Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 18:44   #231
Тяжелый вес

RUV: 3,509
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 524 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1041
Srtonger then all !!
Всем мир, респект. Будьте терпимей.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.03.2006, 18:47   #232
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,099
Вы сказали Спасибо: 39,568
Поблагодарили 30,037 раз(а) в 8,082 сообщениях
Несогласия: 4,436
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13178
Цитата:
Сообщение от А. Кочергин
2. Я Православный человек, боевой Офицер, в этой связи имею очень жёсткую жизненную позицию основанную на нравственности и недопустимости "прохождения мимо".
Количество и переодичность моих конфликтов не считал да и зачем.
Никогда особо не заморачивался по поводу количества моих противников, в этой связи в 1995 и 1998 годах чуть не отдал Богу душу.
Я более чем известный в Питере городской сумашедший, это легко можно проверить, меня полгорода лично знает...
Когда же я писал, что дрался и не перестану, это прежде всего касалось моей боевой формы и того, что мне не интересны бои "лайт" содержания, староват я для баловства, уж если и сражаться, то минимум по правилам Хокутоки.
Ни один человек на этой планете не посмеет сказать, что яотказал ему в драке.
Причём я примилейший человек, слухи о моей ущёмлённой злобности - враньё!
С уважением А. Кочергин
Удары по кокосам отрабатываем по раковине с дозировкой акцента.
Благодарю за исчерпывающий ответ. Собственно, почему я и задал вопрос такого плана - учитывая тот факт, что "меня полгорода лично знает...", не думаю, что найдется много желающих поконфликтовать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
"Когда же я писал, что дрался и не перестану, это прежде всего касалось моей боевой формы и того, что мне не интересны бои "лайт" содержания, староват я для баловства, уж если и сражаться, то минимум по правилам Хокутоки." - а вот теперь окончательно все понятно. Еще раз благодарю.
teacher на форуме   sendpm.gif
Старый 27.03.2006, 19:05   #233
Лёгкий вес

RUV: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 118
1. Турнир (Россия) будет иметь годовую переодичность, то есть следующий пока на февраль 2007.
Перед Россией, масса клубных и зональных соревнований, не считая наших знаменитых мастер-классов и семинаров.
2. Мы отдаём себе отчёт об опасностях всей нашей, достаточно безумной затеи.
- Именная страховка на случай спортивной травмы, причём на приличные деньги, спасибо "Русский мир", в ней же указана смертельная ситуация.
3. При отсутствии на руках бохерских перчаток категорически меняется техника удара и ОЧЕНЬ КРАЙНЕ, ИЗМЕНЯЕТСЯ ЗАЩИТА!
Причём это признают все бохеры, которым предлагают побоксировать в проф. перчах ММА, - Konjo в нашем случае.
Так тот же колючий Коля ВДВ, исповедующий "грязный бокс" ушёл от подставок а,ля глухая защита и перешёл на двойную локтевую, - и защита стала стабильной, но для этого выбора ему пришлось снять перчи и одеть шлем с забралом.
Техника же ударов, это прямые из Каратэ (как тактическая основа) + весь арсенал проф. Муай Тая.
4. За всё что происходит, буду отвечать именно я, какие бы документы и бумажки мы не подписывали и что бы юристы не придумали. Другое дело боюсь ли я этого или чего-либо ещё...
Вы ещё Танто Дзюцу не видели, Хокутоки это хоть и жёстко но не фанатично, - Танто в разы безумнее, потому фехтование + весь арсенал Хокутоки и всё это без защиты в полный контакт, до чистой победы.
...Как мне всё это нравится, не зря родился!
Что ещё?
Всегда рад прилично заданным вопросам.

Boxer,
Цитата:
Но ведь, кроме пары постов Клеща и Фантома, люди просто обсуждали тему
Ну во-первых далеко не пары, а во-вторых, Вам показалось это забавным? Так почему Вы не обсуждаете откровенное хамство этих персонажей, а Вам не по вкусу моя, неженская реакция? Кста, я начал отвечать хамством на хамство?
Ссылку плиз! Я очень удивлюсь если Вы найдёте, хоть одно ругательство в моём исполнении.

С уважением А. Кочергин
Старый 27.03.2006, 19:20   #234
Средний вес

RUV: 1,708
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
А. Кочергин, не хотела вмешиваться в мужской разговор, но у меня возник вопрос. Если кто-нибудь умрет. Умрет какой-нибудь молодой здоровый парень, чей-то сын, чей-то муж...что вы будете при этом испытывать? Я спрашиваю без сарказма. И стоит ли игра свечь? Когда человек погибает защищая Родину, семью-это понятно, а тут... ради ЧЕГО?
Musashi вне форума   sendpm.gif
Старый 27.03.2006, 19:33   #235
Средний вес

RUV: 547
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
1. Турнир (Россия) будет иметь годовую переодичность, то есть следующий пока на февраль 2007.
Перед Россией, масса клубных и зональных соревнований, не считая наших знаменитых мастер-классов и семинаров.
Могут ли бойцы Кои участвовать в других соревнованиях? Вы можете подготовить бойца для турниров ММА?

С уважением, Вова.
Vova вне форума   sendpm.gif
Старый 27.03.2006, 19:38   #236
Лёгкий вес

Musashi,
А я для того и тренирую, что бы они именно не умирали.
Я же не обелиск себе на костях строю... вообще удивлён, что то, чем я живу последнии 30-ть лет стало кому то важным и нужным (без юмора).
Вы просто очень поверхностно знакомы с нашей деятельностью, что впрочем и не могло быть иначе.
Большинство специалистов увидивших первый раз Танто и Хокутоки в один голос говорят - безумие... и ждут диких травм, А ИХ НЕТ! Потому мы прежде всего формируем у бойца чувство ответсвенности за свою жизнь и здоровье, ни судья, ни врач его не спасут, а это сразу мобилизует всё то, о чём он даже не подозревал, ну и ... +, а точнее "-" иллюзии...
Впрочем мнение моё и необязательно правильное.
С уважением А. Кочергин
Старый 27.03.2006, 19:44   #237
Лёгкий вес

Vova,
Единственное ограничение на участие в соревнованиях - авантюра!
То есть это когда боец прётся "поучаствовать". Терпеть этого не навижу! Любой старт, это минимум полгода работы... сделай их честно и хоть в первенство по городкам, хоть в ММА, да хоть в бокс.
Кста мы очень любим Муай Тай и АРБ.
Я был пару лет старшим тренером ЛенВО по АРБ.
Так что универсальность, - это признак верной методической работы. Мы - ЗА!
С уважением А. Кочергин - котрый и побороться не дурак, кста есть кино "Борьба в Кои" там и зубы и выход из треугольника и болевые на шею... и забор ног и всё такое, - взгляните...
Старый 27.03.2006, 19:55   #238
Средний вес

RUV: 547
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
А есть ли у Вас с секции ребята, способные на Ваш взгляд при должной подготовке (полгода) участвовать в Pride? Хотя бы один? Скажем, победить Федора Емельяненко кто-нибудь смог бы?

С уважением, Вова.
Vova вне форума   sendpm.gif
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Vova за эти сообщения:
Andrew Alksnis (02.01.2009), ldv4 (31.12.2009), Roma35151 (23.08.2009)
Старый 27.03.2006, 20:23   #239
Лёгкий вес

RUV: 500
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Прочитал всю ветку. Впечатления самые удручающие.Грустно, и некому руку пожать. Юные 19 летние создания с громкими самоприсвоенными никами, сытно покушав мамкиного ужина, пытаются хамовито и из под тишка куснуть взрослого дядьку, нюхнувшего немало пороху и чего-то достигшего в этой жизни. Ужоснах. Детский сад. " Моська знать она сильна, что лает на слона". Никому нет дела до конкретики и практики. Никому это здесь не интересно. Под лозунгом конструктивной критики голимое обси... обгаживание. И разговоры : "а вы видели на видео ММС, ЛХВС и пр."? Г-н teacherа уличает :" а вот теперь окончательно все понятно". Как это называется? Компьютерные бойцы? Клавиатурные воины? А Николая ВДВ попросту сканили. Придумали какую-то отмазку.
Уважаемый г-н Кочергин! Дело ,конечно, Ваше, но метать тут бисер бессмысленно. Только негатива хапните. Взамен корректности.
С уважением.
Занимаюсь всего 23 года. Борбун.
ТТК вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ТТК за это полезное сообщение:
Andrew Alksnis (02.01.2009), Haribol (12.01.2009), Toljan (27.03.2008)
Этот пользователь выразил свое несогласие ТТК за это сообщение:
Цурик (03.03.2009)
Старый 27.03.2006, 20:24   #240
Тяжелый вес

RUV: 16,625
Вы сказали Спасибо: 31,400
Поблагодарили 934 раз(а) в 524 сообщениях
Несогласия: 91
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 803
Андрей, посмотрел хайлайт о Р. Узуняне. Парень лупит с двух рук просто загляденье. В каком ключе "изменятся" руки у Романа после стажировки у Вас? Планирует ли он принимать участие в Хакутоки?