Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 11:54   #471
Тяжелый вес

RUV: 5,838
Вы сказали Спасибо: 6,361
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 2,115 сообщениях
Несогласия: 187
Не согласились 235 раз(а) в 166 сообщениях
Рейтинг мнений: 3457
Spit-it_Out, Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сергей С на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:06   #472
Заблокирован

RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,829
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 1,118 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 314 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2082
Цитата:
Абсолютная неправда. Я на форуме ни одного человека не помню, который бы говорил, что Хант будет чемпионить. Почти все адекватно понимали, что он 100% андердог, но хотели верить в его апсет и болели за него. И шансы были вполне неплохие, Цыган удары пропускал.
Та ладно???? Ты почитай тему Про цыгана и Ханта. Там вся тема кишит сообщениями, типа "Хант чемпион", "Хант переедет этого мешка, а потом заберёт пояс", более того весь флуд о новостях кишил, что Хант без проблем переедет ДДСа.
Цитата:
И я не помню, чтобы он подписи в Твиттерах собирал типа получу 100 000 лайков сгоню пузо буду драться с Дос Сантосом. Боец на контракте, сам принял решение выйти на бой, так как заявлял о титульных амбициях. Заявлять о чем то ином от лукавого...
Ты это спецом делаешь или ты правда гте то отсутствовал, когда шла вся эта петрушка, в которой были замешаны-Хант, его фанаты и Дана Вайт? Интернет кишил статьями вроде "Хант призывает армию фанатов писать белому с прозьбой дать ему бой против ДДСа", а дана потом писал что достали фанаты Ханта типо он сам отказался от боя, что вызвало вообще гнев у фанатов и поитогу Белый сдался и вывел Ханта на этот бой. Ты реально этого не помнишь или претворяешься?

Добавлено через 1 минуту

Сергей С, Оффтоп
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
alef (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 12:12   #473
Тяжелый вес

RUV: 120,559
Вы сказали Спасибо: 591
Поблагодарили 25,041 раз(а) в 5,157 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Ты это спецом делаешь или ты правда гте то отсутствовал, когда шла вся эта петрушка, в которой были замешаны-Хант, его фанаты и Дана Вайт? Интернет кишил статьями вроде "Хант призывает армию фанатов писать белому с прозьбой дать ему бой против ДДСа", а дана потом писал что достали фанаты Ханта типо он сам отказался от боя, что вызвало вообще гнев у фанатов и поитогу Белый сдался и вывел Ханта на этот бой. Ты реально этого не помнишь или претворяешься?
Хз, возможно. Я в начале мая перед праздниками уезжал, какое то время был без интернета. Помню, что Овер соскочил с травмой и Хант сам вызвался драться с Цыганом. В ГАС'е какое то время ломались, потом подтвердили, потом были его проблемы с визой.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:16   #474
Заблокирован

Цитата:
Помню, что Овер соскочил с травмой и Хант сам вызвался драться с Цыганом. В ГАС'е какое то время ломались, потом подтвердили, потом были его проблемы с визой.
Ну так вот я тебе напомнил, что между Хант вызвался и утвердили бой была нифиговая заворушка с Твиттером, Фанатами, Хантом и Даной Беловой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 04.07.2013, 12:32   #475
Супертяжёлый вес

RUV: 45,650
Вы сказали Спасибо: 34,450
Поблагодарили 36,399 раз(а) в 8,655 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7277
Цитата:
Viktor555, пздц ты унылый, какую то хуйню пишешь и думаешь, что это весело и интересно?
Так уж и хуйню?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 12:42   #476
Средний вес

RUV: 79
Вы сказали Спасибо: 5,665
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 325 сообщениях
Несогласия: 228
Не согласились 50 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 1479
Как же тогда появляются новые топы?

Цитата:
Вообще считаю, что люди пишущие про бойцов в духе "зассал", либо неадекватные малолетки либо специально вбрасывают дерьмо на вентилятор.
Ок. Ты прав! Это был вброс..И Витя не ссал.(я сам отстаивал Шогуна, когда он отказывался встречаться с Токшейрой) Но! Одно дело, когда боец честно говорит, что ему это не выгодно, потерять можно многое, а победа ничего толком не принесет, и другое "Не достоин", "Добейся" и т.д. при том, что сам не всегда все получал "добившись". Короче говоря, вопросы не к бойцу, а к человеку. Для меня это важный фактор, с точки зрения за кого топить. Из за этой херни перестал болеть за ДДС. Такие вот тараканы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bigactor за это полезное сообщение:
Go_Gen (04.07.2013), Patrik52 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 12:44   #477
Тяжелый вес

RUV: 924
Вы сказали Спасибо: 8,927
Поблагодарили 4,794 раз(а) в 1,386 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6556
Хоть Витор и выше в рейтинге не считаю зазорным претворить в жизнь этот мэчап. Правда логичнее его реализовать если победитель чемпионского боя в мидле получит травму.
Если говорить о рейтинге, то если уж высококотирующегося страйкфорсовца Мусаси свели с непонятно откуда взявшимся Латифи, то почему бы и не свести Витора с Мусаси, если новый чемп буксанет.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:51   #478
Заблокирован

Ты мне не поверишь, но я всё равно отвечу

Постепенно двигаются вверх полесинке. Двадцатый например дерются с кем то из номеров 19-15, логику уловил? Бывают и исключения, так сказать звёздный час, что кого то выводят на замену и дают шанс себя проявить. Примеров тому тоже не мало. Тот же Белфорт выходил против Джона Джонса(но вместо похвалы получил ведро дерьма на голову за этот поступок), Латифи так вышел против Гегарта, Хант выходил против ДДСа и это только из недавних. А вообще система такова, что боец постепенно двигается в рейтинге засчет побед.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Если говорить о рейтинге, то если уж высококотирующегося страйкфорсовца Мусаси свели с непонятно откуда взявшимся Латифи, то почему бы и не свести Витора с Мусаси, если новый чемп буксанет.
Ну вот опять искажение фактов. Господа вам в политику надо
Старый 04.07.2013, 12:56   #479
Тяжелый вес

RUV: 4,580
Вы сказали Спасибо: 6,433
Поблагодарили 16,524 раз(а) в 5,354 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 547 раз(а) в 375 сообщениях
Рейтинг мнений: 2445
Цитата:
Это очень негативно влияет на ММА в целом, когда боец не входящий в рейтинги пишет в твиттере просьбу дать одного из лучших боцов и его просьбу удовлетворяют.

shaverma на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:56   #480
Тяжелый вес

RUV: 924
Вы сказали Спасибо: 8,927
Поблагодарили 4,794 раз(а) в 1,386 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6556
Цитата:
Ну вот опять искажение фактов. Господа вам в политику надо
Да я не против в политику, но за что меня похвалили честно не понял
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ