Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 23:12   #231
Заблокирован

RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 155
Цитата:
бешеные тренировки бойца ММА всю жизнь могут исключительно повысить выработку тестостерона

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Занятие физической культурой и упражнения с отягощением способствуют повышению тестостерона. Это касаться умеренного плана тренировок (3-4 в неделю). И наоборот, чрезмерная физическая нагрузка и каждодневные изнуряющие тренировки могут стать причиной низкого тестостерона.

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:15   #232
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
Цитата:
я вижу игру на очки или беспомощность закончить соперника
Я вижу тоже самое,другое дело что никто не может этому противостоять,он выбрал оптимальную для себя тактику.
Цитата:
Так называемый тобою уанпанч имхо куда более реальный показатель уровня
Я тебе приводил примеры боёв,где всё решил уанпанч например ВЕЛ-ДДС 1 или Канг Ли-Рич Франклин,где однин вырубил другого,но это не означает,что один на голову выше другого.Таким же боем,я считаю и Биспинг Белфорт.
Цитата:
Те же Миотич,Вердум и Мир смотрелись не менее ( и это еще мягко сказанно ) убедительно с Нельсоном чем Сантос
Тут для кого как,на мой взгляд Сантос уверенно победил Нельсона и уж точно увереннее,чем Вердум
Цитата:
а как ты говоришь уанпанч если не считать то можно и Паука с Бонаром или Ирвином или Оками на один уровень поставить. Ведь доминирования не было и все решил уанпанч.
Паук это отдельная тема,он имба,тем более с Бонаром был не уан панч,он попадал по нему много,с Оками непомню уже если честно,но по моему там тоже были плюхи приличные не в одном количестве
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:16   #233
Супертяжёлый вес

RUV: 143,585
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6293
вот и мне кажется, что тренировки по 2 раза в день.. 4-5 раз в неделю никак не могут повысить тестик, а наоборот будут снижать
ну подожду научные доказательства
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (03.07.2013), Viktor555 (02.07.2013), Любопытный (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:17   #234
Тяжелый вес

RUV: 1,473
Вы сказали Спасибо: 8,918
Поблагодарили 7,255 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 360
Не согласились 1,291 раз(а) в 576 сообщениях
Рейтинг мнений: 2547
Можно как-нибудь сделать, чтобы не видеть сообщения этого неадекватного? Я собираюсь рыться в кривой библиотеке оксфордского университета, чтобы сделать для людей что-то полезное и интересное, а он фейспалмы рисует и линкует что-то на уровне программы "здоровье". Ладно, кому оно надо, вон парниша все организовал.
Go_Gen (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:19   #235
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14151
Цитата:
А зачем от него бегать ? невада это всего лишь 1 штат. кто вобще сказал что именно в неваде белфорт обязан биться ? а раз он там не выступает то и идет лесом эта невадская комиссия с их страшилками что витька у них лицензию не получит. Реч ведь шла о выступлении Белфорта в штатах а не конкретно в штате невада, который нах ему не сдался.
То ли притворяешься, то ли не въезжаешь.

Во-первых, Невада - не обоссаный Техас какой-нибудь, а сердце современного ММА. Именно там защищают свои пояса такие ребята как Силва, Бигфут, Джонс.
И комиссия у них самая влиятельная, так уж вышло. Более того - слово НСАК для многих штатов является последним.

А толку от бойца, который забанен в главном ММА-штате страны... Хм.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
bigactor (03.07.2013), Go_Gen (03.07.2013), Ice-_-Cold (02.07.2013), Patrik52 (02.07.2013), Сергей С (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:32   #236
Заблокирован

Цитата:
с Оками непомню уже если честно,но по моему там тоже были плюхи приличные не в одном количестве
там оками чуть ли не выиграл первый раунд. Паук взял его конечно но какого то доминирования про которое ты говориш там и в помине не было.

кому как. Белфорт тоже ни одного Биспинга укатал. контрпанчер есть контрпанчер. это его стиль и все знают что будет делать белфорт. и Если Белфорт вырубает того кто знает на все 100 чего от него ожидать то это говорит об уровне бойцов. вобщем я не хочу больше спорить, один хер ни ты меня ни я тебя не переубедим.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я собираюсь рыться в кривой библиотеке оксфордского университета, чтобы сделать для людей что-то полезное и интересное, а он фейспалмы рисует
так ты бы порылся сначала, изучил а потом писал бы. а то ляпнул бред а потом обижается еще что ему фейспамы рисуют. твое ЧСВ зашкаливает, приспусти его. а не видеть сообщения очень просто. в игнорчик меня поставь и все, а не на публику тут играй нытик " адекватный". Я с тобой ссору не заводил даже, сам не понял что тебе пишут, сам обиделся, сам раздул в своем мозгу что то. иди лесом. поумнеешь может и поговорим.
Этот пользователь сказал Спасибо Neosun за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:41   #237
Тяжелый вес

RUV: 1,473
Вы сказали Спасибо: 8,918
Поблагодарили 7,255 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 360
Не согласились 1,291 раз(а) в 576 сообщениях
Рейтинг мнений: 2547
Цитата:
так ты бы порылся сначала, изучил а потом писал бы. а то ляпнул бред а потом обижается еще что ему фейспамы рисуют. твое ЧСВ зашкаливает, приспусти его. а не видеть сообщения очень просто. в игнорчик меня поставь и все, а не на публику тут играй нытик " адекватный". Я с тобой ссору не заводил даже, сам не понял что тебе пишут, сам обиделся, сам раздул в своем мозгу что то. иди лесом. поумнеешь может и поговорим.
У нас с тобой был разговор в соседней теме. Ты не слушаешь, что тебе говорят другие люди, не только я, все остальные тоже, у тебя нет даже желания вслушиваться в слова других людей, лучше других это тебя не делает. Все, чем ты тут занимаешься - разводишь демагогию, банально тратишь время людей, которые безуспешно пытаются культурно донести до тебя свою позицию(зря). В той теме мы закончили на твоем оскорблении в мой адрес, на которое я не ответил, так как сказал, что отныне тебя игнорирую.
В этой теме я так же к тебе не обращался никак. Изначально я хотел либо скинуть, либо перевести лично научную статью одного из лучших университетов мира, чтобы как-то помочь людям(у меня ЧСВ завышено? поможешь остудить, ладно?) разобраться в вопросе, хорошо, я не буду тратить на это свое личное время больше.
Лесом обязательно пойду прямо сейчас из темы. Подскажи как тебя в игнор поставить, сделай хоть что-то полезное, я не знаю как это делается и желания до сегодняшнего дня не было, со всеми на форуме(даже с теми, c кем кардинально расходятся позиции) я общался нормально до твоего появления.
Neosun (02.07.2013)
Старый 03.07.2013, 00:10   #238
Заблокирован

Цитата:
А толку от бойца, который забанен в главном ММА-штате страны... Хм.
В том то и дело что Витька в неваде не забанен. в лицензии ему не отказанно официально. и насколько мне известно ( поправь если я ошибаюсь) пояса свои чемпионы и конкретно паук защищают не только в Неваде. Я реально не понимаю почему ты прицепился к одному штату. Одно дело, когда есть уже официальное решение невадской Комиссии ( тут возможно и скорее всего другие могут и поддержать это решение ) Но другое дело когда ни какого решения просто в природе нет * нет отказа официального в выдаче личензии белфорту в Штате Невада.

Цитата:
Во-первых, Невада - не обоссаный Техас какой-нибудь, а сердце современного ММА
как и калифорния например. или я не прав и калифорния не центр мма ? Вся Невада для ЮФС это Ласвегас.

Добавлено через 6 минут

спор у нас с тобой в этой теме был. в которой ты вопрос ( в форме предположения) принял за утверждение, сделал выводы и сам все решил что ты такой умный и тебя не понимают сам обиделся и начал дуться.. и ты мне говоришь что я читать не умею ? молодец паря молодец

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Именно там защищают свои пояса такие ребята как Силва, Бигфут, Джонс.
Ах да, кстати совсем забыл. а когда это Джонс хоть один титульный в Неваде провел ?

и если уж на то пошло, то подавляющее число чемпионских боев ( во всех весах ) обошло стороной штат Неваду.
Старый 03.07.2013, 00:41   #239
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2706
можно я под итожу?
спасибо
Витор ляпнул (высокомерную) хуйню (его мотивы понятны, но хуйня от этого хуйней быть не престает)
да- и пусть себе ТРТшится, лишь бы бои выдавал
если боя не будет- дерьмово
Гегард- лучший (кто не согласен- имеет право)

да и учитывая охренительный матчмейкинг ЮФС я бы посоветовал им вообще голосовалку покупателей платных трансляций сделать на предмет кто и с кем и вот тогда было бы полное удовольствие для фанатов ин нет вопросов что хотят видеть зрители,так как спортивная состовляющая по факту напрочь отсутствует...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
bigactor (03.07.2013), Patrik52 (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 04:15   #240
Тяжелый вес

RUV: 11,934
Вы сказали Спасибо: 14,007
Поблагодарили 13,908 раз(а) в 4,402 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 429 раз(а) в 294 сообщениях
Рейтинг мнений: 2212
Бля народ как вы уже подзаебали про "бразильские/американские слезы о низком уровне тестостерона". Люди которые в межсезонье похожи на гориллу жулуются на тесто
вот симптомы Оффтоп
У самого пару придурковатых знакомых курсят плюя на свое организм. Некоторым приходилось делать долгую паузу. Тестостерон как у 11-летней девочки. Человек начинает на глазах сдуватся. Депресии, ноль мотивации, в трусах всегда 6 часов.
Потом смотрю на в это

Пс и не стоит забывать что они не целый год тренируются 7 дней в неделю 2 раза в сутки

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/url]

Последний раз редактировалось Sexyama; 03.07.2013 в 04:34.
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sexyama за это полезное сообщение:
bigactor (04.07.2013), Patrik52 (03.07.2013), Soren (03.07.2013)
Ответ