Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 20:31   #41
Заблокирован

RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 157
с отношением тесто 16 к 1 ? и травмой паука в совокупности ? во втором бою что было тоже видели ВСЕ.

Эвансу это скажи
Цитата:
Оками (который вовсе не так хорош как Вайдман) привезли в Бразиу как на убой, с трясущимися коленями.
охуенный аргумент.. типа лиж бы как но отмазать. браво

Цитата:
Про Майю что-то отвечать смысла не вижу ввиду его полной унылости в мидлвейте.
заслуженного претендента номер 1. о чем еще с тобой тогда говорить ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Neosun за это полезное сообщение:
bigactor (02.07.2013)
Старый 25.06.2013, 20:37   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 132,574
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6376
[quote][quote=Neosun;1058330940]Цитата:
Сообщение от shredder
Соннен за счет борьбы делал с Пауком то что видели все,
с отношением тесто 16 к 1 ? и травмой паука в совокупности ? во втором бою что было тоже видели ВСЕ.

Цитата:
Сообщение от shredder
У Деда борьба давно уже не главное оружие
Эвансу это скажи
Цитата:
Оками (который вовсе не так хорош как Вайдман) привезли в Бразиу как на убой, с трясущимися коленями.[ /QUOTE]
охуенный аргумент.. типа лиж бы как но отмазать. браво
Цитата:
Про Майю что-то отвечать смысла не вижу ввиду его полной унылости в мидлвейте.[ /QUOTE]
заслуженного претендента номер 1. о чем еще с тобой тогда говорить ?
ну бомбит жи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

не торопись, отвечай и не спеши... никуда форум не убежит

Добавлено через 2 минуты

о даже я квотнул криво
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шредер это я пауку написал

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Haj1me (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 20:37   #43
Средний вес

RUV: 348
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 897 раз(а) в 217 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 40 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
Neosun
Что мне сказать Эвансу? Что он победил деда? Охуенно надроченный ТДД это еще не вся борьба. Оками дрался в Бразилии с бразильским чемпионом, Вайдман будет драться в СШП, если ты не видишь разницы, то разговор с тобой действительно нет смысла продолжать. Кто был прав, покажет бой

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shredder вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:43   #44
Средний вес

RUV: 40
Вы сказали Спасибо: 386
Поблагодарили 361 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 42 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
Neosun
Что мне сказать Эвансу? Что он победил деда? Охуенно надроченный ТДД это еще не вся борьба. Оками дрался в Бразилии с бразильским чемпионом, Вайдман будет драться в СШП, если ты не видишь разницы, то разговор с тобой действительно нет смысла продолжать. Кто был прав, покажет бой
У тебя даже на автарке Вайдман)) Так что я знаю за кого ты будешь дико топить и не слушать ничего про других бойцов и их сильные стороны.

vkachel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vkachel за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (25.06.2013), Neosun (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 20:44   #45
Заблокирован

"Что мне сказать Эвансу? Что он победил деда? Охуенно надроченный ТДД это еще не вся борьба"
Я ЕБУ ТЫ ЛОГИЧНЫЙ. а нодроченный тд это панацея ? и от велосипеда спасает ? вот эванса,Бэдера и Ортиза против мачиды не спасла
"Оками дрался в Бразилии с бразильским чемпионом"
и чо ?
"Вайдман будет драться в СШП, если ты не видишь разницы, то разговор с тобой действительно нет смысла продолжать. Кто был прав, покажет бой"
ты прав - разговор с параноиками, которые ворки везде ищут смысла не имеет. хрен ли ты бои смотришь если в ворках уверен ? а бой то покажет это само собой. только потом такойже ты в ворке обвинишь этот бой, не признавая ущербность своего прогноза
Старый 25.06.2013, 20:46   #46
Средний вес

Цитата:
У тебя даже на автарке Вайдман)) Так что я знаю за кого ты будешь дико топить и не слушать ничего про других бойцов и их сильные стороны.
Это только патамушта я глор Вайдмана

Старый 25.06.2013, 20:50   #47
Супертяжёлый вес

RUV: 132,574
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6376
Цитата:
глянул твой аватар

Жора уверенно и легко победил Ника?

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:52   #48
Средний вес

Цитата:
"Что мне сказать Эвансу? Что он победил деда? Охуенно надроченный ТДД это еще не вся борьба"
Я ЕБУ ТЫ ЛОГИЧНЫЙ. а нодроченный тд это панацея ? и от велосипеда спасает ? вот эванса,Бэдера и Ортиза против мачиды не спасла
"Оками дрался в Бразилии с бразильским чемпионом"
и чо ?
"Вайдман будет драться в СШП, если ты не видишь разницы, то разговор с тобой действительно нет смысла продолжать. Кто был прав, покажет бой"
ты прав - разговор с параноиками, которые ворки везде ищут смысла не имеет. хрен ли ты бои смотришь если в ворках уверен ? а бой то покажет это само собой. только потом такойже ты в ворке обвинишь этот бой, не признавая ущербность своего прогноза
Лень отвечать на весь твой приплетенный бред об Эвансе с Мачидой, скажу только что ворк я совсем не имел ввиду, деревянная твоя голова
В обезьяно-лэнде драться вредно для карьеры, если ты не из обезьянии, тем более против чемпиона. Сраные миссматчи, а не ворк

Старый 25.06.2013, 20:53   #49
Заблокирован

о чем ты говориш ? диаз просто деклассировал Жоржика, но победу украли наглейшим булшитом
Старый 25.06.2013, 20:55   #50
Тяжелый вес

RUV: 596
Вы сказали Спасибо: 4,167
Поблагодарили 8,231 раз(а) в 2,004 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 251 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3812
В стойка конечно у Сильвы с Вайдманом да и со всеми существующими бойцами лучше.Мне честно надоело дрочиво на Вайдмана,в каждой интервью,в каждой статье все ставят на Вайдмана,кроме деревянного Боуча,котрой проиграет Муньесу,потом ещё кому-нибудь и будет изгнан с позором.Болею за Вайдмана,думаю есть шансы на победу,но ставить на 100% победу не стал бы.Так как Сильва это какой-то монстр,не было бы у него столько защит, будь он так прост.
lagun1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ