Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 21:31   #101
Супертяжёлый вес

RUV: 17,623
Вы сказали Спасибо: 21,592
Поблагодарили 28,264 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8639
удручающе. уже сейчас лень скачивать целый ивент ради одного главного боя. кто-то на шердоге писал, что все унылые ивенты тупо _читает_ play-by-play. судя по всему, это как раз тот случай.

Добавлено через 6 минут

ахахахаха Шилдс же против Вудли ещё дерётся, пиздец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хорошо хоть в прелимах, заслужил

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:51   #102
Тяжелый вес

RUV: 14,053
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,020 раз(а) в 3,560 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3641
Цитата:
Я уже все написал, что хотел ) Ну от чего же я буду фекалиями сыпать ежели он выйдет на бой? Я с удовольствием посмотрю на это шоу. Если шогун выйдет и победит соннена, то, конечно, признаю и не буду в дальнейшем отписывать в темах с ним. Если же он не выйдет, либо им "папа" будет откровенно вытирать канвас, то в дальнейшем буду писать что угодно, не принимая критики. идет?
ну я ж не запрещаю тебе писать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мне непонятен такой жестокий негатив против молчаливого бразила нокаутера и чемпиона двух организаций.как будто он мудак какой то последний. чейл вполне может выиграть близким решением за счет тейкдаунов(таковы уж правила. но я верю в свипы шогуна а в стойке там могила для сонена. вот сосбтвенно и все.

просто у меня создается ощущение, что даж если шога победит все будут вопить про ворк про то что сонен мешок в этом весе и тд и тп.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (04.06.2013), Тошан (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 00:04   #103
Супертяжёлый вес

RUV: 40,255
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Можно конечно. Назову самых ярких. Из ныне выступающих - Паук, Сантос, Альдо, Белфорт. Бармалей, если не загоняется на рубке, технично работает, особенно в клинче коленями. Из завершивших Лидделл технично в стойке работал. Это только на вскидку назвал.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 02:22   #104
Тяжелый вес

RUV: 6,034
Вы сказали Спасибо: 9,158
Поблагодарили 11,334 раз(а) в 3,723 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 966 раз(а) в 546 сообщениях
Рейтинг мнений: 4461
Цитата:
Можно конечно. Назову самых ярких. Из ныне выступающих - Паук, Сантос, Альдо, Белфорт. Бармалей, если не загоняется на рубке, технично работает, особенно в клинче коленями. Из завершивших Лидделл технично в стойке работал. Это только на вскидку назвал.
Ну список-то не без вопросов, Альдо и Паук - лучшие из лучших - оба могут дать работать противнику и хрен он в них попадет, а сами будут навешивать регулярно, с Белфортом понятно, но Бармалей и Лидел, (последний технарь, кстати, улетел в КО от "Шогуна из деревени", хотя по идее технари колхоз в первую очередь должны видеть и не пропускать, а наказывать + напомню, Лидел за всю карьеру из нормальных ударников одолел только Белфорта - решением, пробитый Ванд - не показатель) - очень посредственны в защите, Лидел - это обычно бег назад, хорош он только в атаке на борцуху, Бармалей - это вообще вместо обороны включается шальной размен, где там техника - хз, техничная работа коленями... хидзы - это самый простейший удар, правильная техника которого может без проблем быть поставлена любому за пару месяцев - не показатель абсолютно. Вообще, у мня ощущение, что на этом форуме если боец часто кидает хуки - его автоматически записывают в колхозники, а если, не дай Бог, кидает их с уклонами и еще и часто бьет от положения - это всё, конченый Колхозник, и ему уже ничто не поможет )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
champion (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 02:51   #105
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Мачида тоже техничен
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 03:42   #106
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,911
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4566
Цитата:
просто у меня создается ощущение, что даж если шога победит все будут вопить про ворк про то что сонен мешок в этом весе и тд и тп.
Смотря как победит, победы то тоже разные бывают, ну а проигравшего 100% мешком назовут, тут к гадалке не ходи, валетудо безжалостен.

Добавлено через 2 минуты

Как ты мог забыть Петтиса, он же самый гениальный из всех
Старый 05.06.2013, 09:27   #107
Супертяжёлый вес

RUV: 40,255
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Alexey_ls, послушай, товарищ, ты мне задал вопрос про технарей, я тебе ответил. Зачем скатываться на другое?
Цитата:
последний технарь, кстати, улетел в КО от "Шогуна из деревени"
Я тебе не писал такого, что колхоз малоэффективен в ММА. Примеры, на вскидку, Хендо, Щегун и Федор. А про то, что технарь Лидделл улетел от колхозана в КО скажу следующее, в бою с Щегуном Айсмен был уже жалкой тенью себя прежнего, тоесть, иными словами, никакущим был.

Я же написал, что перечислил на вскидку, что первое в голову пришло. Так если подумать, много кого еще можно назвать.

По Мачиде, согласен. Хоть и его велосипедный стиль мало приятен, но он технарь и с этим не поспоришь.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 09:36   #108
Заблокирован

RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 414 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 83 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: -25
Кажется, Соннен тоже захотел в Беллатор.
Политик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 10:04   #109
Супертяжёлый вес

RUV: 36,675
Вы сказали Спасибо: 36,001
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7960
Al-ib, Оффтоп

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 10:41   #110
Тяжелый вес

RUV: 8,786
Вы сказали Спасибо: 3,538
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 847 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 167 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1338
паук,
Цитата:
По Мачиде, согласен. Хоть и его велосипедный стиль мало приятен, но он технарь и с этим не поспоришь.
Согласен, но Мачида - Шогун 1 и 2, показал что Шогун вполне не из "деревни".