Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Алвес 53 49.53%
Браун 54 50.47%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 15:41   #41
Тяжелый вес

RUV: 6,334
Вы сказали Спасибо: 9,267
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 3,760 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 968 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Цитата:
Еще один минус наркоману Джо Силве. Алвесу лучше бы для восстановления какого нибудь середняка которых немало в богатом полусреднем весе)
Ему как раз и дали середняка, у Брауна всегда порядок с настроем и решимостью, но по ТХ он крепкий такой середняк, если в партер не полезет, Элвис его зарубит.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Тут очень простая логика, Алвес более техничный, он профильный таец, Браун же колхоз-пначер, но качественный и очень агрессивный.ДУмаю, расчет, что алвес на классе сделает Мэтта, но есть один момент - Браун никогда не был в КО\ТКО.
В общем, за Бессмертного.
Так ведь на оппозицию Брауна одного взгляда достаточно, что бы понять, почему он не был в КО/ТКО - там нормальных ударников было ровно ноль, в этот раз будет как раз настоящее испытание в стойке, если он не полезет в партер, но мне чет кажется, что он не будет рисковать и как раз туда и полезет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 16:49   #42
Тяжелый вес

RUV: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 27 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 935
Цитата:
Так ведь на оппозицию Брауна одного взгляда достаточно, что бы понять, почему он не был в КО/ТКО - там нормальных ударников было ровно ноль
То есть Свик, Мэйн, и Стивен Томпсон на которого было много хайпа в прошлом году хреновые ударники?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ему как раз и дали середняка, у Брауна всегда порядок с настроем и решимостью, но по ТХ он крепкий такой середняк, если в партер не полезет, Элвис его зарубит.
Имел ввиду середняка что то типа Коте или хотя бы с тем же Мейном неплохо было свести, тоже хорошая заруба получилась бы имхо
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:52   #43
Тяжелый вес

RUV: 14,225
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,068 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3664
Цитата:
Первый раунд был чуть-чуть за Лайтлом. Да, он бил гораздо больше и пер все время, но попадал в основном в защиту, к тому же сам улетел в нокдаун и выхватил сечку. Во втором раунде Тьяго проснулся и выглядел на порядок лучше Криса, попадал и руками, и лоу-киком хорошо отбил переднюю ногу. В третьем вполне мог и добить.
мы уже обсуждали это
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
помнишь я еще скрин Алвеса после боя вывешивал? у него глаз почти полностью геомтомой закрылся. 3 раунд мог стать для него фатальным так как финишнуть Лайтла было не реально. а вообще бой можно вечно пересматривать. он запредельно охуенен. дикий темп, оба друг друга на жопу поусаживали. прост считаю лайтла специально сняли что продвинуть Тиаго, ибо тот вполне мог слететь. почему то когда Крис затопил кровью всю клетку в бою с косчеком его никто не снял< а тут сечка даже не над глазом а гдт на лбу. такой бой запороли суки.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (06.05.2013), Legat (07.05.2013)
Старый 06.05.2013, 18:42   #44
Тяжелый вес

RUV: 6,334
Вы сказали Спасибо: 9,267
Поблагодарили 11,497 раз(а) в 3,760 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 968 раз(а) в 548 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Цитата:
То есть Свик, Мэйн, и Стивен Томпсон на которого было много хайпа в прошлом году хреновые ударники?

Добавлено через 4 минуты

Имел ввиду середняка что то типа Коте или хотя бы с тем же Мейном неплохо было свести, тоже хорошая заруба получилась бы имхо
Из перечисленных сходу могу сказать только за Свика - да, ударник он хреновый, даже очень - пропустить колхозную плюху Брауна с разбега - это надо быть базовым борцухой - раз, думать, что идет матч по грэплингу - два. Бои Томпсона не помню, но хайп - не показатель, уже не раз было доказано. Касаемо Мэйна не уверен, т.к. только один бой его видел, но, думаю, да, он тоже хреновый ударник. Если боец не лезет сходу в партер, а предпочитает в стойке работать - это еще не повод его возводить в ранг опасного в этой стихии, параметры Мэйна в стойке по бою с Брауном - дыхло - уг, скорость - уг, оборона - АРХИуг, больше по его бою с брауном сказать ничего не могу, но по мне так он достаточно там "показал".

Определить хорошего ударника в юфс не сложно - берешь, ставишь его против Брауна - если он ничего не пропускает - тогда вполне возможно, что он хороший ударник, если ловит в бубен хотя бы 20% того, что кидает Браун - это уже фуфель, которую, возможно, до боя хорошо распиарили.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:05   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 29,782
Вы сказали Спасибо: 36,152
Поблагодарили 17,483 раз(а) в 6,712 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8098

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
только один бой его видел, но, думаю, да, он тоже хреновый ударник

что тебе посоветовать то
посмотри бои попробуй что ли
ты еще говорил, что ставишь на мма у буков... с таким знанием матчасти в минусе серьезном небось?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Carceri за это полезное сообщение:
Legat (07.05.2013), Mauricio (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 19:10   #46
Тяжелый вес

RUV: 14,225
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,068 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3664
Цитата:
Из перечисленных сходу могу сказать только за Свика - да, ударник он хреновый, даже очень - пропустить колхозную плюху Брауна с разбега - это надо быть базовым борцухой - раз, думать, что идет матч по грэплингу - два. Бои Томпсона не помню, но хайп - не показатель, уже не раз было доказано. Касаемо Мэйна не уверен, т.к. только один бой его видел, но, думаю, да, он тоже хреновый ударник. Если боец не лезет сходу в партер, а предпочитает в стойке работать - это еще не повод его возводить в ранг опасного в этой стихии, параметры Мэйна в стойке по бою с Брауном - дыхло - уг, скорость - уг, оборона - АРХИуг, больше по его бою с брауном сказать ничего не могу, но по мне так он достаточно там "показал".

Определить хорошего ударника в юфс не сложно - берешь, ставишь его против Брауна - если он ничего не пропускает - тогда вполне возможно, что он хороший ударник, если ловит в бубен хотя бы 20% того, что кидает Браун - это уже фуфель, которую, возможно, до боя хорошо распиарили.
эт пиздец. напомнить бои где Эдгар от чемпиона к-1 мейнарда летал дважды по всей клетке. пропустить удар это определенно показатель

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Legat (07.05.2013), Mauricio (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 19:15   #47
Тяжелый вес

RUV: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 27 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 935
Цитата:

Ясно. И кстати у Томпсона 28 побед нокаутом в кикбоксинге. Ну это так к слову
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:30   #48
Модератор

RUV: 1,153,805
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,988 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10168
Цитата:
Так ведь на оппозицию Брауна одного взгляда достаточно, что бы понять, почему он не был в КО/ТКО - там нормальных ударников было ровно ноль, в этот раз будет как раз настоящее испытание в стойке, если он не полезет в партер, но мне чет кажется, что он не будет рисковать и как раз туда и полезет.
Опозицию я не анализировал, если честно, возможно, ты и прав.

Добавлено через 1 минуту

Но пасанчики, как я прочел только что, не согласны

Добавлено через 1 минуту

Carceri,

Добавлено через 30 секунд

Carceri, в чем прикол гифки? Или просто?

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:31   #49
Средний вес

RUV: 3,146
Вы сказали Спасибо: 1,640
Поблагодарили 844 раз(а) в 254 сообщениях
Несогласия: 91
Не согласились 91 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Если бы мне год назад сказали бы о том что будет этот бой, я бы обосрал матчмейкеров, сказав бы "Куда там Брауну до Алвеса, лютый миссматч" , но сейчас я даже не знаю какой результат ждать
frankie вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:33   #50
Модератор

RUV: 1,153,805
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,988 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10168
frankie, поэтому, нажо болеть за Брауна!

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ