Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 16:54   #21
Супертяжёлый вес

RUV: 43,632
Вы сказали Спасибо: 4,389
Поблагодарили 46,715 раз(а) в 9,388 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 226 раз(а) в 162 сообщениях
Рейтинг мнений: 8448
grey_187, после 1й победы согласен,но Эдди утверждает что ему был предложен титульник сразу же

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RUAS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:55   #22
Супертяжёлый вес

RUV: 1,563
Вы сказали Спасибо: 9,743
Поблагодарили 15,138 раз(а) в 5,112 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 724 раз(а) в 530 сообщениях
Рейтинг мнений: 5431
Цитата:
Много раз объясняли эти правила. У тебя истек старый контракт, есть время "эксклюзивных переговоров", три месяца положим, когда твой старый раьботодатель тебя ходит умасливает остаться. Ребни этот период слил сразу сказав - давай, Эдди, веди свободные переговоры с третьей стороной (ами). В этт второй период старый работодатель обладает преимущественным правом предложения бойцу. Что это значит? Это значит, что если Беллатор предложит Альварезу те же условия, что и УФК, или лучше - Эдди должен подписать контракт с Беллатор.

УФК прислал контракт Эдди, копия сразу отправлена была Беллатор. Те изучили и выдвинули (как они считают) ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ предложение. По идее Эдди должен остаться с ними - но заковыка в том, что считать условиями. Беллатор скопировал суммы гонораров, бонусы, всё - но УФК предложило:

- чемпионский бой без прохождения Гран-при;
- проценты от PPV;
- выступление на FOX (актуально с точки зрения получения прибыли от контракта со спонсором, суммы за выход в футболке спонсора на Спайк и на Фокс будут очень разными).

Вот за это и рубятся. Беллатор настаивает, что это не гарантированные суммы, а нечто типа "обещаний", которые они парировать не обязаны. Эдди считает наоборот, что это более чем реаотьные суммы и привилегии. Дальше в дело вступают юристы.

Конечно, он может ничего не подписывать, но и права выступать (какой то срок или вообще, я хз) в ММА в другой организации он юридически не имеет. Точнее может сказать Алексей, думаю.
Вроде все логично, но вот этот момент(выделеное жирным) меня сильно смущает. Как это человек может не иметь прав.
Грей вот твое мнение, он вообще может сказать к примеру что идет на пенсию т.к. контракт оф, а через 2 дня позвонить какому нибудь условному финкелю и устроиться на работу?
Soren на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:02   #23
valetudo.ru team

RUV: 65,357
Вы сказали Спасибо: 21,356
Поблагодарили 191,764 раз(а) в 23,731 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,930 раз(а) в 2,040 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Цитата:
Договорился бы чисто за ширмой с Даной, что бы ему лям (условно) за первый бой заплатили,
Такое только Вадим может провернуть) Дана обжегся на Овериме и Ломбарде, больше за приглашенных звезд переплачивать не хочет, возможно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Вроде все логично, но вот этот момент(выделеное жирным) меня сильно смущает. Как это человек может не иметь прав.
Грей вот твое мнение, он вообще может сказать к примеру что идет на пенсию т.к. контракт оф, а через 2 дня позвонить какому нибудь условному финкелю и устроиться на работу?
Мое мнение я изложил. Если он откажется выступать в Беллатор, в то время как обязан сделать это согласно контракта, он не сможет нигде больше выступать. Только пенсия, ну или хз, принять гражданство России, набить тату "Алина" и вперед, разве что только так.

УФК его не подпишет, если он суд проиграет. Они юридически не могут этого сделать, я думаю. Это ж Америка. По судам затаскает Виаком.

Добавлено через 1 минуту

Все идет к тому что Альварез будет драться в Беллатор. Но мне страшно даже подумать, с каким настроем и мотивацией можно выступать там, где ты так разосрался с руководством, которое, как ты считаешь, лишило тебя всего, о чем мечтал...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
grey_187, после 1й победы согласен,но Эдди утверждает что ему был предложен титульник сразу же
А почему не могли-то сразу же? Поражение от Чендлера он закрыл фееричной победой, а что такое "дать бой до титульника" Дана знает на примере ломбарда. По мне так после того как Соннену доют бой с Джонсом, например, у вас должны были все вопросы по матчмейкингу в UFC отпасть.

УФК официально стал мейнстримом с переходом на ФОКС, руководство компании больше не заморачивается объяснением фанатам легитимности матчмейкинга. Бои делаются по принципу зрелищности и коммерческого успеха. Ну и бой с Альварезом имхо для Хендерсона был бы не менее конкурентным в плане спортсоставляющей, чем любой другой проведенный им бой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Nile (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 17:08   #24
Супертяжёлый вес

если бы Эдди взял пояс, для казуалов( 95% зрителей) это бы означало что чемп Беллатора круче чем чемп юфс имхо.З.Ы ну и еще лысый пиздун говорил что Эдди не получит титульник сразу только после 1й победы
Старый 07.05.2013, 17:09   #25
Тяжелый вес

RUV: 23,001
Вы сказали Спасибо: 598
Поблагодарили 25,310 раз(а) в 5,202 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 393 раз(а) в 296 сообщениях
Рейтинг мнений: 5720
Цитата:
УФК прислал контракт Эдди, копия сразу отправлена была Беллатор. Те изучили и выдвинули (как они считают) ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ предложение.
Да, помню, Ребни по этому поводу все достаточно подробно ответил

Цитата:
I will tell you point blank, no questions asked, we matched it dollar for dollar, term for term and section for section. To avoid any kind of ambiguity, let me make clear, we took the UFC contract, we took it out of the PDF format, we changed the name 'UFC' to 'Bellator' and we signed it. We didn't alter a word, we didn't alter a phrase, we didn't alter a section, we didn't alter a dollar figure.

Цитата:
Конечно, он может ничего не подписывать, но и права выступать (какой то срок или вообще, я хз) в ММА в другой организации он юридически не имеет. Либо там адская неустойка.
Ну тогда, мне кажется, у них у всех контракты бессрочные и рассчитаны на определенное количество выступлений, после которых условия могут пересматриваться. Это относится и к предложениям текущего работодателя и к предложениям конкурентов, но контракт с прежней конторой, скорее всего, продолжает действовать. Вот Альварез и завис в этом положении, вроде как работает на Беллатор, но условия и порядок следующей пачки выступлений документарно не подтверждены, так как стороны не договорились.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:12   #26
valetudo.ru team

Цитата:
если бы Эдди взял пояс, для казуалов( 95% зрителей) это бы означало что чемп Беллатора круче чем чемп юфс имхо

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не знаю, по мне так Эдди, подписав контракт с UFC, стал бы не"чемпионом Беллатор" а бойцом UFC. И в случае его победы Дана бы просто сказал, что у нас собраны все лучшие, вот вам очередное подтверждение.

Иначе странно, зачем дана подписал того же ломбарда, а до этого Шогуна, Рампецйджа и других звезд прайд. Они же там поначалу навели шороху. Ничего, Дана вроде пережил.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
elver (07.05.2013), Nile (07.05.2013), sean™ (08.05.2013)
Старый 07.05.2013, 17:23   #27
Супертяжёлый вес

а они разве сразу получили тайтлшот?
Цитата:
И в случае его победы Дана бы просто сказал, что у нас собраны все лучшие, вот вам очередное подтверждение.
а Бьерк ответил бы что чемп беллатора побеждал причем досрочно чемпа юфс
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RUAS за это полезное сообщение:
Griff (07.05.2013), Haj1me (07.05.2013), Spit-it_Out (08.05.2013)
Старый 07.05.2013, 17:27   #28
Тяжелый вес

RUV: 41,197
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3818
А контракт на сколько боев расчитан?И может ли Эдди подписать контракт на 1 бой,а потом опять к руководству ЮФС?

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:28   #29
Супертяжёлый вес

я говорю про людей приходящих(или смотрящих по тв) на мма ивент чтобы попить пива и пожрать чипсов
Старый 07.05.2013, 17:30   #30
valetudo.ru team

Цитата:
я говорю про людей приходящих(или смотрящих по тв) на мма ивент чтобы попить пива и пожрать чипсов
Я понял. Остаюсь при своих.

Ответ