Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 21:25   #91
Средний вес

RUV: 14,357
Вы сказали Спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 487 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2093
Ну да, Уайт говорил, что если Вердум побьет Биг Нога, то получит тайтл шот (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).
Одно дело высказывать свою точку зрения, но зачем искажать факты то.
Как раз Сантосу изначально ничего Уайт не обещал.
Но мнение Даны верно движется за деньгами, потому, если что, можно и забрать слова обратно)

Лично я бы это противостояние посмотрел бы чуть позже на полгода-год где-то.
А так сложно отделаться от мысли, что Сантоса поскорее надо вывести на Вела, чтобы на хайпе срубить побольше денег. А то, если дело затянется, может возьмет кто из них, и проиграет. И тогда не заработаешь столько же.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Onoda вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:52   #92
Средний вес

RUV: 537
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 4,403 раз(а) в 735 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 162 раз(а) в 89 сообщениях
Рейтинг мнений: 824
Цитата:
ты что, правда веришь, что у Нельсона были бы шансы против "пост-операционного" Брока?
Почти уверен

Цитата:
Нельсон выиграл у трёх самых слабых бойцов дивизиона, шо ж он Миру то в пробитый качан не упиздошил?
Вырубив всех троих в 1 раунде. Скорее всего, Миочич будет четвёртым. Четыре досрочные победы уже кое о чём говорят.
Бой с Миром мне и впрямь не понравился, но один этот бой не делает Деревенщину площим бойцом. Шож надежда тяж.дивизиона Данила Мира в пробитый качан не упиздошил??? По одному бою судить не стоит.

А в боях с Сантосом и Вердумом Нельсон, даже проиграв, смотрелся вполне нормально. Так что на титульный его можно выпускать и уж точно можно быть уверенным, что, если и будет отгребать, то будет огрызаться, а не сляжет через 64 секунды после пропущенной торпеды.

Деревенщина ничем не хуже Ханта, после 4-й победы пусть его выводят на победителя Брауни-Оверим в претендентском бою, вот и посмотрим.

Цитата:
Ок, парни, Веласкезу на самом деле дали халявный реванш. И сейчас ЮФС совершает самый человечный поступок за историю промоушена - они дают такой же быстрый реванш ДДСу. Даже Вердум не спорит, потому что понимает, что самое важное в мире - это справедливость и гуманизм.
Насчет Нельсона я тоже ошибался - он настоящий чистый чемпион с чемпионским духом. Его живот тому в подтверждение. Он герой и человек с большой буквы - сознательно слил ДДСу, Вердуму и Миру, потому что знал, что победа им нужнее. Но теперь он осознал, что был обманут, и теперь руководство ЮФС специально дает ему мешков, потому что понимают, что он сложит всех Веласкезов, ДосСантосов и Оверимов. А такой чемпион им невыгоден - своим видом он прославляет только пиво и фастфуд - а в Америке это нетолерантно и асоциально!
А Оверим сознательно слили Сильве, чтобы йети получил титульник?! )
Оверимов Биг Кантри таки сложит, так что сарказм неуместен.
Печорин вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:58   #93
Супертяжёлый вес

RUV: 18,261
Вы сказали Спасибо: 22,035
Поблагодарили 28,923 раз(а) в 6,559 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 982 раз(а) в 678 сообщениях
Рейтинг мнений: 9106
Цитата:
Шож надежда тяж.дивизиона Данила Мира в пробитый качан не упиздошил???
да, это действительно странно. но Кормье то хоть его отконтролировал, избил и отклинчевал. Нельсон полетал на лопатки, наполучал коленями в клинче и пропустил Мира в маунт. диаметрально разные два боя.

Цитата:
А в боях с Сантосом и Вердумом Нельсон, даже проиграв, смотрелся вполне нормально. Так что на титульный его можно выпускать и уж точно можно быть уверенным, что, если и будет отгребать, то будет огрызаться, а не сляжет через 64 секунды после пропущенной торпеды.
тот факт, что у Нельсона чугунная голова не говорит о том, что он даст бой или заслуживает титульника. можно хоть 50 раундов падать и вставать благодаря крепкой голове и выкидывать по целых 2 опасных оверхенда - это к титулу ведёт слабо (ну, в ЮФС как раз наоборот)
3 победы = 3 мешка. 3 боя с топами = 3 поражения.

я тебя понял.

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
kot142 (11.06.2013), Viktor555 (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 22:56   #94
Тяжелый вес

RUV: 11,514
Вы сказали Спасибо: 5,405
Поблагодарили 4,307 раз(а) в 1,307 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 294 раз(а) в 155 сообщениях
Рейтинг мнений: 2015
паук,
Цитата:
champion, с Нельсоном недавно только было, неинтересно.

Самый оптимальный вариант это бой с победителем пары Мир-Барнетт. Можно с Кормье.
Неинтересно согласен, но мне кажется Вердум сейчас единственный достойный соперник чемпиону, будь это Вел или Саня, я НЕ говорю что Вердум их вы.бет! Вердум против Вела или Сантоса, такой бой более менее имеет интригу.
Теперь про сроки, насколько мне известно бой Вела и Сани, где то в середине(в конце) осени. Барнет - Мир 31 августа (осень), победитель этого боя может выйти на бой минимум через 4-5 месяцев, это если кто то из них не получит травму и тд. То есть бой Вердума и победителя пары Барнет-Мир состоится примерно в январе, феврале 2014, мне кажется долго. По этому Вердуму целесообразно выходить на победителя Нельсон - Миочич или на крайняк Оверим - Браун, чтобы и те могли как то после боя набрать форму и подлечиться.
И ближе к бою Вел - Саня, а может и на том же ивенте Вердум может выступить или против Нельсона или Оверима (этих я вижу как фаворитов), в случае победы последних в своих ожидающих боях. А там глядишь победитель пары Вел - Саня обретет нового соперника, в виде Вердума.
А победитель пары Барнетт - Мир к тому времени будет строить другую ветку оппозиции.
Ну а Кормье мне кажется тут самый лучший вариант, но он вроде в августе хотел выступить, что может чуток не сойтись с графиком Вердума, он же тоже должен зализать раны. Кстати в стойке Вердум меня не впечатлил, а Нога тем более, вроде все п.здели что он подтянул бокс. Против Кормье с таким боксом, будет не серьезно.
ВСЕ ЭТО ИМХИЩЕ.

Оффтоп
champion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:59   #95
Тяжелый вес

RUV: 2,287
Вы сказали Спасибо: 8,235
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Печорин Шож надежда тяж.дивизиона Данила Мира в пробитый качан не упиздошил???

да, это действительно странно. но Кормье то хоть его отконтролировал, избил и отклинчевал. Нельсон полетал на лопатки, наполучал коленями в клинче и пропустил Мира в маунт. диаметрально разные два боя.
Кормушку может погубить только его голимый вспыльчивый характер и какое то слишком уж сильное принятие всего близко к сердцу... Он пообещал выйти и избивать Мира все раунды и начал было, но не подрасчитал силы и тупо здох (перегорел). Если бы не понтовался и вышел убивать я на 90пр уверен что Мир уснул бы в 1м раунде.
Сантос и Вердум- вообще не понимаю, что конь может противопоставить... Сантос сейчас осторожен и похоже километровый оверхенд отдрочил конкретно... как бы Конь не слег от первой плюхи... Вот если он проход Иманари в ноги сделает...и болячку на ногу- шанс есть...)))
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:48   #96
Тяжелый вес

RUV: 196,370
Вы сказали Спасибо: 8,262
Поблагодарили 14,146 раз(а) в 4,987 сообщениях
Несогласия: 434
Не согласились 652 раз(а) в 437 сообщениях
Рейтинг мнений: 5809
Оу, палехче парень!

Спойлер для За кого топит Брэдли!):
Karolina Kowalkiewicz, Cláudia Gadelha, Agnieszka Niedźwiedź, Cat Zingano, Georges St-Pierre, Ariane Lipski, Yoel Romero, Anthony Pettis, Chad Griggs, Gavin Tucker, Cody Garbrandt, Herschel Walker, Tai Tuivasa, Soa Palelei, Miesha Tate, Yaya Rincon, Gilbert Melendez, Rich Franklin, Tim Kennedy, Kevin Lee.
Bradley Mara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:44   #97
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 825
До сих пор считаю,что Фёдора погубила самоуверенность.В последнее время,а именно я беру в расчёт эпоху конца блистательности,было характерно видно что Федя выходил на свои поединки с задранным носом.Если бы он так не был уверен в том,что он сможет в любой момент досрочно закончить любой поединок-то я уверен,что такого заката не было-бы.
Я не удивлюсь,если такое будущее будет ожидать Джонса или Сильву.

Добавлено через 1 минуту

Вердум по делу заслужил возможность драться за титул.Я считаю,что при определённом раскладе он может оказаться крайне опасным противником для Вела.
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 03:31   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 21,670
Вы сказали Спасибо: 8,985
Поблагодарили 18,006 раз(а) в 6,412 сообщениях
Несогласия: 685
Не согласились 1,009 раз(а) в 642 сообщениях
Рейтинг мнений: 4797
Цитата:
Вырубив всех троих в 1 раунде. Скорее всего, Миочич будет четвёртым. Четыре досрочные победы уже кое о чём говорят.
Говорят они лишь о том что он здорово умеет вырубать мешков, не более. Пока Нельсон не пройдет хотя бы одного нормального топа к титульному бою его и близко подпускать нельзя.
Старый 12.06.2013, 20:16   #99
Супертяжёлый вес

RUV: 77,560
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3433
Цитата:
До сих пор считаю,что Фёдора погубила самоуверенность.В последнее время,а именно я беру в расчёт эпоху конца блистательности,было характерно видно что Федя выходил на свои поединки с задранным носом. Если бы он так не был уверен в том,что он сможет в любой момент досрочно закончить любой поединок-то я уверен,что такого заката не было-бы.
Чет я сильно сомневаюсь что он мог быть в этом так уверен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:59   #100
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 825
Цитата:
Чет я сильно сомневаюсь что он мог быть в этом так уверен
Ну что он тогда понёс Вердума,и в итоге залез в треугольник?Приведу другой пример,более банальный:зачем побежал на Хендо сломя голову?
Вот она,жажда как можно быстрее закончить поединок.На фоне Феди это вредная привычка,из которой вытекает грубая недооценка.
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artamonich208 за это полезное сообщение:
hammerfist (14.06.2013)
Ответ