Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2006, 15:32   #161
Средний вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
Удивлён, как Вам не стыдно поливать грязью человека, который только за этот год получил общероссийскую споривную премию, благодарностственные письма от двух глав государств и орден за заслуги перед правительством Мексики II степени.
И всё это, за преподавание боевых дисциплин. Наберите в любом поисковике Андрей Кочергин и все Ваши детские фантазии иссякнут.
Я Православный Офицер и я часто старше Вашего отца, как Вам не совестно?
Крайне разочарован, первое впечатление от ресурса было обманчивым.
А. Кочергин
Не знаю, кто Вас поливает грязью, тот видимо имеет какие-то свои личные интересы и обиды.

А что касается расистских высказываний, к сожалению нет времени читать их на вашем форуме, но хотелось сказать, что если они есть то, это достаточно странно. Если вы растите спортсменов, то помоему перед спортом все равны, а кто он мусульманин, православный, русский, нерусский - разницы нет. У меня много знакомых, как мусульман, грузин и т.д. - бойцов, которые плечом к плечу ездят с русскими ребятами в составе сбоных и болеют за них не хуже, чем за своих. И тренеруют в Москве много дагестанцев и т.д. И в одном зале тренируют русских ребят и нерусских, выводят их на чемпионаты России, Москвы, Европы, Мира.
Если вы не хотите, чтобы в сборной например - по тайскому боксу, были дагестанцы, так приезжайте в федерацию тайского бокса Москвы и предложите своих бойцов, чтобы посоревноваться, доказать, что вот ВАши бойцы - лучше всех. Например там есть - Магомедов Магомед, Заруев Джаватхан и многие другие, которые с удовольствием примут ваш вызов и даже,думаю, по вашим правилам(они всё-таки всемирно известные бойцы и тренеры).

Плюс хотелось бы добавить, как же быть с олимпийским чемпионом Гайдарбеком Гайдарбековым - завоевавшим золото, за нашу с вами страну - Россию, как быть с Исламом Тимурзиевым - он мусульманин, нам не нужен Хасан Бароев???

Наур Нуцалов - чемпион Европы по Ушу-Саньда, открыл в Москве школу по спортивной драке и у него тренируются преимущественно русские. Вместе с ним там тренирует русский, православный Андрей из МВД. Вызовите их на бой.

К чему вообще эти гневные перепукивания в интернете, не нравится засилье кавказцев в жизни и спорте- пожалуйста докажите, что вы и ваши бойцы должны быть чемпонами.

Удачи Вам!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Brutal вне форума   sendpm.gif
Старый 26.03.2006, 16:08   #162
Средний вес

RUV: 449
Вы сказали Спасибо: 295
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 134
Цитата:
Сообщение от Brutal
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
Удивлён, как Вам не стыдно поливать грязью человека, который только за этот год получил общероссийскую споривную премию, благодарностственные письма от двух глав государств и орден за заслуги перед правительством Мексики II степени.
И всё это, за преподавание боевых дисциплин. Наберите в любом поисковике Андрей Кочергин и все Ваши детские фантазии иссякнут.
Я Православный Офицер и я часто старше Вашего отца, как Вам не совестно?
Крайне разочарован, первое впечатление от ресурса было обманчивым.
А. Кочергин
Не знаю, кто Вас поливает грязью, тот видимо имеет какие-то свои личные интересы и обиды.

А что касается расистских высказываний, к сожалению нет времени читать их на вашем форуме, но хотелось сказать, что если они есть то, это достаточно странно. Если вы растите спортсменов, то помоему перед спортом все равны, а кто он мусульманин, православный, русский, нерусский - разницы нет. У меня много знакомых, как мусульман, грузин и т.д. - бойцов, которые плечом к плечу ездят с русскими ребятами в составе сбоных и болеют за них не хуже, чем за своих. И тренеруют в Москве много дагестанцев и т.д. И в одном зале тренируют русских ребят и нерусских, выводят их на чемпионаты России, Москвы, Европы, Мира.
Если вы не хотите, чтобы в сборной например - по тайскому боксу, были дагестанцы, так приезжайте в федерацию тайского бокса Москвы и предложите своих бойцов, чтобы посоревноваться, доказать, что вот ВАши бойцы - лучше всех. Например там есть - Магомедов Магомед, Заруев Джаватхан и многие другие, которые с удовольствием примут ваш вызов и даже,думаю, по вашим правилам(они всё-таки всемирно известные бойцы и тренеры).

Плюс хотелось бы добавить, как же быть с олимпийским чемпионом Гайдарбеком Гайдарбековым - завоевавшим золото, за нашу с вами страну - Россию, как быть с Исламом Тимурзиевым - он мусульманин, нам не нужен Хасан Бароев???

Наур Нуцалов - чемпион Европы по Ушу-Саньда, открыл в Москве школу по спортивной драке и у него тренируются преимущественно русские. Вместе с ним там тренирует русский, православный Андрей из МВД. Вызовите их на бой.

К чему вообще эти гневные перепукивания в интернете, не нравится засилье кавказцев в жизни и спорте- пожалуйста докажите, что вы и ваши бойцы должны быть чемпонами.

Удачи Вам!
Извините , а какое отношение эта трогательная речь имеет к Хокутоки ? По-моему , уважаемые участники дискуссии слегка ушли от темы ...
BB_BB вне форума   sendpm.gif
Старый 26.03.2006, 16:13   #163
Средний вес

Извините , а какое отношение эта трогательная речь имеет к Хокутоки ? По-моему , уважаемые участники дискуссии слегка ушли от темы ...[/quote]

Помоему, от неё ушли уже давно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 26.03.2006, 16:40   #164
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,512
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Уж если развивать Карате, как для самообороны, так и для соревновательного режима, то на мой взгляд, здесь самый оптимальный вариант - формат КУДО!
У человека должно быть нормальное, здоровое лицо, желательно со всеми зубами, ушами, носами и т.д.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(девушки же не уродов любят
) Человек же в первую очередь (его тело) создан для любви, и уж потом для битв за выживание...
А то, что в тренеровочном режиме человек занимаеться в "касках", не значит что в случаи надобности он не сможет подраться и без неё...
Старый 26.03.2006, 16:49   #165
Средний вес

Цитата:
Сообщение от С Ноги
Уж если развивать Карате, как для самообороны, так и для соревновательного режима, то на мой взгляд, здесь самый оптимальный вариант - формат КУДО!
У человека должно быть нормальное, здоровое лицо, желательно со всеми зубами, ушами, носами и т.д.
(девушки же не уродов любят
) Человек же в первую очередь (его тело) создан для любви, и уж потом для битв за выживание...
А то, что в тренеровочном режиме человек занимаеться в "касках", не значит что в случаи надобности он не сможет подраться и без неё...
Кстати в КУДО в основном, люди пришедшие из других видов спорта, чистых кудошников очень мало в России!
Старый 26.03.2006, 17:48   #166
Тяжелый вес

RUV: 8,945
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Тема умерла.

Господа, давайте обсуждать Хокутоки, ММА, взаимоотношение стилей, взаимоотношение "реальных" боёв и их различных стилизаций.
Но прошу Вас, не переходите на личности.

То, что мы скатились до обезянничанья и оскорблений уровня толпы - не делает нам чести.

Модеры - грохните всю ветку, а?
Начнём новую?
Например: "взаимоотношение стилей", "применимость техники", "эволюция стилей","Эволюция ММА", "Влияние ограничений в правилах на развитие различных техник"...
Да мало ли...

Вопросов то интересных может быть масса.
И мнение Андрея Николаевича может и должно быть интересным (пусть и спорным).
Старый 26.03.2006, 18:32   #167
Лёгкий вес

RUV: 1,080
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 118
Я появился в Вашем форуме по просьбе моего близкого друга Коли ВДВ.
Я появился здесь вновь по ссылке доброжелателя, кста не нужно более этого делать, я не умею прикидываться, что не читал того, что читал.
Если у Вас есть реальные вопросы - сумейте их задать.
То что было вылито в мой адрес омерзительно для любого уважающего себя мужчины, я и лохов луплю, я и умственно невполне, я оказывается вру, что Ромка, Юлька и Ленка тренируются и будут тренироваться у меня. А сейчас я совру, что "лучший боец года" в Кёкусине, Макс Дедик, прямо в "суперкаратэ" назвал меня "...Оямой сегодня" (с) после посещения моих семинаров. После чего его чуть не слопали его же поклонники.
Оправдываться своими ответами я воздержусь. Поменяйте тональность вопросов, задайте их корректно и я отвечу на любой, как всегда чётко и по существу. Проверим?
С уважением А. Кочергин
Пы Сы Для обиженных, - да не я Вас трахал касатики, это наговаривают на меня, не трахаю я мальчиков, мне и девок всех не осилить... уймитесь.
Старый 26.03.2006, 18:50   #168
Тяжелый вес

RUV: 11,152
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Реальный вопрос. Абсолютно без юмора или попытки досадить...

Раз укусы и удары в пах позиционируются как приимущество Кои над прочими видами, то наверняка они должны постоянно отрабатываться и соответсвенными упражнениями организм должен приводиться в форму позволяющую лучше испольнят сию технику... Как это делается?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif
Старый 26.03.2006, 19:01   #169
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,102
Вы сказали Спасибо: 39,569
Поблагодарили 30,038 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,436
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13179
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
Поменяйте тональность вопросов, задайте их корректно и я отвечу на любой, как всегда чётко и по существу. Проверим?
С уважением А. Кочергин
Ок. Андрей Николаевич, ответьте, пожалуйста, на вопрос следующего содержания. Вы неоднократно говорили, что часто деретёсь на улицах. Конкретизируйте,пожалуйста, что является поводом/причиной для таких столконовений и почему они происходят так часто? Как часто Вы проигрывали в таких столконовенияХ?
С уважением, teacher
teacher вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо teacher за это полезное сообщение:
Eugene (21.10.2009)
Старый 26.03.2006, 19:33   #170
Лёгкий вес

RUV: 1,080
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 118
1. укусы в Хокутоки разрешены за закрытые кимоно части тела, мы не просто учим как правильно прихватывать зубами, что поверьте не так просто, но и учим терпеть укус, как можно дольше, более того как вырваться из укуса с минимальными потерями.
Ощущение от укуса очень напоминает удар током.
2. Я Православный человек, боевой Офицер, в этой связи имею очень жёсткую жизненную позицию основанную на нравственности и недопустимости "прохождения мимо".
Количество и переодичность моих конфликтов не считал да и зачем.
Никогда особо не заморачивался по поводу количества моих противников, в этой связи в 1995 и 1998 годах чуть не отдал Богу душу.
Я более чем известный в Питере городской сумашедший, это легко можно проверить, меня полгорода лично знает...
Когда же я писал, что дрался и не перестану, это прежде всего касалось моей боевой формы и того, что мне не интересны бои "лайт" содержания, староват я для баловства, уж если и сражаться, то минимум по правилам Хокутоки.
Ни один человек на этой планете не посмеет сказать, что яотказал ему в драке.
Причём я примилейший человек, слухи о моей ущёмлённой злобности - враньё!
С уважением А. Кочергин
Удары по кокосам отрабатываем по раковине с дозировкой акцента.