Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 16:10   #181
Тяжелый вес

RUV: 6,318
Вы сказали Спасибо: 6,802
Поблагодарили 2,336 раз(а) в 961 сообщениях
Несогласия: 97
Не согласились 162 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1188
меня тоже переклинило. Когда это Винни побеждал Фёдора?!
Федя его просто как муху хлопнет)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
EchoTek (02.08.2013)
Старый 01.08.2013, 16:13   #182
Средний вес

RUV: 8,121
Вы сказали Спасибо: 1,158
Поблагодарили 831 раз(а) в 358 сообщениях
Несогласия: 91
Не согласились 88 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 488
Цитата:
Зачем Сарнавскому ему с ним бороться? Я же говорю - нужно только уметь вылезать из борьбы. Этого достаточно.
незачем (с клементи тоже незачем было но он не смог избежать борьбы а в конец сам туда лез) но ты сам про это начал, про партер Сарнавы,
"достаточно уметь вылезать из борьбы" сказать всегда легко но врядли он сможет вылезти из под Аскерна или другого борца такого уровня, ты красиво расписываешь все но я привел реальные примеры где все наоборот и пока я не увижу обратного в конкретном бою с серьезным сопеником мое мнение останется таким (Сезара с Арсеном не впутывай
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Цитата:
Винни ноль как боец в стойке, но из клинча он перевести может, что уже не раз демонстрировал. И контролить он тоже может. А главное - превратить невыгодную позицию в выигрышную. Это он показывал много раз.
опять же, все красиво расписал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"превратить невыгодную позицию в выигрышную" классная фраза
но Фил девис почему то не согласен полюбасу,
почему Винни из клинча не перевел Фила в партер? он же может.
все что ты перечислил то что он может, он доказвал но на уровне который ниже чем в ЮФС
nigga вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nigga за это полезное сообщение:
wrestlerkun (02.08.2013)
Старый 01.08.2013, 16:15   #183
Средний вес

RUV: 1,869
Вы сказали Спасибо: 828
Поблагодарили 2,253 раз(а) в 190 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 19 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 779
Цитата:
Как сравнивать? Да очень просто. Оба борются и предпочитают партер - борцы, одним словом. Только Аскрен переводит в партер и там старается ползать на сопернике. Винни и в партер перевести может и приём сделать. Это его главное оружие, собственно. Так вот, будь у Андрея чуть лучше партер и умей он выходить из него, то шансы на победу были бы велики. Не обязательно даже уметь делать хорошо приёмы. Просто выходить из борьбы. Этого будет достаточно.
Помните проигрыш Фёдора Винни? Фёдр его пробил сразу же, мог выиграть этот бой, но слишком неосторожно и самоуверенно полез добивать, где и попался. Сергей Харитонов с Винни бороться не лез и выиграл его. Тот же пример Эномото - Завуров. Вот это подготовка. Просто не дал себя повалить в партер. Встречал чётко коленом, на отходе и в клинч. Тут была видна работа. Непобедимых нет.
может проигрыш Вонни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5JH814lRLkU.jpg
Просмотров: 245
Размер:	159.9 Кб
ID:	22622  
Lex88 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lex88 за это полезное сообщение:
prkz (02.08.2013)
Старый 01.08.2013, 16:16   #184
Тяжелый вес

RUV: 437
Вы сказали Спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3772
Столько всего понаписано прочитал только половину.Все склоняется к очевидному,что надо прокачивать борьбу,подтягивать борцов.При все уважение к Шлеменко имитировать борца олимпийского уровня ему никогда не удаться.С таким успехом можно ехать в лагерь в Дос Сантосу и имитировать Велескеса(хотя Фанки в борьбе может и лучше Вела).
Думаю проблемы Андрея не только в борьбе.Выносливость тоже под вопросом.Не было даже намека на ТДД.Вот тот же Сантос тренируется без борцов,но ТДД на таком уровне, что только после плюхе его Вел свалить смог.
Очень много вопросов осталось после боя.Желаю удачи Шторму и Андрею,сделать выводы и все таки забраться на вершину.
Старый 01.08.2013, 16:22   #185
Средний вес

Цитата:
Думаю проблемы Андрея не только в борьбе.Выносливость тоже под вопросом.Не было даже намека на ТДД.Вот тот же Сантос тренируется без борцов,но ТДД на таком уровне, что только после плюхе его Вел свалить смог.
ну вязать же хоть должен уметь, ТДД нету, вязать не может, болевыех нету. это целый провал в технике.
у Сантоса думаю есть хорошие борцы в команде
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nigga за это полезное сообщение:
EchoTek (02.08.2013), wrestlerkun (02.08.2013)
Старый 01.08.2013, 16:24   #186
Лёгкий вес

RUV: 1,122
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сейчас у нас в зале завершается строительство специальной стенки, на которой мы будем совершенствовать приемы борьбы.
Стенки? Почему стенки? Какой стенки? Совершенствовать борьбу со стенкой?

Два последних проигрыша бойцов Александра за которыми я следил - Сарнавского и Корешкова были проиграны из-за того, что их заваляли в борьбе. И оба раза было сказано о том, что виновата психология, а не то, что слабовата борьба или тдд. Ну как же так?

Ладно, всё-таки Александр довёл Андрея до титульного боя Беллатора и Андрей, действительно крут. И он в америке спаринговал с базовыми борцами и я уверен, что он оттачивал план на бой и, наверняка, на тренировках и в спаррингах показывал не то, что он показал в в бою и поэтому Александр заговорил о психологическом давлении.
Но я очень надеюсь, что борьбу (как минимум, защиту от переводов) будут совершенствовать не только на Александре и стенке.
supervk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:26   #187
Заблокирован

RUV: 629
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
незачем (с клементи тоже незачем было но он не смог избежать борьбы а в конец сам туда лез) но ты сам про это начал, про партер Сарнавы,
"достаточно уметь вылезать из борьбы" сказать всегда легко но врядли он сможет вылезти из под Аскерна или другого борца такого уровня, ты красиво расписываешь все но я привел реальные примеры где все наоборот и пока я не увижу обратного в конкретном бою с серьезным сопеником мое мнение останется таким (Сезара с Арсеном не впутывай
)
опять же, все красиво расписал
"превратить невыгодную позицию в выигрышную" классная фраза
но Фил девис почему то не согласен полюбасу,
почему Винни из клинча не перевел Фила в партер? он же может.
все что ты перечислил то что он может, он доказвал но на уровне который ниже чем в ЮФС
Ну не знаю. Моё мнение такого, что непобедимых нет. Корешков совсем без борьбы и то вон сколько раундов понадобилось, чтобы победить. У Аскрна всего ничего боёв. Вот как он встретиться с хорошим партеристом, тогда посмотрим. Проходы в ноги были слишком очевидны от него. Кстати, корешков ему руку в начале боя подавал, а тот в ноги кинулся, воспользовавшись этим. Был не уверен, что сможет ударника повалить? XD Я ещё раз говорю, что на мой взгляд ничего удивительного Аскрен не показал. А UFC я не считаю какой-то элитарной организацией. Просто распиаренная контора. Это типично для Америки - у нас всё лучшее. А некоторые слушаю, да ведутся. Тот же Прайд был намного круче - жёсткие, бескомпромиссное рубилово. А UFC - просто бизнес и ничего больше. Там создают чемпионов, а потом их свергают. Это приносит прибыль. Для сравнения - НХЛ и Сидни кросби. На домашней ОИ на него вся команда играла, но он был просто ужасен. Героем его сделал лаки шот в ОТ с США. Но весь турнир его видно не было. Так же и тут.
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:26   #188
Тяжелый вес

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 557 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 76 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 408
Видеоблог вышел походу новый, все смотреть!!
fragget вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:27   #189
Лёгкий вес

RUV: 664
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Мне кажется в Шлеменко говорит советская закалка....Сталин стайл...Причина поражений: "коллеги слабо верят в партию". Мера наказания: "Построим стенку и все наладится мотивирующий расстрел у стенки"
Adalbi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Adalbi за это полезное сообщение:
Babacci (01.08.2013), baldrick (01.08.2013), diazdiaz (01.08.2013), EchoTek (02.08.2013), Kirilll (01.08.2013), winred (01.08.2013), Колтрейн (01.08.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Adalbi за это сообщение:
Dron81 (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 16:29   #190
Средний вес

кстати, Кореш как раз таки пытался выбраться из под Аскерна но Бен был готов к этому и хорошо присекал все попытки и пользовался этим с выгодойдля себя, лучше работать над ТДД и действовать в стиле Мачиды, выбраться из под такого борца думаю будет проблематично как бы не старался.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nigga за это полезное сообщение:
barrah (01.08.2013), bratIvan (01.08.2013), wrestlerkun (02.08.2013)
Ответ