Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 02:07   #171
Тяжелый вес

RUV: 19,099
Вы сказали Спасибо: 7,045
Поблагодарили 10,457 раз(а) в 3,615 сообщениях
Несогласия: 366
Не согласились 555 раз(а) в 371 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Да сука, так его Дэмиан, так его, этого Сигала Стивена...
Возомнил он себя сенсеем, а на деле его Сталлонне один на один шатал бы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Pettis
Romero
Garbrandt
Georges St-Pierre
Bradley Mara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 05:21   #172
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14143
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Футворк у девушки, конечно, отменный. Двигается - словно скользит.

В отличие от Цыгана, она бы Вела точно отмачидила.

А по поводу Сигала еще давно БАТЯ высказался.

Цитата:
Если бы четыре года назад я бы сказал, что придет парень-каратист и будет здесь рулить, меня бы подняли на смех. Если бы я сказал, что каратист с каким-то актером втросортных боевичков в углу будет хэдлайнером UFC, меня бы обсмеяли. Ну, может быть, только в Японии, где все не по-настоящему. Но не здесь. И Мачида так хорош, не потому что он реально так хорош, а потому что дивизион настолько плох. Вот и вся правда. А Андерсон... Ну да, он по-любому смотрит эти фильмы с гнусавым переводом, которые крутят в два часа ночи. Да и что вообще за разговоры о Сигале? Не вижу, о чем здесь говорить. Он просто стоял на одной ноге, поднял другую и пробил ей - вот и все. Джо Роган закричал, но это еще не значит, что это очень сложный прием.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 26.07.2013 в 05:39.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
invented (29.07.2013)
Старый 26.07.2013, 11:06   #173
Тяжелый вес

RUV: 21,320
Вы сказали Спасибо: 1,703
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,321 сообщениях
Несогласия: 396
Не согласились 249 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 677
Парни харош Сигала засирать ему же 60 лет уже вы чо ,он дедушка старенький,ну познакомился с Силвой че то там ему показал журналюги сфоткали ,все это дело раздули вот и все.Недумаю что тем самым он хотел как то пропиариться,у него и так все это есть он не начинающий актер которого никто не знает что б пиариться таким образом.
его техника когда он был молод думаю была действительно эффективна против неподготовленных людей,конечно у кого удары поставлены жостко думаю так просто подловить неполучыиться.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xvandame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:45   #174
Тяжелый вес

RUV: 6,300
Вы сказали Спасибо: 6,797
Поблагодарили 2,325 раз(а) в 956 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 159 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1187
Цитата:
Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряженным лицом прошел Стивен Сигал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
половина обоссались от страха...
Старый 26.07.2013, 15:12   #175
Супертяжёлый вес

RUV: 39,546
Вы сказали Спасибо: 16,955
Поблагодарили 20,194 раз(а) в 6,677 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5492
...вторая половина надо полагать обосралась
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:23   #176
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,664
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3798
Сигал шел известить машиниста, что ему нужно а Чечню !

:$

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
AiDZ (26.07.2013), Go_Gen (27.07.2013)
Старый 26.07.2013, 19:02   #177
Средний вес

RUV: 1,673
Вы сказали Спасибо: 725
Поблагодарили 601 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 470
Цитата:
Как жалко мне этих несчастных завистников успеха Стивена.

Добавлено через 3 минуты

Пиковый молодой Сигал кого угодно бы сломал, кроме Чака и Брюса.
Может быть есть статистика, кого сломал "пиковый молодой Сигал"? )

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сигал давно сам себя дискредитировал своими тупыми поступками и превратился в посмешище .Быть везде и причастным ко всему вот его главня цель , будь то бокс где он умудрился побывать в углу Мэнни Пакъяо перед боем с Маркесом , Пак хотел помолится в углу а там был Сигл .
Или в mma засветится с Андерсоном Сильвой и Мачидой .
Всё его мастерство раздуто Халивудскими легендами , пусть даже он занимался в самой Японии у самого основателя Морихея который дружил с космосом . Сама личность Сигла вызывает много негатива и теперь он стал вызывать не только к своей персоне но и к боевому искусству с которым его позиционируют как мастера демонстрационных техник Айкидо . Как известно его высокие даны были получены за популяризацию , если посчитать сколько негатива получила айкидо от репутации самого Сигала, то его давно должны были разжаловать в белые пояса .

Выкручивать кисти не подготовленным или слабым людям которые не знают чего ожидать от Айкидошного сансея , ведь много ума не надо чтобы выкрутить кисть , сделать приём , только само Айкидо как показывает практика не работает на подготовленных и физически развитых . Если людям занимающимся Айкидо нравится играть в поддавки то это их дело конечно .
Я в таких случаях вспоминаю слова Йона Блюминга: "Покажите мне список его побед и я скажу, какова ценность этого парня".

Добавлено через 11 минут

Цитата:
lagun1, это похоже потому, что я понятия не имел, что здесь зарегистрирован. но для Вас-то - истинного ценителя и соотносителя "комментарий-время", это ничего не значит. а можэ, вы с дихлофосного бодуну подумали, что раз рега есть, значит и комменты почаще пописывать надо? теряюсь даже, что и ответить...
про Муай-Тай, и в правду, промолчите. ибо удар Силвы и Мачиды был не из Муай-Тай. в МТ и Кикбоксинге фронт-кики по другому наносятся, как минимум - пяткой, как максимум - с другим усилием и техникой. поэтому тренер МТ не может обучить ударам ногами из японских единоборств. а о том, кто именно научил сему чудо-втыку, я вообще умолчал. ибо товарищи Силва и Мачида могли и сами допереть
Классический мае-гери из Шотокан, который изучал Мачида у своего отца, Йошидзо Мачида, тренера по Шотокан, не? )
LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:24   #178
Супертяжёлый вес

RUV: 77,094
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
Цитата:
Недумаю что тем самым он хотел как то пропиариться,у него и так все это есть он не начинающий актер которого никто не знает что б пиариться таким образом.
Именно пропиариться! Слава с годами уходит, а он с этим смириться не хочет.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:33   #179
Средний вес

RUV: 1,673
Вы сказали Спасибо: 725
Поблагодарили 601 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 470
Да просто кесарю-кесарево, слесарю- слесарево. Пускай актеры снимаются, а спортсмены дерутся. Но не надо, млеать, залезать в чужой огород с серьезным видом "эксперта".
LuckyStiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:38   #180
Супертяжёлый вес

RUV: 77,094
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
Цитата:
Но не надо, млеать, залезать в чужой огород с серьезным видом "эксперта".
А то ведь проиграть может даже лидер р4р!
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Go_Gen (27.07.2013)
Ответ