Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 15:00   #7811
Тяжелый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 2,022
Поблагодарили 4,736 раз(а) в 1,459 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 390 раз(а) в 214 сообщениях
Рейтинг мнений: 834
допинг-контроль после боя

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sam12345 вне форума   sendpm.gif
Старый 23.11.2013, 15:59   #7812
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Цитата:
Вот я не понял, Витор что, принимает всех за идиотов?! Выдавая типичную тестостероновую яму в период ПКТ за мифическое эндокринное заболевание!? Ну, пиздец, блять... "доказал" , постыдился бы
Он ещё хуже.

Он всем травил херню, что ПРОХОДИТ КАКИЕ-ТО ТАМ ТЕСТЫ КАЖДУЮ неделю у себя в Бразилии.
И вроде как до сих пор проходит.

Проблема лишь в том, что с августа в Бразилии нет ни одной аккредитованной для этого клиники. В принципе, он бы мог и у моего участкового за полтораху жигулёвского такую справку получить.
Так что грузится он там явно по-черному.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 23.11.2013, 16:21   #7813
Тяжелый вес

RUV: 328
Вы сказали Спасибо: 2,022
Поблагодарили 4,736 раз(а) в 1,459 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 390 раз(а) в 214 сообщениях
Рейтинг мнений: 834
Цитата:
Он ещё хуже.

Он всем травил херню, что ПРОХОДИТ КАКИЕ-ТО ТАМ ТЕСТЫ КАЖДУЮ неделю у себя в Бразилии.
Витор в США живет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sam12345 вне форума   sendpm.gif
Старый 23.11.2013, 16:58   #7814
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
А тесты проходит в Бразилии. Всё ещё сложнее.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 23.11.2013, 17:44   #7815
Тяжелый вес

RUV: 26,853
Вы сказали Спасибо: 2,119
Поблагодарили 11,026 раз(а) в 3,970 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 685 раз(а) в 368 сообщениях
Рейтинг мнений: 2898
Цитата:

Президент UFC Дана Вайт подтвердил информацию о том, что совладелец Zuffa Лоренцо Фертитта встретится в понедельник с бывшим чемпионом Bellator в полусреднем весе, а ныне свободным агентом Беном Аскреном (Вайт при этом будет присутствовать на встрече по громкой связи, так как не сможет приехать). Однако Дана сообщил, что подписывать "Фанки" в UFC они, как и раньше, не собираются.

"Мы встретимся с ним в понедельник, но подписывать не будем. Он может пойти в WSOF, где для него есть достойная оппозиция, которой не наблюдается в другом месте (Bellator)".
да да, конечно не собираются... поэтому и встречаются лично
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп