Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 16:29   #61
Тяжелый вес

RUV: 9,595
Вы сказали Спасибо: 13,807
Поблагодарили 6,351 раз(а) в 1,252 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 121 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 3302
Когда только объявили новость, я был за Веру очень рад, но когда посмотрел его бой с Тимом Сильвией, радость моя куда-то улетучилась. Я то видел бои где он лихо вырубает статистов и ткошит потерявшего форму Мира, и поэтому, как и многие считал, что он зря спустился в LH, а Тим просто прижал Брендона к сетке и так они простояли почти весь бой. Вера был тупо не в состоянии тягаться в силе с таким крупным противником. Разница в габаритах очень бросалась в глаза. Выглядело это как будто старшеклассник зажал у стенки шкета и жучит его.
А Ротвелл парень тоже очень крупный, любит бороться и у него тяжелый удар (хотя у кого в тяжах он легкий) и крепкая челюсть, так что это очень плохой матчмейкинг для Веры.
Короче карьера Веры в Гас под большим вопросом, но anyway я за него, надеюсь он все-таки успеет отправить Ротвелла в КО за те 2 минуты, что он проведет не у сетки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Wolfstan; 21.05.2013 в 17:04.
Wolfstan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ