Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2006, 02:14   #131
Тяжелый вес

RUV: 8,934
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Мда...

Сильно, герои появляются в продолжениях.
"Катя Кошерзон форева"

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Форум-то почистят, а вот нам бы не переругаться друзья-товарищи!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.03.2006, 03:18   #132
Тяжелый вес

RUV: 4,857
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
Пока все ругалися, я задумывался о теме как укусы могут убрать прыти у выполняющего болевой приём.

Выполняется рычаг локтя. Предполагается укусом в ногу, отключающую голову, уйти от болевого. Но я вот задумался... какая должна быть крокодилья челюсть чтобы умудриться укусить накачанную сильно напряжённую ногу??? Ведь по идее это будет просто царапание зубами... да ещё в капе и через кимоно...
Старый 25.03.2006, 03:47   #133
Тяжелый вес

RUV: 12,625
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
А этот спор похоже ни хрена не прекратится... Тему надо действительно грохнуть, поскольку обсуждать РБ, MMA и уличные бои - это одно, а раздувать здесь личную вражду, да еще и преплетая ко всему прочему национальности... Да на хер нам такое надо.

И "плевать с высоты своего роста" на форумчан по типу "ты, мальчик столько хлеба не сьел, сколько Лысый дрался" и т.п. не советую... Чтобы авторитетом давить, его заработать надо. Здесь заработать , а не где-то там еще... Как говорится - "автор - очень уважаемый среди своих друзей человек"...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 10:17   #134
Тяжелый вес

RUV: 23,818
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,091 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6163
Клещ. Ugly,Fantom - давайте не уподобляться...другим форумам....

Цитата:
Сообщение от fat bastard

Выполняется рычаг локтя. Предполагается укусом в ногу, отключающую голову, уйти от болевого. Но я вот задумался... какая должна быть крокодилья челюсть чтобы умудриться укусить накачанную сильно напряжённую ногу??? Ведь по идее это будет просто царапание зубами... да ещё в капе и через кимоно...
Насколько понял теорию самого АК : "Будь бойцом, терпи боль в руке и куси. Всегда отпустят"

Может быть. Проблема только в том, когда адреналин и ярость боя( в этом отличие от тренировки, где эту технику практики изобрели и оттестировали) диктует второму бойцу:"Будь бойцом, терпи укус, ломай"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fykl вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 10:47   #135
Лёгкий вес

RUV: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 118
Уважаемые коллеги, перечитал свои посты и совершенно отчётливо понял, что пыльнул слегка. Терпеть этого не могу. Кто пострадал от моих действий - миль пардон.
Персонажам пытающимся вытереть об меня ноги - Клещ, Fantom,
Вы специально в этот раз такие имена выбрали? И не лень Вам из ресурса в ресурс с одним и тем же литературным стилем... На супере уже поймали одного у меня поймали, как Вы думаете Alex мне откажет, если я попрошу Ваш IP?
Это не угроза, я просто поржу над Вами в очередной раз...
Тема исчерпана и это очевидно.
Что же касается постулата о том, что в данном ресурсе полно людей которые не имеют личного опыта но имеют компитенцию... давайте попробую пояснить свою позицию.
Предположим я тренер по футболу... последнее мнение которое меня будет интересовать, это мнение болельщика из фансектора, даже если у него на стене висит майка Рональдо, а вместо наволочки у него трусы Бэкхэма...
Выы тут вполне симпатичные ребята, дружите, обмениваетесь впечатлениями о боях и это прикольно и мило. Но я то методологии о технике и тактике всё больше а тут ... трусы Бэкхэма футболу не помощ.
Никого не хотел задеть, тем более обиженных.
Мои этапы в ММА Вы никак не можете прочитать - мне это безразлично. Моя сегодняшняя работа в самых свободных боях на планете - Вам очевидно не приятна...
Так о чём мы?
Alex, - я совершенно точно не розовый плюшевый мишка, так что с реверансами засада. Но и оскоблений от меня никто не видел.
Ну и всем кто блажит.
Никогда не позиционировал себя как великого тренера, непобедимого бойца и спортсмена. Единственное что всегда утверждал, так это то, что я дрался, дерусь и не перестану ещё долго. Но не унижайте драку правилами...
С уважением А. Кочергин - не пишите более к Вам не загляну, не желаю быть раздражающим фактором.
Старый 25.03.2006, 11:22   #136
Средний вес

RUV: 883
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 451
Цитата:
не пишите более к Вам не загляну
Ну это думаю Вы сгоряча...
Хочу высказать свое мнение, так называемое ИМХО: лично с г-ном Кочергиным (АК) незнаком и ранее не слышал, поэтому в предвзятости прошу не упрекать...
так вот, по-моему АК заслуживает уважения хотя бы тем, что в своем возрасте не лежит на диване с пивом в руке, а занимается единоборствами... Я всегда считал, что если тренер не может сделать САМ то, что преподает и требует, то это несерьезно и отмазки типа "вот в твои года я..." не катят... А тут мужик реально говорит, что может постоять за себя и семью на УЛИЦЕ... за это респект...
Но, просто г-н АК зря начал "пылить" на форумчан, но его понять можно: какие-то пацаны, 90% которых не выступали на соревнованиях, разбирают Хокутоки с позиции ММА, Прайд, К-1 и т.д. (это я поставил себя на место АК.)
Правила - разные, цели - другие, средства достижения победы - тоже непохожи и, по-моему, единственное, что МЫ, форумчане, можем: так это попросить АК пояснить относительно Хокутоки, не переходя на личности и взаим. оскорбления...
P.S Мне кажется, что если высказывать эмоции в лицах (Клещ, Фантом и иже с ними), то лучше пишите в личку, не вынося это на форум и не заставляя нас мараться в этом...
+++++l . . . . l+++++
++++ / ./ U \. \++++
+++ („„„)++(„„„)+++
====П Р Е В Е Д====
Альтернатив вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 12:43   #137
Тяжелый вес

RUV: 8,608
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2131
Кашу с оскорблениями замутил один человек - истинно Православный Русский и просто хороший человек! 34 года от роду но по уровню 14 - летний недоумок. Просто перечитайте тему!

С Кочергиным не знаком, но много слышал от кекусиновцев и видел по ТВ. Вроде бы интересным мужик, казалось бы. Почитывал многие интересные темы по ОФП и СФП и др. Но его форум с высказываниями истинно Православного Русского и других подобных перечеркнул все и перевернул все представления о КОИ как о чем то прогрессивном. Откровенно профашистский форум с соответствующей пропагандой и аудиторией. При этом личные достижения Кочергина перекрываются этим фоном и аудиторией. Осу!
gorn вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 17:01   #138
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,008
Вы сказали Спасибо: 39,524
Поблагодарили 29,966 раз(а) в 8,070 сообщениях
Несогласия: 4,419
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13159
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
Единственное что всегда утверждал, так это то, что я дрался, дерусь и не перестану ещё долго.
Неужели так много попадается желающих подраться, или для этого необходимо самому провоцировать ситуацию?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не стеб. Действительно непонятно...
teacher вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 19:19   #139
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,483
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от teacher
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
Единственное что всегда утверждал, так это то, что я дрался, дерусь и не перестану ещё долго.
Неужели так много попадается желающих подраться, или для этого необходимо самому провоцировать ситуацию?
Не стеб. Действительно непонятно...
Да, скажем за последние 10 лет у меня было толька 2-3 реальных повода подраться, и то ситуация не из серии жизни и смерти...
А "господин", Кочергин, наверное с удовольствием даёт в ухо любому кто на него косо посмотрел, особенно если оппонент не проффесионал, а это уже паталогия...
Eugene (21.10.2009), NDIS (27.06.2010), sha-pyc (02.12.2009)
Старый 25.03.2006, 19:47   #140
Тяжелый вес

RUV: 12,625
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 759
Цитата:
мы реально готовы доказать любому желающему, что болевые прекращаются со скоростью неимоверной, стоит прихватить зубами "вражину", скажем за ляжку при болевом на руку.
Про укус за ногу как защиту от рычага на локоть...

Да, история знает подобные моменты... Была помню предачка "Русский бой" там спецназовцы соревновались друг с другом, так вот там одного товарища именно в такой ситуации Игорь Семенов за ногу и цапнул (после чего был дисквалицифирован), сработало в общем-то, только противник и не пытался ни секунды терпеть а сразу обратил внимание судей.

Ну это лирика... А теперь хочу спросить А.Кочергина как специалиста по уличным дракам, а где это видано чтобы в уличной драке вам пытались сделать рычаг локтя ???Это же будет редкостный долбоебизм... Или его пытаются сделать в хокутоки, которые "самые свободные бои на планете" т.е. та же драка... Смысл? Для победы над противником есть средства подейственнее рычага локтя. А применяют-то его в различных СПОРТИВНЫХ соревнованиях, где укус как раз таки запрещен.Так что о целесообразности...

Я, к примеру, всегда отстаивал в разных спорах позицию применения в реальной драке всех средств: ногой в пах, пальцем в глаз и т.д... В т.ч. и укусы... Но кусать то надо тоже соображать как и куда, мое мнение кусать можно в шею, за ухо, за лицо, кто-то приводил пример укуса за соски в конце концов, но за ногу... Извините, если человек более-менее готов к реальному бою, готов терпеть боль и готов причинить противнику бОльшую боль, то укус за руку или тем более за ногу, может спровоцировать мощное движение укушенной конечностью, которое выломает к едрене-фене кусающему челюсть.

Едем дальше
Цитата:
Бой длился то ли 15-ть то ли 18-ть минут, хорошо поработав головой и коленями ребята крепко посеклись и залили кровью татами так, что стали скользить.
ЦЕЛЫХ 15 минут и ХОРОШО поработали головой и коленями , посеклись и залили кровью пол, ай молодца... Что это за удары головой то и коленями такие были - крови много, а нокаута нет - вывод - ни хера неграмотные колхозные удары - ибо человек срубается с одного грамотного удара головой в лицо, хоть тресни - удар наносится самой крепкой костью (лоб) + вес башни - это если даже удар бился с короткой дистанции за счет движения шеи, а если еще по хорошему вложиться всем телом в этот удар - то извините - простой сечкой тут дело не кончится.То же и с коленями по открытой морде - удар коленом он вообще по-моему(да и не только по-моему) наиболее мощный из всех ударов что может нанести человек. А тут такое ощущение что они мордами друг о друга бились, вот и посеклись... Дайте хоть видео этого боя посмотреть, чтобы оценить уровень бьющихся.
Цитата:
Когда посмотрите бой, Вам наверняка не поверится в то, что так бьющий парень всего лишь бывший айкидока.
Да вы знаете, опираясь на все выше сказанное - ПОВЕРЮ. Раз он ТАК безрезультатно бил коленями , локтями и головой.

Цитата:
я не видел ни одного столь кровавого боя в современных проф. боях, уверен, что это из-за ужасающего количества ограничений и недостаточно поставленной ударной техники бывших барбунов. Потому голова реально разлетается от реально попавшего в неё удара и тут ничего с этим не поделаешь...
Голова разлетается от реально попавшего в него удара только в китайских и голливудских боевиках. Ни один человек такой сверхсилой не обладает...
От реально попавшего удара сотрясается мозг, иногда ломаются челюстные и лицевые кости, как следствие - потеря сознания.

А про недостаток техники у современных проф. бойцов... Давайте тогда с говном смешаем заодно и Тайсона , да и вообще всех великих боксеров, потому что следует удар - крови почти всегда нет, а противник на полу и в лучшем для него случае он там "бой с тенью" ведет. Получается - херня! подстава! рестлинг все это, не умеют они реально бить!
А это потому что они действительно ПРОФИ в своем деле и бить то как раз умеют. Такие же точно профи и в MMA, за примерами далеко ходить не надо: Федор, Мирко, Хант, Сильва,Шогун,Харитонов,Оверим... огромный список в общем. А вам нужны люди аля Кимбо, который от любого из вышеперечисленных получит по рогам без вариантов.

Цитата:
Предположим я тренер по футболу... последнее мнение которое меня будет интересовать, это мнение болельщика из фансектора,
Частенько из-за мнения этих самых болельщиков тренера вылетали с работы...

Цитата:
Но я то методологии о технике и тактике всё больше
Я больше оскорблений и топыренья пальцев с вашей стороны ,если честно, заметил, нежели разговоров о технике боя. Да и разовор ваш о непрофессионализме бойцов MMA говорит о "хорошем" знании данного предмета , коим вы кичитесь и неустанно похваляетесь. Я, к примеру, много интересовался теми техниками боя, что вы пропагандируете, да и занимался и занимаюсь - поэтому, как мне кажется, могу с вами спорить по данному вопросу, а вот ваши суждения по MMA, тем более споры с людьми, которые в этом деле собаку съели - ну порой такое выдаете, что вообще.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Bars за это полезное сообщение:
guns1923 (04.11.2013)
Закрытая тема