Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 17:56   #191
Тяжелый вес

RUV: 50,334
Вы сказали Спасибо: 8,682
Поблагодарили 12,539 раз(а) в 4,185 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 248 раз(а) в 185 сообщениях
Рейтинг мнений: 3988
о, шикарная тема разговора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

я за Патрика. Химия - это допинг не просто так, пользы она дает дохера. Да, и чистые проф спортсмены бывают, не надо гнать)
Хотя думаю моя подпись тоже наводит на мысли, что отрицательно я к "химикам" не отношусь)
Цитата:
Химия лишь отодвигает твой природный потенциал на несколько более высокий уровень. Ни характер ни волю к победе она не даёт.
По-твоему уровень теста , пусть даже в 60 нмоль/л не влияет на твое "моральное" состояние? Да ну ты брось. Конечно, речь не идет о "агрессии и желании убивать", но то, что улучшается самочувствие (а это действительно немало), в следствие мотивированность - это важно, особенно для спортсмена. Хотя не спорю, зачастую аас могут только хуже сделать, при косяках, но думаю у проф. спортсменов такой херни нет, там денег на это тратится дай Бог каждому)
Цитата:
замена химии здоровой диетой и спортпитовскими добавками(которые уж все нехимики юзают), стоит гораздо дороже.
ну химичить без диеты и спортпита, по-хорошему, глупо. Так что Патрик прав, аас для обеспеченных
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Идеал в ввиде чистого спорта - это действительно интересно, даже несмотря на то, что показатели сильно снизятся в целом. Но этого не будет, нереально.
Цитата:
Чистого спорта не существует, надо понять, более того, пытаясь угнаться на чистую, за профи, человек ничего хорошего не добьется
Отнюдь. У меня дед-родственник мастер по вольной, не химичил ни разу, охуенный мужик. медалей всяких дохрена. Конечно это не уровень олимпиады, там согласен без этого никак - но это тоже спорт и это тоже заебись. Зато сейчас ему за 60 , и мешки с картошкой тягает и травм особо нет.
Но вообще, сейчас , после того как я узнаю с каждым днем сколько обычных разрядников по таю\боксу химичат (а главное чем) - я склоняюсь к тому, что скоро останутся только бравые моралисты типа Патрика, а вокруг будут сплошные химики

эволюция, хуле.

ps - Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Hesher; 11.09.2013 в 18:17.
Hesher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Hesher за это полезное сообщение:
Der_Den (12.09.2013), Patrik52 (11.09.2013), Соплезубый тигр (12.09.2013)
Старый 11.09.2013, 18:16   #192
Тяжёлый вес

RUV: 30,083
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14165
Пример Ротвелла не приводите - он дрался с самым, возможно, главным унынием современного UFC. Это как против Кеннета Аленна драться, а потом орать ХИМИЯ ХИМИМИЯ.
Вот если б Бен Барнетта положил, тогда да

Hesher, от прохимиченности твоей подписи у меня аж гинекомастия началась и хер повис
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Sexyama (11.09.2013), Колтрейн (12.09.2013), Соплезубый тигр (12.09.2013)
Старый 11.09.2013, 18:23   #193
Тяжелый вес

RUV: 50,334
Вы сказали Спасибо: 8,682
Поблагодарили 12,539 раз(а) в 4,185 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 248 раз(а) в 185 сообщениях
Рейтинг мнений: 3988
elver, Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hesher за это полезное сообщение:
Patrik52 (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 18:27   #194
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2709
По поводу Ротвела я еще в теме хотел отписаться- походу от повышенного теста у них там сильно жжет между ногами, что все перейдя на ТРТ начинают ногами махать)))... начинает прослеживаться тенденция однако
... вот и Джунька самый чистый из всех кроме Альдо начал вертухи крутить))) наводит на мысли...

Ротвел как раз таки показательный пример- раньше он бы сдох во втором раунде после такой беготни за Верой...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 19:53   #195
Тяжелый вес

RUV: 11,281
Вы сказали Спасибо: 7,271
Поблагодарили 9,047 раз(а) в 2,301 сообщениях
Несогласия: 265
Не согласились 566 раз(а) в 362 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Цитата:
о, шикарная тема разговора

я за Патрика. Химия - это допинг не просто так, пользы она дает дохера. Да, и чистые проф спортсмены бывают, не надо гнать)
Хотя думаю моя подпись тоже наводит на мысли, что отрицательно я к "химикам" не отношусь)

По-твоему уровень теста , пусть даже в 60 нмоль/л не влияет на твое "моральное" состояние? Да ну ты брось. Конечно, речь не идет о "агрессии и желании убивать", но то, что улучшается самочувствие (а это действительно немало), в следствие мотивированность - это важно, особенно для спортсмена. Хотя не спорю, зачастую аас могут только хуже сделать, при косяках, но думаю у проф. спортсменов такой херни нет, там денег на это тратится дай Бог каждому)

ну химичить без диеты и спортпита, по-хорошему, глупо. Так что Патрик прав, аас для обеспеченных

Идеал в ввиде чистого спорта - это действительно интересно, даже несмотря на то, что показатели сильно снизятся в целом. Но этого не будет, нереально.

Отнюдь. У меня дед-родственник мастер по вольной, не химичил ни разу, охуенный мужик. медалей всяких дохрена. Конечно это не уровень олимпиады, там согласен без этого никак - но это тоже спорт и это тоже заебись. Зато сейчас ему за 60 , и мешки с картошкой тягает и травм особо нет.
Но вообще, сейчас , после того как я узнаю с каждым днем сколько обычных разрядников по таю\боксу химичат (а главное чем) - я склоняюсь к тому, что скоро останутся только бравые моралисты типа Патрика, а вокруг будут сплошные химики

эволюция, хуле.

ps - Оффтоп
При чем здесь бросал не бросал, позитивны, не позитивный, при чем тут вообще это? Возможно тебе дед не говорит, о том, что было на самом деле, многие люди советской закалки, они к примеру если дали слово хранить гос тайну, так и будут следовать ей до конца. К тому же даже если так, это было очень давно, тогда и с допингом вообще было намного легче, многое допингом и не считалось, так таблетками для атлетов. Просто кушали, что доктор прописал, витамины получали, укольчики от доктора команды итд, сомневаюсь, я что в сборной или там где то еще были типа "натуралы". Там как бы дисциплина, если ты не как все и сам по себе, то идешь лесом. В любом случае если твой дед в сознанку шел, и в упор вообще никогда ничего не употреблял, то он потерял гораздо больше, чем мог достигнуть в плане спортивного результата.

Тема про стероиды вообще не имеет отношения к морали. Она скорее про умных и упрямых, и про просто упрямых, но не желающих логически рассуждать над причиной и следствием всего вокруг происходящего. Так как я тут ни одного обоснования, от того же Патрика, почему же стероиды это так плохо, кроме как у "Овера большая бицуха", так и не услышал. При чем он вполне лояльно относиться к совершенно официально сидящему на ТРТ, бодибилдеру Миру, так в стероидах ли дело?

Впрочем если кому то нравиться долбиться головой о стену это его выбор, главное, что бы они не посвещали в свое сектантство остальных, а то ведь в любые времена находятся люди которые сражаются с здравым смыслом, логикой и прогрессом.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Legat (11.09.2013), Соплезубый тигр (12.09.2013)
Старый 11.09.2013, 20:00   #196
Супертяжёлый вес

RUV: 40,934
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5920
Цитата:
При чем здесь бросал как не хуй делать, аргумент. Возможно тебе дед не говорит, о том, что было на самом деле или сам не понимает
ну понятное же дело,все врут,а ты глаголишь истину)

Цитата:
В любом случае если твой дед в сознанку шел, и в упор вообще никогда ничего не употреблял, то он потерял гораздо больше, чем мог достигнуть в плане спортивного результата.
Так это же выбор каждого,то есть ты неуважительно относишься к тем,кто свой выбор сделал и его выбор-это честным путём стараться добиться результатов?
Цитата:
Так как я тут ни одного обоснования, от того же Патрика, почему же стероиды это так плохо, кроме как у "Овера большая бицуха"
О5 сам придумал,сам сделал выводы и сам выговариваешь
Цитата:
При чем он вполне лояльно относиться к совершенно официально сидящему на ТРТ, бодибилдеру Миру, так в стероидах ли дело?
Я главный его хейтер,почитай мои посты)Зачем ты перевираешь?Какую цель ты преследуешь?В порыве доказать свою точку зрения,ты готов оговаривать людей?Не в стероидах ли дело?)
Цитата:
если кому то нравиться долбиться головой о стену это его выбор, главное, что бы они не посвещали в свое сектантство остальных
Если кому то нравится химичиться по самые уши это его выбор,главное не посвещай в это остальных и не выходи драться с чистыми ребятами
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Patrik52 за это сообщение:
Старый 11.09.2013, 20:07   #197
Тяжелый вес

RUV: 96,275
Вы сказали Спасибо: 6,323
Поблагодарили 8,603 раз(а) в 3,164 сообщениях
Несогласия: 775
Не согласились 1,550 раз(а) в 682 сообщениях
Рейтинг мнений: 2874
ага..ну ну.. Рокхольди и белфорт..пиздеж рокхольда на витька-притом чтов бою Рокхольд в 2 раза больше был..
натуралы блять!

hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hammerfist за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (12.09.2013)
Старый 11.09.2013, 20:16   #198
Тяжелый вес

[quote=Patrik52;1058419838ну понятное же дело,все врут,а ты глаголишь истину)[/QUOTE]

Я этого не утверждаю.

Цитата:
Так это же выбор каждого,то есть ты неуважительно относишься к тем,кто свой выбор сделал и его выбор-это честным путём стараться добиться результатов?
А, что такое честный путь то вообще? Ты в жизни ни разу никому не соврамши?

На надо путать детскую честность и какую то упертость по внутренним мотивам в чем либо, с реалиями взрослой жизни, и окружающего мира.

Цитата:
О5 сам придумал,сам сделал выводы и сам выговариваешь

Я главный его хейтер,почитай мои посты)Зачем ты перевираешь?Какую цель ты преследуешь?В порыве доказать свою точку зрения,ты готов оговаривать людей?Не в стероидах ли дело?)
Ну хейтер так хейтер. Тогда так и пиши, Я хейтер - Овер - Говно, но при чем тут стероиды то?

Цитата:
Если кому то нравится химичиться по самые уши это его выбор,главное не посвещай в это остальных и не выходи драться с чистыми ребятами.
При чем кому то. Это данность жизни, на таком уровне химичатся ВСЕ. Логически все расписал. Но тебе в упор не понятно.

Давай пойдем рассуждать твоей логикой, а? Какие у тебя доказательства, что тот же Оверим химик? 1 раз попался, отсидел, ну бывает, до этого и после этого он же не попадался? Нет, значит все кто утверждают, что Оверим химик - вруны. Кто не попался на допинге, тот не химик короче. А чего там люди говорят, да кого это интересует, ведь главное верить тому, что говорят "из телевизора".

P.S. Патрик ты когда рекламу Газпрома смотришь про национальное достояние не возникает никаких лишних мыслей да?

Старый 11.09.2013, 20:30   #199
Супертяжёлый вес

RUV: 40,934
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5920
Цитата:
А, что такое честный путь то вообще? Ты в жизни ни разу никому не соврамши? На надо путать детскую честность и какую то упертость по внутренним мотивам в чем либо, с реалиями взрослой жизни, и окружающего мира.
Ну оправдание всегда найти можно.Я тебе не за жизнь целиком говорю,а за конкретные вещи,а ты тему переводишь,юлишь и съезжаешь.Выйти в ринг/клетку друг против друга,один на один(а не в обнимку со стероидами и прочими вкусняшками),вот это для меня честно,если мы разговариваем о ММА и о БИ в целом,это моё мнение,я его никому не навязываю и не описываю умственные способности тех,кто употребляет и чем они уступают,тем кто не употребляет,в интеллекте,в отличии от тебя.А за жизнь,где кто кого обманул,это тебе в другое место,не сюда)
Цитата:
Ну хейтер так хейтер. Тогда так и пиши, Я хейтер - Овер - Говно, но при чем тут стероиды то?
Ты читать то вообще могёшь?А то что читаешь осознаёшь?Я тебе уже который раз талдычу,что ты вообще не понимаешь,о чём с тобой разговаривают,но продолжаешь спорить,о какой то херне.Ты прежде чем на что то ответить прочитай,а не сам додумай,что там написано,а то так можно до разговоров с самим собой дойти.
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 20:48   #200
Тяжелый вес

[quote=Patrik52;1058419868]
Цитата:
Ну оправдание всегда найти можно.Я тебе не за жизнь целиком говорю,а за конкретные вещи,а ты тему переводишь,юлишь и съезжаешь.Выйти в ринг/клетку друг против друга,один на один(а не в обнимку со стероидами и прочими вкусняшками),вот это для меня честно,если мы разговариваем о ММА и о БИ в целом,это моё мнение,я его никому не навязываю и не описываю умственные способности тех,кто употребляет и чем они уступают,тем кто не употребляет,в интеллекте,в отличии от тебя.А за жизнь,где кто кого обманул,это тебе в другое место,не сюда)
Понимаешь, это все так когда это вакууме, которого никогда не бывает. Но когда включается большой спорт(да и вообще, что либо серьезное), накладываются различные обстоятельства, включаются различные интересы, совсем другие ставки и мотивы, потому там так и по другому не будет еще как минимум столетия, а то и вообще никогда. Спортсмен это лишь наконечник копья, а за ним целые массивы разного. Потому я и пишу - честность тут вообще не о том и не туда. Оценивать надо всю ситуацию в целом, а не элементы по отдельности, вот о чем я.
Ответ