Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 17:05   #121

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9319
Опять перешли на личности...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я где-то к середине спора что-то потерял нить... Давайте так: каждый разъясняет как можно более конкретно и недвусмысленно свою позицию
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я уверен что после этого спор прекратится сам собой.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
DeadOk вне форума  
Старый 24.03.2006, 17:06   #122
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 946
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
Oleg,
...

Пост милый и безобидный, - ни какиъх понтов, ей богу!
С уважением А. Кочергин
Убьём тему, а?[/quote]

А вот этого делать не надо. Темадовольно интересная. Может мнение людей (как я, например) не имеющих бойцовских регалий Вам не интересно, Но Ваше мнение (думаю говорю не только за себя) для нас представляет интерес.
Кузя вне форума  
Старый 24.03.2006, 17:21   #123
Тяжелый вес

RUV: 23,822
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,091 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6163
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
фанклуб Памеллы Андерсон, по типу "как бы я кончил, случись она мне дала".
Ага, а Вы бы нет?

Не люблю вырывать слова из контекста, плюс не люблю цитировать АК, с форума которого в своё время ушел очень оскорблённым за скинхедовские высказывания оного и разных "практиков"(того же ВДВ), но это утверждение как то запало в душу...

- Да, фанаты ММА часто любят предмет своей страсти платонически.
- Да, здесь не гнут пальцы про себя любимого, а ведут дискуссии про лично незнакомых людей и анализируют события на которых не присутствовали. Хотя занимающиеся есть.
- Да, не всегда обсуждения мира БИ обьективны. Часто эмоции преобладают.

НО...

- Здесь не сотворили себе кумиров. Поэтому недостаточно выпятить грудь и сказать: "Я ВАСЯ, меня весь 3-й микрорайон боится, а 1-й и 2-й оченно уважают" Нужно убедить фактами. И логикой.
- Здесь находятся люди, которые неплохо подкованы теоретически и знают очень немало про сочетание боя в стойке и на земле. Это часто портит шоу многим практикам (без кавычек), которые у себя в клубе и на форуме рассказывают никем не виданные вещи личного изобретения, а здесь оказывается, что эти "изобретения" можно посмотреть на инструкторской кассете 1995 года, тиражом 10000 экземпляров.
- Здесь взаимное уважение. Принимаются все мнения, кроме грубиянства и личных оскорблений. Принимаются все люди, неважно как у них со шпагатом и сколько жим от груди.
- Здесь можно прочитать и посмотреть ОГРОМНОЕ кол-во полезной информации. Будь ты хоть чемпионом по всему, знаний никогда не бывает достаточно ,а посмотреть бой или обучающую кассетку не повредит.

И как я уже говорил до того -у нас есть выбор. По каким правилам драться, по каким беседовать.КАЖДОМУ СВОЁ. Есть достаточно соревнований, форумов и пива на любой вкус.

Всем хорошего дня.Виталий.
fykl вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fykl за это полезное сообщение:
NDIS (27.06.2010), Василий. (04.01.2013)
Старый 24.03.2006, 17:45   #124
valetudo.ru team

RUV: 128,878
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,152 раз(а) в 6,529 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,165 раз(а) в 992 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
А. Кочергин, давайте не будем убивать тему, а постораемся понять друг друга. Быть практиком это конечно почетно, но быть хорошим теоретиком это тоже кое-что значит.
Слышали о Ларри Мерчанте, комментаторе с американского канала НВО? Седой такой старичок, задающий боксерам подковырестые вопросы. Был у него конфликт с Тайсоном во времена расцвета Майка. Тайсон пришел к руководству НВО с требованием :"Или я или Ларри". ему ответили :" Майк дверь у тебя за спиной, а Ларри никуда не уйдет". Это я к тому, что сколько бы раз Вы не дрались на улице, мнение людей на этом форуме может быть не менее (а в некоторых вопросах и более) объективным и правильным несмотря на то, что большинство здесь присутствующих уже забыли что такое драка.

Не надо тыкать в людей агрументом "Ты в боях не понимаешь, потому что не дерешься", "Если у тебя все зубы во рту, значит ты не мужик". Вот то, что я хотел сказать.
Кроме того, Андрей Николаевич, я могу вас понять, Вы человек известный и уважаемый в определенных кругах, но все же чувствуется в Ваших постах некое пренебрежение к обычным форумчанам. Давайте будем беспощадными к себе, но не обижать без причин других людей, пусть даже николму не известным.

P.S А тема и в правду интересная, давайте не будет ее излишне накалять, а просто поспорим.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 24.03.2006, 18:34   #125
Средний вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 15 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
[quote="А. Кочергин"]Oleg,
... Прямо не уйти...
1. Взгляните на название темы
2. ЧМ по Панкратиону 99 года Пискарёв призёр, Ушаков "за волю к победе" в полуфинале

И они конечно чистые выходцы из вашей школы, ничем не занимались?

3. "бои без правил"? Как без правил? Вы всерьёз?
4. если Вы называете Хокутоки, "несерьёзным словом Каратэ", то хотя бы в части правил, что же несерьёзнее Ваши "бои без(?) правил " или наше отмороженное Каратэ?

нахрена вообще им заниматься, можно надрочится в глаз пальцем бить, и всё больше ничего вообще не надо! Зачем на улице ходить кого-то крушить? Надо проще быть, одно дело 15 лет, а мне вот 22 и кайф этот уже давно исчез!
Brutal вне форума   sendpm.gif
Старый 24.03.2006, 18:42   #126
Средний вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 15 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Потом он православный Русский и хороший человек,не пожелеет не сибя не врага,воин.
Респект.
А если он - Дагестанец и мусульманин, то , что он теперь г*овна кусок???
Brutal вне форума   sendpm.gif
Старый 24.03.2006, 23:20   #127
Тяжелый вес

RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,194
Поблагодарили 13,524 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 449 раз(а) в 304 сообщениях
Рейтинг мнений: 6745
Эх, ребята, ребята…

Читайте дальше очень внимательно.

Ваш ресурс это одно из тех немногих мест, где даже самые острые вопросы решались без признаков хамства, ругани и угроз.
Многие тут отлично разбираются в своем предмете, многие сами долго тренируются и выступают на турнирах.
Читая ваши темы, у меня почти ни разу не было чувства гнева или раздражения.
И вот теперь Великий и Ужасный Сэнсэй влез со своими лаптями и к вам.
Ребята! Неужели вы еще ничего не поняли?! Тогда объясняю.
Кочергин, редактированно Oleg.
Вот есть профессиональные бои , отбирают лучших, платят деньги, так участвуй. Не можешь сам из-за возраста, так учеников подготовь, выставь на турнир.
Но нет, надо изобретать свое, декларируя это как круче некуда. А в ММА участвовать нельзя, потому что нельзя кусаться! Ну, а если зубы выбьют одним ударом?
С кем он дрался, с кем боролся, этот самый Кочергин? Хоть одно громкое имя пусть напишет. Одни понты и туманные намеки на жуткие кровавые и страшные уличные драки. Ниндзя тоже мне. Правильно сказали, где он был, когда только начинались бои без правил, а? Сколько ему лет было тогда? А-а, он же тогда братвой заправлял. Или в Карабахе воевал? Или еще что-нибудь? Совсем заврался
Кого победили его ученики? Имена, фамилии. Вот когда победят, тогда да. А то вот придумали Прайд, К1, дык то ж дебилы, один Кочергин умнее всех. Что он мог такого придумать, чего не знали до него?
Но самое главное даже не это. Я плевать бы хотел, если бы он был только шарлатаном, сшибающим бабки типа Сенчукова и Тараса, или высокомерным снобом от БИ, типа Степина. Ну круче всех он, да и хрен с ним. Допустим даже, что он действительно невероятный уличный боец, как бы смешно это не звучало.
Но ведь этому человеку мало. Он жаждет власти. Вы почитайте, если не стошнит, внимательно его форум, особенно про обретение духовности. Сколько злобы, ненависти, неуважения к другим национальностям. Сколько презрения к слабым, больным людям, неспособных по здоровью к тренировкам. Сколько откровенной ерунды, идиотизма, мракобесия. Редатированно Oleg религии. Понятна его цель – диктатура человеконенавистнической инквизиции и фашизма, прикрываемого лицемерными воплями о любви к родной стране. Редатированно Oleg, вот кто он. Как может любить Россию человек, который гордится тем, что одно время был бандитом? Как можно уважать человека, который призывает уничтожать всех евреев?!
Все его мысли просты как три копейки: кто слабый тот не мужик. Неужели тут думают так же? Не хочу даже думать о таком.
Редактированно Oleg. Как чего прочитает о себе, так лезет доказывать что он круче всех. Вот и сюда влез, на форум который читает от силы 100 человек. Ему вопрос задали, а он отвечает со своим излюбленным хамством, я дрался хер знает сколько раз, а вы ссаные салаги.
Вы погодите, будете ему возражать и оспаривать его доводы, он начнет на смертный бой вызывать, грозить расправой. Руки у него конечно, коротки, но зачем вам нервы портить?
Поэтому мой вам совет, не отвечайте ему, не поддавайтесь на провокации. Пускай он и его ебаные шакалы варятся в собственном соку. Умные люди разберутся, что к чему. Полный игнор. Пускай пишет, а вы просто не общайтесь с ним. А будет угрожать, можно ведь и в суд подать, не так ли? Он ведь не Чубайс, а всего лишь чокнутый тренер по карате, возомнивший себя неизвестно кем.
Можете конечно меня стереть и забанить, как это сделал он, когда я задал ряд неудобных вопросов. Но тогда, извините, получится, что вы испугались. Не бойтесь его. Он пустое место. И камера в психушке или тюрьме для него уже готова.

Вот мой вам совет, и с уважением ко всем вам.
Клещ вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
Andrew777 (19.09.2013), ice_3 (03.03.2009), iLevakhov (03.12.2010), mokoj (30.10.2008), NDIS (27.06.2010), Noothgrush (18.08.2009), Pipetka (08.10.2010), soperedi (14.05.2013), Олег Стукалов (05.04.2011), Политик (29.05.2012), Цурик (02.03.2009)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Клещ за эти сообщения:
big_ivan (01.09.2008), lexx (21.11.2009), valo (06.05.2009)
Старый 24.03.2006, 23:39   #128
Средний вес

RUV: 448
Вы сказали Спасибо: 295
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 134
Ой , а это что за больной ?
BB_BB вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие BB_BB за это сообщение:
Старый 24.03.2006, 23:47   #129
Средний вес

RUV: 7,619
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Хотел ответить Николаю ДВД на его скинхедские лозунги, а его сообщение уже удалили...

Но все же, Николай ДВД, конечно, легко обзывать чернож..ми полуголодных таджиков на рынке, которые вряд ли тебе «крутому бойцу» могут что-то ответить. А вот если бы в ваш зал пришел, например, Руслан Караев. Хватило бы у тебя духу сказать ему в лицо, что он чернож...й?!
Fantom вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Fantom за это полезное сообщение:
Eugene (21.10.2009)
Старый 25.03.2006, 00:04   #130
Средний вес

RUV: 7,619
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 301 раз(а) в 121 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Клещ, правильно сказал, сразу видно наш человек. И еще хочу от себя добавить:
По всей видимости, все эти на «х» тренируются не для того, чтобы защищаться и защищать других от злобных хулиганов, а для того, чтобы пиз…ь черных, желтых...и всех тех кого посчитает неугодными Кочергин. А сам Кочергин видимо главный скинхед Москвы.

У вас же там еще бои на ножах проходят. А для чего?
Думаю все слышали о случае, когда 9 парней запинали и изрезали таджикскую девочку? Не ваших рук дело?
"Если вот в этой футболке пройтись по центру Токио, ее разорвут на части, а, точнее, на сувениры, потому что на ней изображен наш прославленный чемпион Федор Емельяненко и президент телеканала "Боец" Игорь Петрухин."(с)
Fantom вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Fantom за это полезное сообщение:
Legat (24.01.2010)
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие Fantom за эти сообщения:
big_ivan (01.09.2008), lexx (21.11.2009), Mikle (08.10.2011), NDIS (27.06.2010)
Закрытая тема