Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 17:59   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 949,727
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,817 раз(а) в 17,578 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10740
Johnny, Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Vigster вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 18:02   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 57,968
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,755 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7171
Цитата:
эт мир так тролил публику. он ж в интервью говорил что нелюбит бои до решения тянуть. он выжидал конца боя и дернул коленом. красавец.
Ааа, ну тогда понятно))

Ног, если я правильно помню, закричал, что является вербальным сигналом о сдаче. Судья протупил и не засчитал, а там уже и раунд кончился.

Цитата:
ну после аварии у него был черный период. а вот карвин, ног, нельсон, сантос, это поувесистей Харитона и убийцы статистов и ты эт прекрасно знаешь. я думаю Карвин в первом раунде бы Барнета ебнул без проблем. если б чудом дожил зеленый до второго то там полудохлого карвина он мод быть и заломал бы.
Ну это если бы да кабы. В общем, предлагаю забиться на Мир-Барнетт (если он состоится) и таки узнать кто круче
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 18:04   #53
Супертяжёлый вес

RUV: 40,963
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 6024
Только Джош только хардкор
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Biburat (29.05.2013), champion (29.05.2013), EchoTek (30.05.2013), Go_Gen (29.05.2013), Salvatore (29.05.2013), Салават (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 18:06   #54
Тяжелый вес

RUV: 14,365
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 12,159 раз(а) в 3,589 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3706
Цитата:
Ааа, ну тогда понятно))

Ног, если я правильно помню, закричал, что является вербальным сигналом о сдаче. Судья протупил и не засчитал, а там уже и раунд кончился.

Ну это если бы да кабы. В общем, предлагаю забиться на Мир-Барнетт (если он состоится) и таки узнать кто круче
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
крики бывают разные. человек не может это контролировать когда пытаеться вйти из апасной ситуации. чтоб сдача была верной он долэен прокричать - здаюсь или типа того. остальное хуерга.

ну тока если на бабосы. коль бой будет готов поставить все свои копейки. аву и подпись менять не буду. вдруг дойдут до решения и судьи выдадут адовый булщит(в угоду вывода зеленого на титул) и шо мне тусить на форуме с фэлон фокс на авке или еще какой нить хуергой)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2013, 18:09   #55
Супертяжёлый вес

Цитата:
ну тока если на бабосы. коль бой будет готов поставить все свои копейки. аву и подпись менять не буду. вдруг дойдут до решения и судьи выдадут адовый булщит(в угоду вывода зеленого на титул) и шо мне тусить на форуме с фэлон фокс на авке или еще какой нить хуергой)
Договорились))

Я и сам по этой же причине не ставлю аву или подпись - никогда нельзя быть на 100% уверенным в победе бойца, а уж тем более в судьях.

Оффтоп
Старый 29.05.2013, 18:10   #56
Тяжёлый вес

RUV: 30,189
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14392
Если из этих двоих кто-то химик, то точно не Мир со своим детским ТРТ в Вегасе, где его по яйцам для проверки будут пинать каждую неделю

Что в стойке, что в партере - нигде ни у кого преимущества чота не вижу. Ударка Мира работает только тогда, когда он не обвисает ненужным мясом, стоя в октагоне, как вкопанный. Джош хоть колхозно накидать может.
В партере тоже хрен пойми. Самбист против вольника, не иначе.

А вообще, Мир исконно не проигрывает крутым прайдовцам. Коп и Ног размотаны, Барнетт на очереди. Правда, вообще не представляю себе, как это сделать.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (29.05.2013), Pocan_chitaet (29.05.2013), Юрий79 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 18:11   #57
Супертяжёлый вес

elver,
кстати, а как тебе Мир против Кормье смотрелся?

Оффтоп
Старый 29.05.2013, 18:14   #58
Средний вес

RUV: 14,281
Вы сказали Спасибо: 2,455
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 487 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2036
Барнетт, как оказалось, 14 мая
, что он бы не прочь побиться с Миром или Ногом.
Вероятно, бою быть)
Onoda вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Onoda за это полезное сообщение:
Салават (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 18:15   #59
Тяжёлый вес

RUV: 30,189
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14392
Почти неплохо.

Главный фейл - он совершенно спокойно может стоять у сетки и получать по корпусу и щам. И ему норм. По-хорошему, надо было либо истерику устроить с размахайкой, либо пулгард делать. Но нет, стоим и норм.
А уж когда сам обниматься полез - это вообще ад.
Но в стоке смотрелся не хуже. К третьему раунду мог хотя бы ходить. Уже неплохо. То, что бой получился таким, как бы так сказать, не слишком насыщенным, скорее инициатива Кормье. Видно: и стойку, и партер Мира уважает!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (29.05.2013), franky (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 18:16   #60
Супертяжёлый вес

RUV: 537
Вы сказали Спасибо: 3,703
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 6,818 сообщениях
Несогласия: 540
Не согласились 2,824 раз(а) в 1,054 сообщениях
Рейтинг мнений: 6029

Место возле параши: Педя, Шлеменко, Борнед, Диазы, Соннен, Шоугн, Хант, Кебаб, Мусасян, Калбой, БЖ Пенс.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Master of pain вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Master of pain за это полезное сообщение:
hammerfist (29.05.2013)
Закрытая тема