Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 09:08   #71
Лёгкий вес

RUV: 1,327
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Если честно Аскрен меня не впечатлил.В бою с Корешковым ничего кроме ТК не показал.Любой нормально подготовленный грепплер его сломает.Ну а своей выходкой так вообще вызвал только отвращение,чемпы так себя не ведут.Пускай попробует в UFC уверен его там выхлопают как коврик обос...й.И я,если честно,буду этому очень рад!Не дорос он еще до UFC!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
trader (27.08.2013)
Старый 22.10.2013, 20:54   #72
Лёгкий вес

RUV: 619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Бой Андрея выглядел кажется чуток не естественно как-то,со стороны подумаешь-что вовсе лень ему было бить Аскрена
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

vadim.artamohin,
vadim.artamohin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:13   #73
Средний вес

RUV: 959
Вы сказали Спасибо: 424
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Я бы хотел посмотреть его бой с ЖСП, но шансев ему вообще ни сотой доли дать не могу, по сути Беллатор поставил такие рамки что вряд ли ГАС на это подпишется.
Чтобы двинуть своих претендентов ради боя Аскрен -ЖСП это нихеровое такое мероприятие получается, притом деньгу он запросит явно неплохую и контракт получит боёв на 5-6 как минимум, Дана то деньги считать умеет, Овериму платит бешеные бабки за его поражения, Ломбард так вообще потеря-потерь, про переполнений ростер кричит на весь мир, и тут ради пуделя такие движки.
Не верю, будет кудряш в Беле чемпионить до пенсии и нахер он с такими запросами никому не понадобится.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Alexander. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:31   #74
Средний вес

RUV: 4,149
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 905 раз(а) в 342 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 203 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 411
Аскрен вывалит всех в гас точно также как и в Беллаторе.
Вообще никаких проблем не будет.

ЖСП, - всех.
Сравнивать Аскрена с Сонненом вообще смешно.
Называть бои Аскрена незрелищными))) ну, я не знаю - может только тот, кто вообще не понимает миксфайт.

Вся суть претензий в основном сводится - а мы не любим кучерявого.
Хех. Его бои - это самые зрелищные бои на сегодняшний день.
Если кто-то любит смотреть бои ударников)) - читайте мою подпись, ребята.

Делаю вывод о том, что Бен заберет пояс в гасе, причем играючи.
Будет точно тоже самое, что и с Амоссоу.
Андрюха Кореш всех вынес. И как ребенок - вообще ничего не мог противопоставить Аскрену. Вообще НИЧЕГО.

Шлеменко, при всем к нему уважении - говорит полную ерунду о том, что Кореш скис и морально не был готов.
Он не был готов в принципе.
Кореш не просто на уровень ниже. Он вообще не сможет драться с Аскреном НИКОГДА.

Вычислить его и разработать контр-тактику невозможно, потому что Аскрен импровизирует. Это величайший боец на сегодняшний день - неважно на каком ринге он будет драться. Ему нет равных в миксфайт.

Конечно, он может пропустить удар - и ляжет.
Это его главная задача - начать сближение и не получить сильный и точный удар. То, что он уже сделал показывает, что он это делать умеет.
Джони) вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джони) за это полезное сообщение:
bingo (29.10.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Джони) за это сообщение:
ronin1978 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 02:32   #75
Тяжелый вес

RUV: 7,013
Вы сказали Спасибо: 6,275
Поблагодарили 16,047 раз(а) в 5,227 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 534 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2404
забористая трава, однако
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Go_Gen (29.10.2013), inred (29.10.2013), koekak86 (30.10.2013), Omarovtima (29.10.2013), Viktor555 (29.10.2013), yunik (29.10.2013), Школота (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 04:45   #76
Средний вес

RUV: 1,420
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 634 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 27 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
Цитата:
Вычислить его и разработать контр-тактику невозможно, потому что Аскрен импровизирует
Импровизирует с жестами что ли? Творческий подход к ЛнП? Вычислить невозможно? Его вообще считать не надо,бой начался он побежал в ноги.Вот это непредсказуемость.

Если для тебя стиль Аскрена,это лучшее что есть в ММА,прошу смотреть борьбу,или ADCC,хотя бы.

Ты прав,М-1 Миксфайт

Не люблю: Travis Browne,Tim Kennedy,Johnny Hendricks,Hector Lombard,Anthony Pettis,TJ Dillashaw,Renan Barao,Demetrious Johnson,Tim Elliott
Школота вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 08:39   #77
Средний вес

RUV: 2,938
Вы сказали Спасибо: 7,046
Поблагодарили 697 раз(а) в 221 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 66 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1131
Незрелищность Бена лежит полностью на совести оппозиции Белла, которая не может ничего ему предложить. И это не его проблема. Также как клинчи Володи и однокалиточные бои - не его проблема. Они побеждают по правилам. Остальное - проблемы нас как зрителей.

Помню как мудила Тайсон Фьюри обсирал ММА - ну, бля, ну что это такое, мужики валяются, как гомики. И я тоже, сначала не любил партер, сказывался стаж увлечения боксом. Но щас я люблю ММА во всех аспектах и не понимаю мистеров он-же-бля-одеяло-голимое. Одеяла, когда укутывают РАБОТАЮТ, в отличие от клинчующих боксёров, которые используют клинч как элемент тактики, не более. И в этом баааааааальшая разница в динамике между видами, и почему так скучно смотреть на бесконечные клинчи.

Не знаю какие перспективы у Бена в УФС, но то, что уровень нынешней оппозиции Белла для него ни а чём, по-моему, очевидно. И сидеть тут, отрабатывая бои с нулевой интригой, походу, ни ему, ни тем более нам не в кайф.
ПавликК вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ПавликК за это полезное сообщение:
Danila 2105 (29.10.2013), Джони) (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 10:19   #78
Средний вес

RUV: 4,149
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 905 раз(а) в 342 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 203 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 411
Цитата:
Импровизирует с жестами что ли? Творческий подход к ЛнП? Вычислить невозможно? Его вообще считать не надо,бой начался он побежал в ноги.Вот это непредсказуемость.
И все ударники об этом знают и валятся как кегли.
Потом, уже после боя - они делают вид, что на них напала какая-то вялость и психологическая неготовность наступила почему-то.
Им же стыдно сказать - я ничего не мог сделать. Послушайте Шлеменко с Жернаковым - это просто смешно, что они говорят

Цитата:
Если для тебя стиль Аскрена,это лучшее что есть в ММА,прошу смотреть борьбу,или ADCC,хотя бы.
Я смотрю борьбу, не переживайте.
Но я люблю ММА.
А суть ММА - в противоборстве разных видов единоборств.
Аскрен вообще бить не умеет. Зато прекрасных ударников выносят с ринга в кровавых соплях.
Цитата:
Ты прав,М-1 Миксфайт
Не обольщайтесь)))
М1 клоунский чемпионат, все нормальные бойцы бегут оттуда при первой возможности. Аскрен раскидал беллатор как детей, и да - все знают, что ему нужно сближение. И он сближается.
И после сближения ударников выносят с синими заплывшими лицами с гематомами и рассечениями, со счетом ударов 240:5

хе-хе

Добавлено через 24 минуты

Кореш: я подвёл команду, тренера, я не сделал ничего!
Шлем: у меня как у тренера не получилось психологически подготовить Андрея к бою. Андрей не соблюдал тактику, выбранную на бой, сам тренировочный процесс был нормальным, Андрей не сумел проявить волю к победе...

и т.д. и т.п.

Так в чем проблемы?
Не, ну понятно, что можно проиграть - не в этом же смысл.
Но проиграть ТАК?
Т.е. не сделать вообще ничего и валяться по рингу 3 раунда?
А установка на бой была - не давать Аскрену проходить в ноги, бить на дальних дистанциях.
Ну и как?
Кто там ему будет разрешать что-то? Проходить Аскрену в ноги или не проходить?
Он что хотел, то и делал.
Джони) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:09   #79
Средний вес

RUV: 2,118
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 320 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 54 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 304
Учитывая, что ЖСП сейчас обычный ЛНПшник вся тактика которого построена на тейкдаунах и последующем имитировании активности, то шансы Аскрена против канадца очень весомые. башня у него крепкая, тейкдауны и контроль на очнь высоком уровне. Со спортивной точки зрения бой интересен, но не более. Мне лично Мелендез-Санчес милее.
Бодипанчер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:28   #80
Средний вес

RUV: 18,546
Вы сказали Спасибо: 743
Поблагодарили 846 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 260
Ребни очень ловко скинул цену, своими заявлениями резко понизив акции Аскрена, захочет ли на волне этого негатива Дана перебивать цену и раскошеливаться на з/п аля Ломбард бойцу, которому не раз свистели собственные зрители- вопрос. Во всяком случае Ребни свои шансы упрочил, не потратив ни копейки.
Ну и на десерт кое-что о безупречных навыках Аскрена

Последний раз редактировалось garawet; 29.10.2013 в 11:40.
garawet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо garawet за это полезное сообщение:
ronin1978 (29.10.2013)
Ответ