Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Александр Емельяненко 213 45.22%
Мирко "Кро Коп" 258 54.78%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 14:09   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,249 раз(а) в 5,593 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
Александр Емельяненко против Мирко "Кро Копа" возглавит шоу "Легенда" в ноябре

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В конце осени в России пройдет один из самых ожидаемых реваншей в истории смешанных единоборств.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 24.06.2013 в 15:08.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.06.2013, 03:31   #191
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2496
Цитата:
Менты - за Крокопа, сидевшие - за Александра.

нет, кроме шуток, давайте организуем ПИФа на этот бой. может подписи можно собрать или тему отдельную сделать с голосовалкой чтобы кто-нибудь из местных "приближенных" показал теленачальству - тогда 1000% дримыч был бы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
alexuz (25.06.2013), Janson (28.06.2013), Natalya_pr (25.06.2013), Patrik52 (25.06.2013), Spit-it_Out (25.06.2013), touch (25.06.2013), Калинингусов (26.06.2013), Пацан (25.06.2013), януш (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 03:44   #192
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,054
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 7,860 сообщениях
Несогласия: 1,077
Не согласились 1,853 раз(а) в 1,167 сообщениях
Рейтинг мнений: 2275
хороший бой,посмотреть на ветерана Кро Копа,по настольгировать как хорошь был прайд,вспомнить Емельянеко тим.
Разговоры про реваншь без коментариев.
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:26   #193
Средний вес

RUV: 6,585
Вы сказали Спасибо: 2,167
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 332
Бой действительно интересный и самый кассовый какой только можно придумать в россии. Но! Саня не проблема для мента.пока ае бухал и пек пирожки , ктп дрался с топами
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:28   #194
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14273
Или сидевший мент.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 05:35   #195
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6557
Grey, шозанах?! Лови и больше не теряй

Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
alexuz (25.06.2013), kir24d9 (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 05:55   #196
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,369 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6709
Цитата:
Нашим фанатам если бы даже Дос Сантоса привезли, все равно бы было говно, ведь ДДС уже не торт и его в одну калитку избил какой-то ветбэк, надув тому губы как у заправской шлюхи. А кого нужно было привести для АЕ, дорогие товарищи, чтобы это было "самое то"? Вопрос не ко всем, а только к кучке недовольным, если конечно они в материале, в чем я сильно сомневаюсь.
поучение лохов на валетудо продолжается, что ли? Коли так то отвечу...

Крокоп-АЕ ,в принципе, прикольный бой ,гляну с удовольствием как ни странно, хотя ничего особенного от этого боя не жду, как не ждал от приезда Хари. Если спрашивать конкретно меня, то здесь интересуют бои проспектов, молодых ребят, желательно россиян против друг друга. Вартанян-Хондожко ждал в разы больше, чем Хари - Самедов или буду ждать Крокоп-АЕ. Примерную файткарту, которую бы я хотел видеть. Чисто теория:

Главный бой: Шлеменко-Халидов

ММА

Алексей Кудин-Сергей Харитонов

Андрей Корешков - Рашид Магомедов

Кикбоксинг

Минеев-Папин

Самедов - Вахитов

Левин-Маркус.

4-ка

Кишенко-Аскеров

Ван Росмален- Прамук

Ни одного мисс-матча, отсутствие Заслуженных мешков вроде Монсона и Крокопа, а также потерявших мотивацию с желанием звезд вроде Бадра Хари.

Крокоп-АЕ это из разряда "прикольно посмотреть" типа Кен Шемрок против Марка Колмана.

Мелвин Манхов, Гаго Драго, Джеф Монсон, Педро Ризо, Мирко Крокоп, Брет Роджерс это все для любителей попить пивка и закусить чипсами.

Добавлено через 3 минуты

кстати, любителям повспоминать славную победу Крокопа в Загребе вопрос: сколько боев провели между собою Кудин с Журавлевым, кто одерживал победу и как проходили бои.

П.С. к делу отношение имеет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Бой - агонь! Крокоп действительно лучше последних соперников Саши: Боба Супа, и двух песочных людей. Но как-то не нравятся мне в последнее время ни Саша ни Мирко, обоих хочу в КО увидеть, надеюсь в ноябре как минимум один из увижу.

А если по кику Гиту привезут, ваабще жи есть цены организаторам не будет. А то парикмахер озвучил Манхуфа и ещё какого-то ноунейма - несерьёзно же после Хари будет.
После хари серьезно все

Гиту, конечно, интересно увидеть, только вот с кем? Самедов и Журавлев (лучшие постсоветские тяжи на сегодня) проиграют в одну калитку Дэниэлу. Брать просто нечем. Румын не будет симулировать КО

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я думаю, что победит АЕ, потому как Мирко наверняка купили как Саппа.. Мирко предлагали выступить на первой "легенде" но он по каким то причинам отказался. (наверно предложили мало денег что бы лечь под Булочника) Печально конечно все это.. Жаль, что такие именитые бойцы как Монсон, Мирко.. Хизо.. превращаются в гастарбайтеров и клоунов.
Саппа никто не покупал. Здесь могу ручаться. Боб сам приплатит, дабы больше раунда не драться.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 05:57   #197
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14273
Хм.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Пацан (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 06:02   #198
Тяжелый вес

RUV: 1,245
Вы сказали Спасибо: 1,557
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 164 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 237
Цитата:
хехе, как раз Нельсона Мирко шатал хайкиком (правда не ушатал)
За весь бой два раза выбросил хайкик и то вялый такой, что и следа не оставил.
kir24d9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:04   #199
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2083
Цитата:
А кого нужно было привести для АЕ, дорогие товарищи, чтобы это было "самое то"? Вопрос не ко всем, а только к кучке говнорей, если конечно они в материале, в чем я сильно сомневаюсь.
fixed

Мегаахуенный бой! Интересный с какой стороны на него не посмотри, и в плане предыстории и в плане спортивной составляющей. Когда первое шоу Легенды объявили что у них будет выступать ушедший на покой АЕ, все очень радовались и большинству как и мне было пох даже на соперника, потом когда узнали что будет сапп, многие кричали что нужно кого т о другого и самым ожидаемым был именно Мирко, но никто не верил что такое возможно и вот теперь когда всётаки невозможное стало возможным оказывается что это ворк ебаный. Писсимисты сраные вскройте себе вены молча, не портите настроение от такой ахуенной новости

По теме: Думаю что бой реально конкурентный, так как у АЕ больше шансов перебить мирко на руках, ибо он прёт как танк и Мирко будет сложно сдерживать его на дистанции. С другой стороны Мирко может клинчевать при сближении, а на дальней дистанции отбить АЕ ноги, он как не умел от лоу защищаться так и не умеет.
В ворке не вижу абсолютно никакого смысла ибо оба бойца интересны зрителям, настоящая победа что одного что другого будет ахуенным подарком для фанатов!
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
DanikS (25.06.2013), Eezila (30.06.2013), occasionale (28.06.2013), Patrik52 (25.06.2013), Salvatore (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 08:21   #200
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5962
Цитата:
fixed

Мегаахуенный бой! Интересный с какой стороны на него не посмотри, и в плане предыстории и в плане спортивной составляющей. Когда первое шоу Легенды объявили что у них будет выступать ушедший на покой АЕ, все очень радовались и большинству как и мне было пох даже на соперника, потом когда узнали что будет сапп, многие кричали что нужно кого т о другого и самым ожидаемым был именно Мирко, но никто не верил что такое возможно и вот теперь когда всётаки невозможное стало возможным оказывается что это ворк ебаный. Писсимисты сраные вскройте себе вены молча, не портите настроение от такой ахуенной новости

По теме: Думаю что бой реально конкурентный, так как у АЕ больше шансов перебить мирко на руках, ибо он прёт как танк и Мирко будет сложно сдерживать его на дистанции. С другой стороны Мирко может клинчевать при сближении, а на дальней дистанции отбить АЕ ноги, он как не умел от лоу защищаться так и не умеет.
В ворке не вижу абсолютно никакого смысла ибо оба бойца интересны зрителям, настоящая победа что одного что другого будет ахуенным подарком для фанатов!
Пессимисты реально одолели)Они везде и льют свой пессимизм на окружающий мир.Даже дрим файт АЕ Мирко им уже не нравится
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
alexuz (25.06.2013), DanikS (25.06.2013), jeD (25.06.2013), Salvatore (25.06.2013), Spit-it_Out (25.06.2013), touch (25.06.2013)
Ответ