Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 01:18   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,049 раз(а) в 5,520 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
UFC 162: Silva vs. Weidman

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон "Паук" Сильва проведет одиннадцатую защиту своего титула от Криса Вайдмана 6 июля. Бой возглавит турнир UFC 162, который состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Спойлер для Обзор главных боев:
Сильва (33-4) является чемпионом UFC в среднем весе с 2006 года и признан многими авторитетными изданиями лучшим бойцом планеты вне зависимости от весовой категории. В последний раз 37-летний Андерсон дрался в октябре прошлого года в полутяжелом весе против Стефана Боннара, которого Сильва нокаутировал в первом раунде. Титул "Спайдер" в последний раз защищал в июле прошлого года, нокаутировав в реванше Чейла Соннена.

Вайдман (9-0) не выступал с июля прошлого года, когда он зрелищно финишировал Марка Муньоза. После этого Крис заявил о претензиях на титул, но лагерь Сильвы заявил, что бой с Вайдманом "будет сложно продать". Не желающий ждать от моря погоды Вайдман собрался подраться с Тимом Боучем на UFC 155, но получил травму и выбыл из турнира.

В ко-мейн ивенте турнира: бывший обладатель чемпионского титула в легком весе Фрэнки Эдгар померяется силами с крепким бразильцем Чарльзом Оливейра.

Эдгар (15-4-1) вернется в октагон после поражения Жозе Альдо в феврале этого года. Бой с непобежденным бразильским чемпионом стал для Френки дебютом в новой весовой категории и, не смотря на проигрыш, он выглядел неплохо, создав сопернику немало проблем. Учитывая карьеру Эдгара, сплошь состоящую из реваншей, можно смело говорить, что вторая глава его противостояния с Альдо, это только вопрос времени.

Оливейра (16-3, 1NC) также подпортил себе рекорд в последнем бою, проиграв сокрушительным нокаутом в первом раунде Кабу Своносну. Этому предшествовали два удачных выступления бразильца против победителя 12 сезона The Ultimate Fighter Джонатана Брукинса и Эрика Висли, у которых обладатель черного пояса по джиу-джитсу Оливейра, выиграл экзотическими болевыми приемами.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 07.07.2013 в 15:33.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.07.2013, 22:08   #3251
Средний вес

RUV: 590
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 306 раз(а) в 123 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 187
lexx, Ну да, и такое было. Просто все так плюются, будто узрели гавно какое-то. Красивый бой, красивый нокаут, историческое событие. Все,блядь, позабыли что в этом грёбаном ММА бывает всякое разное, им подавай то, что они планировали видеть, то что они в своих мозгах сами для себя заранее уготовили. Да, это Андерсон Сильва, но это не значит, что его поражение нокаутом в стойке нужно полностью исключать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
NaOH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NaOH за это полезное сообщение:
aageres (07.07.2013), HA (08.07.2013), lexx (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:11   #3252
Супертяжёлый вес

RUV: 948,901
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,660 раз(а) в 17,536 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10538

Я охуеваю, как вы так смотрите...
Bura (08.07.2013), darkydarky (09.07.2013), elver (07.07.2013), Franky90 (08.07.2013), gorn (07.07.2013), Go_Gen (07.07.2013), HA (08.07.2013), kote (09.07.2013), Metamatic (07.07.2013), object86 (08.07.2013), pahar (07.07.2013), Pixar (08.07.2013), RUAS (08.07.2013), Skal (07.07.2013), Равиль (07.07.2013), Сергей С (08.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:18   #3253
Тяжелый вес

RUV: 540
Вы сказали Спасибо: 393
Поблагодарили 804 раз(а) в 359 сообщениях
Несогласия: 151
Не согласились 304 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 718
Kung Lao, просто так я конечно доказывать тебе ничего не буду, но я хочу заключить с тобой спор. Я утверждаю, что моя самая крупная ставка была сделана 1-го или 2-го июля 2011 года, когда Владимир Кличко пиздил Хэя. Я поставил сначала 3000$ на Кличко, потом через некоторое время добавил ещё 15. Итого получилось 18 - примерно 500000 рублей. Кличко тогда уверенно победил.
Давай сделаем так: если я выложу тебе скрин этой ставки (где я поставил 18000$ на Владимира) - ты покидаешь этот форум НАВСЕГДА, если нет - я покидаю этот форум НАВСЕГДА. Но перед этим мне нужно убедиться что ты сдержишь слово. Я отвечаю на пидораса, что если я не выложу этот скрин своей ставки, я НИКОГДА больше не зайду на этот форум. Готов ли ты ответить на пидораса, что если я выложу этот скрин, то ты НИКОГДА больше не зайдёшь на этот форум?
Тебе понятно что я написал? Готов принять спор?
Этот пользователь выразил свое несогласие Igrok за это сообщение:
Kung Lao (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:21   #3254
Тяжелый вес

RUV: 17,324
Вы сказали Спасибо: 587
Поблагодарили 24,765 раз(а) в 5,128 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5608
Поймал, поймал меня, босс
Ну я утрировал, конечно. Ясен пончик, что при полностью опущенных руках Паук хавал плюхи, после которых еще и подбадривал, имелось в виду, что Паука он в стойке не доставал настолько, чтобы начать поджимать или чтобы тот поплыл. Одиночные удары негрила и раньше принимал в таблет, когда паясничал. А что там с ГнП? В начале, когда повалил, да, прошло несколько ударов, ручной треугольник я видел и болевой на ногу Вайдман пытался сделать, потом Паук вылез и на ноги поднялся.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:28   #3255
Тяжелый вес

RUV: 109,158
Вы сказали Спасибо: 5,071
Поблагодарили 3,368 раз(а) в 1,698 сообщениях
Несогласия: 234
Не согласились 263 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 3273
Я давно прочухал эту тему, ещё когда Андерсон Сильва был в одну калитку деклассирован Азередо. У него с Сонненом-то ничья по сумме двух встреч, а здесь настоящий топ, это же чистой воды фарс и миссматч.

Спойлер для Даже жалко скидывать столь титанический труд:
Цитата:
Вот и закончится недолгая слава Вайдмана,будет он бит так же как и все предыдущие.
Гуд найт Крис
Цитата:
Как вам сказать, Крис ляжет в постель, без постели, он приляжет с крутой телкой, но этой телкой будут 12 тысяч человек в MGM GRAND
Цитата:
Имхо, обосрётся Вайдман так же как и все предыдущие претенденты...и интерес от этого боя только один-куда он потом будет засовывать все свои выкрики аля "Я стилистический кошмар" и прочее неуважение к такому чемпиону? Или уйдёт в загасок как Оверим?
Цитата:
Давно ждал этот бой, очень надеюсь, что Силва размажет этого Источника появлений глупых, сказочных словосочетаний.
Цитата:
но и Паук, надо думать, не в цирк выйдет играть, как с Боннаром, к тому же претендент после травмы с годичным простоем.
Цитата:
Теперь я с уверенностью могу сказать, что борцы опасности для Паука уже не представляют.
Цитата:
Вайдман дохуя о себе думает и слишком много чешет языком. По сути на пустом месте.
Цитата:
Впервые за долгое время болею за Сильву. Вайдман может выиграть только по старости или недооценки его соперником. Других вариантов у Криса нет. Уж больно убог в стойке. Думаю, уверенный десижн от Паука.
Цитата:
Вайдман вроде неплохой парень, но хайп на него немного раздражает. Паук бил борцов и грепллеров не хуже Вайдмана, не вижу что может ему помешать в этом бою. В отличие, кстати, от Криса, который еще не видел в клетке ударников уровня Сильвы.
Цитата:
Как по мне, его борьба - унылая возня. С толстячком Муньозом он ниче толкового в партере не показал. В его борьбе для Паука угрозы не вижу никакой, у Соннена хоть гнп более-менее, а в стойке нахватает без вариантов.

Паук перепиздил хуеву тучу всяких разных бойцов, а тут на тебе - Вайдман! Со своими 9-0 и самой серьезной победой над Муньозом придет такой и его победит
Хуй знает че-то...
Цитата:
забей . хейтерью мало че докажешь. два УГ боя Вайдмана с Сакарой и Пчелой люди предпочитают не вспоминать или съезжать мол он вышел на замену. и чо? Франклин постоянно выходил на замену и не смотрелся как УГ. Бренерман вытер пол Стори которого сняли за день до боя. много случаев успешных боев выходивших на замену людей. но только не вайдман.

Короче Сильва должен его просто убивать.
Цитата:
Сильва разве что сделает ему одолжение и не станет вырубать его в первом раунде, чтоб не разрушать всю эту ауру космической угрозы.

Цитата:
ну смотри. Вайдман еле переводил Сакару на пол и тот еще вставал. там финишем даж не пахло. С майей тож УГ возьня. самая громкая победа у него над растренированным в говно Муньосом которого в свое время Оками джебом оттрахал=> ну как можно такой послужной список сравниватьс Паучарой. Паук такой монстр, что в этом весе ему может пизды дать на данный момент никто.

Цитата:
Вы смешны, раз уж так уверены, ставьте квартиру на Вайдмана ребята, поднимите колоссальные бабосы. Вот только никто в здравом уме не сделает это. Хотя UFC машина начиная от Даны и ЖСП и заканчивая подносчиками полотенец твердят о "досрочной победе Вайдмана", все это полное дерьмо и все, кто хоть чуть-чуть разбирается в спорте это понимает. Вайдман продает свой ноль в рекорде как последняя шлюшка, но его можно понять, как и организацию, они подогревают интерес, продавая бой и уже подогрели до такой степени, что коэффициенты на Вайдмана чуть ли не как у Хендо перед боем с Пауком.
Но лично я предпочитаю сохранять ясность ума, Вайдман разве что вместе с Белфортом в одной клетке смогут победить Паука, да и то не факт.
Оффтоп
Цитата:
каждый бой сильвы раздувают так, что он может проиграть, проиграть та он может, только кому, вайдману?? сильва ему такой декласс в стойке устроит, тот сам с клетки убежит.. пацану дали шанс не пойми с чего.. мусаси может еще конкурентный бой показать, больше пока я никого не вижу
Цитата:
лаки панч по пауку? это что-то невообразимое..
как я вижу бой, он начинается на ногах это понятно, далее беганье паука раздергивания, попытки тд вайдмана, ничего не пройдет (имхо, борец он слабый, слабее соннена в разы)
второй раунд, паук начнет прессинговать, достанет правый или левый прямой, вайдман упадет и будет долгое добивание, слабенько паук добивает
Цитата:
Писать про то, что Паук долго добивает, это значит быть полным дилетантом в области спорта под названием ММА.
Цитата:
Тут обзор этого боя на вк видел, там все нормально объясняют. Что угроза Вайдмана из пальца высосана по сути, и он ожидаемо получит пиздюлей.
Цитата:
Дутая интрига, в этот раз у паука соперник весьма и весьма проходимый ( впрочем как и всегда).
Цитата:
Линковали уже это видео из вк?

Просто 1в1 с моим мнением, а кто думает иначе.. я вам завидую белой завистью. Как бы я хотел выдумывать себе интригу и верить в нее, но все миссматчи вижу издалека.
Цитата:
стилистически неудобных у паука было хоть задницей ешь. он их и съел неподавившись
сейчас то время, когда каждому ноунейму ( типа Уайдмана выгодно вякать - время паука идет, а скоростные бойцы как Рой Джонс очень резко с возрастом могут сдать в отличии от силовиков - например хопкинса или формана ) выгодня тявкать как моська на слона. проиграл- проиграл легенде. выиграл ( возраст догнал легенду) - ну я же говорил
Цитата:
надеюсь этот слух всего лишь дополнительная раскрутка боя. Просто хочется посмотреть как дутый Вайдман будет выхватывать от ученика сенсея Сигала Паука.
Цитата:
не ссы, Белфорт на замену быстро выйдет и в этом бою интриги куда больше будет, чем против наспех слепленной "ГРОЗЫ" ПАУКА
Цитата:
ну отмазку чувачок заготовил. меня интересует как его стравмой жесткий медконтроль выпустит? если эта травма реально имеет место быть а не пустой треп ввиде запланированной отмазки мистера " я гроза паука"
Цитата:
пересмотрел щас мельком все бои вайдмана, лол он чудом добрался до титула я бы дал ему что то в районе 5-10% то что он выиграет и это уже много
Цитата:
Качайте пак Вайдмана с рутрекера, я на раздаче, поддам вам дикой скорости. Сразу предупреждаю, уровень боев вас разочарует.

Цитата:
Посмотрел полую версию прогнозов, сразу понятно кто помогает компании пиарить бой, а кто говорит на чистоту. Кейн без вариантов поставил на Паука, Ковбой сказал, что Силва выбьет из Вайдмана все дерьмо, а всякие Рокхольды, Мораги и Ти Джей Гранты усиленно работают языком, эх вы
Цитата:
"Бойцы предсказывают исход главного боя турнира UFC 162" - ну просто все как один человеки компании xD опасный страшный вайдман, лучшая борьба, финишёр, всего то год простоя, а главноё всё зависит только от вайдмана xD они забыли посмотреть пак с его боями или им всем очень сильно захотелось в дефолтный зал славы ufc?
Цитата:
Да всё это фигня!! У Вайдмана нету особых шансов, только иллюзорные!! Силва отправит его в КО. Вайдману нужно было провезти ещё 2-3 боя хотя бы, но нет ему не терпится быть убитым Силвой. Надеюсь на Вайдмана, но в него не верю.
Цитата:
Не нравится мне Паук, но притоплю за него. потому что не должна легенда ноунейму проигрывать. пусть для белфорта свой поясок придержит.
Цитата:
Обалдеть, ты всегда вроде за Паука был, неужели пиар сработал?

Лично я просто не верю ни под каким видом, что он в выходные пояс потеряет. Вайдман просто технический проходной контендер, созданный из за крайне невнятной ситуации в миддле, где бедный Биспинг никак не может выйти на титульник, номер 2 Белфорт туда не рвется, а предполагавшийся в претенденты Муньос вышел на важный бой после травмы и растренированный.

Вообще, поразительно, судя по бурлениям в сети, победа Паука чуть ли не апсетом будет считаться и признаком настоящего чемпионства, в то время как по факту Вайдман - просто сырой и не слишком понятный файтер, которому свезло в плане решений матчмейкинга. Паук еще так по доброму дал ему подержаться за пояс, что мне за мальчонку даже взгрустнулось. Надеюсь, он сам не поверил в тот хайп, который вокруг него создан?
Цитата:
Adalbi, А дальше первых двух раундов бой и не зайдёт, Вайдман ляжет спать. Ибо он не является для Силвы каким-то невероятно сложным соперником, просто раздутый ГАСом боец и очень сырой как сказали выше.

Добавлено через 2 минуты

Соннен по моему скромному мнению, куда более опасен был для чемпа.
Цитата:
Ох чувствую я адский велосипед еще которому мачида позавидует. который окончательно морально сломает вайдм ана.
Цитата:
Ха! Хейтерите хейтерите, Сильвыч размотает на хуй этого малолетку в первом раунде, к гадалке не ходи.
Цитата:
Вангую: Оффтоп
Паук лучший красавчик охуителен! (в общем не знаю, как его теперь хвалить и не прослыть при этом пидерастом)
Цитата:
Паук декласснет Вайдмана.
Крис не соперник ему, просто больше некого давать, чтобы придать интриги бою другие известные бойцы высказываются о крутости Вайдмана, хотя понимают что при желании Паука он будет уничтожен за 2 минуты, а так Силва может раунда 3 с ним поиграть для публики и прикончить.
Цитата:
Вайдман еще не готов к таким большим боям, и прежде всего в плане психологии. Вешалка однозначно за чемпионом, невооруженным глазом видно, что претендент горит. И перед самим боем наверняка гореть будет и во время боя тоже. Боюсь повторения боя с Оками, ибо хочется увидеть хороший конкурентный бой.
Цитата:
Возможно, этот поцелуй - единственная возможность Вайдмана коснуться лица Силвы
Цитата:
Внимание мой прогноз : Андерсон Сильва досрочная победа . Cпасибо за внимание .
Цитата:
Есть предчувствие, что Вайдман сольёт в одну калитку.

В теме будет адъ)) Вайдмана, который сегодня "Верим!", уже завтра могут записать в мешки)
Цитата:
Всем приФФки!
Даже за тридевять земель я чувствую как у Вайдмана припекает, его чмокнули, скоро изнасилуют, и потом не позвонят даже!!!111
^^

Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Annzaj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Annzaj за это полезное сообщение:
Bura (08.07.2013), Franky90 (08.07.2013), Haj1me (08.07.2013), kote (09.07.2013), lexx (07.07.2013), pahar (07.07.2013), Pixar (08.07.2013), PzkV (08.07.2013), sniper (07.07.2013), steel (08.07.2013), wrestlerkun (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:28   #3256
Супертяжёлый вес

RUV: 948,901
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,660 раз(а) в 17,536 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10538
Там акцентированных ударов было столько же сколько в трех раундах с Сонненом.
Цитата:
Ясен пончик, что при полностью опущенных руках Паук хавал плюхи, после которых еще и подбадривал, имелось в виду, что Паука он в стойке не доставал настолько, чтобы начать поджимать или чтобы тот поплыл.
Вайдман абсолютно так же специально принимал лбом джебы и показывал на подбородок. Пересмотри еще раз, только без ненависти к Вайдману за "хайп"

Цитата:
ручной треугольник я видел и болевой на ногу он пытался сделать, потом Паук вылез и на ноги поднялся.
Он вылез только после того, как Вайдман решил попытаться сделать болевой на ногу, ты видел до этого у Сильвы хорошо получилось встать?

Не забудь еще написать, что нокаут фейковый. И Сильва настолько гениальный актер, что во время падения сгрупировался и изобразил потерю сознания, с отскакивающей от канвас как мячик головой.
HA (08.07.2013), Haj1me (08.07.2013), kote (09.07.2013), object86 (08.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:31   #3257
Модератор

RUV: 125,995
Вы сказали Спасибо: 16,272
Поблагодарили 23,335 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6352
Annzaj, компроматище ))

pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pahar за это полезное сообщение:
AiDZ (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:32   #3258
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14143
Цитата:
Не забудь еще написать, что нокаут фейковый. И Сильва настолько гениальный актер, что во время падения изобразил потерю сознания.
Какой Силва?

Там Безруков был. А то негр бы по-любому все спалил, пришлось настоящего актера взять.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
kote (09.07.2013), motor (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 22:32   #3259
Тяжелый вес

RUV: 3,440
Вы сказали Спасибо: 13,527
Поблагодарили 6,307 раз(а) в 1,246 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 121 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 3226
Vigster, чем Вайдман заслужил такую протекцию? Что-то не помню, чтоб ты так за кого-то впрягался, а тут погляди прям с каждым готов спорить
Старый 07.07.2013, 22:32   #3260
Тяжелый вес

RUV: 17,324
Вы сказали Спасибо: 587
Поблагодарили 24,765 раз(а) в 5,128 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5608
Цитата:
Он вылез только после того, как Вайдман решил попытаться сделать болевой на ногу, ты видел до этого у Сильвы хорошо получилось встать?
Встать не получалось, без базара. Но поднялся же, с тем же Сонненом в реванше до конца раунда лежал.

Цитата:
Не забудь еще написать, что нокаут фейковый. И Сильва настолько гениальный актер, что во время падения изобразил потерю сознания.
Да нет, там плюха встречная четко на противоходе, да и шары закатились. С начисто опущенными руками это был вопрос времени, Вайдман не Гриффин как ни крути.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ