Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 13:38   #531
Супертяжёлый вес

RUV: 40,933
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5920
Цитата:
пусть Мусаси для начала 1-2 нормальных соперников выиграет
Ну это не нам решать,парень он достаточно известный,что бы и без всяких "пары нормальных" соперников,выходить на высокий уровень
он этого не умеет,исключительно зрелищные бои
Ну да,всех надо с вертуля вырубать же)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:09   #532
Супертяжёлый вес

RUV: 54,362
Вы сказали Спасибо: 33,400
Поблагодарили 35,700 раз(а) в 8,513 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,209 раз(а) в 786 сообщениях
Рейтинг мнений: 7177
Цитата:
Ну а ты попробуй кого-нибудь кокнуть одной рукой... тем более левой...
В боксе, если не ошибаюсь, большинство нокаутов от левого бокового. Бокс, конечно, не ММА, но левые боковые никто не отменял.

Цитата:
парень он достаточно известный,что бы и без всяких "пары нормальных" соперников,выходить на высокий уровень
Парень он достаточно известный, но должен доказать свою состоятельность, его соперники за предыдущие 3-4 года явно не впечатляют, а он хочет сразу замахнуться на самых топовых соперников. Тот же Оверим в период с 2008 по 2010 бил, так скажем, не самых сильных соперников, однако после побил Роджерса (который как ни крути на тот момент был в топ-10 с победами над Арловским и неплохим боем с Федором), потом провел бой с Вердумом, который был железный топ, и потом только с Леснаром. А Мусаси хитрец хочет после Кайла и Латифи выходить сразу на Белфорта, неплохо че)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
invented (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 14:11   #533
Супертяжёлый вес

Цитата:
Парень он достаточно известный, но должен доказать свою состоятельность,
он всё всем уже доказал его состоятельность не вызывает сомнений,точнее вызывает,у Белфортофанов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 05.07.2013, 14:15   #534
Супертяжёлый вес

RUV: 54,362
Вы сказали Спасибо: 33,400
Поблагодарили 35,700 раз(а) в 8,513 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,209 раз(а) в 786 сообщениях
Рейтинг мнений: 7177
Цитата:
его состоятельность не вызывает сомнений,точнее вызывает,у Белфортофанов
Да почему же, мне, например, не понятно, что он может на данный момент, исходя из боев со всякими япошками, Кайлами и Латифи. Не спорю, что он возможно сможет навести шороху, но на данный момент не могу сделать никаких выводов. Федор с Монсоном, Ишии и Хиззо тоже круто разобрался, тем не менее соперникамм более высокого уровня проиграл. Пусть сводят его с Рокхольдом или Биспингом для начала, было бы интересно посмотреть.

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:30   #535
Тяжелый вес

RUV: 490
Вы сказали Спасибо: 4,120
Поблагодарили 8,144 раз(а) в 1,993 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 251 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3773
Цитата:
Да почему же, мне, например, не понятно, что он может на данный момент, исходя из боев со всякими япошками, Кайлами и Латифи. Не спорю, что он возможно сможет навести шороху, но на данный момент не могу сделать никаких выводов. Федор с Монсоном, Ишии и Хиззо тоже круто разобрался, тем не менее соперникамм более высокого уровня проиграл. Пусть сводят его с Рокхольдом или Биспингом для начала, было бы интересно посмотреть.
Это решать большим боссам,а они его оценивают явно выше,чем поклонники Белфорта.Первый бой ему дали с готовым кондитером,Гусем,после победы над ним обещали бой за пояс.Думаю Гусь явно,котировался выше Витька.Согласен с тем, что Витьку этот бой не даст нечего,так как скорее всего он его проиграет.Но победа над Армянином,сделает его 100% претендентом на пояс в среднем весе и даже в полутяжелом можно выпросить бой.

Добавлено через 2 минуты

Если бы ни это интервью то случись бой,не знаю за какого болел,а после однозначно за Мовсисяна.
lagun1 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lagun1 за это полезное сообщение:
bigactor (06.07.2013), Perfect0 (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 15:18   #536
Супертяжёлый вес

RUV: 143,587
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6297
Цитата:
Это решать большим боссам,а они его оценивают явно выше,чем поклонники Белфорта.Первый бой ему дали с готовым кондитером,Гусем,после победы над ним обещали бой за пояс.Думаю Гусь явно,котировался выше Витька.Согласен с тем, что Витьку этот бой не даст нечего,так как скорее всего он его проиграет.Но победа над Армянином,сделает его 100% претендентом на пояс в среднем весе и даже в полутяжелом можно выпросить бой.
даа знаем мы, как там обещают титульные бои
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мусаси отдавали на корм для Гуся скорее всего, даже соскочив Гусь все равно получил титульный без очереди
большим боссам уфц выгодно поднимать рейтинг своих бойцов засчет всяких звезд из страйкфорса
а тем более щас вот Мачида нарисовался в очередь
Белфорт нанес больше урона Джонсу чем остальные ударив по слабому месту, длинным конечностям (ну на втором месте Соннен, чуть болевым на палец не выиграл)
а так конечно Гусь выше Белфорта у него есть крепкая бошка, читерные крылья и становая 360кг

зы. Витька с вертушки кокнет Мусаси

Оффтоп

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Haj1me (06.07.2013)
Старый 05.07.2013, 15:45   #537
Тяжелый вес

RUV: 490
Вы сказали Спасибо: 4,120
Поблагодарили 8,144 раз(а) в 1,993 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 251 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3773
соскочил то с этого боя Гусь.Вряд ли он его в КО послал,если и выиграл то скорее по очкам,плюс ко всем у Мовсисяна,навыки партера,на мой взгляд по интереснее.Бокс думаю интереснее,но рич у Гуся больше,так что в стойке не отдал бы никому преимущество.Так что для меня это ещё предмет спора.
Витек же выиграл Биспинга,которого однобокий Дед в стойке прессинговал,и жал к сетке.Рокхольд вообще кроме крокодила,который тоже не мастер стойки,больше не кого серьезного не побеждал.Бой Мусаси Белфорт реально интересен.100% победуне отдал бы не тому не другому,но болеть буду за Армянчика,уже пояснил почему.
Старый 05.07.2013, 15:51   #538
Тяжелый вес

RUV: 4,072
Вы сказали Спасибо: 2,668
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,782 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3803
Цитата:
он всё всем уже доказал его состоятельность не вызывает сомнений,точнее вызывает,у Белфортофанов
Я вообще не фанат Витька . Реально для большинства состоятельность Мусаси в Гасе это вопрос скользкий. На самом деле ему нужно кого-то из 10 Гаса кокнуть и все сомнения отпадут, но пока он этого не сделает - это все не о чем !

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:51   #539
Супертяжёлый вес

RUV: 143,587
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6297
Цитата:
соскочил то с этого боя Гусь.Вряд ли он его в КО послал,если и выиграл то скорее по очкам,плюс ко всем у Мовсисяна,навыки партера,на мой взгляд по интереснее.Бокс думаю интереснее,но рич у Гуся больше,так что в стойке не отдал бы никому преимущество.Так что для меня это ещё предмет спора.
Витек же выиграл Биспинга,которого однобокий Дед в стойке прессинговал,и жал к сетке.Рокхольд вообще кроме крокодила,который тоже не мастер стойки,больше не кого серьезного не побеждал.Бой Мусаси Белфорт реально интересен.100% победуне отдал бы не тому не другому,но болеть буду за Армянчика,уже пояснил почему.
ГУсь крепкой головой по очкам бы и протащили через Мусаси... ну вдруг лакипанч еще

Бисп недавно почти претендент на титул, а теперь его дедуля какой то выиграл
однобокий Дед вроде и славился Н-бомбой в стойке, еще вчера его называли грозой Джонса!
вчера Люк звезда и чемп, а седня уже "кроме крокодила,который тоже не мастер стойки,больше не кого серьезного не побеждал"

а теперь скажи мне кого твой Мусаси побеждал за последнее время?
швед, Кайл, какой то французик, япс, Сардина ничья, снова япс
так и кто из них повыше Биспа и Люка будет

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Haj1me (06.07.2013), invented (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 15:55   #540
Супертяжёлый вес

Цитата:
Не устану повторять-Фёдор лучший!!!
Я согласен с Лагуном,с Гусём значит Мусаси боя достоин,а с Белфортом нет?Ну это же сюр какой то
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
bigactor (06.07.2013)
Ответ