Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 15:17   #6271
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3563
Хм...странно, что здесь никто не обсуждает переход Серроне в фезеры...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.10.2013, 15:18   #6272
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Цитата:
Сергей Бадюк: Бой с Монсоном? Я - актер
это в тему про бадюка надо. а то там на полтыщи страниц споры были а тут господин бадюк сам расставил точки над ы.
Старый 31.10.2013, 15:21   #6273
Тяжелый вес

RUV: 7,885
Вы сказали Спасибо: 10,448
Поблагодарили 15,659 раз(а) в 4,287 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 282 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 3679
Спойлер для большое интервью Хабиба:
ББП: Здравствуй Хабиб! Ты первый раз в Новосибирске, понравилось ли тебе здесь и как долго ты собираешься провести здесь время?
Хабиб: Здравствуйте, я прилетел сегодня утром в 5 утра и я даже не ожидал что столько людей придет, столько вопросов будет и столько фотографироваться буду. Честно сказать я не думал, что столько людей будет и что столько внимания будет я даже не ожидал. А Новосибирск я пока еще не посмотрел, только приехал, в гостинице отдохнул немного и сразу на семинар. Завтра улетаю в Красноярск на другой семинар и сегодня может быть погуляем, посмотрим Новосибирск, в центре погуляем, по фотографируемся.

ББП: Какую диету ты соблюдаешь? И какое спортивное питание ты кушаешь, если кушаешь его вообще?
Хабиб: На спортивном питании я ещё никогда не сидел. Мне вот в первый раз отправили спортивное питание SUN. Это то питание, которое спонсировало 8 олимпийских сборных на олимпиаде в Лондоне, в том числе и дзюдо. И очень много людей рекомендовали мне его. И вот мой мой клуб "Fight Spirit Team" и директор клуба Виктор Данишевский договорился с ними и вот теперь как Вы видите их логотип у меня на футболке. Посмотрим, буду пробовать, потому что без спортивного питания это очень сложно. Это не как в 90-ых годах, выпил и что то может пойти не так. Сейчас на самом деле спортивное питание на очень высоком уровне, особенно-это американское.

ББП: Каков твой вес в между боями? И тяжело ли тебе дается сгонка веса? И сколько у тебя уходит времени, чтобы уложиться в весовой норматив?
Хабиб: Сейчас я вешу 84-85 килограмм. Сгонка дается очень тяжело.И честно сказать, вспоминать даже не хочется. Голод - это на самом деле очень большое испытание. И кто не сталкивался с этим, могут подумать что это не сложно. На самом деле-это очень тяжело. И вот когда я в последний раз вошёл в норматив у меня было такое чувство что я бой выиграл, обрадовался, если Вы заметили. И было очень тяжело и бывает.
За месяц до боя я сажусь на диету, и где то за 12-14 дней я начинаю гонять вес, сажусь на жесткую диету, на воду сажусь, много бегаю, сауна. Просто мучение бывает.

ББП: Предлагали ли тебе следующего соперника? И если да, то кого?
Хабиб: Честно сказать нет. И я сам тоже устал вызывать там весь топовый дивизион. Уже самому не удобно кого то просить. Мне без разницы, буду драться с любым соперником, который выведет меня на титул. Мне все равно Бенсон Хендерсон, Гилберт Мелендез, Ти Джей Грант ли это, да мне пускай хоть обоих дают, я просто хочу подраться с топовыми, хорошими соперниками, которые выведут меня на титул. И я вообще тренируюсь целыми днями, для того, чтобы драться с лучшими бойцами.

ББП: Против кого бы ты сам хотел выступить в первую очередь в UFC?
Хабиб: Если убрать в сторону титульную гонку и какие то другие интересы, то я просто хотел бы с Диасом подраться. Он просто написал что, "как то как то" сделает меня, в инстаграмме. Просто мне не выгодно драться с ним в данный момент времени, потому что он находится ниже меня в рейтинге. А так бы я хотел с ним подраться и без разницы где бы это произошло: в клетке или на улице, потому что он профессионал и я профессионал. Я хотел бы заставить его за слова ответить. Но я думаю, что придёт тот день когда мы подерёмся. И это будет большой бой, я думаю.

ББП: Разговаривал ли с тобой Дана Вайт об "UFC in Russia"?
Хабиб: Честно говоря не разговаривал. В последний раз, после боя, он подошёл ко мне, похвалил меня. Но такого не было , чтобы о турнире разговаривал, но я разговаривал с людьми, которые работают в UFC, они говорили, что ни каких планов на Россию в 2014 году нет. Это моя большая мечта подраться в России на UFC. В первую очередь, я тоже фанат боёв, ия хотел бы чтоб в России провели турнир UFC. Я надеюсь что в 2015 году турнир проведут в России, потому что столько людей этого хотят, и выгодно будет из-за этого и интерес будет большой.

ББП: Сколько ты можешь сделать отжиманий, брусья, канат и подтягивания. И каковы твои силовые показатели (база: жим, присед, становая тяга)?
Хабиб: Отжиматься я могу раз 70, брусья-раз 70, а вот канат и подтягивания у меня всегда слабо было. Я работаю над ними, но это для меня не основа. Для меня основа - это бег и спарринги на выносливость А вот "качалке" я особо не уделяю внимания, потому что когда я начинаю качаться, то у меня быстро поднимается вес, который в дальнейшем очень тяжело сгонять.

ББП: Что принципиально нового ты узнал, во время тренировок в США?
Хабиб: Если взять в общем, я стал лучше добивать в партере, я стал лучше вес сгонять, я стал лучше удерживать в партере, в плане греплинга чуть-чуть набрал. В общем Америка мне очень дала, я очень много понял. Когда ты видишь, что столько людей тренируются, "пашут" и идут к успеху, и тебе приходится лучше их и больше их тренироваться, чтобы достичь еще лучшего результата. Я можно сказать, чуть повзрослел может, по профессиональней начал относиться к спорту.

ББП: Кто, по твоему мнению является р4р, независимо от весовой категории?
Хабиб: Жорж Сен-Пьер. Это однозначно. Потому что человек проиграл 2 боя. Оба реваншировал, и давно.И по-моему, в 9-ый раз будет защищать титул. Был Андерсон Сильва, но сейчас Сен-Пьер на первом месте.

ББП: Следишь ли ты за другими российскими бойцами, выступающими не в UFC?
Хабиб: Конечно слежу. Я смотрю турниры PROFC, М-1, Bellator. Есть у нас в Bellator бойцы, которые могли бы в UFC бы драться, но по каким-то обстоятельствам они дерутся в Bellator. А вообще практически все турниры смотрю, как раз вместе с ББПешниками сижу и читаю их "хохмовые" комментарии.

ББП: Как ты считаешь, кто одержит победу в бою Александр Волков vs Виталиий Минаков за пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе?
Хабиб: Ну с Минаковым я больше знаком. Честно сказать оба бойца мне нравятся. Оба скромные, оба как настоящие русские воины. За кого болею тяжело сказать. Но могу прогноз дать, я думаю что в поздних раундах лучше будет Волков, а в первых раундах лучше будет Минаков, потому что он более взрывной боец, более с сильным ударом, борется хорошо, но если бой затянется то может выиграть и Волков. Ну в общем 50 на 50. Обоим желаю удачи.

ББП: Какой бой тебе понравился больше всего на прошедшем турнире UFC 166: Веласкес vs Сантос?
Хабиб: Больше всего мне понравился бой, честно сказать Адлана. И не потому чтоя его знаю, мне понравилось как он защищался с ноги, как он прогрессирует. И на самом деле,то что он показал такой не внятный бой до этого, я думал, что ему тяжело будет в этом бою, потому что он сгоняет. Он показал что первая сгонка повлияла на него, а во второй сгонке он сгонял очень хорошо. А так зрелищный бой - это Санчес и Мелендес, можно сказать это бой года.

ББП: Поздравил ли ты своих одноклубников(Кейна Веласкеса и Даниэля Кормье) с победой?
Хабиб: Да, конечно. Сразу написал им в личку, сообщение в твиттере. И они мне тоже ответили: "спасибо и приезжай обратно, тебе нужно продолжать гонку за титул". Я им ответил: "что время придёт и я возьму титул".

ББП: Ты смотрел UFC 166 в прямом эфире. И если да, то где и с кем ты его смотрел.
Хабиб: Как обычно с ББП. Я дома смотрел. Посмотрел прелимы. Потом уснул, проснулся на 3-ем раунде Санчес - Мелендес. Посмотрел до конца турнир, а затем пересмотрел первые 2 раунда боя Санчес - Мелендес.

ББП: На каком уровне сейчас находится твой английский?
Хабиб: Можно сказать, что из 100% - процентов 30 максимум, но не больше. Но понимаю. Ещё чуть-чуть если немного поживу, то всё нормально будет. А так, то что говорят - всё понимаю.
ББП: Ты сам тренируешься в плане усовершенствования своего английского?
Хабиб: Ну бывает, в зале то что не понял, пришел домой в гугле набрал, зато на следующий день уже понимаешь. У меня даже был такой инцидент, я вот сколько там тренируюсь, только в последний кемпе узнал что relax - это успокойся. А я всегда думал, что когда Хавьер говорил мне relax - типо продолжай в том же духе, отлично-отлично. Я ему говорю "Хавьер, я вот думал последние 1,5-2 года, что relax - это нормально всё, а оказывается это успокойся". И мы начали смеяться. А он говорит "так что же ты мне Ок-Ок говоришь, типо понимаешь". Вот такие моменты тоже бывают.

ББП: Тебе нравится находиться в США. Что тебя возможно удивило, или может быть к чему-то именно, ты не можешь привыкнуть до сих пор, в плане быта и в общем уклада жизни в США?
Хабиб: Когда я в первый раз прилетел в США, то мы сразу поехали к Сэму. Это было ночью 8 января 2012 года, мне оставалось 12 дней до взвешивания. Я утром оделся и пошел бегать и оказывается там олени были, а он забыл мне сказать что там олени гуляют. И этот олень увидил людей и убегал от них, а я думал что он за мной бежит. И я метров 300 убегал от него, пока не нашел дерево и забрался на него, а он мимо пробежал. Вот такие сразу приключения. Потом вышел на улицу - все люди со мной здороваются, улыбаются - я думаю, что они со мной так? Потом зашел и рассказываю Сэму все эти истории, мол так и так. Он говорит: "в первый же день у тебя уже приключения, здесь все улыбаются, даже если у людей проблемы, то они ни когда этого не покажут другим". Когда живешь там, то сам становишься более вежливым и приветливым.

ББП: Ты уже чувствуешь узнаваемость со стороны американской публики?
Хабиб: Да есть. Я в Сан-Франциско живу, а тренируюсь в Сан Хосе. Эти города находятся рядом. И подходят люди. Вот когда мы гуляли, машина остановилась подошел человек и говорит: "Я Джейка Шилдса друг, он мне рассказал какой ты жесткий парень, тебе удачи, ты будешь чемпионом". Я удивился, ведь Сан Франциско-это "там где-то". В аэропортах узнают. Но в России больше узнают, больше подходят.

ББП: Как ты проводишь свободное время в США?
Хабиб: Я стараюсь спать. Ведь от тренировки до тренировки ты уставший. Как только появляется свободно время я стараюсь спать, попариться или на массаж сходить. Друзья у меня тоже есть. В Сан-Франциско, у кого я живу, вместе с ними прогуляемся, зайдем в Стар Бакс посидим, но там не так дорого как здесь. Там Стар Бакс - это обычные дела, а в России туда - это типо "элита" ходит.

ББП: Когда планируешь возвратиться в США?
Хабиб: Как только соперника поставят. Я хочу через 3 недели поехать на сборы в Тайланд. Я, Шамиль Завуров, Ахмачи, Ислам Махачев, хотим поехать на 3-ёх недельные сборы в Тайланд. После Тайланда приехать и здесь провести ещё 3-ёх недельные сборы и потом к концу года уже ехать в США.

ББП: Скучаешь ли ты по дому когда находишься на сборах в США?
Хабиб: Это самое такое, что меня держит здесь. Это мой дом, моя семья, мои родные. В любом случае домой тянет. Где и как бы хорошо не было, но дома всё равно себя более комфортно чувствуешь.

ББП: Сейчас у тебя, так назовём "турне" с семинарами по городам России. Сейчас Новосибирск, потом Красноярск, затем Санкт-Петербург. Какие еще города войдут в этот список. И собираешься ли ты в дальнейшем еще устраивать такие мастер классы?
Хабиб: Пока я свободен, пока мне бой не назначили, пока даты нет я могу ездить. Но как только бой назначат уже стоп и можно сказать я всё время тренируюсь и особо не бывает времени. Но пока мне предложили Красноярск и Питер. В Красноярске и Питере мне организовал мой директор клуба Виктор Данишевский, а в Новосибирске - это организовала федерация боевого самбо в лице президента федерации боевого самбо Малого Алексея Алексеевича и Миши Смирного.

ББП: Можешь ли ты прокомментировать последние события происходящие вокруг Алесандра Емельяненко?
Хабиб: Ну знаете, особо не хочу это комментировать. Просто когда ты на таком уровне, когда на тебя столько молодежи смотрит, столько людей хотят с тебя пример брать, то всё-таки нужно быть немного сдержаннее. Конечно Александр Емельяненко - это тот человек, когда я был маленький, он дрался на мировом уровне и был в топах и не мне его осуждать. Я думаю люди сами знают кто плохой, кто хороший.

ББП: На твой взгляд, кто сильнее в вольной борьбе: Кейн Веласкес или Даниэль Кормье?
Хабиб: Чисто в вольной борьбе лучше Кормье. Но когда на них одевают перчатки, однозначно лучше Кейн Веласкес. Он более умело совмещает ударку с борьбой. Потому что вольная и вольная с ударкой - это разные вещи. Можно сказать - это как 2 разных вида спорта, как шашки и шахматы также различаются. Вроде бы одно, но всё по другому. Когда одевают перчатки, щетки, шлемы и когда они заходят в клетку, то там уже не вольная, там уже начинаются бои. Там даже если он повалит этот будет вставать, удерживать , там дистанция, выносливость. Я считаю, что чисто как боец - лучше Веласкес, но чисто как вольник лучше - Кормье. Но Кормье прогрессирует тоже, он на нем очень сильно растет. Они практически каждый день рубятся. Греплинги, спарринги. Друг друга очень сильно дополняют.

ББП: Последний бой Джуниора дос Сантоса и Кейна Веласкеса. Как ты считаешь, нужно было бы останавливать бой в третьем раунде. Или судья сделал правильно, позволив продолжить бой дальше?
Хабиб: Лично я считаю, что 3 боя вообще не должно было быть. И то, что они поставили, мне даже жалко было дос Сантоса, как будто его загоняют в клетку и смотрят на сколько он сильный духом. Как будто их не проверяют кто сильнее как боец. Веласкес понимал ритм, понимал как его выиграть, поймал момент. Раз два в клинч, раз два в клинч. Всё, он уже приезжает после трех-четырех минут боя, у Сантоса уже нокаутирующий удар уходит. Веласкес просто как машина его бьет,мучает. Но я считаю, больше им боя пока не надо делать. И Веласкекс намного-намного впереди уровнем.

ББП: Судя по последним боям у тебя , Веласкеса и Кормье физическая выносливость находится на очень высоком уровне. Вы специально уделяете большое значение именно этому аспекту в Вашей подготовке?
Хабиб: Очень большое. В АКА выносливость - это основа. Она всегда ставилась борьбой, кикбоксингом. Вообще АКА - лучший зал в мире. Я вот даже сам почувствовал, перейдя туда. Вот последние 1,5 месяца что я там тренируюсь, я сильно прибавил в выносливости. И вообще - это очень удачный выбор для меня.

ББП: Как именно получилось, что ты оказался в АКА?
Хабиб: В первый раз я полетел в Нью Йорк где тренировался у Мурата Кешитова. Этот человек научил меня вес сгонять. Он очень серьезный диетолог, очень серьезный греплер. И он сказал:"Что для того, чтобы тебе расти - здесь мало кто есть. У меня есть друг Кинг Мо(Мухаммед Лаваль), он очень меня просил, познакомь меня с бойцом из Махачкалы". И вот он сразу позвонил и мы на месте поговорили. Это был апрель 2012 года. Поговорили, он сказал приезжай когда тебе бой назначат, так просто на полтора месяца, посмотришь как тебе понравится. И после этого разговора , мне буквально через пару недель назначили бой с Кебау. А я знал, что в АКА серьёзные ребята тренируются. И вообще даже не раздумывал, сразу полетел туда. Приехал, сразу можно сказать под бомбёжку попал, надо было выживать. Со всеми спарринги - кикбоксинг, греплинг , там черные пояса. Тяжело было. Но я сделал так, чтобы они меня уважали, чтобы помнили меня как нормального, духовитого бойца. Каждый день с ними рубился. У меня сейчас отличные отношения со всеми Так же как они мне, так ия помогаю им готовиться к боям.И на самом деле, если бы я не поехал перед Кебау в АКА мне было бы очень тяжело в этом бою, потому что я оень хорошо поработал у сетки, я хорошо прижимаю к сетке. То что мне ставили план, я сделал в тренировочном лагере план и то же самое сделал в бою. За что я благодарен АКА. На самом деле на другой уровень меня вывели как профессионала.

ББП: За какими не боевыми видами спорта ты следишь. И представим на минуту: если бы ты не занимался боевыми искусствами, то в каком виде спорта ты мог бы себя реализовать?
Хабиб: Думаю я смог бы реализовать себя в футболе, если точно так же я пахал бы как и в боях. За футболом я очень хорошо слежу и болею за наших. Сборная России, Анжи, Зенит. За всех болею.С детства футбол смотрел. Даже бли моменты когда я занал почти всех игроков английской премьер лиги. Когда мне было 6 лет в 94 году я смотрел чемпионат мира и знал
все группы, кто с кем играет кому проиграл. С тех времен смотрю. Потом что футбол - это спорт №1 в мире.

ББП: В связи с этим следующий вопрос. Какой твой любимый клуб, тренер и игрок?
Хабиб: Клуб - это Мадридский Реал, тренер - это сэр Алекс Фергюсон потому что это легенда. Он почти четверть века тренировал один клуб, выиграл всё что только возможно, а игрок -это Рональдо, не Криштиано а" Зубастик" Я когда его в Лас Вегасе увидел, я вообще в шоке был. Рональдо, Тайсон - это такие вдохновители Они вдохновляют не только футболистов и боксеров, но и из других видов спорта бегунов там, дзюдоистов, вольников. Они даже на них смотря вдохновлялись, потому что в любой точке мира многие знают и Рональдо и Тайсона. И такие люди помогают развитию спорта.

ББП: Рустам Хабилов говорил, что из того, чему учился в России, он оставил только борьбу, а в остальном очень изменился как боец. Вопрос: изменился ли ты в результате тренировок в США, и если да , то как именно?
Хабиб: Да изменилось многое, изменилась во-первых диета, во-вторых профессиональный подход. Я мог например до Америки приходить в неделю и утром-вечером, утром-вечером просто бороться в партере. Можно было за сутки побороться чисто час времени не уделяя времени ударной техники или еще что-то. Я начал совмещать ударную технику один день, на следующий день греплинг, вольная борьба, утром кросс, на следующий день лапы, бег. Ну такие моменты начал совмещать, потому что, чтобы быть лучшим везде нужно всё тренировать и уделять каждому аспекту подготовки время. И начал бороться возле сетки хорошо. Потому что у нас нет сетки, а там есть. Вот такие моменты есть. Но я до сих пор считаю, что основа в бою-это вольная борьба. У тебя хорошая борьба, ты можешь перевести, если у тебя хорошая борьба ты можешь не дать себя перевести. То есть ты можешь диктовать где будет бой проходить.
Вот мой последний бой с Хили, я хотел переводил его делал греплинг, я хотел стоял в стойке делал бокс с ним, я хотел клинчевал его прижимал к сетке. Это все дает вольная борьба. Если у тебя нет вольной борьбы - ничего не сможешь сделать.
ББП: Тяжело ли тебе было в бою с Хили, ведь даже визуально он выглядел крупнее тебя?
Хабиб: Честно сказать у меня после боя кулаки болели об него. Сильных травм не было, но кулаки болели, локти болели. Он просто какой-то не пробиваемый. Я смотрел бои где его нокаутировали, ну это было давно.В последнее время он как будто чугунный, прёт всё время. Если его не нокаутировать, то решением судей тяжело его брать. Но я готовился, я знал что мне тяжело ему будет болевой сделать или нокаутировать. И я на все 3раунда готовился.
На самом деле он достойный соперник. Когда имеешь на против такого соперника, готовишься, дерешься да ещё выигрываешь, это очень большой толчок даёт и ты как профессионал растешь.

ББП: Что ты можешь пожелать своим поклонникам и рассказать то, что сам считаешь нужным?
Хабиб: Вот я когда начинал, я даже не думал, что до такого уровня дойду, вообще не думал даже, в мыслях не было. Но были там мечты, но в глубине души не верил. Просто я тренировался , всё время тренировался. Даже бывало, в воскресенье тренировался. Я помню, по-моему, за 2 года я не пропустил ни одной тренировки, такие моменты тоже были. Ну просто даже не болел, потому что тренировки-дом, тренировки-дом, питание-сон. Просто так ничего не бывает, потренировался там полгода и выиграл, нет. Ты должен годами заниматься. Я вот сколько себя помню, последние 10 лет я пахаю, я в зале. И просто так ничего не будет. Надо тренироваться, выкладываться и верить в себя и во Всевышнего, то что он даст тебе. Потому что как бывает: много людей тренируется сейчас, во всем мире ММА развивается сейчас. И чтобы из этой конкуренции выйти, ты должен ещё больше тренироваться. Кто больше отдает, тот больше забирает. И совет всем, чтобы молча тренировались. А разговоры всегда будут: "этот этого лучше, тот этого лучше". И у меня всегда такой принцип был - другие пусть разговаривают, а я буду тренироваться и на деле показывать кто лучший и дальше уже разговоры сами утихнут.
А ББПешшникам желаю больше юмора, меньше национализма и дальше развиваться.

ББП: И мы в свою очередь желаем тебе успешной и долгой карьеры в UFC. И взять пояс!

Хабиб: Да-да. Сфоткать и в ББП на главную страницу (улыбается). И всё время когда UFC бывает, я всё время вместе с группой. Я смотрю, читаю. Там очень много юмора, столько смеёшься. Бой смотришь, ты более серьёзный, раз такой после боя чуть-чуть развеяться захочешь - читаешь, очень много интересного пишут.
Но я то что, я понимаю всё, но некоторые могут не понять, особо тоже не шутите. Но я свой пацан короче!(улыбается)
..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.10.2013, 15:27   #6274
valetudo.ru team

RUV: 82,456
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,531 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Patrik52 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 15:34   #6275
Тяжелый вес

RUV: 96,238
Вы сказали Спасибо: 6,319
Поблагодарили 8,595 раз(а) в 3,160 сообщениях
Несогласия: 774
Не согласились 1,534 раз(а) в 679 сообщениях
Рейтинг мнений: 2869
хабиб капитальный молодец!!!

hammerfist вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо hammerfist за это полезное сообщение:
Kamazey (31.10.2013), medvedi (31.10.2013), starik45 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 15:47   #6276
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5913
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мы не будем обсуждать это на людях)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
Cyborg (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 16:00   #6277
Тяжелый вес

RUV: 6,413
Вы сказали Спасибо: 6,337
Поблагодарили 7,064 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 187
Не согласились 235 раз(а) в 166 сообщениях
Рейтинг мнений: 3419
Cyborg, коммент к фотке с контакта "лапу забыл просунуть, не задушит так) Ща медведь его таз поднимет и пройдёт в сайд-контроль, или ещё что похуже)"

Сергей С вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей С за это полезное сообщение:
Cyborg (31.10.2013), Patrik52 (31.10.2013), Penin (31.10.2013), Viktor555 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 16:03   #6278
Тяжелый вес

RUV: 17,324
Вы сказали Спасибо: 587
Поблагодарили 24,771 раз(а) в 5,128 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5609
Фанки продолжает упражняться в словесности...

Salmir вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2013, 16:08   #6279
Тяжелый вес

RUV: 1,186
Вы сказали Спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,349 раз(а) в 1,114 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 59 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 1638
Кто? Кто первый с адидас заключит договор? Тот уважуху от нашей Раши получит
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
hammerfist (31.10.2013), Цурик (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 17:48   #6280
Супертяжёлый вес

RUV: 240,621
Вы сказали Спасибо: 18,513
Поблагодарили 31,389 раз(а) в 10,040 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6664
Doo Ho Choi оффициально в UFC!

Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me на форуме   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (31.10.2013), Flag (31.10.2013), Hesher (31.10.2013), starik45 (31.10.2013), Wolfstan (04.11.2013)
Закрытая тема