Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 21:50   #211
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
Тоесть проверка каждую неделю на уровень тестостерона это по твоему "вобще не меряют"???
Так эта проверка есть у Мира, Хендо и прочих ребят, живущих в штатах, где за этим следят.

Витору в Вегасе, например, скорее всего ТЗТ вообще использовать не разрешат в силу отсутствия мед. показаний. Про это еще кто-то из блоггеров писал.
А в Бразилии, где у врачей нет даже среднего образования, получить справку наверняка не так сложно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
bigactor (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:53   #212
Заблокирован

RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 155
Цитата:
Для трт-шников делайте отдельную лигу, где все будут на препаратах ...тогда честно, а иначе никак !
При тРт проверяют уровень тестостерона. который не ДОЛЖЕН преваышать УСТАНОВЛЕННЫХ норм. чо за бред тут личности типа тебя гонят что раз на тзт то коли пока из ушей не полезет. ? Белфорта проверяли перед боем с Рокзольдом 7 дней в неделю. его уровень тестостерона был ниже положенного. но упоротым крикунам все ни почем. извиняй дружище, просто надоели уже эти разговоры.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А в Бразилии, где у врачей нет даже среднего образования, получить справку наверняка не так сложно
А с Джонсом он разви в бражиу бадался ? или отсчет его применения ТЗТ ведется только от обнародования этого факта ? по словам Витька и даны он уже давно на тзт и тайны из этого не делал. но именно после биспа подняли этот вой.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Neosun за это полезное сообщение:
champion (02.07.2013), Viktor555 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 22:04   #213
Тяжелый вес

RUV: 8,779
Вы сказали Спасибо: 3,524
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 847 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 167 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1338
Не хотел бы видеть как Витя срубает Гегу или же как Гега засабмитит Витю.
Витору в ГАСе да и в ММА в целом осталось не долго, пока есть стимул и результаты, которые дают ему право на титул, было бы не плохо дать ему титульный. Я думаю, Витор опасается (правильно делает), и не хочет рисковать позицией, которое позволяет ему биться за титул. А Гегард, вообще то боец опасный, чему я убедился посмотрев его бой с Киотарой, в К-1, где Гега показал хорошую стойку, ну а его партер, не супер но достаточно что бы выступать успешно.
Я так надеялся, что Гегард изменит что то в LHW но увы. Ну раз перешел на другую весовую категорию, стоило бы провести пару боев, чем пытаться за счет труда Вити добиться титула.
PS: Если Форрест и Боннар попали в зал славы, то Витор думаю достоин хотя бы еще раз титула.

expert0,
Оффтоп
Neosun (02.07.2013), Spit-it_Out (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 22:08   #214
Тяжелый вес

RUV: 5,581
Вы сказали Спасибо: 11,155
Поблагодарили 4,399 раз(а) в 1,374 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 87 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 2057
ЛЖЕЦ!
Grachjke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:10   #215
Тяжёлый вес

Цитата:
А с Джонсом он разви в бражиу бадался ? или отсчет его применения ТЗТ ведется только от обнародования этого факта ? по словам Витька и даны он уже давно на тзт и тайны из этого не делал. но именно после биспа подняли этот вой.
Торонто. Там тоже комиссия мутная.

В Неваде шансы Белфорта получить справку - что-то чуть повыше нуля. Даже сам Кайзер об этом говорил. В первую очередь из-за того, что те, кого ловили на химке раньше, никак не могут получить разрешение на легальное использование оной.
Калифорния, скорее всего, последует зову Невады.

А еще Ратнер, например, говорил, что бразильцы сами впряглись за Витьку, сказали Дане, что будут тестировать его хоть каждый день, а на деле ни разу тесты и не взяли, кроме непосредственно после боя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
bigactor (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 22:11   #216
Заблокирован

не может бакого быть
Старый 02.07.2013, 22:12   #217
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,665
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3800
Не бойцы устанавливают правила игры , и если есть возможность улучшить себя , то глупо ей не пользоваться ! Это тоже самое, что Нельсон бы орал , что все шарлатаны во главе с Дольче и должны биться в природном весе не используя диеты, л-карнитин и термогеники для жиросжигания ! Есть допустимый уровень тестостерона и если при проверке, ты уложился в него, то претензий быть не может! Привысил ? Пошел нахуй ! Вот и все ! Уровень теста падает не только от стероидов , есть очень много факторов, которые влияют на его выработку и его расход ! На эту тему можно целый трактат написать ! Заебал уже этот срач про ТЗТ , причем чем меньше люди понимают в этом, тем шире рот открывают ! Доя начала нужно бы понимать, что для спортсмена с такими нагрузками значит Пониженный уровень теста

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
Neosun (02.07.2013), Spit-it_Out (03.07.2013), Viktor555 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 22:13   #218
Заблокирован

Цитата:
В Неваде шансы Белфорта получить справку - что-то чуть повыше нуля.
Невада это всего лишь 1 штат, а не все сша. в калифорнии получит например. да и в неваде дана пробьет ( как он сам сказал Все это херня и Витька получит там где надо все ). Но даже если и нет, то кроме невады остается куча штатов и куча комиссий.
Старый 02.07.2013, 22:18   #219
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,665
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3800
Невада хуйня ! Скоро братья Феррита отшлифуют этот штат своим денежным напильником !

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:21   #220
Тяжёлый вес

NSAC - самая авторитетная комиссия в стране.
И большая часть комиссий просто всегда следуют за ними. И тут так может быть.
К тому же вечно бегать от Невады - выглядеть это будет так себе. Бедный Витёк и так уже на журналюг не кидается что, а за ним сейчас хвостом ходит слава главного химика всея ММА. А тут еще и запретный штат целый

Кстати, там вообще история темнее и мутнее, чем можно себе представить. Все говорят разное, а главное - там ведь еще разница между TRT и TUE, которую я вообще не уловил.

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Невада хуйня ! Скоро братья Феррита отшлифуют этот штат своим денежным напильником !
Зато там есть очень гордая комиссия и Кийт Кайзер. Он не очень понимает, что делает, но человек важный

К тому же были ж слухи, будто бы бразильцы на основании заключения НСАК дали разрешение. А потом Кайзер опроверг это все и, если говорить прямо, поймал бразилов на наглой лжи. И теперь вряд ли НСАК очень довольны происходящим.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
bigactor (03.07.2013), expert0 (03.07.2013), Ice-_-Cold (02.07.2013), Сергей С (02.07.2013)
Ответ