Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 16:12   #211
Заблокирован

RUV: 581
Вы сказали Спасибо: 2,318
Поблагодарили 719 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 179 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 1000
Слышал что Сигал Полицейский , видел как то телику шоу c его участием, где он патрулирует улицы .........
Вот что он рассказывает, как он попал в полицию
"Много лет назад, на заре моей карьеры произошел такой случай. Один шериф сказал мне: «Я слышал, ты очень хорошо стреляешь, парень, не хочешь показать, на что ты способен?».

Я одной серией, без остановки выстрелил в несколько мишеней, на которых были портреты человека-противника. Смотрят в бинокль: "Ну, парень, ты болтун – даже в молоко не попал...".

Подходим к мишеням, они смотрят то на портреты, то на меня, то опять на портреты...

Оказалось, что я попал "противникам" в глазные яблочки! Поэтому шериф в бинокль и не разглядел ничего... Они, конечно, обалдели!

- После этого Вам и предложили стать полицейским?

- Именно так. Мне выдали полицейскую эмблему, которая у меня до сих пор, и предложили тренировать спецподразделения. Я учил не только стрелять, но и боевым искусствам. Меня и сейчас приглашают частенько, когда я нужен. Поэтому мой полёты в Новый Орлеан, и много куда ещё – это и гражданский, и служебный долг.
Сам же Сигал не скрывает что является лоббистом и представляет интересы соединённых штатов в приобретении огнестрельного оружия у России для своего полицейского участка .

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Kung Lao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:17   #212
valetudo.ru team

RUV: 197,285
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AiDZ (29.07.2013), franky (29.07.2013), ilho (11.08.2013), Kung Lao (29.07.2013)
Ответ