Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 01:04   #21
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4563
Так сломана жи уже, в последнем бою.

А ведь кто бы мог подумать, не попадись Бендо на этот армбар, то возможно Петтису было бы крайне тяжело драться с подобной травмой и по итогу он вполне возможно и проиграл бы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.09.2013, 01:12   #22
Тяжелый вес

RUV: 6,160
Вы сказали Спасибо: 1,874
Поблагодарили 3,749 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 210 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 2287
Петя - красавчик! С детства за него! С таким чемпионом нас ждет много зрелищных титульный боев, если конечно он в них побеждать будет!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Так сломана жи уже, в последнем бою.

А ведь кто бы мог подумать, не попадись Бендо на этот армбар, то возможно Петтису было бы крайне тяжело драться с подобной травмой и по итогу он вполне возможно и проиграл бы.
Так он к тому времени корпус Бени прилично отбил, так что не факт
F@rid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 03:28   #23
Тяжелый вес

RUV: 288
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 557 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 76 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 408
Долгожданный чемпион !!
fragget вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо fragget за это полезное сообщение:
Ikiija (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 08:02   #24
Тяжелый вес

RUV: 3,613
Вы сказали Спасибо: 8,655
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,876 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3844
Если как у Конора МакГрегора тогда на 9 месяцев

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:49   #25
Средний вес

RUV: 1,614
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 205 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кстати, если договорятся на супербой, в каком весе пройдет? В 145?

Armored05 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:02   #26
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Альдо выглядит все тусклее с каждым новым боем. ВЕКовский Альдо реально уничтожал, бои с Фабером, Гамбуряном, Сновсоном (!!)... потом был Хоминик, ужасный пятый раунд и чем дальше, тем проще он действует. Просто стоит и ждет.
Потенциальный поединок Петтис-Альдо в легком весе - это просто огонь, других слов нет. Никаких проблем с лишними килограммами, настоящий фейерверк.
Петтису здоровья. Он есть великолепный боец, один из самых зрелищных сегодня в ММА. Таким должен быть чемпион имхо (без неуважения к Бендерсону, ему тоже удачи, пусть возвращается сильным)
помним только плохое? а как же он тяжа флориана как собаку пиздил или Мендеса КОкнул? с Джангом он был ужасен но нога же была причиной

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
fsa (02.09.2013), Mad_Garry (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 12:11   #27
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3442
Al-ib, Ну а ты, очевидно, помнишь лишь хорошее)
Согласись, что "пиздил как собаку" можно употребить при желании к любому поединку, где один боец побеждает другого, точно так же как и "выглядел как говно". Я не буду сейчас ввязываться в спор и объяснять свое видение каждого из этих поединков, про "тяжа" Флориана и про сетку бразильского октагона... Просто на мой взгляд Альдо реально деградирует, и виной этому проблемы с весом. имхо конечно. Он попал в непростую ситуацию с Хомиником в последних раундах, и после этого больше не проявляет прежнюю агрессию, видимо сберегая бензин. Желаю ему подняться в лайтвейт и драться без оглядки, как это было в ВЕКе.

Это все лишь мое видение ситуации, и я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Haj1me (02.09.2013), Тошан (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 12:18   #28
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Al-ib, Ну а ты, очевидно, помнишь лишь хорошее)
Согласись, что "пиздил как собаку" можно употребить при желании к любому поединку, где один боец побеждает другого, точно так же как и "выглядел как говно". Я не буду сейчас ввязываться в спор и объяснять свое видение каждого из этих поединков, про "тяжа" Флориана и про сетку бразильского октагона... Просто на мой взгляд Альдо реально деградирует, и виной этому проблемы с весом. имхо конечно. Он попал в непростую ситуацию с Хомиником в последних раундах, и после этого больше не проявляет прежнюю агрессию, видимо сберегая бензин. Желаю ему подняться в лайтвейт и драться без оглядки, как это было в ВЕКе.

Это все лишь мое видение ситуации, и я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а я тебя и не пытаюсь разубедить. прост я не понимаю что плохог ов бою с Флораном? он эту горилу просто избивал весь бой. без вариантов. а ведь Флориан здоровый и совсем непростой боец.

ну схватился он один раз за сетку до этого то блокировал тейкдауны.

с Хомиником он и в стойке напропускать умудрился. долгий простой и сгонка его подпортили.

и вот еще вопрос про деградацию. по твоему гамбургян и свонсон эт уровень Эдгара или Флориана и Мендесе? у него и противники стали суровей потому он и смотрится уже не так суперменски как в ВЕК.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:54   #29
Супертяжёлый вес

RUV: 240,644
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,401 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6667
object86,
Придерживаюсь твоего мнения насчет Альдо, имх с каждым боем интстинкта убийцы все меньше становиться, имхо если Ламаса пройдет, надо без оглядки в лайты подываться, тогда же и Барао в фезерах увидим.
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:45   #30
Лёгкий вес

RUV: 1,824
Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 211 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 432
о да! Петтис - красавчик, люто болел за него! Бенсон - хороший боец и одаренный спортсмен, но болеть за него никогда не получалось. чаще смотрел его бои "для галочки", а против болел только за Мелендеза и дважды за Петтиса.
а вот боя с Жозе Алдо в полу-легком весе видеть мне не хочется. не знаю всей подоплеки, но где-то читал или статью или комментарий, в котором говорилось что Алдо все сложнее и сложнее укладываться в весовые рамки своего дивизиона. от этого и в клетке Алдо чувствует себя похуже.
а вот в легком весе "Алдо - Петтис" посмотрю с удовольствием. только вот за кого болеть будет не понятно - оба в рядах моих "любимцев"
alexey-nik1982 вне форума Лишён права голоса до 2043-05-16 13:49:33   Ответить с цитированием
Ответ