Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 13:31   #201
Лёгкий вес

RUV: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: -44
Несколько цитат и комментариев к ним:

Цитата:
Сообщение от Bars
ЦЕЛЫХ 15 минут и ХОРОШО поработали головой и коленями , посеклись и залили кровью пол, ай молодца... Что это за удары головой то и коленями такие были - крови много, а нокаута нет - вывод - ни хера неграмотные колхозные удары

А тут такое ощущение что они мордами друг о друга бились, вот и посеклись... Дайте хоть видео этого боя посмотреть, чтобы оценить уровень бьющихся.

Да вы знаете, опираясь на все выше сказанное - ПОВЕРЮ. Раз он ТАК безрезультатно бил коленями , локтями и головой.
Пример пачканья рта, о котором я говорил.

Цитата:
Сообщение от Brutal
Не знаю, кто Вас поливает грязью, тот видимо имеет какие-то свои личные интересы и обиды.

А что касается расистских высказываний, к сожалению нет времени читать их на вашем форуме, но хотелось сказать, что если они есть то, это достаточно странно.

К чему вообще эти гневные перепукивания в интернете, не нравится засилье кавказцев в жизни и спорте- пожалуйста докажите, что вы и ваши бойцы должны быть чемпонами.
О! У занятого гражданина нет ни минуты свободного времени, чтобы поискать доказательства, но вот прочитать нотацию и погрозить пальчиком – всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Brutal
Какой интерес??? На какой практике???
Вы на Люсиновской преподаёте????
Так в чём проблема и кто балоболы?
Конкретно хотите подратся с кавказцами и готовы??? - ГОВНО вопрос бойцы приедут!
Но вот уже обуреваемые праведным гневом коллаборационисты спешат отстаять свои права!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.03.2006, 13:35   #202
Средний вес

RUV: 465
Вы сказали Спасибо: 296
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 137
Цитата:
Сообщение от Fantom
Да фигня все это хокутоки. Разве нормальный боец будет там выступать? Это так третьесортные неудачники-отморозки, которых на соревнованиях более-менее высокого уровня вырубят как нефиг делать .
Собственно говоря , с этого все и началось ...
BB_BB вне форума   sendpm.gif
Старый 27.03.2006, 13:42   #203
Супертяжёлый вес

RUV: 58,588
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1702
Цитата:
Но вот уже обуреваемые праведным гневом коллаборационисты спешат отстаять свои права!
Так это ж КОИсты с маниакальной настойчивость предлагали:
- драться,
-выложить свои спорт. достижения - нет, иди на фиг, чо с тобой говорить. Кстати у многих они есть на форуме.

Цитата:
Пример пачканья рта, о котором я говорил.
Не вижу сдесь никакого пачканья. Спор.
Если отвлечься от Фантома и Клеща, то вы просто критику или несогласие коленопреклоненно воздать хвалу Великому КОИ, сенсею и т.д. воспринимаете как личное оскорбление.
Boxer вне форума   sendpm.gif
Старый 27.03.2006, 13:45   #204
Супертяжёлый вес

[quote]Fantom писал(а):
Да фигня все это хокутоки. Разве нормальный боец будет там выступать? Это так третьесортные неудачники-отморозки, которых на соревнованиях более-менее высокого уровня вырубят как нефиг делать .

Собственно говоря , с этого все и началось ...[/quote

И что, много форумчан с этим высказыванием согласилось?
Старый 27.03.2006, 13:47   #205
valetudo.ru team

RUV: 63,104
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 546
Я тоже тему долго читал, многое не понравилось. А. Кочергин, надеюсь вопрос по IP некоторых участников спора был шуткой? Понимаю, что у Вас хватает неприятелей, но за все время я думаю Вы уже должны относится к критике иначе.
Вот у Клеща к Вам неготивное отношение и он об этом сказал. Однако и его я понять не могу, а точнее выражение "Не бойтесь Кочергина". Можно ли бояться незнакомогочеловека с которым знаком посредством интернета? Не менее смышны вылазки Николая (ВДВ). Реплики его в основном односложны и носят либо оскорбительные нападки либо вызовы на бой. По поводу первого уже много сказано, и мне очень жаль, что для Николай (ВДВ) эта тема спала ключевой в жизни. Есть много тем, интересных для обсуждения, чем национальная принадлежность. Второе- вызовы подраться. Тут я не буду оригинален. Сама форма вызова на форуме уже смешна и выглядит по-детски. Но что самое интересное, Николай (ВДВ) знает, где и кого вызывать. Ведь прохожие на улицах и читатели на форумах это обычные люди, идеально подходящие Николаю (ВДВ) в соперники. Хоть это и традиционное предложение, но хотелось бы посоветовать Николаю (ВДВ) искать противников среди равных. Конечно, Николай (ВДВ) хочет драться с теми, чье мнение ему не нравится. Хорошая позиция, и обсолюно безопасная
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
но напомню, что любой человек имеет право на свое собственное мнение, как бы кто к нему не относился.
А. Кочергин конкретный вопрос- как Вы относитесь к подобным "вызовам" Николая (ВДВ)? Корректно ли желать избить человека, который говорит не то, что Вы хотели бы услышать, заранее зная, что человек менее подготовлен? Это мужской подход или глупое ребячество из-за несдержанности и невежливости?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Старый 27.03.2006, 13:55   #206
Супертяжёлый вес

Цитата:
Это мужской подход или глупое ребячество из-за несдержанности и невежливости?
Думаю это необходимый атрибут настоящего мужчины, русского православного и защитника отечества.
Старый 27.03.2006, 14:10   #207
valetudo.ru team

RUV: 63,104
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 546
По опыту общения с бойцами знаю, что в основном это простые люди, иногда даже застенчивые. Помните анекдот про человека, которому ничего не надо было доказывать другим? Я не представляю себе бойцов (например уже упомянутых Федора, Игоря) которые бы кому-то грозили. Для них я думаю сама идея избить всерьез кого-нибудь из присутствующих на форуме показалась бы самоунижением, по той причине что им уже нечего доказывать.
А вот многим, как Николаю (ВДВ) наверное есть что доказывать, в первую очередь себе. Вспоминаю анекдот про цыганку и гинеколога. Думаю, что и профессиональных бойцов такое же отношение к пустым дракам, как и у гинеколога, которому цыганка предложила за деньги посмотреть интимное место. Интересно, это из-за отсутсвия мужественности и уверенности в своей силе или наоборот?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Eugene (22.10.2009)
Старый 27.03.2006, 14:19   #208
Супертяжёлый вес

Цитата:
А вот многим, как Николаю (ВДВ) наверное есть что доказывать, в первую очередь себе
Таких людей много есть в принципе, но в 34 года.........
Старый 27.03.2006, 14:21   #209
Тяжелый вес

RUV: 4,948
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 208
А я вот, питая нелюбовь к брани, просто с интересом читал эту тему. Интересно знаете ли поанализировать. Никто из активных участников спора так и несмог пересилить эмоции. Люди спрашивают одно и зляться. Отвечающие зляться и отвечают совершенно про другое. Первые зляться ещё больше и меняют тему. Вторые видят в этом доказательство некомпетентности и начинают ёрничать. В результате всё приходит к интеллигентной форме обмена мнениями "САМ_ДУРАК"

По-моему надо всем выдохнуть...
Старый 27.03.2006, 14:31   #210
Средний вес

RUV: 10,344
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 240 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 171 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 1800
Brutal,
Ну ты куда делся?тебе сегодня ждать?делаешь вызов и в кусты?будешь или нет показывать свое конфу?
Николай(ВДВ) вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема