Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 23:39   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 40,038
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
grey_187, что не так?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 00:45   #92
Средний вес

RUV: 1,404
Вы сказали Спасибо: 754
Поблагодарили 220 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Ну незнаю даже, как тут сравнивать, ибо в одном случае командные виды спорта, а в нашем индивидульный. Не думаю, что Дана с Фертиттами задешево свой продукт отдают. Пускай не смущают никого низкие зарплаты рядовых бойцов, ибо идет откровенный наебон. Доход ебинячий, а львиную долю от него получают владельцы и руководство, главным звездам неплохо перепадает, а остальные, как Вар Машин не скажет, хуек посасывают.

Правильно думаешь. Недавно только наткнулся на интервью руководства канала ВГТРК "Спорт 1", бороздил просторы рунета в поисках ответа на вопрос, по каким причинам там отечественный футбол не кажут. Так вот, по причине того, что наше охуевшее РФС, владеющее правами на показ нашей хуйни, ломит цену на свой продукт выше чем за Англискую премьер-лигу просят. Это же, если разобраться, пиздец всему. Тут явно ставка на отечесвенного зрителя идет, мол наше луДше всех, а поэтому и платите уроды, сколько говорят, либо идите на хуй, и зритель в этом случае также нахуй идет, ну тот у кого тарелки нет, а это большинство.
В случае ЮФС да и всех смешаных единоборств это скорее WWE, шоу, попкорн и прочее, нежели индивидуальный вид спорта. Речь шла о стоимости прав на показ ЮФС, а не о доходах ЮФС. В Телегигантах не бакланы работают и они не станут платить много за нихуя. Куча рекламного времени между боями из одного шоу ЮФС не стоит и десятой доли рекламного времени одного перерыва в НФЛ. Про Европу и Россию я просто молчу, 99% населения на вопрос "что такое ю эф си?" не сможет ответить.

В России матчи РФПЛ и должны стоить дороже АПЛ. На них телеаудитория в разы больше, соответсвенно и зарабатывается больше. "Зачем смотреть не на наших?"(c)

Цитата:
В таких видах берет массовость.Там все бабки идут от рекламы.К примеру 30 секунд рекламного времени во время трансляции Супербоула,стои от 2,5 до 3 млн долларов.Собирает у экрана почти 100 млн человек.
А от ЮФС каналам откуда идут бабки?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. По твоему благодарные зрители отправляют чеки?

З.Ы. Я понимаю что вы поклонники мма. Но должно же быть понимания. Пока, шоу ЮФС, где титульные спонсоры типа Hitman Absolution или асасинс крид - это просто пшик в огромном океане телебизнеса. Если бы в ЮФС было столько Российских бойцов как в беллатор мы бы 100% вставали с утра для просмотра ЮФС на Россия2, а не беллатора, ведь для такого гиганта к ВГТРК что беллатор что юфс большой разницы в мелочи нет, с учетом их любви к мма, да и в целом к единоборствам. Опять же пока.

Последний раз редактировалось Stolaputus; 07.08.2013 в 00:56.
Stolaputus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stolaputus за это полезное сообщение:
machet (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 15:04   #93
Тяжелый вес

RUV: 424
Вы сказали Спасибо: 4,102
Поблагодарили 8,100 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3735
Цитата:
А от ЮФС каналам откуда идут бабки?. По твоему благодарные зрители отправляют чеки?
Как ты думаешь, если взять все деньги,которые заработала UFC на рекламе за всё своё существование,на сколько минут рекламного времени в момент показа Супербоула хватит ???Думаю,что максимум на пару минут.
Сравнивать деньги от рекламы шоу, которое в лучшем случае посмотрит миллион человек,и с шоу которое 100 миллионов,это все ровно что сравнивать Газпром и палатку торгующею шаурмой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 07.08.2013, 15:23   #94
Средний вес

RUV: 866
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1062
Цитата:
А можно подождать и скачать бесплатно в АшДи,чем 2000,это конечно личное дело каждого,на что тратить свой деньги,я не могу позволить себе такую роскошь.
с незначительными кардами я так и делаю. но есть вещи которые хочется в прямом эфире посмотреть. типа вайдман сильва.

не знаю чем, но отличаются.

Цитата:
Твои личные вкусы не имеют никакого отношения к продажам PPV в США, если ты сам этого не понимаешь того простого факта, что ты не целевая, то говорить не о чем.

Я не смотрю прорестлинг, к примеру, вряд ли когда-нибудь пойду на шоу типа WWE или посмотрю его трансляцию. Я практически не смотрю бокс и не купил ни одной трансляции боксерских матчей. Тебе будет сейчас, наверное, тяжело осознать этот факт, но то и другое - многомиллионные (миллиардные) индустрии, отлично обходящиеся без моих эстестских 50 баксов. Я просто не их целевая - но факта популярности того же рестлинга или бокса я отрицать не буду.

А ты отрицаешь, основываясь на своих вкусах. Удачи) Пока вы тут строите из себя экспертов, Рэмп и Тито пытаются перетянуть на свое ППВ аудиторию TNA, и кто сказал, что у них не получится? Да и в Виаком не идиоты сидят, я полагаю.

А так у меня те же мысли - два старпера не в форме в мейне
Но я не стал бы утверждать, что продажи будут совсем никакими.
я так и думал, что ты переведешь разговор в это русло. дело не во вкусах. два утилизированных старпера, я даже не знаю, кому они сейчас нужны. кажуалам похуй, хардкорные купят этот кард только чтобы потом обсудить что за фрик шоу они посмотрели на форумах. мне не кажется, что люди отдадут по старой памяти 40$ на это фрик шоу это большое заблуждении. может в беллаторе и не дураки сидят, но мне кажется тут они ошибаются.

этот кард будут на себе тянуть исключительно звезды беллатора, чендлеры, аскрены, мо, куррены, а они среди кажуалов широко не известны. я гарантирую, что будет мало покупок.

Добавлено через 2 минуты

и потом, беллатор раньше отличался тем, что гнул свою линию, готовил своих звезд, а не покупал за огромные деньги утиль гаса в угоду рейтингам. жаль, что они отходят от этого.

strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
lagun1 (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 15:54   #95
Тяжелый вес

RUV: 424
Вы сказали Спасибо: 4,102
Поблагодарили 8,100 раз(а) в 1,983 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 250 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 3735
strongblood, в принципе я согласен,за такие кадры которых ждешь,по полгода и год можно заплатить,Так как 2-3 часа решают.Я бы заплатил,таких событий 2-3 в год,за которых лично мне бы было не жалко денег.
Старый 07.08.2013, 18:25   #96
Тяжелый вес

RUV: 8,930
Вы сказали Спасибо: 7,225
Поблагодарили 7,861 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 739
Не согласились 241 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 3767
Цитата:
Правильно думаешь. Недавно только наткнулся на интервью руководства канала ВГТРК "Спорт 1", бороздил просторы рунета в поисках ответа на вопрос, по каким причинам там отечественный футбол не кажут. Так вот, по причине того, что наше охуевшее РФС, владеющее правами на показ нашей хуйни, ломит цену на свой продукт выше чем за Англискую премьер-лигу просят. Это же, если разобраться, пиздец всему. Тут явно ставка на отечесвенного зрителя идет, мол наше луДше всех, а поэтому и платите уроды, сколько говорят, либо идите на хуй, и зритель в этом случае также нахуй идет, ну тот у кого тарелки нет, а это большинство.
А ты считаешь со Спорта за премьер лигу просят столько же как с канала в Великобритании? Тут вопрос в аудитории, чем она больше на покрываемой каналом территории тем больше запрашиваемая плата.
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:43   #97
Заблокирован

RUV: 1,299
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 414 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 83 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: -25
Я писал длинный аналитический пост о перспективах этого решения, а потом его нечаянно удалил, поэтому в жопу ппв от Беллатора.
Политик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Политик за это полезное сообщение:
touch (08.08.2013)
Ответ