Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сергей Харитонов 72 47.37%
Джефф Монсон 80 52.63%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 17:53   #61
Тяжелый вес

RUV: 129,327
Вы сказали Спасибо: 4,332
Поблагодарили 11,277 раз(а) в 3,497 сообщениях
Несогласия: 433
Не согласились 1,132 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 2826
Первая мысль по прочтению "статьи" - Монсон, Картонов и Бадюк отбирали у грея_убивцы деньги на завтраки в школе, но он вырос и мстит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kievpapa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kievpapa за это полезное сообщение:
Dionys (25.08.2013), Patrik52 (24.08.2013), RR8 (25.08.2013), touch (25.08.2013)
Старый 24.08.2013, 18:19   #62
valetudo.ru team

RUV: 82,556
Вы сказали Спасибо: 21,214
Поблагодарили 189,772 раз(а) в 23,379 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,748 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Mad_Garry, я не про гонорар как раз спрашивал) Райдер, как у звезд - чтоб в гримерке были три ящика минералки эвиан, благовония из Индии, пять пар резиновых перчаток, картошка фри и белый котенок, вот типа такого)

Добавлено через 1 минуту

kievpapa, всем давно известны твои трудности с мыслительным процессом, не стоит каждый раз афишировать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:33   #63
Тяжелый вес

RUV: 2,168
Вы сказали Спасибо: 1,787
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 611 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 151 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 1358
А мне статья Грэя видится вполне справедливой. Без критики данной стадии спортивной карьеры С. Харитонова не обойтись. В то время, как омские ребята при отсутствии должных условий подготовки, внимания и финансирования прорубают себе дорогу в ММА (пусть не ЮФС, но Беллатор - это тоже показатель), организаторы квасных кремлевско-финкельштейно-путинских шоу пускают бабло на раскрутку "пенсионеров", дерущихся без какой-либо спортивной составляющей. Причем Шлеменко, Сарнавский и Корешков не могут многого себе позволить, что было бы очень желательно. Даже на клетку денег не хватает, на хороший тренировочный лагерь, на переезд семьи в США, чтобы по 3 раза не колесить туда-сюда, постоянно заново акклиматизируясь. Но вместе с этим они считают себя кому то обязанными, этой стране, которая почти ничем им не помогает, чувствуют свою вину за проигрыши, ответственность за все российское ММА. А все эти Финкельштейны, Путины и Бадюки пиарят тех, кто уже не хочет напрягаться, а только набивать рекорды, раскручиваясь на мешках и пенсионерах, отвлекая все внимание и финансовое вливание от тех, кому это действительно необходимо в такое нелегкое время. А потом спросите всех этих квасных патриотов, кого знаешь из действующих бойцов? Вместо Хабиба, Волкова, Шлеменко, Корешкова тебе будут называть Харитонова, АЕ, Монсона и Саппа. И это все называется развитием ММА в России. Так что, Грэй, абсолютно все по делу, на мой взгляд.

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
Alrog (25.08.2013), argen2m (24.08.2013), babynigga (24.08.2013), elver (27.08.2013), Garret (24.08.2013), grey_187 (24.08.2013), Kirilll (25.08.2013), Kung Lao (24.08.2013), kzn3 (25.08.2013), Lozov (24.08.2013), Mad_Garry (24.08.2013), Natalya_pr (24.08.2013), Reiko (24.08.2013), RUSLAN_IRON (24.08.2013), vova2010 (25.08.2013), Wanlop (25.08.2013)
Старый 24.08.2013, 20:18   #64
Средний вес

RUV: 1,208
Вы сказали Спасибо: 577
Поблагодарили 348 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -35
Ну упрекать Джефа в том что он анархист только для Раши, а в америкосии нет (при чём здесь кстати его брат?) это либо незнание предмета, либо наглая ложь - не стыдно афффтар?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Да, статья жесть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Раньше с негодованием относился к таким "опусам", но теперь воспринимаю, как правду-матку (на 99% так и есть по фактам), а кто если не валетудо.ру
, другие порталы уж очень о репутации беспокоятся своей, ссыкуны..
p.s. И фото шикарное с Монсоном подобрали,"институтка" его там прям как Анна Чапман выглядит
По сути Грей конечно во многом (не во всём) здесь прав, а вот по форме... это тот же квас, точнее пивасик для определённой публики!
Grand вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Grand за это полезное сообщение:
grinch (27.08.2013), Mad_Garry (24.08.2013), Безымянный (27.08.2013)
Старый 24.08.2013, 20:27   #65
Средний вес

RUV: 3,305
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 409 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1304
Snickers, чё ты сравниваешь омских бойцов и Харитонова? Харитонов боец, который начинал в те времена, когда ММА воспринималась не больше чем уличная драка, бился в гран-при такого уровня о котором Бьёрн Ребни видит только сладкие сны, давал бой и побеждал таких бойцов, подобных которым вероятнее всего у Шлеменко не будет и не было точно. В те времена у Сергея были наверняка не лучшие условия, чем у ребят из Омска, а уж про известность на Родине и говорить смешно, хотя уровень выступлений рядом не стоит.
Я очень уважаю Харитонова и считаю, что такие люди, как он обязаны просто получить свою порцию славы. Сегодня он не в своих былых кондициях, по тому в М-1, при всей её унылости, он получит всё же достойных соперников, интереснее, чем в Беллатор, узнаваемость и бабла.
Ничего предосудительного в продвижении Монсона в нашей стране тоже я не вижу. Ну выдалась возможность крутануться, что не ухватиться. И да, не смотря на все давно утраченные позиции, победить Монсона на сегодняшний день для нашего тяжеловеса действительно достойно.
Короче хер знает... нельзя по-моему в таком ключе писать о таких крутых парнях, как Монсон и Сергей. Они не чепушилы какие-то, дебоширы или алкаши. Вообщем очередной вброс от Грэя.
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
Agent Orange (25.08.2013), Garret (24.08.2013), grinch (27.08.2013), Kaos (24.08.2013), Kirilll (25.08.2013), Patrik52 (24.08.2013), RR8 (25.08.2013), touch (25.08.2013), ZZTop123 (25.08.2013)
Старый 24.08.2013, 22:42   #66
Тяжелый вес

Цитата:
Snickers, чё ты сравниваешь омских бойцов и Харитонова? Харитонов боец, который начинал в те времена, когда ММА воспринималась не больше чем уличная драка, бился в гран-при такого уровня о котором Бьёрн Ребни видит только сладкие сны, давал бой и побеждал таких бойцов, подобных которым вероятнее всего у Шлеменко не будет и не было точно. В те времена у Сергея были наверняка не лучшие условия, чем у ребят из Омска, а уж про известность на Родине и говорить смешно, хотя уровень выступлений рядом не стоит.
Gallardo, ММА на месте не стоит, с тех пор, когда Харитонов выступал в Прайде, уровень бойцов значительно вырос. Тогда можно было удерживать лидирующие позиции в мире на чайке и баньке, занимаюсь у тренеров из ближайшей ДЮСШ. Сейчас такое в принципе невозможно, уровень оппозиции уже не тот. Возможно, нынешний Беллатор - примерно как тогдашний Прайд. Поэтому нельзя сказать так однозначно, что Харитонову было сложнее, чем Шлеменко.
Цитата:
Я очень уважаю Харитонова и считаю, что такие люди, как он обязаны просто получить свою порцию славы. Сегодня он не в своих былых кондициях, по тому в М-1, при всей её унылости, он получит всё же достойных соперников, интереснее, чем в Беллатор, узнаваемость и бабла.
Ничего предосудительного в продвижении Монсона в нашей стране тоже я не вижу. Ну выдалась возможность крутануться, что не ухватиться. И да, не смотря на все давно утраченные позиции, победить Монсона на сегодняшний день для нашего тяжеловеса действительно достойно.
Короче хер знает... нельзя по-моему в таком ключе писать о таких крутых парнях, как Монсон и Сергей. Они не чепушилы какие-то, дебоширы или алкаши. Вообщем очередной вброс от Грэя.
Конечно, я тоже Харитонова уважаю, и не мне его судить. Но я думаю, Сергей и сам понимает, что выступая в квасных шоу, грубо говоря, впаривает наивным людям туфту. Барнетт, например, боец той же эпохи, но почему то выбрал другой путь, метит не в М-1, а в ЮФС. Да, Харитонов не один такой, в этом плане ему далеко до Дэна Северна, который уже набил рекорд за сотню побед, выступая на разных балаганных турнирах. Только не думаю, что там этим он зарабатывает много узнаваемости и бабла. Публика разная. В США сейчас мало кто пойдет покупать дорогие билеты на бои Северна, когда дерется Чендлер или Аскрен. Да, конечно, Харитонов, Монсон, и даже АЕ, достойны и уважения, и бабла (хотя не думаю, что кто то из них бедствует), но они - уже прошлое. Может Грэй слегка и переборщил с едкостью критики, но смысл донес правильно.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
Garret (24.08.2013), Kung Lao (25.08.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Snickers за это сообщение:
Boxer and wrestler (25.08.2013)
Старый 24.08.2013, 22:55   #67
Тяжелый вес

RUV: 19,490
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 602 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 48 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2584
grey_187, ты не поверишь, наверное - но райдера нет вообще. Т.е. непритязательность у него абсолютно неподдельная. Ни по жилью, ни по питанию - ничего. Все сложности в организации и логистике шли не от него, а уже от попыток влезть в процесс целой массы людей, так или иначе с ним косвенно завязанных или желающих завязаться .)) Пиар, статус и все такое.
Mad_Garry вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mad_Garry за это полезное сообщение:
grey_187 (24.08.2013), Haj1me (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 23:02   #68
valetudo.ru team

RUV: 82,556
Вы сказали Спасибо: 21,214
Поблагодарили 189,772 раз(а) в 23,379 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,748 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Snickers, не стоит тратить свое время на объяснения данной категории товарищей, это просто бессмысленно. У них в голове своя вселенная, в которой они решают, что кому писать и до посинения гордятся собственным сочувствием к чужой бесхребетности и желанию срезать угол, наебав лохов (то есть ближних, которых они за таковых держат).

Добавлено через 2 минуты

Mad_Garry, да я верю, почему. Я по твоим словам решил что ты намекаешь как раз на что-то подобное) Вообще райдер нормальная вещь, не все же заказывают сорт пива, продающийся только за полярным кругом, и рагу из христианских младенцев. Иногда просто требуют логичный минимум.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
а уже от попыток влезть в процесс целой массы людей, так или иначе с ним косвенно завязанных или желающих завязаться .)
Кто такие, что хотели??))

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:54   #69
Тяжелый вес

RUV: 11,281
Вы сказали Спасибо: 7,272
Поблагодарили 9,048 раз(а) в 2,301 сообщениях
Несогласия: 265
Не согласились 566 раз(а) в 362 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Цитата:
Gallardo, ММА на месте не стоит, с тех пор, когда Харитонов выступал в Прайде, уровень бойцов значительно вырос. Тогда можно было удерживать лидирующие позиции в мире на чайке и баньке, занимаюсь у тренеров из ближайшей ДЮСШ. Сейчас такое в принципе невозможно, уровень оппозиции уже не тот. Возможно, нынешний Беллатор - примерно как тогдашний Прайд. Поэтому нельзя сказать так однозначно, что Харитонову было сложнее, чем Шлеменко.

Конечно, я тоже Харитонова уважаю, и не мне его судить. Но я думаю, Сергей и сам понимает, что выступая в квасных шоу, грубо говоря, впаривает наивным людям туфту. Барнетт, например, боец той же эпохи, но почему то выбрал другой путь, метит не в М-1, а в ЮФС. Да, Харитонов не один такой, в этом плане ему далеко до Дэна Северна, который уже набил рекорд за сотню побед, выступая на разных балаганных турнирах. Только не думаю, что там этим он зарабатывает много узнаваемости и бабла. Публика разная. В США сейчас мало кто пойдет покупать дорогие билеты на бои Северна, когда дерется Чендлер или Аскрен. Да, конечно, Харитонов, Монсон, и даже АЕ, достойны и уважения, и бабла (хотя не думаю, что кто то из них бедствует), но они - уже прошлое. Может Грэй слегка и переборщил с едкостью критики, но смысл донес правильно.
С чем то согласен, но с уровнем нет. Уровень у него тогда, во всем мире был высочайший, просто лучше были единицы на десятки, а то и сотни тысяч, а если и были какие то супер звезды, то о них не знали, и никто не узнает, так что про баньку с пряниками и самоваром писать не стоит. И надо понять, бойцы, как и другие спортсмены, это не какие то роботы терминаторы, накапливается все, уходит мотивация, приходят травмы, возраст, и так далее, а век то спортсмена короток, это инженером(к примеру) итд можно до 60 работать, а спортсмен он если чем в свое время не займется смежным, то денег он, у нас в стране точно, не заработает на жизнь. Да что там о нас говорить, вон бойцы ГАСа типа Нельсона, не первые, но и не самые последние люди, зарабатывают какие то копейки, он как закончит карьеру, что будет делать? Будет как герой Микки Рурка в Рестлере? А у нас что? У нас вообще эта тема не развита, спонсорская, и спортивная, потому некоторым ребятам, если они не будут работать головой, и не подумают о будущем, выкладывась без остатка, ради уже не совсем ясных перспектив и мотивов, можно будет смело идти работать охранниками в супер маркет. А тут хоть кто то знает, сколько вообще сил отбирает профессиональный спорт? Вон посмотрите на к примеру футболеров, некоторые из них и двух слов связать внятно не могут, почему? Да потому, что они кроме футбола вообще ничего не понимают, проф спорт на высоком уровне забирает все силы, часто без остатка, часто им просто некогда думать о чем то другом. Потому все эти обвинения мне напоминают какие то детские хотелки, комплексы и так далее. Потому просто поставьте себя на место этих ребят, отнеситесь к ним по человечески и адекватно, поймите, что они тоже люди, а не супер герои компьютерной игры или сахарного голливудского фильма.

Последний раз редактировалось Garret; 25.08.2013 в 00:06.
Garret на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Natalya_pr (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 00:33   #70
Тяжелый вес

Garret, я тебя умоляю, Харитонов - депутат ЕдРа уже. Майор ВДВ (как минимум). Инструктором мог бы пойти в Армию или в ОМОН. Да много чем мог бы заняться, даже тренером по любому виду единоборств. Ты, конечно, во многом прав на счет заработка спортсменов. Но здесь не совсем тот случай. Ну и в конце концов, в М-1 Серегу тоже прикольно глянуть, жаль только, что АЕ там нет уже.

Ответ