Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2006, 20:09   #141
Тяжелый вес

RUV: 4,948
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 208
насчёт 15 минут хорошей работы коленями - это да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.03.2006, 20:22   #142
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,704
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fat bastard
насчёт 15 минут хорошей работы коленями - это да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Знаминитый боец Бенни Уркидес, в интервью всегда говорил, что настоящаа драка длиться обычно всего несколько секунд, так что по идее - чем меньше ограничений, тем короче бой (особенно не у проффи)
Старый 25.03.2006, 20:26   #143
Тяжелый вес

RUV: 12,737
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 770
Цитата:
Знаминитый боец Бенни Уркидес, в интервью всегда говорил, что настоящаа драка длиться обычно всего несколько секунд, так что по идее - чем меньше ограничений, тем короче бой (особенно не у проффи)
Не только он такое скажет.
Реальный бой - 15 секунд, задача выложиться полностью, показать все на что способен и физически победить противника любым способом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 20:35   #144
Средний вес

RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кстати, когда например школьники дерутся, то тоже бывает и кровь и сломаные носы, пальцы, фингалы там всякие. А какие у школьников удары? Так, ерунда.
Vova вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 20:53   #145
Тяжелый вес

RUV: 24,073
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 1,509 сообщениях
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6224
Кстати, Роман Узунян, который сейчас ходит в зал к АК (по его словам) - очень серьёзный боец-контактник. Вот ролик с нарезкой его боёв (есть даже один ММА)

Если бы хотя бы он поучаствовал, уже был бы повод говорить об уровне.Да и бои бы были покороче
Но к сожалению...
fykl вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 21:34   #146
Зал Славы MMARedForum

RUV: 39
Вы сказали Спасибо: 39,972
Поблагодарили 30,191 раз(а) в 8,121 сообщениях
Несогласия: 4,948
Не согласились 1,198 раз(а) в 998 сообщениях
Рейтинг мнений: 13321
Цитата:
Сообщение от fykl
Кстати, Роман Узунян, который сейчас ходит в зал к АК (по его словам) - очень серьёзный боец-контактник. Вот ролик с нарезкой его боёв (есть даже один ММА)

Если бы хотя бы он поучаствовал, уже был бы повод говорить об уровне.Да и бои бы были покороче
Но к сожалению...
Да, очень хороший боец - руками работает как АК-74, ноги хорошие, особенно уширо-маваше убойное (на видео парню с хвостиком попал по бороде - как косой срезал).
teacher вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 21:50   #147
Тяжелый вес

RUV: 4,948
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 208
там один бой не из ММА, а из боевого самбо
а насчёт уро-маваши - в большинстве случаев он валится а не попадает
Старый 25.03.2006, 22:39   #148
Тяжелый вес

RUV: 24,073
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 1,509 сообщениях
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6224
Цитата:
Сообщение от fat bastard
там один бой не из ММА, а из боевого самбо
а насчёт уро-маваши - в большинстве случаев он валится а не попадает
Короче тебя его уровень не впечатлил. Бедный Роман

ИМХО - Даже если он попадает один из 10 - это уже очень здорово. В нарезке по крайней мере 3 нокаута таким образом.
А БС - это не ММА?
fykl вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 22:51   #149
Тяжелый вес

RUV: 41,830
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
А БС - это не ММА?
БС - любительское MMA

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 25.03.2006, 23:28   #150
Тяжелый вес

RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,194
Поблагодарили 13,524 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 449 раз(а) в 304 сообщениях
Рейтинг мнений: 6801
Превед-)))!

Вы все еще пытаетесь доказать что-то редактированно Oleg? Напрасный труд.
А чего меня отредактировали так странно? Матюки оставили, а выборочно потерли. Эх, ребята, ребята. Испугались этого редактированно Oleg ? Жаль. Впрочем, делайте, как считаете нужным. Я тут гость и не буду указывать хозяевам. Спасибо и на том что все не удалили и не забанили.

Ну к делу. Давайте лучше поговорим непосредственно о боях без правил. Точнее о правилах.

Укусы хороши в кино. Меня кусали дважды, и страшно подумать!! В Уличной!!! Драке!!!
Представляете??? Кусал, конечно, не Атец, у того наверное зубы, как у кашалота, хо-хо-хо, но один раз прокусили насквозь щеку, а другой раз предплечье и кровь текла рекой.
Так вот, я почемуто не поднял вверх лапки, а методично расстрелял кулаками локтями и коленями подставленное ебало с оскаленными зубами, а потом воткнул его владельца головой в пол. Страховал, естественно, немного, чтобы не сломать ворогу голову и не попасть на зону. Я полагаю, на Прайде, люди не дурее меня, правда?
О правилах. Нахер не надо никаких укусов, уколов в глаза и щекотания за яйца. Никто не даст. Такие приемы могут пройти только внезапно и на неподготовленном человеке. Будете пытаться онанировать яйца своему противнику, получите в жбан так, что мало не покажется. Будете кусаться, разозленный борец вырвет руку или ногу с мясом. Сонную артерию перегрызете? Ну-ну. Попробуйте. Бля, каратисты это клиника. Они что, думаю все борцы неуклюжие лохи?? А уж если борец еще чем-то занимался, тогда вообще туши свет. Не злите борца. Вспомните бой Керр-Чикатик. Чем все закончилось, а?
А легендарный Игорь Вовчанчин победил Марка Керра честно, без всяких подлянок.
И его в свою очередь чесно придушил Алистер Овирим. Стар стал ветеран, бывает. Нельзя же все время побеждать.
А тот, тоже честно!! Без укусов, вы подумайте!!! Был нокаутирован ударом в висок Ледяным человеком Лайделом.
Грейси же заломал Акебоно, весящего разо в три больше болевым приемом. Что же здоровенный толстяк его не искусал, а? Но если бы укусы разрешили, я все равно поставил бы на Грейси.
Ну а как же так грозный Мирослав Филипович не искусал Антонио Ногейру когда тот ломал ему руку? Прямо перед носом была его грязная пятка, а он не кусал! Думаете, если бы укусил, помогло? Ну сломал бы ему бразилец руку, да и похоже позвоночник, только и всего.
Но для Кочергина все эти уважаемые мной и другими люди просто жалкие, ничтожные лохи, которых он походя убьет, как стряхивают надоевшее насекомое. Я понял!!!! Он потому не выступает сам, и ученикам не дает, что останутся только трупы! А-а-а! Он и по интернету умеет убивать! Мне страшно! Простите меня, о Великий и Ужасный!
Далее.
Неплохой удар хлест кончиками пальцев по глазам. Открытые перчатки Применяйте пожалста. Он вроде бы и не запрещен, если не ошибаюсь. Почему же его не применяют?
Потому что этим ударом трудно застать врасплох, а тем более вырубить хорошего бойца. И эффективен он практически всегда лишь в начале драки.
Но вот чего действительно нехватает, так это ударов локтями. Тут есть зацепка. Такие удары многое бы изменили. Но ничего. К этому рано или поздно придут. Обязательно.
Я не против всяких кровожадных приемов. Но простые, проверенные временем удары и броски много полезнее. Можно посмотреть также статистку, от чего погибают люди в драках голыми руками.
Проломлен череп ударом в висок. Перелом основания черепа от падения. Разрыв внутренних органов от ударов по животу и груди. Повреждения позвоночника. Где тут укусы и выкалывания глаз?
Посмотрел уссывонческий ролик. Ребята! Да вы чего??? Лохи сумбурно тыкают кулачонками друг другу в пузо и делают нелепые вандаммоподобные вертушки. Какая скорость?! Какая техника?!
Мельтешение руками годное разве что против человека, ничем никогда не занимавшегося. Высокие прыжки ногами да еще с разворота хороши для показухи и против таких вот дрищей из карате, а в схватке с борцом тут же закончатса для прыгуна ударом об пол со сломаной шеей.
В настоящем бою даже средний боксер или борец уровня КМС сделает всех этих босоногих придурков, нацепивших черные тряпки заместо ремня, как детей. Разве можно всерьез воспринимать это? Не знаю, кто там из них где бился, но разве непонятно, что все это фигня?
Этот клип хорош только тем, что показывает, как не надо бить.
А как надо? А надо руками ну хотя бы как Маскаев накаутировал Рахмана, или Костя Цзю Заба Джуду. А ногами, понятно, как Мирко Филипович или Вандерлей Сильва.
Но допустим, допустим что все-таки Кочергин и кто-нибудь из его учеников действительно очень сильно бьют. Ну так пусть выставят свою кандидатуру на турнир. Неужели деньги не нужны? Неужели нельзя победить без укусов и других глупостей? Не могут? Ну тогда и нечего выступать что мы самые-самые и оскорблять несогласных. Пока что только профессиональные соревнования, признанные в мире, являются показателям уровня бойца, а не домыслы, что мы всех искусаем, словно бешеные собаки.

Вот такие дела. Хотел еще про выходки Лысого немного вам поведать, но он же, редактированно Oleg, теперь сидит мой IP вычисляет, хакер, рыгыгы. Мне так страшно, что я даже пукнуть теперь боюсь, а то
редактированно Oleg услышит. Лана, пускай изучает. Может понравитсо, поумнеет. Глядишиь, начнет вникать в теорию построения сетей, потом разные киски, рутеры, никсы, а там глядишь и програмирование. Чем черт не шутит? Мож образумится человек на старости лет.
Лана, с вами хорошо, но пора бай-бай. Всех благ.

Читайте пожалуйста, правила форума. Здесь ко всем отношение одинаковое. Вам предупреждение. Oleg
Клещ вне форума  
Закрытая тема