подготовкой. Затем, часов через 12, у меня спарринги - борьба, отработка техники, работа на лапах. В воскресенье я тоже тренируюсь, но обычно только оттачиваю технику. Питаюсь я где-то шесть раз в день.

- Как тебе кажется, кто выиграет в третьем поединке Джуниора Дос Сантоса и Кейна Веласкеса?

- Возможно, Веласкес, так как он раскусил Дос Сантоса. Однако бразилец нокаутировал Марка Ханта, а значит, будет уверен в себе. Посмотрим, если Веласкес сможет повалить Дос Сантоса, то у того начнутся проблемы.

- Какой для тебя самый значимый поединок в твоей карьере?

- Думаю, это поединок против Юки Конго, в котором мы сражались за титул чемпиона Pancrase. Это был прекрасный вечер. Было много моих друзей из японского про-реслинга. К тому же, мой первый тренер Мэтт Хьюм дрался за этот титул, но не выиграл его. Через 10 лет уже я сражался за пояс Pancrase, и завоевал его.

- А как ты расслабляешься и проводишь время между поединками и подготовкой к ним?

- Обычно, если есть время, то я вожусь с моими машинами и принимаю участие в гонках, хожу на метал-концерты. В последнее время я хожу на актерские курсы и пытаюсь начать актерскую карьеру. Когда я тренируюсь перед поединком, то просто расслабляюсь, могу сходить к мануальщику, на массаж.

Из досуга я играю в компьютерные игры, смотрю фильмы, концерты, читаю книги, комиксы. В общем, делаю всю то, что не отнимает много сил. Все же, я стараюсь найти время выбраться из дома, сходить на концерт, сменить обстановку.

- Поешь ли ты в караоке?

- Бывает и такое. Только обычно тяжело найти песни из репертуара метал-групп.

- Если говорить о топ-10 бойцов. На каком месте ты себя видишь?

- Я считаю, что, определенно, вхожу в топ-5.

- Кто из бойцов тебе импонирует?

- Мне нравится Хаято Сакурай. Он очень зрелищный. Из бойцов UFC я слежу за Маурисио Руа, Дэном Хендерсоном, также нравится Дэниэл Кормье.

- С кем бы ты хотел встретиться после Фрэнка Мира?

- Я не могу сказать. Нужно подождать и выяснить это. Но я мог бы встретиться с Вердумом или кем-то, кто также выиграл последний поединок. В бойцовском бизнесе может случиться все, что угодно. Я не могу драться с кем захочу. Это не от меня зависит.

- Во время Гран-при Strikeforce у тебя был конфликт с Антонио Силвой. Хочешь ли ты подраться с ним? Как оцениваешь его уровень, подготовку?

- Мне тут нечего сказать. Тогда я считал, что, если он хочет драться со мной, то пусть просто приходит и дерется. Я всегда свободен. Я не хотел драться с ним в ринге, так как он проявил неуважение ко мне, и я не хотел помогать ему зарабатывать себе имя и деньги. Я сказал, что мы будем драться бесплатно на улице.

Сейчас у него какие-то проблемы с Тиаго Силвой, еще какие-то конфликты. Я о нем никогда ничего не говорил. Мне кажется, он просто ищет, с кем бы поругаться. Я к нему равнодушен.

- Как насчет поединка с Тоддом Даффи?

- Если честно, я готов драться с кем угодно. Если его предложат мне в соперники, то я приму этот вызов, но я не знаю, с кем мой путь пересечется.

- Собираешься ли ты бороться за пояс чемпиона UFC?

- А как же иначе?

- Видел ли поединки нашего соотечественника, чемпиона Bellator в тяжелом весе Александра Волкова?

- Я посмотрел его бои. Он хороший ударник. Однако, так как он из каратэ, я ожидал от него больше ударов ногами, коленями. Он очень хорошо навязывает свой ход поединка, использует преимущество в дистанции. Он сильный боец.

- Как твои родственники относятся к твоей профессии?

- Мои родители, моя сестра, племянники - мои самые преданные болельщики. Я пока не женат, детей у меня нет.

- Как так сложилось, что ты один?

- Как-то так получилось. Мне кажется, я одинокий волк. Возможно, просто со мной тяжело ужиться.

- Ты кажешься разносторонней личностей. В чем, по-твоему, смысл жизни?

- Жизнь дается всем. Ирландцы говорят: “Единственное, что в жизни определено - это смерть”. Думаю, если бы я знал ответ на этот вопрос, то не зарабатывал боями. Я бы занимался правильным делом. По-моему, нужно использовать жизнь и заниматься тем, что вам кажется важным, на что вы можете повлиять и не тратить время впустую.
..

Dan_shd вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
AiDZ (12.07.2013), bigactor (13.07.2013), black882 (12.07.2013), CommissarCCCP (12.07.2013), dect77 (13.07.2013), EchoTek (13.07.2013), Feuer (13.07.2013), Go_Gen (12.07.2013), htyuhtyur (13.07.2013), invented (12.07.2013), LaCucaracha (12.07.2013), momosan (12.07.2013), MrMesmery (12.07.2013), Onoda (12.07.2013), pahar (12.07.2013), Patrik52 (12.07.2013), Salvatore (16.07.2013), SsabroS (12.07.2013), Stroke (15.07.2013), Sunman (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 19:14   #7309
Заблокирован

RUV: 6,050
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 10 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -56
такое же , какое и Харитонов. Чай не хуже него в к-1 в КО уходить смогли бы
Giferend вне форума  
Старый 12.07.2013, 19:19   #7310
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 949,723
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,817 раз(а) в 17,578 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10739
Кос сломался. Кто будет заменять пока непонятно
Kluch (12.07.2013)
Закрытая тема