Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 11:39   #231
Тяжелый вес

RUV: 17,334
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,807 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5613
Цитата:
Я за булки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Удушение грудью против рычагя локтя ты имел в виду? Да, у Ронды шансов маловато
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:46   #232
Супертяжёлый вес

RUV: 54,060
Вы сказали Спасибо: 33,243
Поблагодарили 35,456 раз(а) в 8,471 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,200 раз(а) в 783 сообщениях
Рейтинг мнений: 7165
Их просто нет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:04   #233
Средний вес

RUV: 868
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1063
Цитата:
А какой уровень женского мма в ГАСе? Когда там чемпионит РоРо имея в рукаве 1 козырь - армбар. Близко не стоявшая по достижениям в борьбе Кармуш забрала ее спину и чуть не задушила олимпийскую чемпионку, такое вот женское мма. Мужское ММА уже показало, что олимпийское прошлое не гарант успеха.
а я и не говорю, что это гарант успеха, это показатель класса атлета! это бой и всякое случается, витор тоже чуть на армбар не взял уберменша джонса и что же теперь?

Цитата:
strongblood, все. Включаю Ронду. И не надо мне тыкать ее олимпийским золотом - нужно быть не в своем уме, чтобы сравнивать золото по дзюдо (вольной, классике) у мужчин и у женщин в плане уровня подготовки и техники первых и вторых.

Я постараюсь прояснить. Это не вопрос женского ММА. Это вопрос уровня ЛЮБЫХ женских единоборств вообще.

При этом я НЕ отношусь к тем, кто говорит что женщинам не нужно заниматься единоборствами. Хотят - вперед. В этом нет ничего плохого - глобально. Да и локально тоже. И фанатеть от Ж-ММА тоже нормально. В плане упертости, например, девушки бывают интереснее .)))

...Но не нужно заниматься самообманом про уровень женщин-бойцов. От Рогозиной до Роузи - низкая (по сравнению с мужчинами) конкуренция приводит к другому уровню техники.

Все, кто занимались ударкой, парни - вы видели на тренировках когда-нить девушек-мастеров или даже МСМК по таю? Вот смотришь, как она работает с тенью, а рядом с ней в ринге обычный парень-перворазрядник, взявший, например, бронзу на Москве - и видишь, что у второго движения слаженнее и четче, чем у этой девушки-мастера... Пример понятен тем, кто тренился в теме .))

Тоже самое наблюдается и в Ж-ММА. В конкурентных девизионах ГАС (не в тяжелом, короче) тебе, как Хабибу, страйк 20-0 придется собрать, прежде чем в ГАС попасть, а тут... Ну, вы поняли. Это не хорошо и не плохо - это так как есть, потому что, повторю в третий раз, так во всех женских единоборствах.

В общем, я высказал свое мнение.

Безусловно, у strongblood и Vigster может быть иное мнение, не вопрос. Спорить я не хочу, тем более, что все и так очевидно.

Всем мир.
ты сейчас перемешал все подряд и сделал несколько некорректных сравнений. сейчас разберем по пунктам..
то, что у чемпиона один козырь армбар это не правда. у родны отличные броски из стойки, очень даже крутой грепплинг ну и еще фишка армбары. посмотри скрамблы ронды, говорить о том, что у нее низкий уровень грепплинга нелепо. тем более, что ты грепплер. в истории мма дохуя случаев, когда у чемпиона один трюк. лиддел, леснар и тд итп.

теперь про уровень олимпийцев мужчин и женщин. тут ты все перемешал, класс у них один! да, если сравнивать мужчину и женщину, кто победит олимпиец мужчина или женщина одной весовой, то 9 случаев из 10 победит мужчина, но это не значит, что женщины ниже классом или у них плохая техника.

а дальше ты сравниваешь девушек с твоей секции с теми кто дерется в ufc.
ТЕ КТО В UFC НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ТЕ КТО У ТЕБЯ В СЕКЦИИ!!!! поэтому мы смотрим ufc а не девушек в твоей секции, они супер атлеты, у них движения слаженные и с координацией все в порядке.

не сравнивай легкий вес ни с чем, пожалуйста. вообще ни с чем. легкий и тяжелый веса это вообще два дивизиона которые живут по своим правилам.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
При том,что в качестве аргумента ты упомянул об олимпийских чемпионах и олимпийцах,связь улавливаешь?
нет не улавливаю. какой-то олимпиец лучше адаптируется к мма, другой хуже. ишии из вторых, но это не значит что он атлет низкого класса. улавливаешь?

strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:48   #234
Супертяжёлый вес

RUV: 40,912
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
Цитата:
ишии из вторых, но это не значит что он атлет низкого класса
Я где то сказал,что он атлет низкого класса?О5 сам додумываешь?Это дорого к
беседам с самим собой.Тебе привели пример,того что олимпиец необязательно успешен в ММА,а ты делаешь вид,что в упор не понимаешь.о чём с тобой разговаривают.
Цитата:
у них движения слаженные и с координацией все в порядке.
Я боксёрш даже не видел,у которых движения были бы на высоком уровне(возможно просто я мало их смотрел),я говорю конкретно про движения,не про силу и не про скорость
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:05   #235
Супертяжёлый вес

RUV: 54,060
Вы сказали Спасибо: 33,243
Поблагодарили 35,456 раз(а) в 8,471 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,200 раз(а) в 783 сообщениях
Рейтинг мнений: 7165
Цитата:
Я боксёрш даже не видел,у которых движения были бы на высоком уровне(возможно просто я мало их смотрел)
Ага. Mad_Garry правильно говорит, у женщин ударная техника относительно корявенькая.

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:11   #236
Средний вес

RUV: 868
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1063
Цитата:
Я где то сказал,что он атлет низкого класса?О5 сам додумываешь?Это дорого к
беседам с самим собой.Тебе привели пример,того что олимпиец необязательно успешен в ММА,а ты делаешь вид,что в упор не понимаешь.о чём с тобой разговаривают.
а теперь пойди назад и почитай заново все.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я боксёрш даже не видел,у которых движения были бы на высоком уровне(возможно просто я мало их смотрел),я говорю конкретно про движения,не про силу и не про скорость
тогда возможно лучше не делать пустых заявлений на форуме о том, а чем ты имеешь смутное представление.

strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:14   #237
Тяжелый вес

RUV: 17,334
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,807 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5613
Цитата:
тогда возможно лучше не делать пустых заявлений на форуме о том, а чем ты имеешь смутное представление.
Как насчет линкануть парочку видосов с техничными женщинами-боксерами? У меня тоже смутные представления и я хочу их развеять. Вот, например, баба топ 1 p4p в женском боксе сейчас (вроде как). Что, она очень техничная? Нокаут в районе 50 секунд с двух рук выглядит особенно технично, видимо...

Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
gossamer (18.09.2013), MrMesmery (18.09.2013), Любопытный (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 13:16   #238
Супертяжёлый вес

Вот вот,пойди и почитай,только не додумывай за меня,что я говорю,а просто прочитай
Цитата:
Ну если у тебя не пустые заявления,Салмир правильно сказал,просто покажи тех техничных
Старый 18.09.2013, 13:25   #239
Тяжелый вес

RUV: 37,054
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,455 раз(а) в 5,181 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2900
Цитата:
теперь про уровень олимпийцев мужчин и женщин. тут ты все перемешал, класс у них один! да, если сравнивать мужчину и женщину, кто победит олимпиец мужчина или женщина одной весовой, то 9 случаев из 10 победит мужчина, но это не значит, что женщины ниже классом или у них плохая техника.
Уровень техники зависит от конкуренции то есть количества занимающихся людей и тут женские единоборства в полной заднице даже на россии по таю или кику не наберется и 50 человек в то время как районные соревы по мужикам собирают за сотню.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ага. Mad_Garry правильно говорит, у женщин ударная техника относительно корявенькая
у них другое строение тела расположение мышц женщины с нокаутирующим ударом невероятная редкость

zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо zubr за это полезное сообщение:
Haj1me (19.09.2013), Viktor555 (18.09.2013), Любопытный (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 13:30   #240
Супертяжёлый вес

Цитата:
у них другое строение тела расположение мышц женщины с нокаутирующим ударом невероятная редкость
Дело не в нокаутирующем ударе,можно двигаться хорошо-технично,но не иметь нокаутирующего удара
Ответ