Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 22:07   #221
Супертяжёлый вес

RUV: 143,584
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6286
Цитата:
в истории моих сообщений порсмотри. я вайдману желал победы ( хотя не потому что за него болел ) так что мимо товарищ
ну это у нас так делает форумный Паучок... в одним местах пишет как Сильва уничтожит Вайдмана.. в других что соперник хорош

вон выше я тебе пост твой из истории нашел, где ты пишешь как Сильва размажет Криса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:11   #222
Заблокирован

RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
мне пох кто так делает. хочешь я сам найду свое сообщение ? на спор

Цитата:
вон выше я тебе пост твой из истории нашел, где ты пишешь как Сильва размажет Криса
я это и сейчас этого не отрицаю. паука считаю на голову лучшим бойцом. но свое сообщение где вайдману удачи желал тоже могу предоставить. оно на этом форуме было. и мне насрать и на паука и на вайдмана было. меня интерсесы витька прежде всего волновали
Цитата:
Не нравится мне Паук, но притоплю за него. потому что не должна легенда ноунейму проигрывать. пусть для белфорта свой поясок придержит.

Последний раз редактировалось Neosun; 08.07.2013 в 22:22.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:46   #223
Супертяжёлый вес

RUV: 143,584
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6286
Neosun, ты можешь вилять задницей как хочешь
но выше я дал твой пост, где написано что Паук размажет ноунейма какого то (так много там уважения Вайдману лололо)
другие посты уже не имеют значение
нравится тебе Сильва или нет.. без разницы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

лучше иди в тему Витька, там у тебя лучше получалось
тем более я за Витю тоже топлю

и заканчивай везде пихать про "Спор", взрослеть пора
уже не 15 лет спорнем чуть что писать, когда нечего сказать

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:14   #224
Заблокирован

RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
Цитата:
ты можешь вилять задницей как хочешь
но выше я дал твой пост,
я и не виляю. я дал свой пост в котором все чотко и ясно написанно. идиоты не понимающие написанного меня как то меньше всего интересуют. я не спорю что изменил свое мнение. НО свой ПОСЛЕДНИЙ пост насчет этого боя я предоставил.

я без сопливых разберусь куда мне идти. ок ?
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:21   #225
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3637
Цитата:
это я ответил Алибу, хотя оказывается там про пчелу было
а ты я вижу везде в спор лезешь
хотя что боятся в интернете, можно всегда съебать если проиграешь... как чак и делать морду кирпичом

Добавлено через 48 секунд

Al-ib, дождемся реванша?
если Сильву на это уболтают конечно
а я слабо верю что в реванше сильва победит. после боя заявив что нехочет большею помнишь бижу? тож после диаза так сказал . вернулся под давлением и получил еще больших пиздов. не всем дано быть чаками лиделами. у которых желание драться запредельное а вот кукушка против этого.

Цитата:
Ясен хуй не стал, я тебе тоже советую пересмотреть первый раунд с Вайдманом и сравнить насколько больше пиздянок получил, Андо чем с Сонненом. Думаешь ему сильно хотелось повтора при возможном весьма ухвате колена Вайдманом?
ну получил несколько крепких ударов от вайдмана. ясен пень что они сильнее Чейла. но он его грамматно вязал а не был под ним как говно. паук ни с кем не ссался бить ногами. хендо тоже не хуй с горы и в партере пиздануть может(федор подтвердит) сильва не ссал махнуть ногой. а тут обдристался ибо его страшно погнпэшил в первом раунде. ну что ты право же. то етсь ты хочешь сказать сильва был стандартным сильвой и просто проебал потому что он хуже вайдмана?

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:28   #226
Супертяжёлый вес

RUV: 948,891
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10537
Al-ib, Я хочу сказать, что Вайдман победил не потому что Сильва так захотел и ему это позволил. Сильва великий боец, но не какая-то божественная сущность. И ошибку он совершил, потому что Крис его вынудил её совершить.
Старый 08.07.2013, 23:45   #227
valetudo.ru team

RUV: 82,438
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,502 раз(а) в 23,341 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
И ошибку он совершил, потому что Крис его вынудил её совершить.
Ошибку он совершил, потому что чрезмерно задрал нос. Крис вообще ничего выдающегося за весь бой, кроме банального тейкдауна в первом раунде (из которого мало что извлек) не сделал.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:53   #228
Тяжелый вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 977 раз(а) в 388 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 364 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1098
А никому не кажется, что Сильва стареет, реакция начала замедляться? Ему ведь почти сорок лет.
Старый 08.07.2013, 23:55   #229
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3637
Цитата:
Al-ib, Я хочу сказать, что Вайдман победил не потому что Сильва так захотел и ему это позволил. Сильва великий боец, но не какая-то божественная сущность. И ошибку он совершил, потому что Крис его вынудил её совершить.
вайдман вынудил его быть безударным клоуном? в чем ошибка то? что словил удар джеки чана? не начни он после двойки плясать имитируя нокдаун а следом за этим сразу же играть в нео, удар джеки чана б непрошел. тут кристальный долбоебизм а не ошибка. ошибка это когда паулина открытой мордой нырнул на кулак афганца. а дважды за за минуту притворяться потрясенным и плясать это долбоебизм.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:00   #230
Супертяжёлый вес

RUV: 948,891
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10537
Al-ib,
Я уже писал, если бы Крис не бросил тот фликкер джеб на которого Андерсон отвлекся и не увидел удар прилетевший? то не отправился бы спать. И это точно был не случайно брошенный удар. Еще тем, что не повелся на выебоны Андерсона как все остальные. Я не буду утверждать, что так и было, но я считаю Андерсон не просто так начал клоунаду в таком масштабе, а потому что Вайдман не велся так долго.